Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45808

#10301 Как прошла сегодня сессия -13! Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 04 December 2021 - 23:52

Чем лучше выглядишь, тем хуже тебе платят :(

#10302 Как прошла сегодня сессия -13! Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 05 December 2021 - 00:59

хуже чем будние дни, мда....тупо ноль



#10303 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 05 December 2021 - 04:18

"наколютса своей марихуаны и потом ябут друг друга в жоппы" (с)

 

очень тяжелые они сегодня. что хотят - непонятно вообще. даже постояхи. писать нормально не в состоянии, а говорить войсом это ваще писос. кароч, ты сиди и догадывайся что он там промычал. такое впечатление, что они сегодня все где-то дружно вместе бухали.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10304 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 960 сообщений

Отправлено 05 December 2021 - 04:57

Норм

#10305 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 05 December 2021 - 06:59

Я сегодня в ахере. Постоянник пришел, попросил сделать цену на приват прежнюю (я недавно повышала), сказал, что хочет  с помощью лаша довести меня до сквирта (скирт экстра стоит). В итоге я понизила цену , он отсидел 10 минут и свалил ничего не сказав (конечно не было никаких экстратипов). Сказать что я охренела это ничего не сказать)))


Сообщение отредактировал ahtung!: 05 Декабрь 2021 - 06:59

Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#10306 Как прошла сегодня сессия -13! Torin69

Torin69

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 05 December 2021 - 08:37

Что-то странное творится на бонге. Очень и очень много незареганых, первый раз такое вижу. И трафик почти в два раза выше моего обычного, но и половина - гости



#10307 Как прошла сегодня сессия -13! Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 05 December 2021 - 08:50

Лагерта, как мамма?


Спасибо, что интересуетесь)

Лучше) И сама это вижу, и врачи говорят что динамика положительная у нее. Уже она даже шутила, смеялась вчера)

Речь тоже лучше немного стала - с ней каждый день в больнице занимается логопед, упражнения делают. Память не пострадала вообще, только речь.
Все порывается сама встать, а не разрешают пока, она психует - в памперс, говорит, не буду писать)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#10308 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 05 December 2021 - 10:16

 

Лагерта, как мамма?


Спасибо, что интересуетесь)

Лучше) И сама это вижу, и врачи говорят что динамика положительная у нее. Уже она даже шутила, смеялась вчера)

Речь тоже лучше немного стала - с ней каждый день в больнице занимается логопед, упражнения делают. Память не пострадала вообще, только речь.
Все порывается сама встать, а не разрешают пока, она психует - в памперс, говорит, не буду писать)

 

пусть поправляется! у вас логопед в больнице есть? или это частный специалист?



#10309 Как прошла сегодня сессия -13! happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 05 December 2021 - 10:17

смена  не вау  (( 



#10310 Как прошла сегодня сессия -13! Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 05 December 2021 - 10:22

Лагерта, как мамма?

Спасибо, что интересуетесь)

Лучше) И сама это вижу, и врачи говорят что динамика положительная у нее. Уже она даже шутила, смеялась вчера)

Речь тоже лучше немного стала - с ней каждый день в больнице занимается логопед, упражнения делают. Память не пострадала вообще, только речь.
Все порывается сама встать, а не разрешают пока, она психует - в памперс, говорит, не буду писать)
положительна динамика-это хорошие новости! Скорейшего выздоровления вашей маме!! желаю крепкого здоровья вам обеим, пожалуйста, берегите себя
Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#10311 Как прошла сегодня сессия -13! Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 05 December 2021 - 10:44

По теме, сегодня странный день. Под конец пропуск кадров на чатуре. Приходят выходят, ничего не понятно, но очень интересно. По итогу наскребла с грехом пополам,

#10312 Как прошла сегодня сессия -13! cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 05 December 2021 - 10:58


Все правильно написали, но многие до сих пор всего этого не понимают и продолжают витать в облаках, думая, что их все это не коснется.
Уж они то самые опупенно - офигенные.
Многим вообще лопаты не хватает, корону подправить.
Время летит, все меняется.
Вполне возможно, что и останется только одно.
Восхищение.
Мне тоже кажется,что вебка давно загнулась. Она не та,что раньше. Многие просто смирились и снизили планку заработка. И зарабатывают сейчас за период столько,сколько лет 8 назад за час можно было заработать. Причем без явных рисков потери конфиденциальности. Редко такое тогда случалось. Если сам только кто-то проболтался или дал свой пайпал где есть фио. Сейчас эти нервяки у многих постоянно. Было бы за что. За копейки.
Лучше тогда в хот флирт сидеть. Тем более никого ничем не удивишь. Все можно увидеть бесплатно не только на вебке. Но и в приложениях типа биго(они что-то совсем скатились,никакой цензуры). Инста дает живое общение тоже,сториз,прямые эфиры. Это по сути тоже замена вебкам моделям. Общение они могут там взять. И секс фото там есть. В тик-токе вообще треш можно найти.
Я честно,даже удивляюсь тому что шантажисты не оставляют вебку в покое. Сейчас,в наше время многие в инсте и тиктоке готовы на всё не только ради денег,но и ради лайков и подписчиков. Готовы не только голыми на камеру станцевать. Но и пройтись в метро голым,и предложить подписаться на свою инсту. Видела такое. По идее шантажистам пора атаковать тик ток и инсту. Мне кажется там порой погорячее будет. И малолеток полно,они могут там поумничать,поучить жизни и попугать,что расскажут родителям.
Вебка уже сайт с монашками,в сравнении с тик-током и инстой

#10313 Как прошла сегодня сессия -13! Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 05 December 2021 - 11:03

 

 

 

Все правильно написали, но многие до сих пор всего этого не понимают и продолжают витать в облаках, думая, что их все это не коснется.
Уж они то самые опупенно - офигенные.
Многим вообще лопаты не хватает, корону подправить.
Время летит, все меняется.
Вполне возможно, что и останется только одно.
Восхищение.
Мне тоже кажется,что вебка давно загнулась. Она не та,что раньше. Многие просто смирились и снизили планку заработка. И зарабатывают сейчас за период столько,сколько лет 8 назад за час можно было заработать. Причем без явных рисков потери конфиденциальности. Редко такое тогда случалось. Если сам только кто-то проболтался или дал свой пайпал где есть фио. Сейчас эти нервяки у многих постоянно. Было бы за что. За копейки.

 

Да не совсем скатилась, выросло уже новое поколение, больше людей пользуется инетом. А в те времена, о которых вы пишите, модели, которые сейчас работают, еще под стол ходили пешкомlaughing.gif  



#10314 Как прошла сегодня сессия -13! Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 05 December 2021 - 11:30

Лагерта, как мамма?

Спасибо, что интересуетесь)

Лучше) И сама это вижу, и врачи говорят что динамика положительная у нее. Уже она даже шутила, смеялась вчера)

Речь тоже лучше немного стала - с ней каждый день в больнице занимается логопед, упражнения делают. Память не пострадала вообще, только речь.
Все порывается сама встать, а не разрешают пока, она психует - в памперс, говорит, не буду писать)

Здоровья мамочке и долгих лет жизни

#10315 Как прошла сегодня сессия -13! Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 05 December 2021 - 11:56

Лагерта, как мамма?

Спасибо, что интересуетесь)
Лучше) И сама это вижу, и врачи говорят что динамика положительная у нее. Уже она даже шутила, смеялась вчера)
Речь тоже лучше немного стала - с ней каждый день в больнице занимается логопед, упражнения делают. Память не пострадала вообще, только речь.
Все порывается сама встать, а не разрешают пока, она психует - в памперс, говорит, не буду писать)
пусть поправляется! у вас логопед в больнице есть? или это частный специалист?
Логопед в больнице, при сосудисто-неврологическом отделении (инсультном, проще говоря).
Там отделение новое, в этом году открыто после реконструкции, читала что бизнесмены города и порт проспонсировали, и там у них все абсолютно есть - от аппарата МРТ и матрасов противопролежневых в палатах на койках, до логопеда и реабилитолога, которые занимаются с больными в обязательном порядке, бесплатно.

КТ мозга кстати, и тромболизис тоже сделали бесплатно, а каждодневные препараты для уколов-капельниц уже по списку я покупаю

Сообщение отредактировал Lacerta: 05 Декабрь 2021 - 12:04

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#10316 Как прошла сегодня сессия -13! Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 05 December 2021 - 11:57

Спасибо большое, девочки!
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#10317 Как прошла сегодня сессия -13! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 05 December 2021 - 13:41

Чем лучше выглядишь, тем хуже тебе платят sad.png

Не расстраивайтесь - так не постоянно и не всегда бывает, будет и на вашей улице праздник, главное не унывать и не вешать нос! 



#10318 Как прошла сегодня сессия -13! PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 05 December 2021 - 14:03

Сегодня огненно! Настолько, что реально задумалась о том, что вне вебки никто так меня не одаривал. Вот парадокс однако.

#10319 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 960 сообщений

Отправлено 05 December 2021 - 14:12

Сегодня огненно! Настолько, что реально задумалась о том, что вне вебки никто так меня не одаривал. Вот парадокс однако.

Поздравляю. Но это как часто происходит? Сейчас понарекламируете.

#10320 Как прошла сегодня сессия -13! FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 05 December 2021 - 14:16


Все правильно написали, но многие до сих пор всего этого не понимают и продолжают витать в облаках, думая, что их все это не коснется.
Уж они то самые опупенно - офигенные.
Многим вообще лопаты не хватает, корону подправить.
Время летит, все меняется.
Вполне возможно, что и останется только одно.
Восхищение.
Мне тоже кажется,что вебка давно загнулась. Она не та,что раньше. Многие просто смирились и снизили планку заработка. И зарабатывают сейчас за период столько,сколько лет 8 назад за час можно было заработать. Причем без явных рисков потери конфиденциальности. Редко такое тогда случалось. Если сам только кто-то проболтался или дал свой пайпал где есть фио. Сейчас эти нервяки у многих постоянно. Было бы за что. За копейки.

Да не совсем скатилась, выросло уже новое поколение, больше людей пользуется инетом. laughing.gif
В этом и проблема. Выросло новое поколение-халявщики. А благодаря протяжке интернет в медвежьи углы Южной Америки, Индии и Африки с этих локаций подтянулись отнюдь не платежеспособные мемберы, а легионы жадных тупых конкуренток, и гости-нищеброды с гипертрофированным Эго



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 85

11 пользователей, 29 гостей, 3 скрытых пользователей