Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45285

#5961 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 08:58

Пошла шерстить про мухоморы


У вас же ребёнок. Какие мухоморы?

#5962 Как прошла сегодня сессия -13! Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 08:59

Чет читаю про мухоморы и тихо фигню без баяна, а баян фигеет без меня...
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#5963 Как прошла сегодня сессия -13! Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 09:01

Пошла шерстить про мухоморы

У вас же ребёнок. Какие мухоморы?
Та чо уж, сразу бледную поганку можно в салат покрошить. Ох уж эта альтернативная медицина))

Сообщение отредактировал Lacerta: 05 September 2021 - 09:01

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#5964 Как прошла сегодня сессия -13! molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 09:51

не, менять одну херню на другую не очень круто, сначала грибы, потом чего по хуже. если они не дают побочек для организма это ещё не означает, что не будет психологической побочки со временем. любители казалось бы безобидной травки тоже сначала так начинают, а потом заканчивают нюхая и со шприцом в руках (не применяю это к людям выше и конечно такое не у всех, НО таких случаев тоже достаточно)

по теме работала с 4 утра, впервые за долгое время норм, если бы ещё не болела, было бы вообще классно

#5965 Как прошла сегодня сессия -13! marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 12:09


Жру микродозы мухомора. Работоспособность и настроение выросли на 200 % ровно как и доход потому что котелок варит. Депрессии больше нету. Настроение пушка ракета ха ха

Млять, чтоооооо???grin.gif
Ржу прям на стриме
гугл в помощь , канал бабы маши на ютуб

Капец вы крутая. Я тоже жду свои мухоморы, чтобы микродозить)))))) На днях должны приехать
Пока перебиваюсь Ежовиком Гребенчатым. Тоже имеет схожие эффекты, но не такие сильные, как у мухоморов. Это если вдруг кто-то захочет, но боится мухоморов, то вполне себе хороший БАД)

По поводу книг тут кто спросил - «Алмазный огранщик», «Хороший стресс как способ стать лучше и сильнее», «Как работает йога», «Сила воли как развить и укрепить» (у макгонигал все книги очень хорошие и рабочие, про спорт отличная тоже), ну и ещё чисто на досуге почитать вместо ютуба - «краткая история человечества», кинг «как писать книги» и «Время инвестировать», но я ее пока не начала ))) видимо, мое эго пока отрицает тот факт, что мы когда нибудь разбогатеем, поэтому я откладываю ее прочтение все время )

#5966 Как прошла сегодня сессия -13! marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 12:28

не, менять одну херню на другую не очень круто, сначала грибы, потом чего по хуже. если они не дают побочек для организма это ещё не означает, что не будет психологической побочки со временем. любители казалось бы безобидной травки тоже сначала так начинают, а потом заканчивают нюхая и со шприцом в руках (не применяю это к людям выше и конечно такое не у всех, НО таких случаев тоже достаточно)

по теме работала с 4 утра, впервые за долгое время норм, если бы ещё не болела, было бы вообще классно


Поверьте, те, кто нюхал и сидел со шприцами на руках грибы не хавают) то, что вы написали, есть пропаганда Российских СМИ о вреде грибов, хотя во всем цивилизованном мире грибы являются средством лечения от миллиарда болезней, в том числе депрессии и даже раковых опухолей. И это доказанный факт. Почитайте про тот же ежовик или про микродозинг, про который тут писали.
В Китае и на Западе грибы активно используются для лечения болячек, их профилактики, а также в качестве биохакинга. И они совершенно безвредные, если соблюдать все правила их употребления.
А ещё грибы не вызывают привыкание))) в отличие от нюхательных веществ и тех, что колют. Даже психологической не вызывают. Если, конечно, вы фрик, у которого привыкание может вызывать любой чих и пук, тогда вам вообще в целом запрещено что либо употреблять (сахар, кстати, тоже привыкание вызывает «психологическое», оно ещё и вреднее грибов в разы, но почему-то всем все равно).
Если вкратце, то эффект от микродозинга или ежовика не выглядит как наркотический. Скорее вы себя просто нормально чувствуете, будто очень хорошо выспались, у вас уходит тревожность и внимание сконцентрировано на 100%. А не так, что вас колбасит из стороны стороны, вы вылетаете из своего тела и вселяетесь в горшок из под цветов)))
К теме о наркотиках, НЕ ПРОПАГАНДИРУЮ, я раньше наркоманила. Очень часто травка, нюхательные штуки, галлюциногенные химические штуки, не буду писать название. И после того, как я попробовала грибы, я вообще не употребляю. Даже курить и пить бросила. Псилоцибиновые грибы, которые помогли с этим, тоже не употребляю. Потому что цель выполнена и мне теперь все ясно как день. Уже 2 года переосмысление происходит. Очень круто, я считаю. Ведь псилоцибы, мухоморы и другие грибы изначально использовали в качестве лечения от психологических заболеваний, а также тяжелых наркотических и алкогольных зависимостей (от последних, кстати, мухоморы лучше всего помогают), но когда правительство увидело, что люди расширяют с помощью них сознание и больше не хотят быть рабами системы, их запретили. А не потому что это вредно))) Алкоголь и сигареты абсолютно легальны, но их не запрещают, хотя от них умирает и тупеет огромное количество человек (что выгодно, кстати говоря, тем, кто нами управляет).
В общем, я очень люблю эту тему и просто хотелось немножко защитить грибы. Они не для всех, кто отрицает, тем не понять их силы) Но если откроетесь, то эффект не заставит себя ждать.

#5967 Как прошла сегодня сессия -13! alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 13:33

Да не стоит переживать это нормальная реакция людей которые не изучали этот вопрос. Я тоже думала что это какие то сумасшедшие подобной херней занимаются . Помню даже на смех пробило когда увидела как авторитетный для меня чел хавает шляпку. Когда попробовала тогда все поняла. И да правильно говорите трипы и смена сознания это уже перебор , физических ярких ощущений быть не должно.
Ежевик классная тема , тоже буду принимать но потом. Не хочу пока смешивать .

#5968 Как прошла сегодня сессия -13! TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 13:53

Это у вас настолько плохо смены идут, что вы решили микро-сторчаться микродозами наркоты? Где то было обсуждение обратной стороны вебкама, добавьте этот пункт туда же
Ешьте поганки тогда уж сразу, чтоб наверняка

#5969 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 14:33

Пошла шерстить про мухоморы

У вас же ребёнок. Какие мухоморы?
как я ждала вашего комментария. Вы ничего не зная обо мне пытаетесь что то свое высказать?

#5970 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 14:41

Моя подруга всякими народными средствами рак матки вылечила без химии. Живет и здравствует. И все у виска крутили когда она самолечением занялась. А сейчас и сама лечит. Отучилась на массажиста плюс пиявки фу пиявки. И у нее клиентов валом. Ушла в себя. И счастлива. Общественное мнение это гавно по жизни. Ненавижу когда пытаются свою шкуру натянуть на меня. Всю жизнь борюсь с обществом. Всегда с детства шла поперек общества. И где я сейчас...и при каком благосостоянии и мои подруги со школы отличницы перепеханные и поменяные мужьями по 10 кругов в своем мухосранске...за то общественное мнение. Мне кажется чел сам кузнец своего счастья. Только захоти и делай и все у твоих ног. Но человеку же нельзя слишком хотеть а то оно станет малоуправляемой скотиной которая будет вытвАрять что хочет а это против правил. Грибы и прочая трава при правильном изучении и подходе ..плюс сила мыслеформы творят чудеса. Какие *** грибы у вас же ребенок. У меня 2 ребенка и дохера всего еще у меня. И смехуечки для себя оставьте. Я сама себя сделала...и грибы мое дело так же личное

#5971 Как прошла сегодня сессия -13! Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 14:43

*
Популярное сообщение!

Рак. Народными средствами. Лечение силой мысли. А шо, так можно было?

Пойду силой мысли себе почки новые отраду чтоль, а то все диализ да диализ)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#5972 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 14:44

Это у вас настолько плохо смены идут, что вы решили микро-сторчаться микродозами наркоты? Где то было обсуждение обратной стороны вебкама, добавьте этот пункт туда же
Ешьте поганки тогда уж сразу, чтоб наверняка

всю жизнь моя бабка настойки на северных мухоморах настаивала не сторчалась. Светлая память ей. И из чаги и ягод чето химичила самогон гнала по ночам в 90 е. Всегда есть обратная сторона. Но если есть способ сделать себя здоровее и выше люди должны найти этот способ. Смены мои огонь..я просто помалкиваю и не рекламирую.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 05 September 2021 - 14:44


#5973 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 14:47

Рак. Народными средствами. Лечение силой мысли. А шо, так можно было?

Пойду силой мысли себе почки новые отраду чтоль, а то все диализ да диализ)

у нее был рак шейки матки. Ей кусок отчикали. Метастазы она удалила сама...да силой мысли и народными средствами. Она хотела Жить..очень сильно

#5974 Как прошла сегодня сессия -13! Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 14:48

Рак. Народными средствами. Лечение силой мысли. А шо, так можно было?

Пойду силой мысли себе почки новые отраду чтоль, а то все диализ да диализ)

устала вам лайкать сегодня)

по теме что то вск в последнее время не радуют,в отличат от суббот,раньше все было наоборот



#5975 Как прошла сегодня сессия -13! Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 14:49

Рак. Народными средствами. Лечение силой мысли. А шо, так можно было?
Пойду силой мысли себе почки новые отраду чтоль, а то все диализ да диализ)

у нее был рак шейки матки. Ей кусок отчикали. Метастазы она удалила сама...да силой мысли и народными средствами. Она хотела Жить..очень сильно
Простите я но я в подобные сказки не верю. Как и дрему...народной медицине предпочитаю официальную. Я знаю что говорю.

Сообщение отредактировал Lacerta: 05 September 2021 - 14:51

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#5976 Как прошла сегодня сессия -13! Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 14:52

 

Рак. Народными средствами. Лечение силой мысли. А шо, так можно было?

Пойду силой мысли себе почки новые отраду чтоль, а то все диализ да диализ)

у нее был рак шейки матки. Ей кусок отчикали. Метастазы она удалила сама...да силой мысли и народными средствами. Она хотела Жить..очень сильно

 

не ну настрой конечно важен,у меня у бабушки был очень низкий гемоглобин,как я поняла состояние которое могло привести к лейкозу,лежала в больнице,в итоге да она хотела жить и родные поддерживали,что давала большую моральную поддержку и в итоге все обошлось,а вот женщина лежавшая с ней в палате с более высоким гемоглобином но не совсем устроенная в жизни в итоге покинула бренный мир,так что есть что то в этом,но блин лечиться одной силой мысли и травками,,причем серьезные болезни?idontno.gif



#5977 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 14:53

Рак. Народными средствами. Лечение силой мысли. А шо, так можно было?
Пойду силой мысли себе почки новые отраду чтоль, а то все диализ да диализ)

у нее был рак шейки матки. Ей кусок отчикали. Метастазы она удалила сама...да силой мысли и народными средствами. Она хотела Жить..очень сильно
Простите я но я в подобные сказки не верю. Как и дрему...народной медицине предпочитаю официальную. Я знаю что говорю.
я вас тоже понимаю. Я же знаю как дела у вас. Но она каким то образом справилась. На ее руках дите малое. Она одна нахер никому не нужная. Муж официальный ее жестко предал. Отец ребенка когда она беременна была бросил. Она была одна- никого из родни никого. Ей пришлось.

#5978 Как прошла сегодня сессия -13! Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 14:55

Лучше напишите, где их в России заказать).
Мне, это. Чисто по фану.

Сообщение отредактировал Rassberry: 05 September 2021 - 14:56

Старенькая новенькая.


#5979 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 15:00

Лучше напишите, где их в России заказать).
Мне, это. Чисто по фану.

у нас в тюмени лесная аптека. Собирают эти сраные грибы на самом позитивном месте в тундре где кроме оленя ниче не водится. Олени кстати и лоси трескают их. Еще в детстве гуляя по тундре с бабулей она запрещала трогать поганки. Говоря. Детка эти грибочки скушают те кому они необходимы все питательно. Я возмущалась это яд. Она хитро улыбалась..говоря не для всех.

#5980 Как прошла сегодня сессия -13! alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 15:04

Чувствую я родила тему для срача и обсуждения на ближайший год , поэтому девочки , заканчиваем флудить в этой теме и переходим в треп ;)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 128

6 пользователей, 83 гостей, 4 скрытых пользователей