Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45309

#10081 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 02 December 2021 - 22:37

Блин, ну не цитируйте вы целые простыни
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#10082 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 02 December 2021 - 22:42

[quote name="Tamara81" post="1019125" timestamp="1638473330"]

[quote name="model_boy_xd" post="1019116" timestamp="1638472866"][quote name="Lacerta" post="1019104" timestamp="1638471651"][quote name="model_boy_xd" post="1018623" timestamp="1638376353"]

[quote name="SkyLady" post="1018620" timestamp="1638376001"]
Внимание льстит. Да. Самооценку повышает. Особенно когда пишут не похабщину а в форме поэзии высокого стиля. Льстит... Ну я думаю, первые три месяца работы. Может, у кого-то больше. Через год его уже все, его наглатываешься так, что наверное, на всю жизнь становишься независимой от этого самого внимания. Просто когда тебе 5-6 часов в день в уши льют какая ты красивая, это теряет ценность полностью. Меня лично сейчас не радует, даже когда друзья из жизни мужского пола какие-то комплименты говорят. Улыбнусь один раз из десяти а то и 20ти. Ценность имеет разве что, внимание мужчины, который правда, самой нравится, в которого влюблена. Вот там - другое дело, другая вселенная. А люди? Ну какая разница. Мне вообще плевать, что мне там в уши льют, сама про себя что надо знаю, деньги лучше несите.[/quote]Ну вот женщинам кому мало внимания надо наверно на вебке поработать, нахватаются этого внимания и клмплиментов на несколько жизней вперед)
[/quote]А толку от этих комплиментов? Оценка внешности? Так я например в этом не нуждаюсь, я и так знаю что выгляжу збс, мне подтверждений чужих не нужно. Лучший комплимент - это бабло[/quote]Ну вы это вы, вы по себе судите, со своей колокольни, вы много лет (наверно) в вебе и уже конечно все возможные и невозможные комплименты и хвалебные оды тому как выглядите наслышались и как бы вас там во всех позах и места...) но не все ж женщины такие и имеют подобный опыт, кто то недополучает внимания в реале или в себе не так уверен и тд[/quote]
Вы, сочувствовать девочкам пришли? Себе , посочувствуйте. Не думаю, что Дамы, ваша специализация.[/quote]

я пришел на форум потому что сам в вебкам решил вернутся и мне стала интересна вся эта кухня. до этого на другом крупном форуме тусовался, но что-то наскучила та тематика и свалил. пока здесь новые эмоции получаю и интересно, потусуюсь, как то так)

#10083 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 02 December 2021 - 22:45

[quote name="Maslo" post="1019133" timestamp="1638473747"]

[quote name="Tamara81" post="1019130" timestamp="1638473500"][quote name="NotNaughty" post="1019126" timestamp="1638473339"][quote name="Tamara81" post="1019099" timestamp="1638471400"]

[quote name="Jesberry" post="1019088" timestamp="1638470152"]
Дно какое-то...[/quote]Поддержу[/quote]Надо меньше рекламировать и поддерживать не придется. [/quote]Окститесь. Раз в две недели появляюсь.[/quote]

Да тут и без вас хватает тех, кто говорит о заработках. Он в тебе стрипчата рассказывают. Мне уже надоело. Пусть рассказывают. Потом будут ныть слезами, что заработки упали...[/quote]

Пусть цитируют. Мне тоже надоело.
Посмотрела это видео, последнее. У меня один вопрос возник: зачем так подробно снимать улицы и парадные? Они , единичны. Девочки там живут. Уёбков -полно.

#10084 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 02 December 2021 - 22:45

Такого шлака, который видит в тебе лишь епапельное мяско - как govna за баней.

Бывало зайдешь в кафе, покушать в конце трудового дня (ещё до вебки, когда я нажала в столице 6 дней в неделю по 8-9 часов), закажешь поесть, а к тебе уже кто-то фаберже катит. Мужчина, блин, Я. ПРОСТО. ХОЧУ. ПОУЖИНАТЬ. Отьепитесь, пожалуйсто.


ну вы смотрю прям вообще роковая женщина, проходу не дают просто))

#10085 Как прошла сегодня сессия -13! Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений

Отправлено 02 December 2021 - 22:46

Хоть ты и с нами в одной лодке, но разницу между мужчиной и женщиной надо улавливать. Иногда твои теории - ахтунг! Лучше промолчи, чем писать бред,это от мужчины воспринимается нами по другому , как оскорбление частично , и ты выглядиш глупо. Сорри, но это моё впечатление .

#10086 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 02 December 2021 - 22:47

[quote name="model_boy_xd" post="1019138" timestamp="1638474120"]

[quote name="Tamara81" post="1019125" timestamp="1638473330"]

[quote name="model_boy_xd" post="1019116" timestamp="1638472866"][quote name="Lacerta" post="1019104" timestamp="1638471651"][quote name="model_boy_xd" post="1018623" timestamp="1638376353"]

[quote name="SkyLady" post="1018620" timestamp="1638376001"]
Внимание льстит. Да. Самооценку повышает. Особенно когда пишут не похабщину а в форме поэзии высокого стиля. Льстит... Ну я думаю, первые три месяца работы. Может, у кого-то больше. Через год его уже все, его наглатываешься так, что наверное, на всю жизнь становишься независимой от этого самого внимания. Просто когда тебе 5-6 часов в день в уши льют какая ты красивая, это теряет ценность полностью. Меня лично сейчас не радует, даже когда друзья из жизни мужского пола какие-то комплименты говорят. Улыбнусь один раз из десяти а то и 20ти. Ценность имеет разве что, внимание мужчины, который правда, самой нравится, в которого влюблена. Вот там - другое дело, другая вселенная. А люди? Ну какая разница. Мне вообще плевать, что мне там в уши льют, сама про себя что надо знаю, деньги лучше несите.[/quote]Ну вот женщинам кому мало внимания надо наверно на вебке поработать, нахватаются этого внимания и клмплиментов на несколько жизней вперед)
[/quote]А толку от этих комплиментов? Оценка внешности? Так я например в этом не нуждаюсь, я и так знаю что выгляжу збс, мне подтверждений чужих не нужно. Лучший комплимент - это бабло[/quote]Ну вы это вы, вы по себе судите, со своей колокольни, вы много лет (наверно) в вебе и уже конечно все возможные и невозможные комплименты и хвалебные оды тому как выглядите наслышались и как бы вас там во всех позах и места...) но не все ж женщины такие и имеют подобный опыт, кто то недополучает внимания в реале или в себе не так уверен и тд[/quote]
Вы, сочувствовать девочкам пришли? Себе , посочувствуйте. Не думаю, что Дамы, ваша специализация.[/quote]

я пришел на форум потому что сам в вебкам решил вернутся и мне стала интересна вся эта кухня. до этого на другом крупном форуме тусовался, но что-то наскучила та тематика и свалил. пока здесь новые эмоции получаю и интересно, потусуюсь, как то так)[/quote]

Серёжа?

#10087 Как прошла сегодня сессия -13! Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 02 December 2021 - 22:50

Такого шлака, который видит в тебе лишь епапельное мяско - как govna за баней.
Бывало зайдешь в кафе, покушать в конце трудового дня (ещё до вебки, когда я нажала в столице 6 дней в неделю по 8-9 часов), закажешь поесть, а к тебе уже кто-то фаберже катит. Мужчина, блин, Я. ПРОСТО. ХОЧУ. ПОУЖИНАТЬ. Отьепитесь, пожалуйсто.


ну вы смотрю прям вообще роковая женщина, проходу не дают просто))

Как абсолютно любой женщине, ага. Для вас это новость?
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#10088 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 02 December 2021 - 22:58

Хоть ты и с нами в одной лодке, но разницу между мужчиной и женщиной надо улавливать. Иногда твои теории - ахтунг! Лучше промолчи, чем писать бред,это от мужчины воспринимается нами по другому , как оскорбление частично , и ты выглядиш глупо. Сорри, но это моё впечатление .

хорошо дорогая

#10089 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 02 December 2021 - 22:58

[quote name="Tamara81" post="1019146" timestamp="1638474446"]

[quote name="model_boy_xd" post="1019138" timestamp="1638474120"]

[quote name="Tamara81" post="1019125" timestamp="1638473330"]

[quote name="model_boy_xd" post="1019116" timestamp="1638472866"][quote name="Lacerta" post="1019104" timestamp="1638471651"][quote name="model_boy_xd" post="1018623" timestamp="1638376353"]

[quote name="SkyLady" post="1018620" timestamp="1638376001"]
Внимание льстит. Да. Самооценку повышает. Особенно когда пишут не похабщину а в форме поэзии высокого стиля. Льстит... Ну я думаю, первые три месяца работы. Может, у кого-то больше. Через год его уже все, его наглатываешься так, что наверное, на всю жизнь становишься независимой от этого самого внимания. Просто когда тебе 5-6 часов в день в уши льют какая ты красивая, это теряет ценность полностью. Меня лично сейчас не радует, даже когда друзья из жизни мужского пола какие-то комплименты говорят. Улыбнусь один раз из десяти а то и 20ти. Ценность имеет разве что, внимание мужчины, который правда, самой нравится, в которого влюблена. Вот там - другое дело, другая вселенная. А люди? Ну какая разница. Мне вообще плевать, что мне там в уши льют, сама про себя что надо знаю, деньги лучше несите.[/quote]Ну вот женщинам кому мало внимания надо наверно на вебке поработать, нахватаются этого внимания и клмплиментов на несколько жизней вперед)
[/quote]А толку от этих комплиментов? Оценка внешности? Так я например в этом не нуждаюсь, я и так знаю что выгляжу збс, мне подтверждений чужих не нужно. Лучший комплимент - это бабло[/quote]Ну вы это вы, вы по себе судите, со своей колокольни, вы много лет (наверно) в вебе и уже конечно все возможные и невозможные комплименты и хвалебные оды тому как выглядите наслышались и как бы вас там во всех позах и места...) но не все ж женщины такие и имеют подобный опыт, кто то недополучает внимания в реале или в себе не так уверен и тд[/quote]
Вы, сочувствовать девочкам пришли? Себе , посочувствуйте. Не думаю, что Дамы, ваша специализация.[/quote]

я пришел на форум потому что сам в вебкам решил вернутся и мне стала интересна вся эта кухня. до этого на другом крупном форуме тусовался, но что-то наскучила та тематика и свалил. пока здесь новые эмоции получаю и интересно, потусуюсь, как то так)[/quote]

Серёжа?[/quote]
эммм, типо мое имя Сережа? нет

#10090 Как прошла сегодня сессия -13! Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений

Отправлено 02 December 2021 - 23:00

По теме - буква Ю.

#10091 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 02 December 2021 - 23:02

Такого шлака, который видит в тебе лишь епапельное мяско - как govna за баней.
Бывало зайдешь в кафе, покушать в конце трудового дня (ещё до вебки, когда я нажала в столице 6 дней в неделю по 8-9 часов), закажешь поесть, а к тебе уже кто-то фаберже катит. Мужчина, блин, Я. ПРОСТО. ХОЧУ. ПОУЖИНАТЬ. Отьепитесь, пожалуйсто.

ну вы смотрю прям вообще роковая женщина, проходу не дают просто))
Как абсолютно любой женщине, ага. Для вас это новость?
ну да прям таки любой

#10092 Как прошла сегодня сессия -13! MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 02 December 2021 - 23:03

 

Такого шлака, который видит в тебе лишь епапельное мяско - как govna за баней.

Бывало зайдешь в кафе, покушать в конце трудового дня (ещё до вебки, когда я нажала в столице 6 дней в неделю по 8-9 часов), закажешь поесть, а к тебе уже кто-то фаберже катит. Мужчина, блин, Я. ПРОСТО. ХОЧУ. ПОУЖИНАТЬ. Отьепитесь, пожалуйсто.


ну вы смотрю прям вообще роковая женщина, проходу не дают просто))

 

Конечно, не дают. Она яркая девушка.

Я  вот вешу овер 100 кг, и то заипали. Каждый второй думает, что "я бы тебя трахнул" - офигеть какой комплимент. Оно бы меня трахнуло sick.gif . Трахнуть я тебя по башке могу, а секс у меня только с любимым красивым умным мужем. 

Само собой мне их подкаты в лучшем случае забавны, в худшем - противны. Никто же не подходит и такой - "Привет, а давай обсудим спасение китов и фильмы Такеши Китано, мне показалось, что тебе такое будет интересно?" Нет, одно только - гыыы вижу сиськи у меня встал пойду доеб..сь.


ауф

#10093 Как прошла сегодня сессия -13! Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 02 December 2021 - 23:04

Такого шлака, который видит в тебе лишь епапельное мяско - как govna за баней.
Бывало зайдешь в кафе, покушать в конце трудового дня (ещё до вебки, когда я нажала в столице 6 дней в неделю по 8-9 часов), закажешь поесть, а к тебе уже кто-то фаберже катит. Мужчина, блин, Я. ПРОСТО. ХОЧУ. ПОУЖИНАТЬ. Отьепитесь, пожалуйсто.

ну вы смотрю прям вообще роковая женщина, проходу не дают просто))
Как абсолютно любой женщине, ага. Для вас это новость?
ну да прям таки любой

Любой. Абсолютно
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#10094 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 02 December 2021 - 23:39

Хоспади, какой мальчик плодовитый

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10095 Как прошла сегодня сессия -13! Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 02 December 2021 - 23:49

Капец новая Алина, только это Серёжа,не возможно тему читать

#10096 Как прошла сегодня сессия -13! jesselove

jesselove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 03 December 2021 - 00:03

Тишина второй день



#10097 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 03 December 2021 - 00:04

По теме даже слов нет, и матов нет, о да, золотые горы вэбки (нет)

#10098 Как прошла сегодня сессия -13! Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 03 December 2021 - 00:23

Девочки! Верю,что все будет супер!Всем отличных смен и меньше переживаний! По теме: лучше чем было.


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#10099 Как прошла сегодня сессия -13! Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 03 December 2021 - 01:46

С%ка вебка превратилась не в работу, а в лотерею. Повезёт, не повезёт, и от тебя ничего не зависит. Вышла сегодня в пиз*атейшем настроении работать, лицо прямо сияет энергией, в камеру смотришь, думаешь: ну красота какая, сегодня заработаю ого-го-го. что раньше всегда и происходило, когда я в таком настроении работала. Выхожу в эфир. Все бегают по комнате туда-сюда, если поздоровались и на том спасибо.
Просят что-то - соглашаешься - уходят, отказываешься - уходят. Типают - разговаривать с ними начинаешь - уходят, не разговариваешь - уходят, легкий тизинг - уходят, откровенный - уходят, не делаешь - уходят. Бывшие крупные постоянники приходят и молчат, или копейки какие-то сыплют, или вообще попрошайничать начинают.
Да они все го*на поели или чё???
Во избежание вопросов. Я умею завязывать диалог, эротично реагировать на лаш тоже. Никаких подобных проблем раньше не было.

Сообщение отредактировал Brash_lady: 03 December 2021 - 02:04


#10100 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 03 December 2021 - 01:49

С%ка вебка превратилась не в работу, а в лотерею. Повезёт, не повезёт, и от тебя ничего не зависит. Вышла сегодня в пиз*атейшем настроении работать, лицо прямо сияет энергией, в камеру смотришь, думаешь: ну красота какая, сегодня заработаю ого-го-го. что раньше всегда и происходило, когда я в таком настроении работала. Выхожу в эфир. Все бегают по комнате туда-сюда, если поздоровались и на том спасибо. Просят что-то - соглашаешься - уходят, отказываешься - уходят. Типают - разговаривать с ними начинаешь - уходят, не разговариваешь - уходят, легкий тизинг - уходят, откровенный - уходят, не делаешь - уходят. Бывшие крупные постоянники приходят и молчат, или копейки какие-то сыплют, или вообще попрошайничать начинают.
Да они все го*на поели или чё???
Во избежание вопросов. Я умею завязывать диалог, эротично реагировать на лаш тоже. Никаких подобных проблем раньше не было.


Вебкам. Реалии года 2021

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 92

8 пользователей, 46 гостей, 1 скрытых пользователей