Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45332

#6981 Как прошла сегодня сессия -13! apricot blossom

apricot blossom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 13:41

*
Популярное сообщение!

Гспд 100 раз разжевывали, почему лучше не писать тут цифры. То, что для вас копейки за 4-6 часов, для большинства ваших соотечественников приличные деньги за это же время. На моей бывшей студии девчонка приводила подруг, рассказывая, что она целых $$$ баксов делала в неделю. Для нищих студенток это был прям нихера себе заработок. Они приходили и спасу от них не было, наглые, демпенгующие. Была одна Марина, которая на кухне хвасталась, что один мембер ей предложил целых 40 долларов, если она посрет на пол. Она и посрала. Просто ***)) и таких как эта Марина с каждым днем все больше и больше, потому что средние зарплаты на обычных работах у нас низкие очень


Знаю что это эгоистично, и другим тоже хочется кушать , но я не верю в благо конкуренции.
Конкуренция хороша только для покупателя(мемберов) , но не для продавца…
Конкуренция на вебке просто убила мою работу.
Когда я начинала , на чатуре было не так много моделей , в моей категории вообще почти никого не было. У меня в комнате стабильно сидело от 500 человек , переваливало и больше тысячи в хорошие дни. Заработок был очень хороший, за пару часов прилетало столько, сколько сейчас и за 10 не прилетит.
Потом пошел какой то бум и моделей привалило немеряно… В моей категории количество моделей выросло на несколько тысяч и каков результат?

Теперь в моей комнате по 20 человек сидят максимум.Из них 2-5 с деньгами. Если раньше за смену в 5 часов типали с легкостью от 4к -9ктокенов, сейчас большое счастье заработать даже 1к
Вчера смена была 100 ток
Конкуренция убила мой заработок. Все мои постоянники убежали к другим моделям.
Те кто кто говорят что конкуренция это хорошо, это те чей заработок не пострадал от нее, но есть и другие , как я и их гораздо больше … и окажись они на нашем месте запели бы по-другому.

#6982 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 13:57

 

Гспд 100 раз разжевывали, почему лучше не писать тут цифры. То, что для вас копейки за 4-6 часов, для большинства ваших соотечественников приличные деньги за это же время. На моей бывшей студии девчонка приводила подруг, рассказывая, что она целых $$$ баксов делала в неделю. Для нищих студенток это был прям нихера себе заработок. Они приходили и спасу от них не было, наглые, демпенгующие. Была одна Марина, которая на кухне хвасталась, что один мембер ей предложил целых 40 долларов, если она посрет на пол. Она и посрала. Просто ***)) и таких как эта Марина с каждым днем все больше и больше, потому что средние зарплаты на обычных работах у нас низкие очень


Знаю что это эгоистично, и другим тоже хочется кушать , но я не верю в благо конкуренции.
Конкуренция хороша только для покупателя(мемберов) , но не для продавца…
Конкуренция на вебке просто убила мою работу.
Когда я начинала , на чатуре было не так много моделей , в моей категории вообще почти никого не было. У меня в комнате стабильно сидело от 500 человек , переваливало и больше тысячи в хорошие дни. Заработок был очень хороший, за пару часов прилетало столько, сколько сейчас и за 10 не прилетит.
Потом пошел какой то бум и моделей привалило немеряно… В моей категории количество моделей выросло на несколько тысяч и каков результат?

Теперь в моей комнате по 20 человек сидят максимум.Из них 2-5 с деньгами. Если раньше за смену в 5 часов типали с легкостью от 4к -9ктокенов, сейчас большое счастье заработать даже 1к
Вчера смена была 100 ток
Конкуренция убила мой заработок. Все мои постоянники убежали к другим моделям.
Те кто кто говорят что конкуренция это хорошо, это те чей заработок не пострадал от нее, но есть и другие , как я и их гораздо больше … и окажись они на нашем месте запели бы по-другому.

 

много дур помимо делающих всякую хуету.

у меня уже давно не было гостей любящих шоу эротического и сексуально-интимного характера.

сегодняшняя аудитория -  "можешь сосать тампоны ? " "умеешь с пи3ды и очка яблоки пулять?" "хорс дилдо ин асс ин пвт диар?" "пуу фор ми?"  и прочий сброд. 

 

тупо забыла когда адекватные приваты были и мемберы.



#6983 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 409 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 14:01

да что говорить, если даже американки с мфк ( в телеге есть чат) рассказывают как выходят онлайн и с 500 человек(камскор явно у неё не низкий) зарабатывают копейки и уходят, и много таких отписались тогда.
когда я начинала работу на вебке 4 года назад, даже тогда все было совсем по другому, я с камеры ноутбука делала хорошие суммы лол сейчас такое невозможно представить, в условиях нынешней конкуренции
больше всего моделей приперлись мне кажется из тик тока, когда видео их дебильные с рекламой попадали в топ, ни себе ни людям, пожинают плоды сейчас все, а те у кого сейчас все чудесно не думайте что это навсегда
короче мрак какой то, сама хочу выжать все что можно с вебки и уйти
грустно все это

#6984 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 409 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 14:04

а ещё эти питерские студии, офигенные молодые куколки лижут жопы друг другу во фри, без каких либо типов, или за копейки, ну бл, серьезно? а оунеры не понимают что они себе же бизнес рушат??

#6985 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 14:04

да что говорить, если даже американки с мфк ( в телеге есть чат) рассказывают как выходят онлайн и с 500 человек(камскор явно у неё не низкий) зарабатывают копейки и уходят, и много таких отписались тогда.
когда я начинала работу на вебке 4 года назад, даже тогда все было совсем по другому, я с камеры ноутбука делала хорошие суммы лол сейчас такое невозможно представить, в условиях нынешней конкуренции
больше всего моделей приперлись мне кажется из тик тока, когда видео их дебильные с рекламой попадали в топ, ни себе ни людям, пожинают плоды сейчас все, а те у кого сейчас все чудесно не думайте что это навсегда
короче мрак какой то, сама хочу выжать все что можно с вебки и уйти
грустно все это

да. аналогично.

сейчас стараюсь максимально развить онлик и уйти с этой деятельности.

раздеваться за 99 центов и удовлетворять девиации "особо-одаренных" я не собираюсь.



#6986 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 409 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 14:05


да что говорить, если даже американки с мфк ( в телеге есть чат) рассказывают как выходят онлайн и с 500 человек(камскор явно у неё не низкий) зарабатывают копейки и уходят, и много таких отписались тогда.
когда я начинала работу на вебке 4 года назад, даже тогда все было совсем по другому, я с камеры ноутбука делала хорошие суммы лол сейчас такое невозможно представить, в условиях нынешней конкуренции
больше всего моделей приперлись мне кажется из тик тока, когда видео их дебильные с рекламой попадали в топ, ни себе ни людям, пожинают плоды сейчас все, а те у кого сейчас все чудесно не думайте что это навсегда
короче мрак какой то, сама хочу выжать все что можно с вебки и уйти
грустно все это

да. аналогично.
сейчас стараюсь максимально развить онлик и уйти с этой деятельности.
раздеваться за 99 центов и удовлетворять девиации "особо-одаренных" я не собираюсь.

100% согласна

#6987 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 14:06

сегодня просто повезло не много заработать тупо на с2с в привате жаса.

обычно и это теперь редкость. (не у всех конечно). 

 

вчера срубила банально экстратипом просто за нэйкед.

 

99% разумеется сваливают и не доплачивают, но за копейки и секунду раздеться - тупизм тот еще. 



#6988 Как прошла сегодня сессия -13! Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 14:11

а ещё эти питерские студии, офигенные молодые куколки лижут жопы друг другу во фри, без каких либо типов, или за копейки, ну бл, серьезно? а оунеры не понимают что они себе же бизнес рушат??

очень многие студии на долгосрочную перспективу вообще не думают,цель срубить бабло здесь и сейчас и по максимуму,малолетнии дурочки готовы чуть не за бесплатно друг друга облизывать ну и отлично,с них может что поимеем,а потом когда в утиль пойдут найдем новое мясо,которыму расскажем о мульонах на вебкаме,вы главное эбитесь)


Сообщение отредактировал Lola_lala: 28 Сентябрь 2021 - 14:13


#6989 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 14:17

Сегодня вообще тишина какая-то...

Вечером мне на выход, посмотрим. Утром на 2 часа выходила - почти в ноль



#6990 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 14:20

чуть сменила тактику работы и заработала пол минималки, лол. Но  ну его nahui, если теперь каждый раз так придется работатьbiggrin.png



#6991 Как прошла сегодня сессия -13! карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 14:44

6 часов 25 баксов!!! дно дна днищенского 

да уж. у меня  такие  заработки сейчас праздник и редко бывают и вообще не  помню когда было столько.


Сообщение отредактировал карамелька222: 28 Сентябрь 2021 - 14:45


#6992 Как прошла сегодня сессия -13! hibb

hibb

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 14:56

вы уже блеать окончательно ебнулись тупицы цифры писать здесь? 3аебали бlять! адекватно не доходит? просили не раз - ХВАТИТ! 

ахах. спокойно. всё хорошо. дышите. Амитриптилину бы Вам kiss.gif



#6993 Как прошла сегодня сессия -13! карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 14:59

вы уже блеать окончательно ебнулись тупицы цифры писать здесь? 3аебали бlять! адекватно не доходит? просили не раз - ХВАТИТ! 

УМНИЧКА))



#6994 Как прошла сегодня сессия -13! Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 15:00


вы уже блеать окончательно ебнулись тупицы цифры писать здесь? 3аебали бlять! адекватно не доходит? просили не раз - ХВАТИТ!

ахах. спокойно. всё хорошо. дышите. Амитриптилину бы Вам kiss.gif
А Вам бы правила форума почитать. Это не сложно.

#6995 Как прошла сегодня сессия -13! emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 15:05

 

а ещё эти питерские студии, офигенные молодые куколки лижут жопы друг другу во фри, без каких либо типов, или за копейки, ну бл, серьезно? а оунеры не понимают что они себе же бизнес рушат??

очень многие студии на долгосрочную перспективу вообще не думают,цель срубить бабло здесь и сейчас и по максимуму,малолетнии дурочки готовы чуть не за бесплатно друг друга облизывать ну и отлично,с них может что поимеем,а потом когда в утиль пойдут найдем новое мясо,которыму расскажем о мульонах на вебкаме,вы главное эбитесь)

 

поддерживаю. еще год назад в разделе пары было по 3 страницы, теперь по 6-7... и теперь постоянно замечаю русскоязычные красивые девочки ж+ж лежат раздетые, сосутся и трахаются. не нужны им ни меню, ни голы.. они даже подписку особо не набирают. зато собирают тысячи дрочеров, которым это бесплатное шоу по кайфу. зачем платить если тут бесплатно делают все что захочешь... ?! как только ньюшка заканчивается, через неделю их больше нет. вероятно уходят. зато появляется новая комната с двумя новыми девочками, работающими по такому же сценарию.


Сообщение отредактировал emily_kiss: 28 Сентябрь 2021 - 15:05


#6996 Как прошла сегодня сессия -13! hibb

hibb

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 15:07

 

 

вы уже блеать окончательно ебнулись тупицы цифры писать здесь? 3аебали бlять! адекватно не доходит? просили не раз - ХВАТИТ!

ахах. спокойно. всё хорошо. дышите. Амитриптилину бы Вам kiss.gif
А Вам бы правила форума почитать. Это не сложно.

 

кто спорит то))

всё дамы, отбой!! никаких цифр не было. 



#6997 Как прошла сегодня сессия -13! emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 15:08

а еще часто чекаю раздел с "новенькими"... и качество моделей дико сокращается. это больше становится похожим не на моделей, а на тик ток... нет ни класса, ни стиля... ничего нет, помойка. сорян, чет наболело biggrin.png



#6998 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 15:40

Поддерживаю про суммы. Подписана на одну «дуру» в телеграме, по другому назвать ее не могу. И вот она статьи пишет, цу даёт как быть успешной вэбмоделью, зазывает всех…и у неё как то спросили «а ты в топе? С 1 страницы?» , а она « ахахах нет, я обычно на 40 где то болтаюсь». Так вот человек регулярно сидит на 40 странице с +10 юзерами в комнате и активно продолжает всех зазывать…***, мне так хотелось написать «а ты и дальше продолжаешь всех зазывать чтобы что? На 80 странице сидеть и с одними анонами?» но я сдержалась)))

Вот сразу вспоминается:
Смотрю на мороз, в лыжи обутый
То ли снег не идёт? То ли я е/банутый?

Сообщение отредактировал Charlotte: 28 Сентябрь 2021 - 15:42


#6999 Как прошла сегодня сессия -13! NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 15:58

6 часов 25 баксов!!! дно дна днищенского 

Были дном еще каких то пару лет назад, а сейчас, добытые дикими нервами и потом, вполне приличные бабки, если что.w00t.gif

Вые..сь, полегчало?wink.png


Сообщение отредактировал NotNaughty: 28 Сентябрь 2021 - 15:59


#7000 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 16:07

Что можно писать в этой теме? Трафик одной модели не влияет на трафик  другой, у одной может быть огонь, у другой - шляпа, а потом все поменяется. Здесь нельзя писать, что смена прошла хорошо так как прибегут конкурентки. Можно писать только уровень пробитого дна? Эта тема вечно вызывает эпические баталии между форумчанками.

 

По теме: нечего сказать.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 70

13 пользователей, 29 гостей, 2 скрытых пользователей