Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45891

#6281 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 04:47

Девочки посмотрите 1 стр чатура все поймете Виктория Аххилова. Час сидит с суммой для нее несерьезной. Я конечно вообще не понимаючем лна берет но видимо чем то. Если год назад токены лились рекой то сейчас все намного спокойнее. Возможно сертябрь

у нее лицо запоминающееся, высидка плюс костюмы эротические, всегда на позитиве. Не замечала, чтобы она общалась голосом


Сообщение отредактировал LoraLora: 14 Сентябрь 2021 - 04:48


#6282 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 05:14

Девочки посмотрите 1 стр чатура все поймете Виктория Аххилова. Час сидит с суммой для нее несерьезной. Я конечно вообще не понимаючем лна берет но видимо чем то. Если год назад токены лились рекой то сейчас все намного спокойнее. Возможно сертябрь

Маруся, а Вы тоже работаете каждый день по 12 часов и не садитесь даже? Виктория колоссальная трудяга. И то, что она обычно имеет - заслуженный результат. Чем мы все берем? Я иногда смотрю какие все супер-модели и думаю еп твою маму как я вообще работаю, а нет. Всем нравится разное - этим и беремbiggrin.png



#6283 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 06:03


Девочки посмотрите 1 стр чатура все поймете Виктория Аххилова. Час сидит с суммой для нее несерьезной. Я конечно вообще не понимаючем лна берет но видимо чем то. Если год назад токены лились рекой то сейчас все намного спокойнее. Возможно сертябрь

Маруся, а Вы тоже работаете каждый день по 12 часов и не садитесь даже? Виктория колоссальная трудяга. И то, что она обычно имеет - заслуженный результат. Чем мы все берем? Я иногда смотрю какие все супер-модели и думаю еп твою маму как я вообще работаю, а нет. Всем нравится разное - этим и беремbiggrin.png
я честно довольна собой. Очень... и да я работаю по 12 часов. Я даже от семьи ушла что бы заработать. Ною иногда потому что аппетит растет. И вечные планы. Даже если все рушится я снова и снова начинаю с 0. Потому что знаю тем кто не сдается- дается. Она молодец спору нет. Я вообще в другой категории. И я немного зажатая. *** я уж обдрочилась вся но все еще стесняюсь...возможно это мой конек. Хз. И я Вику привела как пример что сентябрь снижение ажиотажа как начало рабочего года. На ней это тоже сказывается.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 14 Сентябрь 2021 - 06:09


#6284 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 06:17

 

 

Девочки посмотрите 1 стр чатура все поймете Виктория Аххилова. Час сидит с суммой для нее несерьезной. Я конечно вообще не понимаючем лна берет но видимо чем то. Если год назад токены лились рекой то сейчас все намного спокойнее. Возможно сертябрь

Маруся, а Вы тоже работаете каждый день по 12 часов и не садитесь даже? Виктория колоссальная трудяга. И то, что она обычно имеет - заслуженный результат. Чем мы все берем? Я иногда смотрю какие все супер-модели и думаю еп твою маму как я вообще работаю, а нет. Всем нравится разное - этим и беремbiggrin.png
я честно довольна собой. Очень... и да я работаю по 12 часов. Я даже от семьи ушла что бы заработать. Ною иногда потому что аппетит растет. И вечные планы. Даже если все рушится я снова и снова начинаю с 0. Потому что знаю тем кто не сдается- дается. Она молодец спору нет. Я вообще в другой категории. И я немного зажатая. *** я уж обдрочилась вся но все еще стесняюсь...возможно это мой конек. Хз. И я Вику привела как пример что сентябрь снижение ажиотажа как начало рабочего года. На ней это тоже сказывается.

 

Я озадачилась Вашей фразой "чем она берет". Тем же, чем и все мы - чем-то своим плюс трудоголизмoriginal.gif



#6285 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 471 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 06:22

 

 

Девочки посмотрите 1 стр чатура все поймете Виктория Аххилова. Час сидит с суммой для нее несерьезной. Я конечно вообще не понимаючем лна берет но видимо чем то. Если год назад токены лились рекой то сейчас все намного спокойнее. Возможно сертябрь

Маруся, а Вы тоже работаете каждый день по 12 часов и не садитесь даже? Виктория колоссальная трудяга. И то, что она обычно имеет - заслуженный результат. Чем мы все берем? Я иногда смотрю какие все супер-модели и думаю еп твою маму как я вообще работаю, а нет. Всем нравится разное - этим и беремbiggrin.png
я честно довольна собой. Очень... и да я работаю по 12 часов. Я даже от семьи ушла что бы заработать. Ною иногда потому что аппетит растет. И вечные планы. Даже если все рушится я снова и снова начинаю с 0. Потому что знаю тем кто не сдается- дается. Она молодец спору нет. Я вообще в другой категории. И я немного зажатая. *** я уж обдрочилась вся но все еще стесняюсь...возможно это мой конек. Хз. И я Вику привела как пример что сентябрь снижение ажиотажа как начало рабочего года. На ней это тоже сказывается.

 

От детей вы тоже ушли?


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#6286 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 09:49


Девочки посмотрите 1 стр чатура все поймете Виктория Аххилова. Час сидит с суммой для нее несерьезной. Я конечно вообще не понимаючем лна берет но видимо чем то. Если год назад токены лились рекой то сейчас все намного спокойнее. Возможно сертябрь

Маруся, а Вы тоже работаете каждый день по 12 часов и не садитесь даже? Виктория колоссальная трудяга. И то, что она обычно имеет - заслуженный результат. Чем мы все берем? Я иногда смотрю какие все супер-модели и думаю еп твою маму как я вообще работаю, а нет. Всем нравится разное - этим и беремbiggrin.png
я честно довольна собой. Очень... и да я работаю по 12 часов. Я даже от семьи ушла что бы заработать. Ною иногда потому что аппетит растет. И вечные планы. Даже если все рушится я снова и снова начинаю с 0. Потому что знаю тем кто не сдается- дается. Она молодец спору нет. Я вообще в другой категории. И я немного зажатая. *** я уж обдрочилась вся но все еще стесняюсь...возможно это мой конек. Хз. И я Вику привела как пример что сентябрь снижение ажиотажа как начало рабочего года. На ней это тоже сказывается.
От детей вы тоже ушли?
да. Я работаю. Работа и дрочильня не совместимы. Мыж с ребенком. Уже третий год. Выхода нет

#6287 Как прошла сегодня сессия -13! fug5785

fug5785

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 10:28

что то тишина сегодня , как у вас день ?

#6288 Как прошла сегодня сессия -13! Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 10:32

Утро плохое, сяду после обеда еще.


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.


#6289 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 10:51

Никак. Такое ощущение, что все вымерли. Пойду в магаз, сяду после 14, наверное) Даже редкий ме не пролетает над мой комнатой сегодня laughing.gif



#6290 Как прошла сегодня сессия -13! fug5785

fug5785

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 11:42

Никак. Такое ощущение, что все вымерли. Пойду в магаз, сяду после 14, наверное) Даже редкий ме не пролетает над мой комнатой сегодня laughing.gif

тоже самое утро никакое , пока фильмец посмотрю хаха

#6291 Как прошла сегодня сессия -13! Ang2020

Ang2020

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 11:47

что то тишина сегодня , как у вас день ?

тишина и полный пздц, за 2 часа полтора евро, охуевертительно... 



#6292 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 222 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 12:28

А я смотрела моделей, у них вроде норм утро было...аж разнервничалась из-за того что сама утром не вышла. У всех по-разному наверное, на сайте вот тут пишут, не очень было утро. 

Тоже вечером сяду наверное. 



#6293 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 222 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 12:31

 

да. Я работаю. Работа и дрочильня не совместимы. Мыж с ребенком. Уже третий год. Выхода нет

 

Маруся, ваш ребенок в одной стране с вами живет?

Спрашиваю, потому что специально переехала в город, где живет бывший...чтобы оставлять ему сына, т.к. бывший все время тусит дома. Не представляю, как работать, если ребенок будет дома. Ну он-то посещает школу, но что там той школы, да и то днем, когда мемберов у меня нет...А если работать ночью, спать-то когда. 


Сообщение отредактировал BlueWolf: 14 Сентябрь 2021 - 12:31


#6294 Как прошла сегодня сессия -13! hibb

hibb

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 12:47

отстооооооой сегодня 



#6295 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 962 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 13:14

 

 

да. Я работаю. Работа и дрочильня не совместимы. Мыж с ребенком. Уже третий год. Выхода нет

 

Маруся, ваш ребенок в одной стране с вами живет?

Спрашиваю, потому что специально переехала в город, где живет бывший...чтобы оставлять ему сына, т.к. бывший все время тусит дома. Не представляю, как работать, если ребенок будет дома. Ну он-то посещает школу, но что там той школы, да и то днем, когда мемберов у меня нет...А если работать ночью, спать-то когда. 

 

Почему нельзя спать с 8 утра до 1 дня пока ребенок в школе?+ребенка можна дополнительно отдать в спортшколу,на танцы,бассейн к чему у него душа лежит,+появляется дополнительные 2 часа.За7 часов можно выспаться.Правда еще время на приготовить покушать дитю найти.Или работать через день,если не высыпаетесь,знаю что такое работать ночами,особенно если есть дети.



#6296 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 13:34

Утро полная лажа, второй день просто трачу время, больше не сяду. Приходят либо на балансе 0 либо low написано, постоянники пердят где-то как обычно. Надо поныть, может поможет и вечером лучше будет. 



#6297 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 222 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 13:35

 

 

 

да. Я работаю. Работа и дрочильня не совместимы. Мыж с ребенком. Уже третий год. Выхода нет

 

Маруся, ваш ребенок в одной стране с вами живет?

Спрашиваю, потому что специально переехала в город, где живет бывший...чтобы оставлять ему сына, т.к. бывший все время тусит дома. Не представляю, как работать, если ребенок будет дома. Ну он-то посещает школу, но что там той школы, да и то днем, когда мемберов у меня нет...А если работать ночью, спать-то когда. 

 

Почему нельзя спать с 8 утра до 1 дня пока ребенок в школе?+ребенка можна дополнительно отдать в спортшколу,на танцы,бассейн к чему у него душа лежит,+появляется дополнительные 2 часа.За7 часов можно выспаться.Правда еще время на приготовить покушать дитю найти.Или работать через день,если не высыпаетесь,знаю что такое работать ночами,особенно если есть дети.

 

Нереально все это...Когда-то работала, пока он был маленький. Он сам в школу не пойдет, так что его отвезти и вернуться домой, еще поесть что-то или душ там какой-то - это уже 9...Итого 4 часа на сон, когда школа заканчивается, он на кружки опять же сам не пойдет, если они не прям в школе. Даже если пойдет, 6 часов на сон, забирать его, плюс вещи сами не стираются, еда сама не готовится, после школы проверь уроки, еще поиграй с ним - а потом какая работа в ночь. Это разве что работать те несколько часов, пока он в школе, но не в ночь. 



#6298 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 13:49

КАПЕЦ СЕГОДНЯ глухо  это просто пипец какой то. пойду к я уборкой займусь,  хоть что то полезное сделаю


Сообщение отредактировал Daryia: 14 Сентябрь 2021 - 14:06


#6299 Как прошла сегодня сессия -13! Quit_Bitch

Quit_Bitch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 14:45

 

что то тишина сегодня , как у вас день ?

тишина и полный пздц, за 2 часа полтора евро, охуевертительно... 

 

Это классно, можно купить литр воды и буханку хлеба



#6300 Как прошла сегодня сессия -13! карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 16:01

с каждым днем все хуже и хуже





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 123

8 пользователей, 75 гостей, 2 скрытых пользователей