Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45373

#12061 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 11 January 2022 - 03:00

будучи в коротком новогоднем отпуске, купила отличного копченого сала со специями. вот сижу в пустом чятике, а все  мысли только о нем!  ммм, черным хлебом! 

пойти нажраццо что ли?


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#12062 Как прошла сегодня сессия -13! Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 11 January 2022 - 03:55

Сегодня понедельник ведь у них, да? Херли они такие неадекватные? То ли обдолбанные, то ли пьяные… двух слов связать не могут. Один молча приват начал, молчал, молчал, не разговаривал, не отвечал мне, отправил только какой-то набор букв бессвязный, я уже на свой лад приват провожу, всё в самом разгаре и близится к концу, и тут он выдаёт: главное, побеспокойся о том, чтобы не быть возбужденной. Эммм…чегоооо? В смысле? Я ничего не понимаю… у меня сейчас мозг сломается…

#12063 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 11 January 2022 - 04:17

Приперся постояш...знаете так противно стало. С днем рождения не поздравил...выгнала сказала. Не писать мне. Вообще сгинь. 45 лет исполнилось хоть бы типнут на днюху...куски мяса мы для них. А они для нас просто кошельки. Хотя я не выходила в свой др....но мог бы как то хотя бы на подарочек 1000 закинуть. В пизду таких уродов. В любви клянуться а в результате мы кто для них...я за 3 год поняла кто мы...куски мяса. И надо с этих мужчин брать строго по прейскуранту. Никаких поблажек.

#12064 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 11 January 2022 - 04:19

И еще...ястала сукой. Просто дущу разодрали. Поделила теперь лю= деньги. Кто лю тот платит...остальные на хрен

#12065 Как прошла сегодня сессия -13! Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 11 January 2022 - 06:10

Поздравляю вас с днём рождения, Маруся)) Всего самого лучшего и светлого. Пусть каждая минута вашей жизни будет наполнена приятными моментами! Счастья, здоровья и любви!

Сообщение отредактировал Brash_lady: 11 January 2022 - 06:11


#12066 Как прошла сегодня сессия -13! Маша и Медведи

Маша и Медведи

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 11 January 2022 - 06:38

С днем рождения!!w00t.gif  да хрен ли из за них расстраиваться) я щщииитаю если мембер относится к нам как мясу-он для нас кошельки с членом wink.png не больше

Приперся постояш...знаете так противно стало. С днем рождения не поздравил...выгнала сказала. Не писать мне. Вообще сгинь. 45 лет исполнилось хоть бы типнут на днюху...куски мяса мы для них. А они для нас просто кошельки. Хотя я не выходила в свой др....но мог бы как то хотя бы на подарочек 1000 закинуть. В пизду таких уродов. В любви клянуться а в результате мы кто для них...я за 3 год поняла кто мы...куски мяса. И надо с этих мужчин брать строго по прейскуранту. Никаких поблажек.



#12067 Как прошла сегодня сессия -13! Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 11 January 2022 - 07:02

По теме - на чатуре сегодня днище еб***ое (простите за маты). У меня просто нет слов и злости. Сидят в комнате 20 юзеров. Таких низких просмотров у меня даже не было в начале карьеры, а я почти 3 года работаю. Что *** сделать, где просмотры? Я в теневом бане или как все наладить. Я готова все сломать от злости уже, это просто бред какой то, честное слово

#12068 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 11 January 2022 - 07:07

Чёт стрип и бонга у меня после нового года умерли :(

Сообщение отредактировал Jesberry: 11 January 2022 - 07:08


#12069 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 11 January 2022 - 07:59

Поздравляю вас с днём рождения, Маруся)) Всего самого лучшего и светлого. Пусть каждая минута вашей жизни будет наполнена приятными моментами! Счастья, здоровья и любви!

спасибо огромное.

#12070 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 11 January 2022 - 08:00


С днем рождения!!w00t.gif да хрен ли из за них расстраиваться) я щщииитаю если мембер относится к нам как мясу-он для нас кошельки с членом wink.png не больше


Приперся постояш...знаете так противно стало. С днем рождения не поздравил...выгнала сказала. Не писать мне. Вообще сгинь. 45 лет исполнилось хоть бы типнут на днюху...куски мяса мы для них. А они для нас просто кошельки. Хотя я не выходила в свой др....но мог бы как то хотя бы на подарочек 1000 закинуть. В пизду таких уродов. В любви клянуться а в результате мы кто для них...я за 3 год поняла кто мы...куски мяса. И надо с этих мужчин брать строго по прейскуранту. Никаких поблажек.

спасибо девочки...очень признательна. Дата так се конечно..старею

#12071 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 11 January 2022 - 08:01

По теме...ну ожидала меньше получила больше..не дроча ни разу..как так вышло хз

#12072 Как прошла сегодня сессия -13! Torin69

Torin69

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 11 January 2022 - 08:05

Я вообще в шоке. За час один токен...

Трафик как обычно, но тишина. Да и сидят все какие-то безмазовые, у самого большого - 94 тк. 

У меня паника какая-то...



#12073 Как прошла сегодня сессия -13! Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 11 January 2022 - 08:12

Вопрос немного не по теме, но тк на чатуре максимально глухо рассматриваю и другие сайты. Кто работает на нескольких у вас везде один и тот же ник или разные?

У меня кроме чатура еще есть стрип, но там вообще не работаю, потому что максимально глухо. На чатуре и стрипе разные ники



#12074 Как прошла сегодня сессия -13! Маша и Медведи

Маша и Медведи

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 11 January 2022 - 08:30

Стрим подох сегодня turned.gif спасибо постояшке вытащил.... как время в такой тишине высидеть...



#12075 Как прошла сегодня сессия -13! Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 11 January 2022 - 10:46

По теме - на чатуре сегодня днище еб***ое (простите за маты). У меня просто нет слов и злости. Сидят в комнате 20 юзеров. Таких низких просмотров у меня даже не было в начале карьеры, а я почти 3 года работаю. Что *** сделать, где просмотры? Я в теневом бане или как все наладить. Я готова все сломать от злости уже, это просто бред какой то, честное слово

Просто время наверно такое настало(( у меня 200 человек и тоже тихина мертвая, пробывала и утром и в ночь((


#12076 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 11 January 2022 - 12:27

час сижу тишина



#12077 Как прошла сегодня сессия -13! ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 11 January 2022 - 13:33

Приперся постояш...знаете так противно стало. С днем рождения не поздравил...выгнала сказала. Не писать мне. Вообще сгинь. 45 лет исполнилось хоть бы типнут на днюху...куски мяса мы для них. А они для нас просто кошельки. Хотя я не выходила в свой др....но мог бы как то хотя бы на подарочек 1000 закинуть. В пизду таких уродов. В любви клянуться а в результате мы кто для них...я за 3 год поняла кто мы...куски мяса. И надо с этих мужчин брать строго по прейскуранту. Никаких поблажек.

C Днем рождения!



#12078 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 11 January 2022 - 13:53

Спасибомне очень приятно

#12079 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 11 January 2022 - 17:08

вчера никак.

сегодня  хорошо.



#12080 Как прошла сегодня сессия -13! Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 11 January 2022 - 18:48

Вопрос немного не по теме, но тк на чатуре максимально глухо рассматриваю и другие сайты. Кто работает на нескольких у вас везде один и тот же ник или разные?
У меня кроме чатура еще есть стрип, но там вообще не работаю, потому что максимально глухо. На чатуре и стрипе разные ники

Один и тот же



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 93

3 пользователей, 41 гостей, 0 скрытых пользователей