Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45893

#6341 Как прошла сегодня сессия -13! Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 457 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 20:29

Девочки, не забывайте, что ребёнок ребёнку рознь. Так же как и взрослые люди. Один может 30 минут в автобусе и метро ехать в 7 лет, другой в 10 минутах ходьбы не дойти до пункта назначения . Сдвг,социопатия,темпераменты,страхи, неуверенность... у всех может быть в разной степени . Привить обязанность можно, но в какой степени она будет выполнена? Я хочу сказать, что сравнивать что я делала в детстве, что мой сын делает и её ребёнок, это не очень правильно. Можно посоветовать что-то попробовать, но когда человек сомневается или боится сделать, сравнение со своим ребёнком или с собой- не самая лучшая помощь ....вот про такси написали вариант - идея, чтоб не водить самой . Да, дороже, но свободное время может окупится.... с мамочкой из соседнего дома, кто тоже видит ребёнка, модно договориться о графике,чтоб поочерёдно водить. Выход есть из любой ситуации, зависит от фантазии, желания и возможность всегда найдётся. Всем пис,пошла домашку с сыном делать)))

#6342 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 20:31

У меня знакомая, когда узнала,чем я занимаюсь сказала "я бы так никогда не работала, уж лучше подъезды убирать ". И что мне ей сказать? У каждого человека свое хорошо и свое плохо. Для неё я занимаюсь ужасными вещами, для меня она даром тратит свою молодость на каторжной работе за копейки. У каждого своя голова на плечах

Я бы сказала в ответ: вот и убирай, не отвлекайся!

Пусть знают свое место. А судьи кто, как говорится? И эти ли "судьи" в случае чего нас будут кормить, лечить, платить наши счета? Нет? Так бесплатный сосальник ап, и мыть подъезд, не отвлекаться.


Да, я *** и стерва что касается меня и моей работы. Порву

Ой,ладно. Читали мы вас. Добрейшей, адекватнейшей души человек.

#6343 Как прошла сегодня сессия -13! Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 20:35

Не очень понимаю вот этого: город маленький, все всех знают в лицо. Маньяков, педофилов и прочих преступников тоже кто-то знал в лицо. Они никак не отличаются внешне и на публике. Вы 30 лет можете с человеком общаться и не знать, что он своих детей/племянников избивает/насилует, допустим. Эти люди не помечены никак, и то, что вы их знаете, ни от чего не страхует вообще.

Мало того, сейчас с развитием интернета и потребительством всеобщим все маньяки сидят дома дрочат на бонге/чатуре/и так далее (утрирую), порнуху откроют если надо, удовлетворятся извращением и все. Вот это раньше времена были - там и страшнее.
Я от многих знакомых слышала, что домогался дядя, дедушка, мамин друг, папин коллега, дядя на улице в гости звал. Так что то, что раньше все всех в лицо знали и «времена другие были», чушь вообще полная. Такое же время, как и сейчас. И что самое нелепое в этой фразе, что речь идет о 90-х… ну да тогда самое безобидное и безопасное время было, конечно.

Сообщение отредактировал Brash_lady: 14 Сентябрь 2021 - 20:37


#6344 Как прошла сегодня сессия -13! Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 20:38

У меня знакомая, когда узнала,чем я занимаюсь сказала "я бы так никогда не работала, уж лучше подъезды убирать ". И что мне ей сказать? У каждого человека свое хорошо и свое плохо. Для неё я занимаюсь ужасными вещами, для меня она даром тратит свою молодость на каторжной работе за копейки. У каждого своя голова на плечах

Я бы сказала в ответ: вот и убирай, не отвлекайся!
Пусть знают свое место. А судьи кто, как говорится? И эти ли "судьи" в случае чего нас будут кормить, лечить, платить наши счета? Нет? Так бесплатный сосальник ап, и мыть подъезд, не отвлекаться.
Да, я *** и стерва что касается меня и моей работы. Порву

Ой,ладно. Читали мы вас. Добрейшей, адекватнейшей души человек.

Спасибо) Просто коллектив тут адекватный, умные и приятные женщины в большинстве своем (не без исключений, но не будем пальцами тыкать, хехе), так зачем и мне негативить?)

Но поверьте, на хамство в свою сторону или попытки учить меня жить, или как-то осудить то чем я занимаюсь - по моральному асфальту мордой прокатить за мной не заржавеет)
Особенно вебкама касается.
Я просто в вебкам пришла после того как жизнь разделилась на до и после, и была в такооой заднице, что врагу злейшему не пожелаю, а все вокруг что? Правильно, отвернулись. Открыто так даже некоторые это делали - узнав что я в больнице - просто больше никогда не звонили.
И только благодаря вебке я вытянула себя за волосы из этой финансовой и долговой ямы и продолжаю нормально дить - лечение было очень дорогое, а норм работа мне после заказана, у меня привязка к дому из-за ежедневных процедур.

И вот теперь, когда я в вебкаме уже скоро почти 3 года, когда у меня все хорошо благодаря только ему - я не потерплю ни от кого никакой критики касаемо моей работы, и натыкаю ого-го как))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#6345 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 20:40

У меня знакомая, когда узнала,чем я занимаюсь сказала "я бы так никогда не работала, уж лучше подъезды убирать ". И что мне ей сказать? У каждого человека свое хорошо и свое плохо. Для неё я занимаюсь ужасными вещами, для меня она даром тратит свою молодость на каторжной работе за копейки. У каждого своя голова на плечах

Я бы сказала в ответ: вот и убирай, не отвлекайся!
Пусть знают свое место. А судьи кто, как говорится? И эти ли "судьи" в случае чего нас будут кормить, лечить, платить наши счета? Нет? Так бесплатный сосальник ап, и мыть подъезд, не отвлекаться.
Да, я *** и стерва что касается меня и моей работы. Порву
Ой,ладно. Читали мы вас. Добрейшей, адекватнейшей души человек.
Спасибо) Просто коллектив тут адекватный, умные и приятные женщины в большинстве своем (не без исключений, но не будем пальцами тыкать, хехе), так зачем и мне негативить?)

Но поверьте, на хамство в свою сторону или попытки учить меня жить, или как-то осудить то чем я занимаюсь - по моральному асфальту мордой прокатить за мной не заржавеет)
Особенно вебкама касается.
Я просто в вебкам пришла после того как жизнь разделилась на до и после, и была в такооой заднице, что врагу злейшему не пожелаю, а все вокруг что? Правильно, отвернулись. Открыто так даже некоторые это делали - узнав что я в больнице - просто больше никогда не звонили.
И только благодаря вебке я вытянула себя за волосы из этой финансовой и долговой ямы и продолжаю нормально дить - лечение было очень дорогое, а норм работа мне после заказана, у меня привязка к дому из-за ежедневных процедур.

И вот теперь, когда я в вебкаме уже скоро почти 3 года, когда у меня все хорошо благодаря только ему - я не потерплю ни от кого никакой критики касаемо моей работы, и натыкаю ого-го как))

Практически, один в один.

#6346 Как прошла сегодня сессия -13! Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 20:41

Я б тоже натыкала, но она это говорила за спиной и узнала я об этом её мнении через много месяцев от другого человека, переписку мне показала где та меня обсуждала) я про неё не думала вообще все эти месяцы, можно сказать что я про неё забыла))( да и после этого мне не хотелось даже её видеть)

#6347 Как прошла сегодня сессия -13! Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 20:42

Может перейдём в трёп?)

#6348 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 20:43

Муж! Мой любимый муж - поддержка и опора. "Друзья" из прошлой жизни , там и остались.
Не жалею, кстати.
С мужем на Бонге познакомилась. Писала уже. Жизнь, такая жизнь.

#6349 Как прошла сегодня сессия -13! Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 20:45

Муж! Мой любимый муж - поддержка и опора. "Друзья" из прошлой жизни , там и остались.
Не жалею, кстати.
С мужем на Бонге познакомилась. Писала уже. Жизнь, такая жизнь.

А я друзей тут, на форуме встретила) и это уже далеко не только общение в интернете))

Сообщение отредактировал Lacerta: 14 Сентябрь 2021 - 20:46

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#6350 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 20:46

Я б тоже натыкала, но она это говорила за спиной и узнала я об этом её мнении через много месяцев от другого человека, переписку мне показала где та меня обсуждала) я про неё не думала вообще все эти месяцы, можно сказать что я про неё забыла))( да и после этого мне не хотелось даже её видеть)


Плюньте и разотрите. Вы ! Лучше! Зачем вам мнение "подруги"?

#6351 Как прошла сегодня сессия -13! Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 20:47

Может перейдём в трёп?)


Давайте)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#6352 Как прошла сегодня сессия -13! Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 20:48

Я б тоже натыкала, но она это говорила за спиной и узнала я об этом её мнении через много месяцев от другого человека, переписку мне показала где та меня обсуждала) я про неё не думала вообще все эти месяцы, можно сказать что я про неё забыла))( да и после этого мне не хотелось даже её видеть)

Плюньте и разотрите. Вы ! Лучше! Зачем вам мнение "подруги"?

Да не подруга, знакомая, пару раз в компании виделись) я даже не помню сейчас как она выглядит, вот серьёзно) спасибо) идём в треп))

#6353 Как прошла сегодня сессия -13! onnanoko10

onnanoko10

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 20:53

По теме - 2 часа один доллар. первые за годы такое.. Сижу в мамочках. Может, уже все, мамочкой я им не так интересна.. Печаль..



#6354 Как прошла сегодня сессия -13! Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 21:00

Я сижу в девушках. В 5 раз больше, чем у вас за 4-5 часов…

#6355 Как прошла сегодня сессия -13! fug5785

fug5785

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 21:01

день прошел зря , смотрю типают много латинок и японок , 2 тк за пол часа - не густо, а главное пишут давай не стесняйся , делай бесплатное шоу , ага

#6356 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 21:21

Я вообще с рождения и до 7 лет у бабушки жила, так как родители бизнес подымали, работали сутками, лет до 12 так же 60-70% времени проводила с бабушками, но при этом родители всегда везде возили, покупали лучшие игрушки, телефоны, шмотки и тд, дом в 300 квадратов купили. И знаете что? Я самый счастливый в мире ребёнок)))) никогда «обделённой» себя не чувствовала, так как мама всегда мне объясняла, что я у бабушки не потому что меня «не любят» , а потому что так надо. Тут, мне кажется, главное правильно донести до ребёнка «почему так».
Со своим ребёнком сделаю так же, пусть лучше он первое время будет жить с моими родителями, где они его будут везде возить, учить, водить на кружки и «в попу целовать»
, чем мой ребёнок будет видеть вечно уставших родителей или няню.

Я такого мнения, что нужно работать пока работается. А на старости уже будем с детьми и внуками отдыхать)) да простят меня все матеря)))

Сообщение отредактировал Charlotte: 14 Сентябрь 2021 - 21:24


#6357 Как прошла сегодня сессия -13! Аня123456789

Аня123456789

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 21:59

И так...5 -10 дол))Спасибо бонга))Вы лучшие)))



#6358 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 22:03

Я вообще с рождения и до 7 лет у бабушки жила, так как родители бизнес подымали, работали сутками, лет до 12 так же 60-70% времени проводила с бабушками, но при этом родители всегда везде возили, покупали лучшие игрушки, телефоны, шмотки и тд, дом в 300 квадратов купили. И знаете что? Я самый счастливый в мире ребёнок)))) никогда «обделённой» себя не чувствовала, так как мама всегда мне объясняла, что я у бабушки не потому что меня «не любят» , а потому что так надо. Тут, мне кажется, главное правильно донести до ребёнка «почему так».
Со своим ребёнком сделаю так же, пусть лучше он первое время будет жить с моими родителями, где они его будут везде возить, учить, водить на кружки и «в попу целовать»
, чем мой ребёнок будет видеть вечно уставших родителей или няню.

Я такого мнения, что нужно работать пока работается. А на старости уже будем с детьми и внуками отдыхать)) да простят меня все матеря)))


Матеря простят. Детям -то нужны вы будете. На старости особенно.

#6359 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 22:10


да. Я работаю. Работа и дрочильня не совместимы. Мыж с ребенком. Уже третий год. Выхода нет

Маруся, ваш ребенок в одной стране с вами живет?
Спрашиваю, потому что специально переехала в город, где живет бывший...чтобы оставлять ему сына, т.к. бывший все время тусит дома. Не представляю, как работать, если ребенок будет дома. Ну он-то посещает школу, но что там той школы, да и то днем, когда мемберов у меня нет...А если работать ночью, спать-то когда.
я приехала с мая в рф. Мы в турляндии. Там работала. С интернетом стала беда пришлось нырнуть в рф. У меня планы и цели. К новому году думаю свои амбиции успокою и поеду туда домой. Пока сын в школе буду потрабатывать. Пару раз в неделю. Ему 11 и он не капризный. Он знает мама работает. Муж с ним по всем школам и занятиям носится. Хлопоты на нем. Пока до нов года так. Если ночью буду то я просто сниму квартиру и буду бегать туда как на работу.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 14 Сентябрь 2021 - 22:19


#6360 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 22:15

Девы вы чего. У меня все схвачено. Все обеспечено. Последнюю цель добиваю. Все в адеквате. Сын у меня мудрее 50 летнего мужика и я не переживаю. Он сам скажет отцу как надо правильно. Есть уникальные дети..у меня случился такой уникальный ребенок. Так что бла бла мама папа все вместе. Жизнь какая нынче??? Кто как может так и живет. Бизнес есть бизнес. И вообще папани что в стороне должны быть? Если есть отец почему бы не поменяться ролями.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 14 Сентябрь 2021 - 22:18




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 59

7 пользователей, 25 гостей, 1 скрытых пользователей