Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45794

#9341 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 06:16

у меня тоже модельки сидят, вот в соседней теме спрашивали когда банят мемов, я мемов не баню никогда, а вот моделей кто сидит у меня и одновременно на стриме - начала, хоть бы не палились



#9342 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 06:24

Был у меня постоях который усвистал к колумбийкам и сливал. Боль боль была огого какая. Итак..видать там наскучило. Стал оараебиться ко мне но не платит а заскочит и выскочит. Фотки скупает. Под двумя акками. Заблочила гниду. Я без него выросла. А он меня в болото свое треугольное втаскивал. Душу вытащил и растоптал. Заблочила тварину. Ни денег его не хочу и что бы его духу в моей комнате не было. *** продажная. Есть такие уроды же. Манипуляторы поганые.


Как я вас понимаю, у самой сейчас такой. Но так худо последние два месяца, что я за своего держусь пока, так как стабильно $ в копилочку приносит. Хотя манипулятор страшный, тоже устала уже дурочкой быть и подыгрывать постоянно. Эх(

#9343 Как прошла сегодня сессия -13! apricot blossom

apricot blossom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 09:52

Чатур…. сижу третий час Я …и 3 анонима. По факту одна.
Нет ни серых, ни голубых, ни фиолетовых. Абсолютно не верю что все вернется на круги своя.
Видно что это не типичный очередной спад-
Это Точка невозврата девочки .
Вебкам перешел черту и за ней мало хорошого для средненьких моделей. Настала новая реальность это надо принять. Уже активно ищу работу…. надеюсь найду что то.

#9344 Как прошла сегодня сессия -13! RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 10:27

Девочки, не раскисаем. Каждый год у меня октябрь-ноябрь проседает в деньгах процентов на 50, а то и больше. Минималка набирается очень со скрипом и в основном только за счёт постояшек. Плюс ко всему проблемы с работой у многих из-за пандемии, кто раньше неплохо платил. Выше написали, что три часа в практически пустой комнате. У меня вчера за 4 часа с 200-300 чел на чатуре тупо тишина. Два постоянника только пришли быстро натипали и свалили, а если бы не они ….Просто все дружно сидят, молчат в ожидании чуда. Ну и сидите, дрочите на меня в одежде) Главное в периоды просадки не устраивать никаких фри-шоу, впадая в панику и надеясь, что это поможет. Я верю, что в след.месяце все хоть немного наладится.

#9345 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 10:48

Был у меня постоях который усвистал к колумбийкам и сливал. Боль боль была огого какая. Итак..видать там наскучило. Стал оараебиться ко мне но не платит а заскочит и выскочит. Фотки скупает. Под двумя акками. Заблочила гниду. Я без него выросла. А он меня в болото свое треугольное втаскивал. Душу вытащил и растоптал. Заблочила тварину. Ни денег его не хочу и что бы его духу в моей комнате не было. *** продажная. Есть такие уроды же. Манипуляторы поганые.

Как я вас понимаю, у самой сейчас такой. Но так худо последние два месяца, что я за своего держусь пока, так как стабильно $ в копилочку приносит. Хотя манипулятор страшный, тоже устала уже дурочкой быть и подыгрывать постоянно. Эх(
ох у вас сила воли железная. Я так не умею.

#9346 Как прошла сегодня сессия -13! Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 452 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 11:49

Был у меня постоях который усвистал к колумбийкам и сливал. Боль боль была огого какая. Итак..видать там наскучило. Стал оараебиться ко мне но не платит а заскочит и выскочит. Фотки скупает. Под двумя акками. Заблочила гниду. Я без него выросла. А он меня в болото свое треугольное втаскивал. Душу вытащил и растоптал. Заблочила тварину. Ни денег его не хочу и что бы его духу в моей комнате не было. *** продажная. Есть такие уроды же. Манипуляторы поганые.

Как я вас понимаю, у самой сейчас такой. Но так худо последние два месяца, что я за своего держусь пока, так как стабильно $ в копилочку приносит. Хотя манипулятор страшный, тоже устала уже дурочкой быть и подыгрывать постоянно. Эх(
ох у вас сила воли железная. Я так не умею.

Я таких двоих терплю, благо только один в личном месенджере наяривает . Часто порываюсь распрощаться, но ипотека и аренда и прочее, заставляют надевать маску образа и продолжать

#9347 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 12:27

опять всратое утро.

да что ж такое, куде делись все любители предернуть под одеялком во вчерашний носок?


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9348 Как прошла сегодня сессия -13! June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 15:14

По теме..шкреб шкреб..шкреб.Но я уж поняла для себя что то густо..то шкреб по сусекам. В принципе ровненько иду по цели. Может пмс? Злая какая то. И холодно мне. Конды не спасают прям тряска от холода и спать охото..сижу дрочу и зевоту скрываю...ржака. смотрю на себя. Комично..ооох аххх..аааа зевнула. Красотень. Глаза осоловелые охото поесть постельку и тикток

Меня пмс бьет как нокаутом каждый месяц. Уже год раз в неделю хожу на групповую терапию, и даже есть успехи, но в пмс просто все катится в задницу. Смотрю на себя в камеру и ненавижу, и не понимаю как на меня вообще тратят хоть что-то. Проходит пмс и месяки и все налаживается. А еще некоторые считают, что женщины выдумали пмс. Да я бы рада, если б это было выдумкой. Выпить бы или сьесть чего, чтоб пмс прогнать, но ничего не помогает, только эти дни пережить. Иногда я пытаюсь терперь и все же работать в таком состоянии, но эта пытка и все мемберы куями покрытые. Вот и сегодня не смогла и 30ти минут просидеть, смотрю в камеру и вижу уродину. 



#9349 Как прошла сегодня сессия -13! Карамель_маламель

Карамель_маламель

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 15:19

Кто куда, я на hh пойду, кажется :D

#9350 Как прошла сегодня сессия -13! карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 15:28

 

По теме..шкреб шкреб..шкреб.Но я уж поняла для себя что то густо..то шкреб по сусекам. В принципе ровненько иду по цели. Может пмс? Злая какая то. И холодно мне. Конды не спасают прям тряска от холода и спать охото..сижу дрочу и зевоту скрываю...ржака. смотрю на себя. Комично..ооох аххх..аааа зевнула. Красотень. Глаза осоловелые охото поесть постельку и тикток

Меня пмс бьет как нокаутом каждый месяц. Уже год раз в неделю хожу на групповую терапию, и даже есть успехи, но в пмс просто все катится в задницу. Смотрю на себя в камеру и ненавижу, и не понимаю как на меня вообще тратят хоть что-то. Проходит пмс и месяки и все налаживается. А еще некоторые считают, что женщины выдумали пмс. Да я бы рада, если б это было выдумкой. Выпить бы или сьесть чего, чтоб пмс прогнать, но ничего не помогает, только эти дни пережить. Иногда я пытаюсь терперь и все же работать в таком состоянии, но эта пытка и все мемберы куями покрытые. Вот и сегодня не смогла и 30ти минут просидеть, смотрю в камеру и вижу уродину. 

 

физическое состояние очень связано с психическим и наоборот. поэтому я вас очень даже понимаю.



#9351 Как прошла сегодня сессия -13! Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 15:45

Подскажите почему не могу открыть чужую камеру на чатуре? выкидывает на первую страницу и пппц ....вижу что камера открыта а открыть не могу



#9352 Как прошла сегодня сессия -13! PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 15:48

Девочки, главное не терять веру в себя. У меня тоже ноябрь этот просел по заработкам. В прошлом году повеселее было. Но все равно беру себя за жопу и выхожу на стрим. А сегодня прям очень повезло. Пришёл не то чтобы постоянник, но денежный золотулька ( чтоб все у него было всегда офигенно), с лозунгом : just for fun, одарил меня щедро и ушёл. Храни его вселенная!!)

#9353 Как прошла сегодня сессия -13! Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 16:56

Вторая неделя по щароботкам полное дерьмище.***,бесссиииттт.



#9354 Как прошла сегодня сессия -13! karolinafromtheWEST

karolinafromtheWEST

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 19:06

Девочки, вы же не забыли, что черная пятница? они деньги пустили на другие расходы )). нужно недельку переждать.... по теме , только вышла, тишина, надеюсь на чудоbiggrin.png



#9355 Как прошла сегодня сессия -13! карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 19:11

да ладно- то черная пятница. то футбол. то рождество.то отпуска. -это все фигня .реально сейчас большой спад в вебке



#9356 Как прошла сегодня сессия -13! LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 19:21

Девочки, вы же не забыли, что черная пятница? они деньги пустили на другие расходы )). нужно недельку переждать.... по теме , только вышла, тишина, надеюсь на чудоbiggrin.png

Так она 26 ноября



#9357 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 20:56

сегодня клещами вытягивала

#9358 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 21:01

Ну че там твАрицо? Выйти надо. Боюсь. Но надо. Вселенная помоги. Надо натянуть улыбку. Но вот интересно. С турляндии выходила нарядов же нет все утащила в рашку. Кофта на пуговках и юбка клеш в цветок села..тяпнув винишка гранатового. Ох и винцо шальное. Шары заблестели. И пошла жара. Ох девочки холод я думаю все таки бетонирует меня. Здесь я просто думаю о том как замерзли мои ноги всю смену у меня в глазах написано..ноги мои замерзли. Кстати кто поедит в турляндию рекомендую гранатовое винишечко. Отпад просто.

#9359 Как прошла сегодня сессия -13! prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 21:19

Читаю форум, тут многие пишут, что у них дома холод, у меня наоборот каждую зиму топят будь здоров, что убавлять приходится, иначе задохнёшься

По теме: не выходила и не горю желанием, но придётся

#9360 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 221 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 21:35

Я бы тоже хотела не раскисать, но раскисла. Вчера нормально заработала, ночью отсидела 10 часов без перерыва. Но мне очень надо было за хату платить. Теперь свободных денег мало на жратву, а я хотела заказать суши и вообще впереди менструация, зареклась работать в первые 3 дня. Так что 3 дня у меня на выпад. 

Отсидела 4 часа в ноль днем, мотивация в ночь так себе, боже помоги

хотя бы 3/4 минималки еще сегодня





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 108

9 пользователей, 58 гостей, 3 скрытых пользователей