Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45373

#12101 Как прошла сегодня сессия -13! Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 12 Январь 2022 - 09:41

Сижу час, пока 0 no.gif


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.


#12102 Как прошла сегодня сессия -13! эдельвейс

эдельвейс

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 12 Январь 2022 - 09:45

У меня второй день жуткая мигрень, вчера ещё кое как поработала часик, а сегодня вообще не в состоянии. написала об этом мему которых хотел в приват и в инст стори кинула, мол сегрдня оффлайн, так такую дозу возмущения у всех это вызвало. Пей таблетки и выходи на трансляцию, ты должна всегда по графику тут быть, я че сижу жду тебя просто так, один типа мнимый постояш что в любви клялся написал что больше ничего мне не даст, ибо больные девушки ему не нужны. Сижу с компрессом на башке в акуе, короче.
Завтра выйду перебаню всех к еб*ни матери

Блин у меня тоже, вчера разболелась с утра но выщла онлайн, спорила в привате что не буду ничего делать( Неужели опять ков, по 3 разу после вакцини, задолбал уже. 



#12103 Как прошла сегодня сессия -13! Excluded

Excluded

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 12 Январь 2022 - 10:45

Ох. Спасибо чатур за 6тк за 2 часа

#12104 Как прошла сегодня сессия -13! Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 12 Январь 2022 - 10:52

Ох девочки держитесь, у меня тоже полная жопа. К 20 числу надо успеть заработать 21500 за брекеты, а к 24 30000 за квартиру. А у меня всего 12, и я каждый раз @xyеваю, когда сижу минимум по 4 часа и зарабываю доллар



#12105 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 12 Январь 2022 - 12:14

У меня второй день жуткая мигрень, вчера ещё кое как поработала часик, а сегодня вообще не в состоянии. написала об этом мему которых хотел в приват и в инст стори кинула, мол сегрдня оффлайн, так такую дозу возмущения у всех это вызвало. Пей таблетки и выходи на трансляцию, ты должна всегда по графику тут быть, я че сижу жду тебя просто так, один типа мнимый постояш что в любви клялся написал что больше ничего мне не даст, ибо больные девушки ему не нужны. Сижу с компрессом на башке в акуе, короче.
Завтра выйду перебаню всех к еб*ни матери

значит вы их сами так приучили.У меня постояшки выдрессированные(жаль таких единицы)если грю у меня голова болит,или живот,типа месячные скидают на карту 10-20 евро на витамины-купи фруктов.Да не много,но само внимание приятно.Правда просят фотоотчет купленного,фоткаю и отправляю в снеп,что б не думали что лгунья.ОДин когда болела ковидом в том году дважды в неделю  целый месяц присылал на киви-фрукт,где-то вычитал что при ковиде надо много витамина Сoriginal.gif .Даже не представляю что кто-то из них сказал что больные девушки ему не нужны,забанила б на всю жизнь,я с ними не церемонюсь.Жаль первые 2 года такой не была,ходила перед ним на задних лапках,боялась потерять,потом поняла себя надо любить только так тебя будут любить и другие.И вообще парадокс чем хуже к ним относишься,тем больше им нравится.Мужики любят стерв и bitch.


Сообщение отредактировал urLOVE: 12 Январь 2022 - 12:16


#12106 Как прошла сегодня сессия -13! happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 12 Январь 2022 - 12:17

ГОСПАДЕ :(  эти мемы скрипя душой, еле-еле расстаются со своими токенами 
я верю, что все наладится, но боже как же тяжко высиживать тухлые смены. середина месяца всегда тихая и пресная 
у меня было только 2 крутых смен за январь, а все остальное с миру по ниточке плять! 



#12107 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 12 Январь 2022 - 12:25

Я последнее время стала плохо понимать, что им надо. Что ни делаешь, всё не так. Постоянники не закрепляются новые, хотя ещё полгода назад у меня была целая куча постоянников, и я ничего не делала особенного для того, чтоб они продолжали ко мне ходить. Сейчас хоть на голове танцуй, в 99% случаев это первый и последний раз, как ты видишь конкретного мембера, даже если он там от счастья уписался от того, как ты приват провела.

да у меня тоже так постояшки остались те что появились4-5 лет назад,правда они теперь заходят не так часто пару раз в месяц.А новые не появляются последние 2 года.Бывает зайдет мем так хорошо оставит,добавлю в друзья,в след.раз вижу он онлайн пишу,даже не отвечает.Даже не знаю или мемы поменялись,така называемая старая гвардия ходит к своим,а новички все"изменщики"им подавай каждый раз свежее мясо.



#12108 Как прошла сегодня сессия -13! Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 12 Январь 2022 - 12:52

Три часа, два коротеньких привата = полминималки. С последнего привата я сбежала, потому что детей пора было будить и в школу собирать. Но вроде как мем не обиделся и даже наоборот, был вполне счастлив и обещал каждый день приходить))) Ну что ж, посмотрим...

#12109 Как прошла сегодня сессия -13! ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 12 Январь 2022 - 13:55

Три часа, два коротеньких привата = полминималки. С последнего привата я сбежала, потому что детей пора было будить и в школу собирать. Но вроде как мем не обиделся и даже наоборот, был вполне счастлив и обещал каждый день приходить))) Ну что ж, посмотрим...

а вы работаете в квртире где живете с детьми ? просто всегда было интерестно как оно происходит когда с семьей дома работать . у меня парень в курсе что я работаю но не могу выйти онлацн когда он дома . мне как то неуютно стонать когда за стеной кто то 



#12110 Как прошла сегодня сессия -13! NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 12 Январь 2022 - 14:39

 

У меня второй день жуткая мигрень, вчера ещё кое как поработала часик, а сегодня вообще не в состоянии. написала об этом мему которых хотел в приват и в инст стори кинула, мол сегрдня оффлайн, так такую дозу возмущения у всех это вызвало. Пей таблетки и выходи на трансляцию, ты должна всегда по графику тут быть, я че сижу жду тебя просто так, один типа мнимый постояш что в любви клялся написал что больше ничего мне не даст, ибо больные девушки ему не нужны. Сижу с компрессом на башке в акуе, короче.
Завтра выйду перебаню всех к еб*ни матери

значит вы их сами так приучили.У меня постояшки выдрессированные(жаль таких единицы)если грю у меня голова болит,или живот,типа месячные скидают на карту 10-20 евро на витамины-купи фруктов.Да не много,но само внимание приятно.Правда просят фотоотчет купленного,фоткаю и отправляю в снеп,что б не думали что лгунья.ОДин когда болела ковидом в том году дважды в неделю  целый месяц присылал на киви-фрукт,где-то вычитал что при ковиде надо много витамина Сoriginal.gif .Даже не представляю что кто-то из них сказал что больные девушки ему не нужны,забанила б на всю жизнь,я с ними не церемонюсь.Жаль первые 2 года такой не была,ходила перед ним на задних лапках,боялась потерять,потом поняла себя надо любить только так тебя будут любить и другие.И вообще парадокс чем хуже к ним относишься,тем больше им нравится.Мужики любят стерв и bitch.

 

Да вроде веду себя с ними как и они себя со мной. Если чел пришел адекватный и дружелюбный, то в ответ он получает нормальное общение, но без мимими ляляля. если уж пришло хамло, то, соответственно, общение у него идет с су4koй или не идет вообще. Типа я и раньше говорила что что-то там у меня болит, и никто себе такого не позволял, и больше не позволит, ибо в бан 10 человек улетело сегодня. 
Но на заметку возьму ваше сообщение, буду вести себя чуточку постервее) Может это и правда со временем приходит

Пысы, девочки всем спасибо за поддержку) Давайте тоже не болейте wink.png



#12111 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 12 Январь 2022 - 15:14


Три часа, два коротеньких привата = полминималки. С последнего привата я сбежала, потому что детей пора было будить и в школу собирать. Но вроде как мем не обиделся и даже наоборот, был вполне счастлив и обещал каждый день приходить))) Ну что ж, посмотрим...

а вы работаете в квртире где живете с детьми ? просто всегда было интерестно как оно происходит когда с семьей дома работать . у меня парень в курсе что я работаю но не могу выйти онлацн когда он дома . мне как то неуютно стонать когда за стеной кто то
Тоже интересно) я снимаю квартиру для работы, так как дома 6летний ребенок
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#12112 Как прошла сегодня сессия -13! Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 12 Январь 2022 - 16:56

Я снимаю квартиру и там основное время работаю, и дома иногда , когда ребёнок в школе .

#12113 Как прошла сегодня сессия -13! эдельвейс

эдельвейс

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 12 Январь 2022 - 17:16

День коротких пвт, причеи на всех сайтах. Думала что то с видео, нет 5 ставят. Видно режим жесткой экономии после праздников. 



#12114 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 12 Январь 2022 - 17:27

хорошо прошла сессия.)



#12115 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 12 Январь 2022 - 18:31

ну это просто 5 часов я выкинула из своей жизни, лучше б ведьмака досмотрела



#12116 Как прошла сегодня сессия -13! Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 12 Январь 2022 - 18:59

у нас свет отключили на весь день)что ж посмотрим)))хочу ща выйти)


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#12117 Как прошла сегодня сессия -13! Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 12 Январь 2022 - 19:39

у меня канеш не самая дерьмовая сессия, но и не айс, минималку не наскребла за 3 часа, но по крайней мере приблизилась)) хахахаах



#12118 Как прошла сегодня сессия -13! Neverlendis

Neverlendis

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 12 Январь 2022 - 20:42

Сменка ни о чём, вчера лучше было.



#12119 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 12 Январь 2022 - 21:13

Полтора часа, пока в тишине сижу



#12120 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 12 Январь 2022 - 22:52

спустя столько времени тишины один мем написал что у него не грузится трансляция. А я сижу и не понимаю что за тишина, вот они бесят что даже о проблеме сказать не могут, столько народу молча смотрело непонятно на что





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 117

4 пользователей, 78 гостей, 1 скрытых пользователей