Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45893

#6321 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 19:34

[quote name="Brash_lady" post="996778" timestamp="1631636972"][quote name="Tamara81" post="996776" timestamp="1631636716"]
[quote name="urLOVE" post="996773" timestamp="1631635913"][quote name="Fish_Ground" post="996746" timestamp="1631631776"]
[quote name="BlueWolf" post="996741" timestamp="1631630807"]
[quote name="Fish_Ground" post="996739" timestamp="1631630097"]
[quote name="BlueWolf" post="996659" timestamp="1631615737"]
[/quote]
Почему сам в школу не пойдет и на кружки? В чем проблема?
[/quote]
Маленький еще, 7 лет
Будет постарше, тогда может быть
Да и смысл в этих кружках, только чтоб время убить. Он после школы и так устает, надо быстрей домой. Но это надо школу чтобы пешком ходить, соседский мальчик 10 лет ходит сам, но 20 минут пешком. А 8-9-летних детей еще водят, тем более в городе на маршрутках.
[/quote]
Я с 7 лет ездила одна в школу сперва до остановки 10 минут, потом 10 минут трамвай, 10 минут метро, 5 до школы и обратно тоже никто не забирал. Ну только если у вас город небезопасный, то да, лучше возить. А так - правила как перейти дорогу знает, телефон с собой (если есть) на связи и все. И вам проще, и ребенок быстрее самостоятельным станет.
в нашем детстве дети были более самостоятельные,раньше взрослели.ТОже с 7 лет сама в школу с братом ходила.40 минут пешком,на маршрутке нам запрещали,боялись что не там выйдем.
[/quote][/quote]

Я ,училка со стажем. Когда не учитывают, что ребёнок в 5-7 - это уже взрослый человек, особенно сейчас( море информации, ресурсов,гаджетов),ошибаются. Так обидно, что приходится мамам работать в таком режиме.
Короче,девочки. Голосуем за КПРФ. Или , кто там 10000 в халявном режиме ежемесячно обещал?[/quote]

Вы раньше были учителем?))[/quote]

Была. Есть грех. В начале 2000-х. Ходила по мамам-папам после работы. Юношеский максимализм и вера .

#6322 Как прошла сегодня сессия -13! KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 673 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 19:35

Не представляю как можно сбагрить своего ребенка, променять на дрочей по 12 часов в день...да пропади они пропадом эти деньги такой ценой! Работаю, отвожу и привожу в школу, на кружки, изворачиваюсь и в принципе приспособилась, и никогда не променяю на писюны и бабки свою кровиночку. 


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#6323 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 222 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 19:53

И я тоже училка...Правда, школе не работала) но учить приходилось. Да какой же это взрослый человек в 5-7 лет, на мой взгляд и подростки еще дети. Сейчас что-то вспомнилось, как одна мама выкрутилась, она сына из старшей школы вечером пошла встретить, одноклассники стали что-то там подшучивать, что мама за ручку водит, а она не растерялась, говорит, как же, а кто же матери поможет кульки из магазина нести до дома, пока вы тут прохлаждаетесь. 

Мой еще маленький, он и выглядит как ребенок детсадовского возраста. Я хотела его позже в школу отдать, тем более по возрасту он в классе чуть ли не самый младший. Но муж настоял. Телефон давала, старую раскладушку, первые разы трубку не брал, сказал не слышал. Во второй раз вообще потерял и понятия не имеет где потерял. Он конечно путь и транспорт знает, но даже мне одной возвращаться далековато. Надо такую школу, чтоб совсем рядом. А до скольки водить - когда готов. Я с 8 лет уже по всем инстанциям ходила, но во-первых город 10 тыс населения, все знают всех в лицо. Во-вторых я сама себе на уме была, везде лазила и встревала куда не надо. С собаками с помойки водилась. Но я хотела чтоб меня отпускали, он наоборот не хочет. Мне кажется, раньше наоборот когда было меньше гаджетов, люди были куда более социально ориентированные и смышленые социально. Не вижу в общем смысла ни форсировать самостоятельность, ни заниматься сверхопекой. Как время придет, видно будет, пока что нет однозначно. 



#6324 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 962 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 20:00

Не представляю как можно сбагрить своего ребенка, променять на дрочей по 12 часов в день...да пропади они пропадом эти деньги такой ценой! Работаю, отвожу и привожу в школу, на кружки, изворачиваюсь и в принципе приспособилась, и никогда не променяю на писюны и бабки свою кровиночку. 

ну да куда лучше пусть ест одни макароны,лето проводит в "деревне у бабушки",всю жизнь прожить на съем.кв.если не досталась в наследство и в школе ровесники смеются над его телефоном и шмотками.Потому что больше мама не может обеспечить.Простите если обидела.



#6325 Как прошла сегодня сессия -13! Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 20:03

Не очень понимаю вот этого: город маленький, все всех знают в лицо. Маньяков, педофилов и прочих преступников тоже кто-то знал в лицо. Они никак не отличаются внешне и на публике. Вы 30 лет можете с человеком общаться и не знать, что он своих детей/племянников избивает/насилует, допустим. Эти люди не помечены никак, и то, что вы их знаете, ни от чего не страхует вообще.

#6326 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 20:04

И я тоже училка...Правда, школе не работала) но учить приходилось. Да какой же это взрослый человек в 5-7 лет, на мой взгляд и подростки еще дети. Сейчас что-то вспомнилось, как одна мама выкрутилась, она сына из старшей школы вечером пошла встретить, одноклассники стали что-то там подшучивать, что мама за ручку водит, а она не растерялась, говорит, как же, а кто же матери поможет кульки из магазина нести до дома, пока вы тут прохлаждаетесь.
Мой еще маленький, он и выглядит как ребенок детсадовского возраста. Я хотела его позже в школу отдать, тем более по возрасту он в классе чуть ли не самый младший. Но муж настоял. Телефон давала, старую раскладушку, первые разы трубку не брал, сказал не слышал. Во второй раз вообще потерял и понятия не имеет где потерял. Он конечно путь и транспорт знает, но даже мне одной возвращаться далековато. Надо такую школу, чтоб совсем рядом. А до скольки водить - когда готов. Я с 8 лет уже по всем инстанциям ходила, но во-первых город 10 тыс населения, все знают всех в лицо. Во-вторых я сама себе на уме была, везде лазила и встревала куда не надо. С собаками с помойки водилась. Но я хотела чтоб меня отпускали, он наоборот не хочет. Мне кажется, раньше наоборот когда было меньше гаджетов, люди были куда более социально ориентированные и смышленые социально. Не вижу в общем смысла ни форсировать самостоятельность, ни заниматься сверхопекой. Как время придет, видно будет, пока что нет однозначно.


Я о том и сожалею, что девочкам в таких условиях работать приходится.
Мне лет 8-10 было. Мужик продавал сахарную вату около большого магазина. Мы, как завороженые смотрели. А , он, в гости приглашал на торт и конфеты. Пиз..ц.Это ,повзрослев , понимаю, какие конфеты бы там были.
Печально от всего этого.

#6327 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 20:06


Не представляю как можно сбагрить своего ребенка, променять на дрочей по 12 часов в день...да пропади они пропадом эти деньги такой ценой! Работаю, отвожу и привожу в школу, на кружки, изворачиваюсь и в принципе приспособилась, и никогда не променяю на писюны и бабки свою кровиночку.

ну да куда лучше пусть ест одни макароны,лето проводит в "деревне у бабушки",всю жизнь прожить на съем.кв.если не досталась в наследство и в школе ровесники смеются над его телефоном и шмотками.Потому что больше мама не может обеспечить.Простите если обидела.
Куда лучше. Смеяться над шмотками, ума не надо. Простите, если обидела.

Сообщение отредактировал Tamara81: 14 Сентябрь 2021 - 20:06


#6328 Как прошла сегодня сессия -13! KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 673 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 20:07

 

Не представляю как можно сбагрить своего ребенка, променять на дрочей по 12 часов в день...да пропади они пропадом эти деньги такой ценой! Работаю, отвожу и привожу в школу, на кружки, изворачиваюсь и в принципе приспособилась, и никогда не променяю на писюны и бабки свою кровиночку. 

ну да куда лучше пусть ест одни макароны,лето проводит в "деревне у бабушки",всю жизнь прожить на съем.кв.если не досталась в наследство и в школе ровесники смеются над его телефоном и шмотками.Потому что больше мама не может обеспечить.Простите если обидела.

 

Смешно)) . Макароны, съемные хаты, шмотки...вы только бомжей что-ли знаете?? . Чтобы нормально жить и не нуждаться, не обязательно, млять отказываться от своих детей и ночевать на сайте. Вот где бедолага, это да)) обнять и плакать.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#6329 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 962 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 20:11

Не представляю как можно сбагрить своего ребенка, променять на дрочей по 12 часов в день...да пропади они пропадом эти деньги такой ценой! Работаю, отвожу и привожу в школу, на кружки, изворачиваюсь и в принципе приспособилась, и никогда не променяю на писюны и бабки свою кровиночку.

А, то есть если люди в семье, где работают все на "нормальных" работах по 12 часов или в командировки уезжают, то они тоже должны так мыслить - пошла эта работа, буду ребенка возить, плевать что график рабочий будет нарушен, потеря денег на того же ребенка...так что ли? Ну просто у меня в семье так было, крутились, чтоб заработать на обычных работах на жизнь и некогда было возить.
Я не к тому, что осуждаю нынешнюю опеку родителей, забота это хорошо.

А насчёт, такого неспокойного времени! Много сейчас новостей о пропаже детей? Там настолько мизерный процент их и тот - сами ушли из дома и заблудились.

Ну это как бы ладно, размышления. Со своим учением не лезу в чужое воспитание.

#6330 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 20:13

Не представляю как можно сбагрить своего ребенка, променять на дрочей по 12 часов в день...да пропади они пропадом эти деньги такой ценой! Работаю, отвожу и привожу в школу, на кружки, изворачиваюсь и в принципе приспособилась, и никогда не променяю на писюны и бабки свою кровиночку.

А, то есть если люди в семье, где работают все на "нормальных" работах по 12 часов или в командировки уезжают, то они тоже должны так мыслить - пошла эта работа, буду ребенка возить, плевать что график рабочий будет нарушен, потеря денег на того же ребенка...так что ли? Ну просто у меня в семье так было, крутились, чтоб заработать на обычных работах на жизнь и некогда было возить.
Я не к тому, что осуждаю нынешнюю опеку родителей, забота это хорошо.

А насчёт, такого неспокойного времени! Много сейчас новостей о пропаже детей? Там настолько мизерный процент их и тот - сами ушли из дома и заблудились.

Ну это как бы ладно, размышления. Со своим учением не лезу в чужое воспитание.

Вы, правы.

#6331 Как прошла сегодня сессия -13! KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 673 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 20:14

 

Не представляю как можно сбагрить своего ребенка, променять на дрочей по 12 часов в день...да пропади они пропадом эти деньги такой ценой! Работаю, отвожу и привожу в школу, на кружки, изворачиваюсь и в принципе приспособилась, и никогда не променяю на писюны и бабки свою кровиночку.

А, то есть если люди в семье, где работают все на "нормальных" работах по 12 часов или в командировки уезжают, то они тоже должны так мыслить - пошла эта работа, буду ребенка возить, плевать что график рабочий будет нарушен, потеря денег на того же ребенка...так что ли? Ну просто у меня в семье так было, крутились, чтоб заработать на обычных работах на жизнь и некогда было возить.
Я не к тому, что осуждаю нынешнюю опеку родителей, забота это хорошо.

А насчёт, такого неспокойного времени! Много сейчас новостей о пропаже детей? Там настолько мизерный процент их и тот - сами ушли из дома и заблудились.

Ну это как бы ладно, размышления. Со своим учением не лезу в чужое воспитание.

 

Она вообще ребенка мужу отдала, не живет с ним... сидит сутками на сайте. Ребенку мать нужна, а не деньги. Больше на эту тему я не пишу, а то сейчас г польется...высказала свое мнение, и хватит на этом.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#6332 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 962 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 20:16

Не очень понимаю вот этого: город маленький, все всех знают в лицо. Маньяков, педофилов и прочих преступников тоже кто-то знал в лицо. Они никак не отличаются внешне и на публике. Вы 30 лет можете с человеком общаться и не знать, что он своих детей/племянников избивает/насилует, допустим. Эти люди не помечены никак, и то, что вы их знаете, ни от чего не страхует вообще.

Мало того, сейчас с развитием интернета и потребительством всеобщим все маньяки сидят дома дрочат на бонге/чатуре/и так далее (утрирую), порнуху откроют если надо, удовлетворятся извращением и все. Вот это раньше времена были - там и страшнее.

#6333 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 20:19

А как люди работают и время уделяют и работе и ребенку. Зачем вообще тогда рожать если потом отдать ребенка... это ужасно



#6334 Как прошла сегодня сессия -13! Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 20:21

Господи девочки, да какое вам дело как она живёт? Она взрослый человек. Только несколько страниц непонятного флуда и битья себя в грудь с криками "я бы никогда так не поступила!!!". Может хватит?

#6335 Как прошла сегодня сессия -13! Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 20:25

Не представляю как можно сбагрить своего ребенка, променять на дрочей по 12 часов в день...да пропади они пропадом эти деньги такой ценой! Работаю, отвожу и привожу в школу, на кружки, изворачиваюсь и в принципе приспособилась, и никогда не променяю на писюны и бабки свою кровиночку.

ну да куда лучше пусть ест одни макароны,лето проводит в "деревне у бабушки",всю жизнь прожить на съем.кв.если не досталась в наследство и в школе ровесники смеются над его телефоном и шмотками.Потому что больше мама не может обеспечить.Простите если обидела.

Да насмешки ровесников это такое, не за "такой как надо" телефон будут клевать, так за другое - детский коллектив жесток. Это фигня.

А вот ни дай бог, если болезнь, вот там да... Там нет денег - ложись и помирай. Как ни крути, деньги очень важны и нужны.

"Ололо, моя кровиночка, да пропали прорадом те бабки" - увы, недальновидные эмоции. Поставить кровиночку на ноги - бабки, дать хорошее образование - бабки, обеспечить беззаботное детство - бабки, лечение в случае болезни (ни дай бог, пусть будут все здоровы) - бабки.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#6336 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 20:26

Господи девочки, да какое вам дело как она живёт? Она взрослый человек. Только несколько страниц непонятного флуда и битья себя в грудь с криками "я бы никогда так не поступила!!!". Может хватит?


Вы , о ком? Мы рассуждаем, не осуждаем, ни о ком конкретно речи нет.
У меня муж в ВДВ служил. Видела , как бьют в грудь.
Бабский трёп . Никого не трогающий и не оскорбляющий.

#6337 Как прошла сегодня сессия -13! Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 20:26

У меня знакомая, когда узнала,чем я занимаюсь сказала "я бы так никогда не работала, уж лучше подъезды убирать ". И что мне ей сказать? У каждого человека свое хорошо и свое плохо. Для неё я занимаюсь ужасными вещами, для меня она даром тратит свою молодость на каторжной работе за копейки. У каждого своя голова на плечах

#6338 Как прошла сегодня сессия -13! Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 20:27

Господи девочки, да какое вам дело как она живёт? Она взрослый человек. Только несколько страниц непонятного флуда и битья себя в грудь с криками "я бы никогда так не поступила!!!". Может хватит?

Вы , о ком? Мы рассуждаем, не осуждаем, ни о ком конкретно речи нет.
У меня муж в ВДВ служил. Видела , как бьют в грудь.
Бабский трёп . Никого не трогающий и не оскорбляющий.

Тогда идите в тему просто трёп, че ж тут флуд развели???

#6339 Как прошла сегодня сессия -13! Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 20:27

У меня знакомая, когда узнала,чем я занимаюсь сказала "я бы так никогда не работала, уж лучше подъезды убирать ". И что мне ей сказать? У каждого человека свое хорошо и свое плохо. Для неё я занимаюсь ужасными вещами, для меня она даром тратит свою молодость на каторжной работе за копейки. У каждого своя голова на плечах

Я бы сказала в ответ: вот и убирай, не отвлекайся!

Пусть знают свое место. А судьи кто, как говорится? И эти ли "судьи" в случае чего нас будут кормить, лечить, платить наши счета? Нет? Так бесплатный сосальник ап, и мыть подъезд, не отвлекаться.


Да, я *** и стерва что касается меня и моей работы. Порву

Сообщение отредактировал Lacerta: 14 Сентябрь 2021 - 20:29

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#6340 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 20:28

Господи девочки, да какое вам дело как она живёт? Она взрослый человек. Только несколько страниц непонятного флуда и битья себя в грудь с криками "я бы никогда так не поступила!!!". Может хватит?

Вы , о ком? Мы рассуждаем, не осуждаем, ни о ком конкретно речи нет.
У меня муж в ВДВ служил. Видела , как бьют в грудь.
Бабский трёп . Никого не трогающий и не оскорбляющий.
Тогда идите в тему просто трёп, че ж тут флуд развели???

Извините.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 142

5 пользователей, 108 гостей, 1 скрытых пользователей