Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45188

#10761 Как прошла сегодня сессия -13! MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 13 December 2021 - 04:02

есть у меня постоянник , самый преданный , уже год вместе.  почти даже не гуляет на лево.  Каждый месяц тратит стабильную цифру от своей зарплаты, и я точно знаю сколько это. сумма может меняться только если у него "случайный роман"  на стороне , или если я редко онлайн, но как правило я тоже знаю эту сумму , насколько именно она будет меньше.  Так вот , в этом месяце он потратил 10% от того что тратит обычно.  да , копит на подарки на нг, потому что живет от зарплаты до зарплаты хоть и американской.  по нему можно брать среднюю статистику и почему мемберы тратят меньше сейчас.  все хотят своим любимым моделям подарочки подарить, и ваши постоянники тоже, так что не надо их душить сейчас , или злиться, все равно принесут - но позже.  

Меня пока вот только обещайками и кормят... Ну, посмотрим)


ауф

#10762 Как прошла сегодня сессия -13! SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 13 December 2021 - 04:21

Загуляла на неделю если не более, вчера вернулась на стрим 2,5 минималки, сегодня 1. Ну в целом... Вполне довольна. Люди есть токены есть, часть старых постояников отвалилась - приходят новые. Вебка несмотря на недавние разговоры вроде живее всех живых. Практически запланировала, как буду вести стрим на их католическое Рождество - любимый многолетний постояшка сказал, что очень бы хотел если я приду онлайн в этот день  утащить в приват пить вино-отметить наединеlaughing.gif  надеюсь, так и будет)


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#10763 Как прошла сегодня сессия -13! lolka134

lolka134

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 13 December 2021 - 05:10

Девочки вопрос про чб. У кого такое было что после 2 часов работы трафик всегда падает? Сидишь 1,5 - 2 часа более менее все идет, после 2 часов все как отрезает...Я прям не могу в тишине сидеть выхожу, и захожу через какое то время. Вот думаю может сидеть в наглую по часов 8, интересно после этого появится хоть какой то трафик?



#10764 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 13 December 2021 - 05:21

Девочки вопрос про чб. У кого такое было что после 2 часов работы трафик всегда падает? Сидишь 1,5 - 2 часа более менее все идет, после 2 часов все как отрезает...Я прям не могу в тишине сидеть выхожу, и захожу через какое то время. Вот думаю может сидеть в наглую по часов 8, интересно после этого появится хоть какой то трафик?

не в чб дело. европа подрочила и уснула, а до массовой дрочки америки зазор пару часов. ну как-то так


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10765 Как прошла сегодня сессия -13! Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 13 December 2021 - 05:50

Я В А Х У Е
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#10766 Как прошла сегодня сессия -13! Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 13 December 2021 - 06:23

Началась смена дерьмово, как блохи прыгают туда сюда, глаз задергался от "зашёл-вышел". включила аффирмации о том, какая я ***..ая, процесс пошел, тьфу тьфу тьфу

#10767 Как прошла сегодня сессия -13! lolka134

lolka134

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 13 December 2021 - 06:26

 

Девочки вопрос про чб. У кого такое было что после 2 часов работы трафик всегда падает? Сидишь 1,5 - 2 часа более менее все идет, после 2 часов все как отрезает...Я прям не могу в тишине сидеть выхожу, и захожу через какое то время. Вот думаю может сидеть в наглую по часов 8, интересно после этого появится хоть какой то трафик?

не в чб дело. европа подрочила и уснула, а до массовой дрочки америки зазор пару часов. ну как-то так

 

А вы продолжаете сидеть?



#10768 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 13 December 2021 - 06:34



Девочки вопрос про чб. У кого такое было что после 2 часов работы трафик всегда падает? Сидишь 1,5 - 2 часа более менее все идет, после 2 часов все как отрезает...Я прям не могу в тишине сидеть выхожу, и захожу через какое то время. Вот думаю может сидеть в наглую по часов 8, интересно после этого появится хоть какой то трафик?

не в чб дело. европа подрочила и уснула, а до массовой дрочки америки зазор пару часов. ну как-то так
А вы продолжаете сидеть?
Неа, делаю перерыв. Я на премиум сайтах работаю, так что смотрите сами.

Сообщение отредактировал Zida: 13 Декабрь 2021 - 06:35

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10769 Как прошла сегодня сессия -13! NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 13 December 2021 - 06:50

Ну и лелей свои копеечки за 10 часов дальше. То, что тебе не хватает сразу стало понятно, иначе бы ты не написала цифру 10 часов. Другие не виноваты в том, что тебе приходится корячиться 10 часов, а жизнь то пролетает. А свою хероту в виде примет можешь даже не писать, я не страдаю магическим мышлением, я не верю в эту лабуду. Можешь там хоть проклятия слать, лично я от этого зарабатывать меньше не стану, так как мой заработок зависит от меня, а не от других моделей. 

Ответишь адекватно и культурно, так сразу начинают г..м бросаться и обвинять во все смертных грехах.

Такие странные бабы.ermm.gif

Если не знаешь ничего про человека, то и свои глупые инсинуации оставь при себе, а я буду холить и лелеять свои денежки.

 

Ладно, раскрою тебе, дурехе, тайну - моя мечта - работать по 10 часов, так и остается лишь мечтой, вот уже несколько лет.laughing.gif

 

А ты метай свою злость дальше, вселенная все видит.bye.gif laughing.gif


Сообщение отредактировал NotNaughty: 13 Декабрь 2021 - 06:50


#10770 Как прошла сегодня сессия -13! June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 13 December 2021 - 06:57

 

Ну и лелей свои копеечки за 10 часов дальше. То, что тебе не хватает сразу стало понятно, иначе бы ты не написала цифру 10 часов. Другие не виноваты в том, что тебе приходится корячиться 10 часов, а жизнь то пролетает. А свою хероту в виде примет можешь даже не писать, я не страдаю магическим мышлением, я не верю в эту лабуду. Можешь там хоть проклятия слать, лично я от этого зарабатывать меньше не стану, так как мой заработок зависит от меня, а не от других моделей. 

Ответишь адекватно и культурно, так сразу начинают г..м бросаться и обвинять во все смертных грехах.

Такие странные бабы.ermm.gif

Если не знаешь ничего про человека, то и свои глупые инсинуации оставь при себе, а я буду холить и лелеять свои денежки.

 

Ладно, раскрою тебе, дурехе, тайну - моя мечта - работать по 10 часов, так и остается лишь мечтой, вот уже несколько лет.laughing.gif

 

А ты метай свою злость дальше, вселенная все видит.bye.gif laughing.gif

 

О, вселенная, сделай писечку НотНоти подороже, чтоб она своей гавной не подавилась раньше времениbiggrin.png  А вообще, пошла ты нахрен, ой....на 10 часов за вонюченькие токеныsick.gif



#10771 Как прошла сегодня сессия -13! Torin69

Torin69

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 13 December 2021 - 07:06

Девчонки, правда, хватит уже. Только отсюда выгнали недомодельбоя) 

Каждый пускай при своём останется (а ещё желательно при мемберских токенах, да чем больше, тем лучше). Кстати, заметила, что СНГ-шные мемы почти не копят к праздникам и тратятся как обычно (не шибко много, но резкого спада я не заметила). А вот заграничные действительно, подужались.



#10772 Как прошла сегодня сессия -13! mooon

mooon

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 13 December 2021 - 07:44

Все такие уверены, что после 15 попрет в декабре. Может кому что постояшки прямо сказали на этот счёт? А то мои молчат как партизаны. Боюсь что выдоила и всо.

 мне написали чтоб 23 была на месте, будут меня радовать stuart.gif



#10773 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 13 December 2021 - 07:44

Девчонки, правда, хватит уже. Только отсюда выгнали недомодельбоя)
Каждый пускай при своём останется (а ещё желательно при мемберских токенах, да чем больше, тем лучше). Кстати, заметила, что СНГ-шные мемы почти не копят к праздникам и тратятся как обычно (не шибко много, но резкого спада я не заметила). А вот заграничные действительно, подужались.


А че, таки выгнали? Эх, такой мальчик был!

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10774 Как прошла сегодня сессия -13! Torin69

Torin69

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 13 December 2021 - 07:53

Ну он по темам бродит, кажется. Но в этот раздел больше не лезет. 


Сообщение отредактировал Torin69: 13 Декабрь 2021 - 07:54


#10775 Как прошла сегодня сессия -13! NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 13 December 2021 - 07:57

 

Девчонки, правда, хватит уже. Только отсюда выгнали недомодельбоя)
Каждый пускай при своём останется (а ещё желательно при мемберских токенах, да чем больше, тем лучше). Кстати, заметила, что СНГ-шные мемы почти не копят к праздникам и тратятся как обычно (не шибко много, но резкого спада я не заметила). А вот заграничные действительно, подужались.


А че, таки выгнали? Эх, такой мальчик был!

Тут он. Парню видимо, просто надоело, что бабы на нем вымещают всю свою ненависть к мужскому роду вообще и он замолчал.

Думаю, временно. 



#10776 Как прошла сегодня сессия -13! NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 13 December 2021 - 08:02

Джун, твой ай кью зашкаливает от тупизны.

Отвечать не охота.



#10777 Как прошла сегодня сессия -13! mooon

mooon

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 13 December 2021 - 08:04

эх, вечно как уйду на выходной так весь срач пропускаю) 
а вообще я заметила закономерность чем хуже идёт работа тем больше сообщений на форуме



#10778 Как прошла сегодня сессия -13! FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 13 December 2021 - 08:17


Все такие уверены, что после 15 попрет в декабре. Может кому что постояшки прямо сказали на этот счёт? А то мои молчат как партизаны. Боюсь что выдоила и всо.

мне написали чтоб 23 была на месте, будут меня радовать stuart.gif
А нам об этом зачем знать? Не боитесь, что все так выйдут, и радовать будет некому? Платежеспособные ресурс конечен. Бесконечна только человеческая глупость

#10779 Как прошла сегодня сессия -13! Torin69

Torin69

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 13 December 2021 - 08:23

Так её ж свой будет радовать) 

Ей и пообещали) Мне тоже один обещал подарочек к новому году, чтож теперь)

Это заставляет не отчаиваться, до Нового года ещё есть время заиметь поклонников) 



#10780 Как прошла сегодня сессия -13! FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 13 December 2021 - 08:26

Я бы не была так уверена
У мемберов издержки переключения на другую модель нулевые.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 275

5 пользователей, 210 гостей, 1 скрытых пользователей