Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45300

#8061 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 12:45

Девушки! У меня первый раз выползла такая тема. Дайте совет, пожалуйста. Типпер жирный, терять не хочется. Но, видимо, махровый.
Попытался перевести в соц, вернула его на сайт и резко перестал заходить в комнату. Неделю назад написал, что у него рак, и в понедельник операция. Потом, видимо, забыл, что писал, и вчера уточнил, что на радиотерапии и операция в январе. При этом периодически не забывает присылать джорк-контент, и замечания, что мне пофиг.
Не могу понять, в какую сторону качать лодку.
Вроде как, не этично. Но я понимаю, что обманывает. Хочется переиграть.

не видимо, а точно. все карты раскрывать не буду, но пищей для ума поделюсь:  он должен замотивировать вас щедростью и адекватностью дабы вы проводили с ним общение оффлайн, ставите рамки и условия , цену. ( после его щедрости, не ранее, сначала посмотрите на что он раскошелится и проанализируете).

 

вспоминаете или выдумываете  внушая то что ему (якобы) или реально (по)нравится и мотивируете интригой посетить вас под предлогом - бесплатно ) 2 словами в тот же мессенджер, не отвечаете на дальнейшие вопросы, интрига его сожрет и притащит свое жадное очко с вероятностью в 99%.  когда завалится - включаете режим дуры и развиваете сценарий дальнейших действий. например - дразнением, мотивацией заглянуть к вам на "огонек" ;)  почти 100% думают головкой в такие моменты, здесь зависит от вашей самоподачи, фантазии, хитрости, харизмы.

 

1 из  вариантов развития событий.



#8062 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 12:49

 

Девушки! У меня первый раз выползла такая тема. Дайте совет, пожалуйста. Типпер жирный, терять не хочется. Но, видимо, махровый.
Попытался перевести в соц, вернула его на сайт и резко перестал заходить в комнату. Неделю назад написал, что у него рак, и в понедельник операция. Потом, видимо, забыл, что писал, и вчера уточнил, что на радиотерапии и операция в январе. При этом периодически не забывает присылать джорк-контент, и замечания, что мне пофиг.
Не могу понять, в какую сторону качать лодку.
Вроде как, не этично. Но я понимаю, что обманывает. Хочется переиграть.








Лично у меня была такая ситуация, повелась на соц сеть, просто потрекать о том о сем, но и там он появился раза 2 за месяц. Плюнула, удалила его и сеть. Прискакал как милый на сайт обратно, поддерживает на сайте, и я на его вопросы почему я удалила сеть прикидываюсь ветошью. Теперь мое мнение такое, захочет увидеть, поговорить, поддержать Велком на сайт, никаких больше прыгунков на соцсети

 

я пижжу с ними в соцсетях, но всегда с финансовой выгодой для себя. даже если приходить в онлайн не будут - донатят офф типы.

для этого у меня существует  ОФ))))))))))  выгоднее ))))))) 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 20 Октябрь 2021 - 12:50


#8063 Как прошла сегодня сессия -13! Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 12:55

Девушки! У меня первый раз выползла такая тема. Дайте совет, пожалуйста. Типпер жирный, терять не хочется. Но, видимо, махровый.
Попытался перевести в соц, вернула его на сайт и резко перестал заходить в комнату. Неделю назад написал, что у него рак, и в понедельник операция. Потом, видимо, забыл, что писал, и вчера уточнил, что на радиотерапии и операция в январе. При этом периодически не забывает присылать джорк-контент, и замечания, что мне пофиг.
Не могу понять, в какую сторону качать лодку.
Вроде как, не этично. Но я понимаю, что обманывает. Хочется переиграть.

я всегда ребром ставлю, продаю снап за минималку, в снапе пишу, что общаюсь только с мат поддержкой в месяц, большинство сливается... В основном еще на покупке снапаbiggrin.png



#8064 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 12:57

 

Девушки! У меня первый раз выползла такая тема. Дайте совет, пожалуйста. Типпер жирный, терять не хочется. Но, видимо, махровый.
Попытался перевести в соц, вернула его на сайт и резко перестал заходить в комнату. Неделю назад написал, что у него рак, и в понедельник операция. Потом, видимо, забыл, что писал, и вчера уточнил, что на радиотерапии и операция в январе. При этом периодически не забывает присылать джорк-контент, и замечания, что мне пофиг.
Не могу понять, в какую сторону качать лодку.
Вроде как, не этично. Но я понимаю, что обманывает. Хочется переиграть.

я всегда ребром ставлю, продаю снап за минималку, в снапе пишу, что общаюсь только с мат поддержкой в месяц, большинство сливается... В основном еще на покупке снапаbiggrin.png

 

или можно не говорить сразу, а дать понять при покупке ;)

пусть сначала приобретут - лишь после узнают ваши условия - принимают решения.)) 



#8065 Как прошла сегодня сессия -13! Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 12:59

 

 

Девушки! У меня первый раз выползла такая тема. Дайте совет, пожалуйста. Типпер жирный, терять не хочется. Но, видимо, махровый.
Попытался перевести в соц, вернула его на сайт и резко перестал заходить в комнату. Неделю назад написал, что у него рак, и в понедельник операция. Потом, видимо, забыл, что писал, и вчера уточнил, что на радиотерапии и операция в январе. При этом периодически не забывает присылать джорк-контент, и замечания, что мне пофиг.
Не могу понять, в какую сторону качать лодку.
Вроде как, не этично. Но я понимаю, что обманывает. Хочется переиграть.

я всегда ребром ставлю, продаю снап за минималку, в снапе пишу, что общаюсь только с мат поддержкой в месяц, большинство сливается... В основном еще на покупке снапаbiggrin.png

 

или можно не говорить сразу, а дать понять при покупке wink.png

пусть сначала приобретут - лишь после узнают ваши условия - принимают решения.)) 

 

ну вот так и делаю, уже в снапе делаю сюрприз)



#8066 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 13:01

 

 

 

Девушки! У меня первый раз выползла такая тема. Дайте совет, пожалуйста. Типпер жирный, терять не хочется. Но, видимо, махровый.
Попытался перевести в соц, вернула его на сайт и резко перестал заходить в комнату. Неделю назад написал, что у него рак, и в понедельник операция. Потом, видимо, забыл, что писал, и вчера уточнил, что на радиотерапии и операция в январе. При этом периодически не забывает присылать джорк-контент, и замечания, что мне пофиг.
Не могу понять, в какую сторону качать лодку.
Вроде как, не этично. Но я понимаю, что обманывает. Хочется переиграть.

я всегда ребром ставлю, продаю снап за минималку, в снапе пишу, что общаюсь только с мат поддержкой в месяц, большинство сливается... В основном еще на покупке снапаbiggrin.png

 

или можно не говорить сразу, а дать понять при покупке wink.png

пусть сначала приобретут - лишь после узнают ваши условия - принимают решения.)) 

 

ну вот так и делаю, уже в снапе делаю сюрприз)

 

да.

не только им позволено быть самыми умными =DDD

на самом деле это 1 из вариантов.

при тщательном анализе и отсутствии интеллектуальной лени, можно косить прилично одними мозгами)))))) 



#8067 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 13:28

короче я довольна.

отбила за вчера еще.

можно отдыхать.



#8068 Как прошла сегодня сессия -13! Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 13:31

С обеда моего как-то живее было, сейчас как на кладбище, тишинааааа.....одно серое нищее мурло на трёх сайтах. Ну хоть половина минималки, и на том спасибо

#8069 Как прошла сегодня сессия -13! Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 14:17

Пришел постоянник ,который   пропал на пару  месяцев .И сообщил ,что у него раковые  опухоли  в  мозгу ,и  доктор  сказал ему  осталось жить 1 год от силы .Вот зиздец  накуя  он мне это сказал ,Он  составил план на  год что должен  успеть сделать с детьми crying.gif Поблагодарил меня за  много смеха  ,и  улыбок  и  ушел ,Смена   накрылась, , сижу  в  недоумении ermm.gif


Сообщение отредактировал Emmy: 20 Октябрь 2021 - 15:01


#8070 Как прошла сегодня сессия -13! TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 14:32

Пришел постоянник ,который пропал на пару месяцев .И сообщил ,что у него раковые опухоли в мозгу ,и доктор сказал ему осталось жить 1 год от силы .Вот зиздец накуя он мне это сказал ,Он составил план на год что должен успеть сделать с детьми crying.gif Поблагодарил меня за много смеха ,и улыбок и ушел ,Смена накрылась, , сижу в ступоре ermm.gif


Это не мой к вам часом пришёл? Тоже умирает каждые полгода, то легкое отказывает, то рак, то суицид
Почему вы ему так верите! Мы ж только что обсуждали эту тему, что наивных девчонок разводят на эмоции, какие вы сейчас испытываете, и наслаждаются.

#8071 Как прошла сегодня сессия -13! TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 14:33

А вообще норм мужик на сайте не будет грузить красивую девчонку своей болезнью-слабостью. Тем более такими деталями «план на год»
Чистейшая манипуляция, чтобы вы среагировали так, как среагировали. Даже если он реально болеет.

#8072 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 14:34

 

Пришел постоянник ,который пропал на пару месяцев .И сообщил ,что у него раковые опухоли в мозгу ,и доктор сказал ему осталось жить 1 год от силы .Вот зиздец накуя он мне это сказал ,Он составил план на год что должен успеть сделать с детьми crying.gif Поблагодарил меня за много смеха ,и улыбок и ушел ,Смена накрылась, , сижу в ступоре ermm.gif


Это не мой к вам часом пришёл? Тоже умирает каждые полгода, то легкое отказывает, то рак, то суицид
Почему вы ему так верите! Мы ж только что обсуждали эту тему, что наивных девчонок разводят на эмоции, какие вы сейчас испытываете, и наслаждаются.

 

именно.

бывают исключения, но уверена, что с огромной вероятностью - банальный развод от энерговампа. 



#8073 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 14:36

А вообще норм мужик на сайте не будет грузить красивую девчонку своей болезнью-слабостью. Тем более такими деталями «план на год»
Чистейшая манипуляция, чтобы вы среагировали так, как среагировали. Даже если он реально болеет.

мужики всякие бывают.

для 1 из - данное поведение = разновидность нормы.

но в ее случае попахивает энерговампиризмом со стороны мема. 



#8074 Как прошла сегодня сессия -13! Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 15:00

 

Пришел постоянник ,который пропал на пару месяцев .И сообщил ,что у него раковые опухоли в мозгу ,и доктор сказал ему осталось жить 1 год от силы .Вот зиздец накуя он мне это сказал ,Он составил план на год что должен успеть сделать с детьми crying.gif Поблагодарил меня за много смеха ,и улыбок и ушел ,Смена накрылась, , сижу в ermm.gif


Это не мой к вам часом пришёл? Тоже умирает каждые полгода, то легкое отказывает, то рак, то суицид
Почему вы ему так верите! Мы ж только что обсуждали эту тему, что наивных девчонок разводят на эмоции, какие вы сейчас испытываете, и наслаждаются.

 

Ну я  давно не  девочка ,  мне  его жаль, если  это правда .А в недоумении  была  -  за чем мне это  знать .Так что,  как  встретила  его с улыбкой  так и  провела  .а то вы тут   щас раздуете  из мухи  слона biggrin.png



#8075 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 16:05


Пришел постоянник ,который пропал на пару месяцев .И сообщил ,что у него раковые опухоли в мозгу ,и доктор сказал ему осталось жить 1 год от силы .Вот зиздец накуя он мне это сказал ,Он составил план на год что должен успеть сделать с детьми crying.gif Поблагодарил меня за много смеха ,и улыбок и ушел ,Смена накрылась, , сижу в ermm.gif

Это не мой к вам часом пришёл? Тоже умирает каждые полгода, то легкое отказывает, то рак, то суицид
Почему вы ему так верите! Мы ж только что обсуждали эту тему, что наивных девчонок разводят на эмоции, какие вы сейчас испытываете, и наслаждаются.
Ну я давно не девочка , мне его жаль, если это правда .А в недоумении была - за чем мне это знать .Так что, как встретила его с улыбкой так и провела .а то вы тут щас раздуете из мухи слона biggrin.png
а перед смертью он возможно желает сделать доброе дело для вас? Спросите плюс к карме и вы будете молиться за него. Ко мне ходил мужик с умершей женой. Без того тягосьно а еще и он со своими печалями

#8076 Как прошла сегодня сессия -13! Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 16:29

*
Популярное сообщение!

Я не верю ни единому слову их, когда строчат про свое "жили были" я читаю между строк, и если есть что-то "страшное", просто сухо отвечаю "мне жаль". Я на работе, закрыла сайт и не думаю как там дела у Васи пупкина, мне глубоко фиолетово. Их не интересует моя жизнь по большому счету, кроме инфы сколько раз я кончила, а вот жрала ли я сегодня никто не спрашивает, поэтому я сухарь полнейший. Зачем я буду тащить в свою жизнь проблемы какого-то мембера, мне своих предостаточно. Роли отыграли на сайтах, и адьес амигос до завтра

Сообщение отредактировал Gargona: 20 Октябрь 2021 - 16:38


#8077 Как прошла сегодня сессия -13! kon_v_palto

kon_v_palto

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 18:03

Ко мне тоже приходят с новостями, что рак, денях нет, но при этом всегда фиолетовые :D ну и тоже сухо отвечаю в таких случаях

#8078 Как прошла сегодня сессия -13! Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 18:34

не сессия,а струя бобра(


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#8079 Как прошла сегодня сессия -13! MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 18:51

Девчонки, я бы не верила про все эти раки и прочие их болячки. Мужикам ныть не свойственно. У меня вот постояшка два месяца мало типал, потом наладилось, так я кое-как выведала, что он все это время под с ковидом лежал, в т.ч. под ИВЛ. Человек просто стеснялся сказать, чтобы не выглядеть слабым.


ауф

#8080 Как прошла сегодня сессия -13! карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 18:53

глухомань





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 124

3 пользователей, 65 гостей, 2 скрытых пользователей