Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45803

#9301 Как прошла сегодня сессия -13! Usualgirl11

Usualgirl11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 08:17

Я всегда мечтала написать

Пришел принц!!!

Ура

5 минималок

( а миималка у меня не на вывод, а гораздо больше)

А чб у меня прям 0 стабильно 



#9302 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 09:02

Я всегда мечтала написать

Пришел принц!!!

Ура

5 минималок

( а миималка у меня не на вывод, а гораздо больше)

А чб у меня прям 0 стабильно 

Уррррра!baby.gif



#9303 Как прошла сегодня сессия -13! Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 09:05

а у меня не принца , не коня.....когда прилетает один токенов - уже радуюсь как дебил((((( 



#9304 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 09:06

как-то жопно утром


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9305 Как прошла сегодня сессия -13! DreamDream

DreamDream

    Love yourself !

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 10:39

Хорошо сегодня было.


Психолог,  клинический психолог | Artist  |

 


#9306 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 960 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 13:23

Не знаю с чем связано, но реально дни, когда мимо ходят с балансами. Ну что блин такое.

Да, бывают такие дни. Сидишь и наблюдаешь заползание своей самооценки под плинтус.
Но я себя успокаиваю, сколько раз такое было - многие ходят и присматриваются, день-два-неделю. А потом в удачный день они и пишут, и типают, и приват берут. Так что я просто взяла за тактику в тухлострим в режим ожидания вхожу и ни на что особо не реагирую.

#9307 Как прошла сегодня сессия -13! Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 13:36

Не знаю с чем связано, но реально дни, когда мимо ходят с балансами. Ну что блин такое.

Да, бывают такие дни. Сидишь и наблюдаешь заползание своей самооценки под плинтус.
Но я себя успокаиваю, сколько раз такое было - многие ходят и присматриваются, день-два-неделю. А потом в удачный день они и пишут, и типают, и приват берут. Так что я просто взяла за тактику в тухлострим в режим ожидания вхожу и ни на что особо не реагирую.
Я в восторге от вашего терпения. У меня если больше двух дней задница, начинается истерика. А прошлая неделя была антирекордом по заработку за все время, так я вообще в депрессии сейчас. Просто бывали плохие смены по несколько дней, да, ну чтобы вся неделя, это жёстяк.

Сообщение отредактировал Kosha89: 18 Ноябрь 2021 - 13:40


#9308 Как прошла сегодня сессия -13! Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 13:39

И я вообще не понимаю, что происходит с чатуром. Как будто кто-то кикнул меня из поиска. Реально, 6 человек сидит. Что происходит, это же мой основной сайт.

Сообщение отредактировал Kosha89: 18 Ноябрь 2021 - 13:41


#9309 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 960 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 13:58

Не знаю с чем связано, но реально дни, когда мимо ходят с балансами. Ну что блин такое.

Да, бывают такие дни. Сидишь и наблюдаешь заползание своей самооценки под плинтус.
Но я себя успокаиваю, сколько раз такое было - многие ходят и присматриваются, день-два-неделю. А потом в удачный день они и пишут, и типают, и приват берут. Так что я просто взяла за тактику в тухлострим в режим ожидания вхожу и ни на что особо не реагирую.
Я в восторге от вашего терпения. У меня если больше двух дней задница, начинается истерика. А прошлая неделя была антирекордом по заработку за все время, так я вообще в депрессии сейчас. Просто бывали плохие смены по несколько дней, да, ну чтобы вся неделя, это жёстяк.
Честно говоря, у меня ещё не было недели пустоты. Максимум дня два. Проследите вашу динамику за последние пол года работы. Возможно какие-то периоды совпадают и есть необходимость добавить выходные между рабочими днями.

#9310 Как прошла сегодня сессия -13! Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 14:12

Не знаю с чем связано, но реально дни, когда мимо ходят с балансами. Ну что блин такое.

Да, бывают такие дни. Сидишь и наблюдаешь заползание своей самооценки под плинтус.
Но я себя успокаиваю, сколько раз такое было - многие ходят и присматриваются, день-два-неделю. А потом в удачный день они и пишут, и типают, и приват берут. Так что я просто взяла за тактику в тухлострим в режим ожидания вхожу и ни на что особо не реагирую.
Я в восторге от вашего терпения. У меня если больше двух дней задница, начинается истерика. А прошлая неделя была антирекордом по заработку за все время, так я вообще в депрессии сейчас. Просто бывали плохие смены по несколько дней, да, ну чтобы вся неделя, это жёстяк.
Честно говоря, у меня ещё не было недели пустоты. Максимум дня два. Проследите вашу динамику за последние пол года работы. Возможно какие-то периоды совпадают и есть необходимость добавить выходные между рабочими днями.
прошлые октябрь и ноябрь были слабее всех остальных месяцев, но не смотря на статистику, все равно всегда есть надежда, что в этот раз пронесет)
Правильно здесь писали, нужно просто пережить это время. Все будет гуд, и даже лучше :)

#9311 Как прошла сегодня сессия -13! Абыр

Абыр

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 14:30

Как в старые добрые времена, Пришел, накидал на ловенс три минималки, сказал "фэнк ю бьютифул вумен." Ушел. 



#9312 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 14:50

а у меня тишина idontno.gif



#9313 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 14:51

Как в старые добрые времена, Пришел, накидал на ловенс три минималки, сказал "фэнк ю бьютифул вумен." Ушел. 

ко мне вчера так пришел накидал на  просто так .я  аж растерялась . сказал спасибо и  ушел 



#9314 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 15:21

Девочки, хватит унывать! На протяжении всех лет существования вебкама были черные полосы. Сейчас колумбийки, в начале 2000х это были тайки и филиппинки. Главное сохранять блеск в глазах! Это не мы убогие, это у них денег нет))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#9315 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 15:28

будто везде меня в бан закинули . народу нет вообще ,а про денежных мемов ыообще молчу . одни боты 



#9316 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 18:11

Вырулила. На свою голову днем. Все ждут и я ждала ждала. 2 токена заработала. Так что дно пробито. 2 токена 2 часа. Красота. Я побила собственный рекорд

#9317 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 18:16

ну вы что, девочки! ну это работа такая. У меня рекорды были 10 часов - 2 доллара



#9318 Как прошла сегодня сессия -13! emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 19:04

а я вот зашла просто чатур посмотреть - 7 страниц ньюшек... и практически у всех новичков людей очень мало... но они все равно сидят голые и делают шоу, зашла к некоторым. послушала... слышно кто-то в привате на бонге, кому-то на стрипе кидают пару токенов.. но вот этими халявными шоу на 3-5 остальных сайтов создаются все условия, чтобы мемберы перестали платить. это уже и происходит во всю



#9319 Как прошла сегодня сессия -13! FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 19:10

Мечта мемберов о бесплатных эксгибиционистках-нимфоманках, которым просто нравится это делать бесплатно, наконец то сбылась.

#9320 Как прошла сегодня сессия -13! CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 19:15

верно, бывают плохие дни, плохие периоды, а то и весь месяц. Унывать и сдаваться не стоит. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 114

8 пользователей, 62 гостей, 3 скрытых пользователей