Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45305

#10041 Как прошла сегодня сессия -13! Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 11:44

а что на бонге можно не отключаться, а ставить заставку через обс и сваливать? всемя то до hotmode БУДЕТ ИДТИ....ТАК МОЖНО? ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ??



#10042 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 11:48

а что на бонге можно не отключаться, а ставить заставку через обс и сваливать? всемя то до hotmode БУДЕТ ИДТИ....ТАК МОЖНО? ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ??

можно, главное написать что тебя нет на месте на заставке.  на 15 минут вообще можно ставить, но хз, может у них опять че то поменялось.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 02 Декабрь 2021 - 11:48


#10043 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 11:49

не боты, настоящие идиоты. Меня через несколько минут именно сегодня отрубили, видимо идиот пожаловался в поддержку, что токены заставке кидал)) как будто я виновата, что они читать не умеют.

дичь какая-то)
на бонге же аудитория в основном ру язычная?

#10044 Как прошла сегодня сессия -13! Viskykisky2

Viskykisky2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 12:29

девочки да чтоже такое происходит ,просто пустота



#10045 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 12:46

девочки да чтоже такое происходит ,просто пустота

все нормально,  проходим экватор недели.

у меня тоже глухо, если что.  


Сообщение отредактировал Zida: 02 Декабрь 2021 - 12:47

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10046 Как прошла сегодня сессия -13! Torin69

Torin69

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 12:49

Четверг - стабильно делаю выходной, потому что самый тухлый день недели.



#10047 Как прошла сегодня сессия -13! Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 12:51

 

а что на бонге можно не отключаться, а ставить заставку через обс и сваливать? всемя то до hotmode БУДЕТ ИДТИ....ТАК МОЖНО? ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ??

можно, главное написать что тебя нет на месте на заставке.  на 15 минут вообще можно ставить, но хз, может у них опять че то поменялось.

 

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ



#10048 Как прошла сегодня сессия -13! ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 13:21

расстроилась . пришел дядя который раньше в приват всегда оставлял 2 минималки если делала ему прас на 24 . сейчас тоже говорит мол пойдем ток снизь цену . я ему поставила обычный прайс и он сцука вообще не типал . я надеялась что соберу минималочку и пойду спать и не тут то было . сидим дальше 



#10049 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 13:35

Дамочки, а что ваши постояши говорят, почему не платится? Начало ведь месяца...наоборот деньгу должны были получить.
У меня один получил и только он вчера и брал приваты. Второй получил, но только типал потихоньку. А остальные пустые приходили и уходили. Или вообще не приходили. Или я панику развела на пустом месте с концом-началом периода.

#10050 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 13:40

Дамочки, а что ваши постояши говорят, почему не платится? Начало ведь месяца...наоборот деньгу должны были получить.
У меня один получил и только он вчера и брал приваты. Второй получил, но только типал потихоньку. А остальные пустые приходили и уходили. Или вообще не приходили. Или я панику развела на пустом месте с концом-началом периода.

так рождество же на носу. подарки всем надо. кроме нас, естественно.

вообще, осень всегда говно, затухает с конца сентября и так до весны и говнится. С небольшим всплеском на рождество и нг


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10051 Как прошла сегодня сессия -13! SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 13:46

Дамочки, а что ваши постояши говорят, почему не платится? Начало ведь месяца...наоборот деньгу должны были получить.
У меня один получил и только он вчера и брал приваты. Второй получил, но только типал потихоньку. А остальные пустые приходили и уходили. Или вообще не приходили. Или я панику развела на пустом месте с концом-началом периода.

У меня пока все в норме. Даже "просевший" МФК вчера тоже в итоге сработал. Надеюсь, не спугну удачу. Общее впечатление - да, кризис, однозначно, мировую экономику потряхивает.  Но мемы с деньгами есть и ходят, встречаю всяких новых. Просто постояшки временами тоже могут себя исчерпать (собственный опыт). В общем, не паникуем.


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#10052 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 13:49

Обычно они в это время закупают рождественские подарки, а ближе к рождеству начинают тратиться.
Мне страшно представить, сколько моделей выйдет в онлайн во второй половине декабря
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#10053 Как прошла сегодня сессия -13! ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 13:54

как я вижу в любую пору года мы говорим очень всегда слабаяждем весну весной говорим про лето ит.д . всегда хуевые времена . грустно конечно . хочется вернуть зароботки приличные а то совсем грустно 



#10054 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 931 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 13:59

 

Дамочки, а что ваши постояши говорят, почему не платится? Начало ведь месяца...наоборот деньгу должны были получить.
У меня один получил и только он вчера и брал приваты. Второй получил, но только типал потихоньку. А остальные пустые приходили и уходили. Или вообще не приходили. Или я панику развела на пустом месте с концом-началом периода.

У меня пока все в норме. Даже "просевший" МФК вчера тоже в итоге сработал. Надеюсь, не спугну удачу. Общее впечатление - да, кризис, однозначно, мировую экономику потряхивает.  Но мемы с деньгами есть и ходят, встречаю всяких новых. Просто постояшки временами тоже могут себя исчерпать (собственный опыт). В общем, не паникуем.

 

Согласна что мемы с деньгами есть,часто в последнее время таких на мфк замечаю,но вот почему-то они не спешат тратить ихidontno.gif .Может пополнились и берегут к Новому году сделать св.фавориткам подарок,другого объяснения я не нахожу.



#10055 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 14:12

Обычно они в это время закупают рождественские подарки, а ближе к рождеству начинают тратиться.
Мне страшно представить, сколько моделей выйдет в онлайн во второй половине декабря

в прошлом году, кстати, уже чувствовалось.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10056 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 14:36


Дамочки, а что ваши постояши говорят, почему не платится? Начало ведь месяца...наоборот деньгу должны были получить.
У меня один получил и только он вчера и брал приваты. Второй получил, но только типал потихоньку. А остальные пустые приходили и уходили. Или вообще не приходили. Или я панику развела на пустом месте с концом-началом периода.

так рождество же на носу. подарки всем надо. кроме нас, естественно.
вообще, осень всегда говно, затухает с конца сентября и так до весны и говнится. С небольшим всплеском на рождество и нг
Потому и паникую, что ноябрь бомбанул...и тут прям резкий перекос.

#10057 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 14:41


Дамочки, а что ваши постояши говорят, почему не платится? Начало ведь месяца...наоборот деньгу должны были получить.
У меня один получил и только он вчера и брал приваты. Второй получил, но только типал потихоньку. А остальные пустые приходили и уходили. Или вообще не приходили. Или я панику развела на пустом месте с концом-началом периода.

У меня пока все в норме. Даже "просевший" МФК вчера тоже в итоге сработал. Надеюсь, не спугну удачу. Общее впечатление - да, кризис, однозначно, мировую экономику потряхивает. Но мемы с деньгами есть и ходят, встречаю всяких новых. Просто постояшки временами тоже могут себя исчерпать (собственный опыт). В общем, не паникуем.
Всякие новые садят на коня. Все ходят, присматриваются, никакой конкретики. Но все будет хорошо. Сейчас пошкребу по сусекам. А потом постояши придут в себя. Просто у всех разный принцип работы. Я чисто обрастаю постояхами. На днях одного старого постояшек в третий раз уже послала. Не сильно жирный, как оказалось. Планки позадирала, а теперь вот нужно снова на землю спускаться, чтоб просеивать золото.

#10058 Как прошла сегодня сессия -13! Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 14:48

 

а что на бонге можно не отключаться, а ставить заставку через обс и сваливать? всемя то до hotmode БУДЕТ ИДТИ....ТАК МОЖНО? ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ??

можно, главное написать что тебя нет на месте на заставке.  на 15 минут вообще можно ставить, но хз, может у них опять че то поменялось.

 

Да, они разрешают макс 15 минут, но не советую злоупотреблять этим. Я когда-то спорила с админом бонги по поводу заставок и держала их не дольше 10 минут, но он предъявил, что я каждые 15 минут их включала) В общем не советую сильно наглеть, это привлекает лишнее внимание.



#10059 Как прошла сегодня сессия -13! loreleya

loreleya

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 15:13

Девочки, а заставку нет на месте сделать это сложно? Где на бонге найти инфо про это?

#10060 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 15:59

Да, они разрешают макс 15 минут, но не советую злоупотреблять этим. Я когда-то спорила с админом бонги по поводу заставок и держала их не дольше 10 минут, но он предъявил, что я каждые 15 минут их включала) В общем не советую сильно наглеть, это привлекает лишнее внимание.

 

 

вот меня это выбесило. Я включаю за сессию раза 3 минуты на 3 ее, когда курить отхожу. А тут сижу перед ноутом, по телефону говорю, и тут мне предупреждение вылезлоbiggrin.png  Вот как чувствовала, что надо этого пидра с его 3 токенами выгнать,а то он там с заставкой разговаривал, видимо обиделся что его обманули и пошел жаловаться) 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 160

8 пользователей, 105 гостей, 3 скрытых пользователей