Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45252

#10721 Как прошла сегодня сессия -13! NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 15:34

 

 
Так вас же бомбануло первой от того, что для меня деньги не деньги)))
Для вас деньги не деньги, а для остальных реклама. Не у всех тут такое г овно, как пишут, но все же все сдерживаются на счёт сумм в сменах.

 

Именно это и хотела донести.

Обиженкой назвали.ermm.gif laughing.gif



#10722 Как прошла сегодня сессия -13! NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 15:37

Так вас же бомбануло первой от того, что для меня деньги не деньги)))

Если деньги не деньги, то и нефиг вообще тут делать.

А токены вонючими не бывают, сколько бы их не было.



#10723 Как прошла сегодня сессия -13! marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 15:39


Так вас же бомбануло первой от того, что для меня деньги не деньги)))
Для вас деньги не деньги, а для остальных реклама. Не у всех тут такое г овно, как пишут, но все же все сдерживаются на счёт сумм в сменах.
Именно это и хотела донести.
Обиженкой назвали.ermm.giflaughing.gif
Ну не донесли же) Вы о другом писали.
В любом случае давайте правда не продолжать срачевник, плохих вещей в жизни и так хватает.

#10724 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 930 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 15:39

Все такие уверены, что после 15 попрет в декабре. Может кому что постояшки прямо сказали на этот счёт? А то мои молчат как партизаны. Боюсь что выдоила и всо.

#10725 Как прошла сегодня сессия -13! marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 15:39

Так вас же бомбануло первой от того, что для меня деньги не деньги)))

Если деньги не деньги, то и нефиг вообще тут делать.
А токены вонючими не бывают, сколько бы их не было.
Бл*ть, вы опять за своё…
Короче аривидерчи, токсики, от этой темы реально блевать тянет)))

#10726 Как прошла сегодня сессия -13! marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 15:42

Так вас же бомбануло первой от того, что для меня деньги не деньги)))

Если деньги не деньги, то и нефиг вообще тут делать.
А токены вонючими не бывают, сколько бы их не было.
Какое вам вообще дело, как я отношусь к своим же деньгам)))) ой бл* когда-нибудь до вас допетрит))))

#10727 Как прошла сегодня сессия -13! NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 15:45

Марьванну несло. w00t.gif laugh.png

Мы матом не ругаемся, мы на нем разговариваем. blink.png laugh.png



#10728 Как прошла сегодня сессия -13! emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 15:55

 

 

Вы зажрались просто.
Посидите часов 10 за эту сумму, тогда посмотрим, покажутся ли вам эти бабки такими уж вонючими.
О, опять вы, обиженка)))
Начнём с того, что я 10 часов с такими деньгами сидеть не стала бы. Пошла бы лучше делами важными занялась. И не хаялась бы на других девочек на форуме, которые больше вас зарабатывают в час.

И вообще, зачем работать на такой работе, где вы за 10 часов зарабатываете меньше, чем работая официанткой или администратором в салоне красоты?
НЕ ВСЕ МОГУТ РАБОТАТЬ НА ОБЫЧНОЙ РАБОТЕ.Я НАПРИМЕР ИМЕЮ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ И ДАЖЕ НА УЛИЦУ РЕДКО ВЫХОЖУ ..МУЧАЕТ СИЛЬНАЯ СЛАБОСТЬ А ЖИТЬ НУЖНО ПОЭТОМУ СОВЕТЫ ТУТ НИ К ЧЕМУ.КАЖДОМУ СВОЕ..Я 10 ЧАСОВ НЕ СИЖУ -У МЕНЯ НЕТ СИЛ .НО РАДА ЧТО МОГУ САМА СЕБЯ ОБЕСПЕЧИТЬ . ЗАРАБОТКИ КОГДА КАК .НО Я СЕБЕ ПОКУПАЮ ЛЕКАРСТВА ..АНАЛИЗЫ ПЛАТНЫЕ И ТД. КАЖДЫЙ КРУТИТСЯ КАК МОЖЕТ И НЕ НУЖНО ОСУЖДАТЬ ЛЮДЕЙ..
Я никого не осуждала и не принуждала менять работу. Ткните меня в место, где я ОСУДИЛА кого-то и ПОПРОСИЛА поменять работу. Перечитайте мои сообщения, пожалуйста. И сообщения моего оппонента, которая накинулась на меня как злая цаца, потому что я, видите ли, по ее мнению, зажралась. И не в первый раз.
Я знаю, что есть причины, когда вебка - самая выгодная и хорошо оплачиваемая работа, я поэтому и сама тут работаю. Большинство тут работает по этим же причинам.
Для меня сумма, которую я написала, ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ, это сугубо мое мнение, я оцениваю свои услуги и работу выше. Как я оцениваю себя, свои услуги, своё время - это ТОЛЬКО мой выбор. И когда мне незнакомая взрослая, ЯКОБЫ воспитанная и состоявшаяся женщина пишет, что я зажралась, что я вякаю, что я повышаю за счёт других девочек своё чсв, реализую тут свой потенциал и амбиции (можете перечитать ветку) - это тотальное неуважение ко мне и обесценивание другого человека. Совершенно вам незнакомого.
Моя мысль была проста. Для меня эти деньги гроши, смена ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ плохая. Это все, что я имела в виду. Мне не хватит столько денег на нормальное НЕ ЗАЖРАВШЕЕСЯ существование без красной рыбы и икры. У меня квартира, семья, муж, животные, родители, которым помогаю, кредиты. И я живу в мегаполисе, где цены на всё порядок выше. Я точно также хожу к врачам, сдаю дорогие анализы, лечу свои болячки, зубы и так далее по списку. У меня СВОЙ порог минималки. Почему такие простые вещи нужно объяснять?)
И я НИКОГДА не осуждаю людей за то, что они работают. Хуже сидеть на шее у мамки, а работать за любую зарплату - ок. Другое дело, что я не понимаю, если человек пишет, что вот, мол, посиди-ка 10478392 часов за такие бабки - тогда и поговорим, ЗАЧЕМ тогда вы тут работаете? Вы недовольны своей работой и тем, что кто-то другой считает эту зарплату неподходящей запросам конкретного человека, низкой и вас это ОБИЖАЕТ настолько, что вы пишете другому человеку озлобленную фигню. ЗАЧЕМ взрослому, счастливому, любящему своё дело и работу человеку писать другому человеку, что он ЗАЖРАЛСЯ?
Надеюсь теперь эта тема устаканится. Мне говорят научиться читать, так это не мне нужно научиться делать, а вам. А ещё поучиться манерам бы.

 

у каждого из нас свои траты и понятия во сколько мы оцениваем свою работу и сколько надо для нормально жизни, но может просто незачем про это писать? ведь с таким же успехом и миллионер может написать, что ему мало миллиона в месяц, ведь вы ничего не понимаете у него траты - яхты, машины, охрана, женщины.. это все надо содержать. 



#10729 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 16:07

Кое-что нашкребла, но хотелось бы конечно больше ...

#10730 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 931 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 16:44

 

 

Ой, а можно рецепт в студию? Мне кажется с декабрьскими заработками это будет мое блюдо на нг

 

 

салат "жизнь удалась или привет жоппа!"

сухарики/гренки - 1 пачка

мивинка - две пачки

крабовые палочки от 100 гр

два яйца

лук (onion который) -1 шт

маянезик 

 

сухарики и мивинку раскрошить. яйцы сварить вкрутую и нарезать. лук и крабовые палочки нарезать мелкими кубиками. свалить все в миску, приправить маянезиком и приправами от мивинками. Дать постоять полчасика, добавить еще маянезика по вкусу. Жрац и наслаждаться фактом, что жизнь удалась. Если совсем по-бохатому - посыпать сверху тертым сыром/пармезаменом. но лучше он от этого не станет.

Я такое жрала, довольно вкусно. только в вариации с плавленым сырком.

 

И Яbiggrin.png .Салатик моих студенческих лет,тогда был новинкой и не только голодные студенты готовили.ПРавда там мивинку надо было не раскрошить,а на несклько часов залить майонезом.



#10731 Как прошла сегодня сессия -13! FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 16:59

Формат форумных срачей пора на сайты рабочие переносить.
Звёздный бой насмерть!)))
Мембер отбирает две модели, которые сойдутся друг с другом в словесном стриминговом видеосраче))). Победительница получает больше бонусов, чем побежденная. Битва только на английском

#10732 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 17:07

Формат форумных срачей пора на сайты рабочие переносить.
Звёздный бой насмерть!)))
Мембер отбирает две модели, которые сойдутся друг с другом в словесном стриминговом видеосраче))). Победительница получает больше бонусов, чем побежденная. Битва только на английском


Да легко. Но кто будет это оплачивать? И какой размер призового фонда?

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10733 Как прошла сегодня сессия -13! FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 17:11

Формат форумных срачей пора на сайты рабочие переносить.
Звёздный бой насмерть!)))
Мембер отбирает две модели, которые сойдутся друг с другом в словесном стриминговом видеосраче))). Победительница получает больше бонусов, чем побежденная. Битва только на английском

Да легко. Но кто будет это оплачивать? И какой размер призового фонда?
Мембер, ясное дело)) А призовой фонд-в зависимости от рейтинга модели.

#10734 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 17:13

Формат форумных срачей пора на сайты рабочие переносить.
Звёздный бой насмерть!)))
Мембер отбирает две модели, которые сойдутся друг с другом в словесном стриминговом видеосраче))). Победительница получает больше бонусов, чем побежденная. Битва только на английском

Да легко. Но кто будет это оплачивать? И какой размер призового фонда?
Мембер, ясное дело)) А призовой фонд-в зависимости от рейтинга модели.

Ха, так у них денюх нима

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10735 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 931 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 17:18

 

 

Везёт, я уже постоянников не видела неделю. Вчера зашёл чел, оставил в 3 раза меньше, чем обычно. Он очень богатый, вот что у них там в декабре у всех попроисходило. Все свои миллионы на подарки родным потратил? Тогда уважаю

По теме - 4 часа и все ещё вонючих токенов. Никогда так мало не было за такой большой промежуток времени. Ещё и жрац охота.

 

Вы зажрались просто.

Посидите часов 10 за эту сумму, тогда посмотрим, покажутся ли вам эти бабки такими уж вонючими.

СОГЛАСНА С ТОБОЙ

+++я не из клуба поддержки NotNaughty но полностью с ней согласна.НАдо ценить то,что имеешь.И вообще денюжки любят что их любили,считали,хранили в красивом кошельке,а не называли"вонючками".С таким отношением к деньгам,пусть и к небольшим удача отвернется от вас.



#10736 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 931 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 17:29

Все такие уверены, что после 15 попрет в декабре. Может кому что постояшки прямо сказали на этот счёт? А то мои молчат как партизаны. Боюсь что выдоила и всо.

ну если брать статистику прошлых лет то с 15-19 дек всегда было хорошо,24,25,26 числа у меня были пустыми,не денег,ни людей,а потом с 27 все постояшки дневали и ночевали на сайтах до 3 января.Ну как будет в этом году хзidontno.gif .Все в мире поменялось из-за этого долбаного короновируса.ОНи уже не тратятся так как в прежние годы,даже когда есть деньги на балансе.



#10737 Как прошла сегодня сессия -13! June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 18:02

 

Оно то понятно, что аппетиты растут за счёт успешности смен. Но когда то и эта сумма была на начальных этапах большой.
А так лучше закрыть эту грызню. Она немного бестолковая.

Для кого-то, наверное, да. В любом случае никого не хотела задеть и оскорбить, а если это сделала, то извините)

 

Мариванна, а мне хочется вас поддержать. Мне понятны и близки ваши рассуждения. Понятно, что суммы писать нельзя, но все ошибаются, это не конец света. Вообще не понимаю, чего так все боятся тут вдруг рекламы вебкама или конкуренции со стороны колумбиек. Мы этого все равно не сможем контролировать. Все, что мы можем, это работать над качеством своей работы, а не трястить, что колумбийка своей писечкой чей-то дошик отбирает. 



#10738 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 930 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 18:04


Оно то понятно, что аппетиты растут за счёт успешности смен. Но когда то и эта сумма была на начальных этапах большой.
А так лучше закрыть эту грызню. Она немного бестолковая.

Для кого-то, наверное, да. В любом случае никого не хотела задеть и оскорбить, а если это сделала, то извините)
Мариванна, а мне хочется вас поддержать. Мне понятны и близки ваши рассуждения. Понятно, что суммы писать нельзя, но все ошибаются, это не конец света. Вообще не понимаю, чего так все боятся тут вдруг рекламы вебкама или конкуренции со стороны колумбиек. Мы этого все равно не сможем контролировать. Все, что мы можем, это работать над качеством своей работы, а не трястить, что колумбийка своей писечкой чей-то дошик отбирает.
Колумбийки читают русскоязычный форум...о да, где логика. Ну ладно.

#10739 Как прошла сегодня сессия -13! June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 18:09

 

 

 

Оно то понятно, что аппетиты растут за счёт успешности смен. Но когда то и эта сумма была на начальных этапах большой.
А так лучше закрыть эту грызню. Она немного бестолковая.

Для кого-то, наверное, да. В любом случае никого не хотела задеть и оскорбить, а если это сделала, то извините)
Мариванна, а мне хочется вас поддержать. Мне понятны и близки ваши рассуждения. Понятно, что суммы писать нельзя, но все ошибаются, это не конец света. Вообще не понимаю, чего так все боятся тут вдруг рекламы вебкама или конкуренции со стороны колумбиек. Мы этого все равно не сможем контролировать. Все, что мы можем, это работать над качеством своей работы, а не трястить, что колумбийка своей писечкой чей-то дошик отбирает.
Колумбийки читают русскоязычный форум...о да, где логика. Ну ладно.

 

Ну если я написала так, как сочла нужным, значит для меня есть логика. Ну читают, и дальше что? У меня они лично ничего не отбирают, мне на них пофиг. Суммы я тоже не называю. Так что, где теперь логика?



#10740 Как прошла сегодня сессия -13! June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 18:15

 

 

 

Везёт, я уже постоянников не видела неделю. Вчера зашёл чел, оставил в 3 раза меньше, чем обычно. Он очень богатый, вот что у них там в декабре у всех попроисходило. Все свои миллионы на подарки родным потратил? Тогда уважаю

По теме - 4 часа и все ещё вонючих токенов. Никогда так мало не было за такой большой промежуток времени. Ещё и жрац охота.

 

Вы зажрались просто.

Посидите часов 10 за эту сумму, тогда посмотрим, покажутся ли вам эти бабки такими уж вонючими.

СОГЛАСНА С ТОБОЙ

+++я не из клуба поддержки NotNaughty но полностью с ней согласна.НАдо ценить то,что имеешь.И вообще денюжки любят что их любили,считали,хранили в красивом кошельке,а не называли"вонючками".С таким отношением к деньгам,пусть и к небольшим удача отвернется от вас.

 

Ору в голосину. От того, что сумму, которой не хватает на нормальный уровень жизни, будешь лелеять, гладить и ласкать, больше она не станет. А сумма, которой хватает в комментариях не нуждается. Мариванна просто выразила беспокойство за свою суммму, за свои деньги. Она не называла деньги, которые зарабатывают другие модели вонючими, а свои только. С чего людям считать чужие деньги и бесится? Ответ очевиден. Если б она не накосячила, назвав сумму, то кто-то бы даже и не подозревал о лучших условиях работы и жизни. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 69

2 пользователей, 47 гостей, 0 скрытых пользователей