Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45776

#7401 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 02:26

кабздец, как же спать хочется! но надо еще эту смену добить и завтра делаю себе выходной


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#7402 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 959 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 02:37

млять, постоянник папистеть пришел...ссска! да пошли эти чертовы твари...это не мужчины, это грязь под ногами! сидятсмотрят слюни пускают и что-то нечленораздельное.



#7403 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 05:15

Выгреблась в онлайн со второй чашкой кофе. Вчера все закончилось хорошо, а сегодня что-то пока никого вокруг. Ну посмотрим biggrin.png



#7404 Как прошла сегодня сессия -13! -Pimp-

-Pimp-

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 05:19

у кого ещё идёт сессия?)


BongaCUMs


#7405 Как прошла сегодня сессия -13! MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 06:33

Короче, было так скучно, что я отключилась на 15 минут и отрубилась на 3 часа прям в кресле. Мда....


ауф

#7406 Как прошла сегодня сессия -13! Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 07:15

Минималку из них вытрясла сегодня, но какое ж жлобье...

Особенно повеселил нидеброд, который клянчил хлопок по попе, который стоит несчастных 20 токенов, а потом когда понял что бесплатно я ничего не сделаю и не покажу, стал писать в чат другим мемберам: гайз, у кого есть 20 токенов?

Сообщение отредактировал Lacerta: 07 Октябрь 2021 - 07:16

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#7407 Как прошла сегодня сессия -13! Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 451 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 09:04

Минималку из них вытрясла сегодня, но какое ж жлобье...

Особенно повеселил нидеброд, который клянчил хлопок по попе, который стоит несчастных 20 токенов, а потом когда понял что бесплатно я ничего не сделаю и не покажу, стал писать в чат другим мемберам: гайз, у кого есть 20 токенов?


Ну это вверх попрошайничества????

#7408 Как прошла сегодня сессия -13! SilMne

SilMne

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 09:19

Столько злости на форуме,мне страшно представить что происходит у вас в рабочих чатах.Но не должны они приходить и сразу осыпать тебя горами золота.Мужики туда же валят чтобы забыться от своей грустной реальности, важный момент,не только вздр**нуть (есть уйма сайтов с бесплатныи доступов).Чего же вы забыли это?Я хз даже как описать,да упал заработок и не легко,но блин на другой работе я бы и 10% не заработала того что тут имею.Я до сих пор не встречала ни одного,кто за 1т просил вывернуть задницу.И не бесят меня те,что за 100-200 т предлагают скайп.Это их запрос ,возможность и мне по барабану, просто отвечаю отказом.Есть куча постояшек и они ходят не только ко мне и это их право,моя задача максимально постараться увести и переключить на себя внимания ( процентов 70 получается) и опять таки это не вареник в паблике.Я бы отнеслась к вебке как блогу-это живые люди( не просто дрочеры) и у них есть свои интересы,не всегда те же постоянники могут заплатить и это нормально.Заплатят в другой раз.Мне кажется,добрее просто надо быть.Никто не будет кидать тебе миллионы просто за то что ты выперлась в онлайн и сидишь мониторишь что-то на другом сайте.Все это видно и читается моментально.Вообщем много чего можно писать,был бы только смысл.Всем хорошего дня

#7409 Как прошла сегодня сессия -13! MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 09:36

Столько злости на форуме,мне страшно представить что происходит у вас в рабочих чатах.Но не должны они приходить и сразу осыпать тебя горами золота.Мужики туда же валят чтобы забыться от своей грустной реальности, важный момент,не только вздр**нуть (есть уйма сайтов с бесплатныи доступов).Чего же вы забыли это?Я хз даже как описать,да упал заработок и не легко,но блин на другой работе я бы и 10% не заработала того что тут имею.Я до сих пор не встречала ни одного,кто за 1т просил вывернуть задницу.И не бесят меня те,что за 100-200 т предлагают скайп.Это их запрос ,возможность и мне по барабану, просто отвечаю отказом.Есть куча постояшек и они ходят не только ко мне и это их право,моя задача максимально постараться увести и переключить на себя внимания ( процентов 70 получается) и опять таки это не вареник в паблике.Я бы отнеслась к вебке как блогу-это живые люди( не просто дрочеры) и у них есть свои интересы,не всегда те же постоянники могут заплатить и это нормально.Заплатят в другой раз.Мне кажется,добрее просто надо быть.Никто не будет кидать тебе миллионы просто за то что ты выперлась в онлайн и сидишь мониторишь что-то на другом сайте.Все это видно и читается моментально.Вообщем много чего можно писать,был бы только смысл.Всем хорошего дня

Будьте еще добрее, делайте все шоу бесплатно. Тогда будете самой доброй и хорошей, в самом красивом белом пальтоyes.gif


ауф

#7410 Как прошла сегодня сессия -13! Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 09:45

Столько злости на форуме,мне страшно представить что происходит у вас в рабочих чатах.Но не должны они приходить и сразу осыпать тебя горами золота.Мужики туда же валят чтобы забыться от своей грустной реальности, важный момент,не только вздр**нуть (есть уйма сайтов с бесплатныи доступов).Чего же вы забыли это?Я хз даже как описать,да упал заработок и не легко,но блин на другой работе я бы и 10% не заработала того что тут имею.Я до сих пор не встречала ни одного,кто за 1т просил вывернуть задницу.И не бесят меня те,что за 100-200 т предлагают скайп.Это их запрос ,возможность и мне по барабану, просто отвечаю отказом.Есть куча постояшек и они ходят не только ко мне и это их право,моя задача максимально постараться увести и переключить на себя внимания ( процентов 70 получается) и опять таки это не вареник в паблике.Я бы отнеслась к вебке как блогу-это живые люди( не просто дрочеры) и у них есть свои интересы,не всегда те же постоянники могут заплатить и это нормально.Заплатят в другой раз.Мне кажется,добрее просто надо быть.Никто не будет кидать тебе миллионы просто за то что ты выперлась в онлайн и сидишь мониторишь что-то на другом сайте.Все это видно и читается моментально.Вообщем много чего можно писать,был бы только смысл.Всем хорошего дня


Разрешите поинтересоваться, вы на вебке сколько времени уже работаете?
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#7411 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 424 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 09:50

Столько злости на форуме,мне страшно представить что происходит у вас в рабочих чатах.Но не должны они приходить и сразу осыпать тебя горами золота.Мужики туда же валят чтобы забыться от своей грустной реальности, важный момент,не только вздр**нуть (есть уйма сайтов с бесплатныи доступов).Чего же вы забыли это?

да, не обязаны осыпать токенами, поэтому давайте лучше  всех нищебродов осыпать вниманием и ждать, вдруг они нам копеечку подкинут, чо уж тамbiggrin.png  
благотворительный фонд прям какой-то для серых и убогих)))))) 


Сообщение отредактировал RedGirl25: 07 Октябрь 2021 - 09:51


#7412 Как прошла сегодня сессия -13! Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 10:15

 

Столько злости на форуме,мне страшно представить что происходит у вас в рабочих чатах.Но не должны они приходить и сразу осыпать тебя горами золота.Мужики туда же валят чтобы забыться от своей грустной реальности, важный момент,не только вздр**нуть (есть уйма сайтов с бесплатныи доступов).Чего же вы забыли это?

да, не обязаны осыпать токенами, поэтому давайте лучше  всех нищебродов осыпать вниманием и ждать, вдруг они нам копеечку подкинут, чо уж тамbiggrin.png  
благотворительный фонд прям какой-то для серых и убогих)))))) 

 

ага)как мне один уеба написал: зайка,ну зачем нам эти токены?я же тебя люблю!


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#7413 Как прошла сегодня сессия -13! Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 10:20

Все мои постоянники если переставали платить, а продолжали требовать внимания, то больше не платили. И это моя работа и мое время, почему надо сидеть и беседовать с тем кто не платит ? Тогда в теме - как прошла смена что писать? Я сегодня отработала 8 часов в ноль, зато пообщалась с постоянниками, которые мне платили пол года назад....Так классно день прошел.....


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.


#7414 Как прошла сегодня сессия -13! SilMne

SilMne

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 10:31

Столько злости на форуме,мне страшно представить что происходит у вас в рабочих чатах.Но не должны они приходить и сразу осыпать тебя горами золота.Мужики туда же валят чтобы забыться от своей грустной реальности, важный момент,не только вздр**нуть (есть уйма сайтов с бесплатныи доступов).Чего же вы забыли это?Я хз даже как описать,да упал заработок и не легко,но блин на другой работе я бы и 10% не заработала того что тут имею.Я до сих пор не встречала ни одного,кто за 1т просил вывернуть задницу.И не бесят меня те,что за 100-200 т предлагают скайп.Это их запрос ,возможность и мне по барабану, просто отвечаю отказом.Есть куча постояшек и они ходят не только ко мне и это их право,моя задача максимально постараться увести и переключить на себя внимания ( процентов 70 получается) и опять таки это не вареник в паблике.Я бы отнеслась к вебке как блогу-это живые люди( не просто дрочеры) и у них есть свои интересы,не всегда те же постоянники могут заплатить и это нормально.Заплатят в другой раз.Мне кажется,добрее просто надо быть.Никто не будет кидать тебе миллионы просто за то что ты выперлась в онлайн и сидишь мониторишь что-то на другом сайте.Все это видно и читается моментально.Вообщем много чего можно писать,был бы только смысл.Всем хорошего дня

Разрешите поинтересоваться, вы на вебке сколько времени уже работаете?
Более 5-ти лет

#7415 Как прошла сегодня сессия -13! SilMne

SilMne

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 10:32


Столько злости на форуме,мне страшно представить что происходит у вас в рабочих чатах.Но не должны они приходить и сразу осыпать тебя горами золота.Мужики туда же валят чтобы забыться от своей грустной реальности, важный момент,не только вздр**нуть (есть уйма сайтов с бесплатныи доступов).Чего же вы забыли это?

да, не обязаны осыпать токенами, поэтому давайте лучше всех нищебродов осыпать вниманием и ждать, вдруг они нам копеечку подкинут, чо уж тамbiggrin.png
благотворительный фонд прям какой-то для серых и убогих))))))
А давайте не бросаться в крайности если непонятен посыл и смысл моего сообщения

#7416 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 424 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 10:33

 

А давайте не бросаться в крайности если непонятен посыл и смысл моего сообщения

 

так и вы не делайте выводы по гневным сообщениям на форуме, что там и  у кого в чате происходит


Сообщение отредактировал RedGirl25: 07 Октябрь 2021 - 10:35


#7417 Как прошла сегодня сессия -13! SilMne

SilMne

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 10:42

Все мои постоянники если переставали платить, а продолжали требовать внимания, то больше не платили. И это моя работа и мое время, почему надо сидеть и беседовать с тем кто не платит ? Тогда в теме - как прошла смена что писать? Я сегодня отработала 8 часов в ноль, зато пообщалась с постоянниками, которые мне платили пол года назад....Так классно день прошел.....

Иногда бывает и так.Но мне кажется, это проблема необозначеных границ.Я пытаюсь донести людям,что все что я делаю фор фан конечно в первую очередь,но мне нужны деньги на оплату счетов,жаль что улыбкой расчитаться не могу.Я отвечаю всем в пм по возможности, но в приоритете те кто платят.Хотя есть и такой (я как то писала о нем),что и денег не хочется так выматывает переписками.Но все же платит.Тут надо найти еще подход.Мой самый давний друг никогда мне не скидывал более 1к в паблике чтобы закрыть гоал,но постоянные пвт (и никогда просто поболтать,то есть нужен экшн).Зато регулярно пересылает мимо сайта,если попрошу.Я считаю это ценой за вечные переписки ,плюс огромный бонус иногда он даёт толковые советы.А бывает так,что нету настроения,может сидеть часами писать в паблике херню, ипать мозг в пм и ничего не дать.Я знаю это пройдет (просто вот он такой).Не бывает все гладко, за каждой красивой картинкой стоит что-то не так прекрасно.Сегодня день плохой,завтра обязательно будет лучше

#7418 Как прошла сегодня сессия -13! miro28

miro28

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 10:47

стрим упал и не встает sad1.gif sad1.gif sad1.gif sad1.gif что на этот раз???



#7419 Как прошла сегодня сессия -13! MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 10:48


плюс огромный бонус иногда он даёт толковые советы.

 

Бб раздевайся и токены польются рекой - такие?biggrin.png


ауф

#7420 Как прошла сегодня сессия -13! FifaFifa

FifaFifa

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 11:42

Утро неплохое, минималку сделала , людей конечно не густо . Но ночью последние дни мне лично вообще не заходило.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 80

2 пользователей, 44 гостей, 1 скрытых пользователей