Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45777

#7441 Как прошла сегодня сессия -13! SilMne

SilMne

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 16:21

Каждому не буду отвечать.Налетели и тут обосрали.Я не к тому ,что такая молодец и пиз*атая,а к тому что можно поменять отношение к работе ,к людям и будет легче.Я в вебку пришла в далёком 2014 году если быть точнее,давно все знаю,но мне лень (и это меня бесит очень часто) еба*ить каждый день. Когда такое паскудное настроение ,я стараюсь сидеть дома и смотреть что-то, знаю,что не заработаю нормально,зачем портить настроение себе или другим?Весь мой посыл,что если что-то не устраивает - нужно менять метод ,стиль,мышление.А так прочитав пару месяцев форум особенно эту тему,приходишь к выводу ,что каждый день почти одна и та же ху*ня,но я все равно выйду завтра с неизменно кислым еб*ом и сяду,буду ждать миллионы и хрен кому даже привет скажу бесплатно.Сидите дальше.
Пс:это не относится к фетишным девчонкам,у которых все идут нахер и за внимание,унижения платят.Но там,я уверена, своя энергетика мощная,а не просто недовольно надменное лицо.Это абсолютно не моя категория и я ничего не понимаю.Для себя приняла одно правило,лучше я выйду на 3-4 часа отработаю в кайф, чем сидеть по 10 часов хрен пойми чего ждать

бывает что за 10 часов придет тот самый мужчина который оценит и будет помогать годы. И именно он почувствует в тебе женщину и поможет. А можно просто веселиться 4 часа со всеми. Я все же за нескольких теплых друзей чем с миру по нитке. Вебка для меня не только работа...но и увлекательный процесс сотканный из интриг и привязанностей. Для меня это хобби скорее чем работа. Как рыбалка для мужиков. Мне интересно все новое и отношения я люблю завязывать новые ибо мои глаза горят на новье.
Несколько друзей и спасают зачастую ситуацию.Я согласна с Вами.Но очень часто среди каких то залетных находится новый друг.У меня так бывало.Сидят по пару недель и ничего ,а потом приносят деньги.Это приятно и мотивирует.И как бы мне хотелось Ваш азарт себе и стремление к новому.В последнее время я очень часто устаю и болеть стала чаще.Может выгорела и еще куча сопутствующих факторов в реальной жизни.Иду к психологу сегодня,но не знаю ,наверное, не смогу ей сказать за работу.Надеюсь переварю сама все
Все перегорают. Но надо принимать работу как работу с привелегией..то есть мечтать об интригах. Сейчас во мне новых порывов нет..но я верю в лучшее. И я мечтаю о новых интересных знакомствах которые снова зажгут в моих глазах пожар. Расспыляться на каждого у меня нет сил. Я просто тихо мечтаю что снова влюблюсь и на этой волне прокачусь год...ибо только страсть дает мне пинок под зад лететь торпедой вверх. Пусть и со страданиями...поэтому я расстаюсь с теми от кого нет запала для меня. Моя работа это страсть. Деньги это мой огонь в глазах.„Думай, как влюбленный, говори влюбленно, поступай, как влюбленный, и все твои мечты быстро воплотятся в жизнь
Как же по-доброму написано.Здорово так.Желаю Вам всего наилучшего, пускай горит огонь в глазах и захватывают эмоции.

#7442 Как прошла сегодня сессия -13! SilMne

SilMne

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 16:31

Дарья,на каждый горшок-найдется своя крышка.Как то где-то на форуме или на страничке у Киказ (если помните такую) был написан пост о работе.Она была в топе и я считаю ее советы применительными и успешными.Так вот там было написано,что если не идет по плану,применяйте план Б, план С.Меняйтесь ,совершенствуйтесь.Что там про чувства и отношения к мемберам(но все только с положительной стороны).А попрошайки и с одним токеном ходят не только к Вам.Только от Вас зависит как на это реагировать.

#7443 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 16:52

Дарья,на каждый горшок-найдется своя крышка.Как то где-то на форуме или на страничке у Киказ (если помните такую) был написан пост о работе.Она была в топе и я считаю ее советы применительными и успешными.Так вот там было написано,что если не идет по плану,применяйте план Б, план С.Меняйтесь ,совершенствуйтесь.Что там про чувства и отношения к мемберам(но все только с положительной стороны).А попрошайки и с одним токеном ходят не только к Вам.Только от Вас зависит как на это реагировать.

вот попрошайки же и дистабилизируют работу своими дебильными заявлениями. Они как пакость.

#7444 Как прошла сегодня сессия -13! SilMne

SilMne

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 17:08

Дарья,на каждый горшок-найдется своя крышка.Как то где-то на форуме или на страничке у Киказ (если помните такую) был написан пост о работе.Она была в топе и я считаю ее советы применительными и успешными.Так вот там было написано,что если не идет по плану,применяйте план Б, план С.Меняйтесь ,совершенствуйтесь.Что там про чувства и отношения к мемберам(но все только с положительной стороны).А попрошайки и с одним токеном ходят не только к Вам.Только от Вас зависит как на это реагировать.

вот попрошайки же и дистабилизируют работу своими дебильными заявлениями. Они как пакость.
Они были есть и будут. Мне вообще параллельно на них абсолютно.

#7445 Как прошла сегодня сессия -13! MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 17:09

А так прочитав пару месяцев форум особенно эту тему,приходишь к выводу ,что каждый день почти одна и та же ху*ня,но я все равно выйду завтра с неизменно кислым еб*ом и сяду,буду ждать миллионы и хрен кому даже привет скажу бесплатно.Сидите дальше.
 

Да, мы все сидим с кислым еблом, мы же такие тупые, и не знаем, что мемберы на наши лица смотрят, психологию общения не знаем, естественно, если мы тут ноем, значит мы по жизни такие. Ведь люди не бывают сложными, не испытывают разные эмоции, не носят разные маски... Хорошо, что ты снизошла нас просветить! worthy.gif

Пиwhistling.gif ец, девачки, у нас тут анализ по аватарке)) лол


ауф

#7446 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 17:24

Перестаньте вы. Нашли новую жертву, давай кусать. Девочка свою точку зрения высказала. Вы же , свои слова , как единственно верные воспринимаете. Вот и она высказала свою точку зрения.
И не дура она бесплатно сидеть. Работает так же , как и все мы. Только не срывается ни на ком.

#7447 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 17:28


А так прочитав пару месяцев форум особенно эту тему,приходишь к выводу ,что каждый день почти одна и та же ху*ня,но я все равно выйду завтра с неизменно кислым еб*ом и сяду,буду ждать миллионы и хрен кому даже привет скажу бесплатно.Сидите дальше.

Да, мы все сидим с кислым еблом, мы же такие тупые, и не знаем, что мемберы на наши лица смотрят, психологию общения не знаем, естественно, если мы тут ноем, значит мы по жизни такие. Ведь люди не бывают сложными, не испытывают разные эмоции, не носят разные маски... Хорошо, что ты снизошла нас просветить! worthy.gif
Пиwhistling.gif ец, девачки, у нас тут анализ по аватарке)) лол

У вас такой смешной никнейм :D :D :D

Раньше никогда не читала никнеймы, а тут попало в глаз

#7448 Как прошла сегодня сессия -13! MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 18:23

Перестаньте вы. Нашли новую жертву, давай кусать. Девочка свою точку зрения высказала. Вы же , свои слова , как единственно верные воспринимаете. Вот и она высказала свою точку зрения.
И не дура она бесплатно сидеть. Работает так же , как и все мы. Только не срывается ни на ком.

Да никто тут слова свои как единственно верные не воспринимает. Просто сюрприз люди не любят, когда кто-то начинает менторским тоном рассказывать, какие они не такие, особенно, если в глаза тебя не видел.

Тут большинство с характером девчули, но как-то же не сремся друг с другом, как раз потому, что никто не поучает.


ауф

#7449 Как прошла сегодня сессия -13! EvaForeva

EvaForeva

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 19:39

 

Столько злости на форуме,мне страшно представить что происходит у вас в рабочих чатах.Но не должны они приходить и сразу осыпать тебя горами золота.Мужики туда же валят чтобы забыться от своей грустной реальности, важный момент,не только вздр**нуть (есть уйма сайтов с бесплатныи доступов).Чего же вы забыли это?Я хз даже как описать,да упал заработок и не легко,но блин на другой работе я бы и 10% не заработала того что тут имею.Я до сих пор не встречала ни одного,кто за 1т просил вывернуть задницу.И не бесят меня те,что за 100-200 т предлагают скайп.Это их запрос ,возможность и мне по барабану, просто отвечаю отказом.Есть куча постояшек и они ходят не только ко мне и это их право,моя задача максимально постараться увести и переключить на себя внимания ( процентов 70 получается) и опять таки это не вареник в паблике.Я бы отнеслась к вебке как блогу-это живые люди( не просто дрочеры) и у них есть свои интересы,не всегда те же постоянники могут заплатить и это нормально.Заплатят в другой раз.Мне кажется,добрее просто надо быть.Никто не будет кидать тебе миллионы просто за то что ты выперлась в онлайн и сидишь мониторишь что-то на другом сайте.Все это видно и читается моментально.Вообщем много чего можно писать,был бы только смысл.Всем хорошего дня

жалко материться тут нельзя,и так наплыв в огромном количестве , еще ты тут влезла с своим агитаторством, зарабатываешь - молодец, не  нечего пиарить тут это , мы за тебя рады что у тебя куча постоянников. заведи себе блокнотик и туда  пиши свое хвастовство и какая ты растакая молодец

 

+1  "белое пальто - надо быть добгееееее!- зашло в чат"


Мне капучино. И ружьё, пожалуйста


#7450 Как прошла сегодня сессия -13! onnanoko10

onnanoko10

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 20:57

Плохо. очень плохо. Даже не знаю какую тактику работы выбрать. сидишь как дурак, с ноги на ногу переминаешься..С ягодицы на ягодицу..



#7451 Как прошла сегодня сессия -13! Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 21:58

Две смены было хорошо. Сегодня абсолютная пустота в чате, вышла.

#7452 Как прошла сегодня сессия -13! ladyboom

ladyboom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 22:27

2 часа, один токен. НААААЙС, НАААЙС



#7453 Как прошла сегодня сессия -13! fug5785

fug5785

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 22:39

все херня, ушла смотреть сериал

#7454 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 22:51

5 юзеров в комнате, чё за нах

#7455 Как прошла сегодня сессия -13! SilMne

SilMne

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 22:51


А так прочитав пару месяцев форум особенно эту тему,приходишь к выводу ,что каждый день почти одна и та же ху*ня,но я все равно выйду завтра с неизменно кислым еб*ом и сяду,буду ждать миллионы и хрен кому даже привет скажу бесплатно.Сидите дальше.

Да, мы все сидим с кислым еблом, мы же такие тупые, и не знаем, что мемберы на наши лица смотрят, психологию общения не знаем, естественно, если мы тут ноем, значит мы по жизни такие. Ведь люди не бывают сложными, не испытывают разные эмоции, не носят разные маски... Хорошо, что ты снизошла нас просветить! worthy.gif
Пиwhistling.gif ец, девачки, у нас тут анализ по аватарке)) лол
Лол свои фантазии о просвещении по аватарке оставь при себе.Я всего лишь высказала мнение,предположение,но не более.Это что ж за озлобленность тявкать на все с чем не согласны?

#7456 Как прошла сегодня сессия -13! SilMne

SilMne

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 22:53



Столько злости на форуме,мне страшно представить что происходит у вас в рабочих чатах.Но не должны они приходить и сразу осыпать тебя горами золота.Мужики туда же валят чтобы забыться от своей грустной реальности, важный момент,не только вздр**нуть (есть уйма сайтов с бесплатныи доступов).Чего же вы забыли это?Я хз даже как описать,да упал заработок и не легко,но блин на другой работе я бы и 10% не заработала того что тут имею.Я до сих пор не встречала ни одного,кто за 1т просил вывернуть задницу.И не бесят меня те,что за 100-200 т предлагают скайп.Это их запрос ,возможность и мне по барабану, просто отвечаю отказом.Есть куча постояшек и они ходят не только ко мне и это их право,моя задача максимально постараться увести и переключить на себя внимания ( процентов 70 получается) и опять таки это не вареник в паблике.Я бы отнеслась к вебке как блогу-это живые люди( не просто дрочеры) и у них есть свои интересы,не всегда те же постоянники могут заплатить и это нормально.Заплатят в другой раз.Мне кажется,добрее просто надо быть.Никто не будет кидать тебе миллионы просто за то что ты выперлась в онлайн и сидишь мониторишь что-то на другом сайте.Все это видно и читается моментально.Вообщем много чего можно писать,был бы только смысл.Всем хорошего дня

жалко материться тут нельзя,и так наплыв в огромном количестве , еще ты тут влезла с своим агитаторством, зарабатываешь - молодец, не нечего пиарить тут это , мы за тебя рады что у тебя куча постоянников. заведи себе блокнотик и туда пиши свое хвастовство и какая ты растакая молодец
+1 "белое пальто - надо быть добгееееее!- зашло в чат"
+ 1 с горящим пердаком тоже.Велкам)))

#7457 Как прошла сегодня сессия -13! SilMne

SilMne

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 22:54

Перестаньте вы. Нашли новую жертву, давай кусать. Девочка свою точку зрения высказала. Вы же , свои слова , как единственно верные воспринимаете. Вот и она высказала свою точку зрения.
И не дура она бесплатно сидеть. Работает так же , как и все мы. Только не срывается ни на ком.

Спасибо огромное за поддержку и понимание.

#7458 Как прошла сегодня сессия -13! alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 22:55

 

 

 

Я прекрасно понимаю о чем вы говорили flowers.gif

 

 

по теме очень плохо ,  кроватка и новые книжечки манят меня больше чем токены не могу высиживать рабочее время . 



#7459 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 23:05


О Боже, даааа
Сейчас тоже добью эти копейки до минималки и слиняю в закат



Я прекрасно понимаю о чем вы говорили flowers.gif


по теме очень плохо , кроватка и новые книжечки манят меня больше чем токены не могу высиживать рабочее время .


#7460 Как прошла сегодня сессия -13! Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 23:26

Ужасно, просто ужасно.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 55

7 пользователей, 13 гостей, 2 скрытых пользователей