Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45818

#4801 Как прошла сегодня сессия -13! Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 15:57

Блин, девки ну вы даёте. Человек тратил время, писал, а вы все сходу разнесли, обесценили. Даже если она и неправильные советы дала, у каждого своя голова на плечах.
Каждый хочет показаться лучше, опытней, умнее. Ну покормите свое эго, ок.

#4802 Как прошла сегодня сессия -13! LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 16:13

*
Популярное сообщение!

Почитала я тут последние сообщения...с каждой форумчанкой я в той или иной степени согласна.

Вставлю свои 5 копеек: у каждой девушки свой типаж внешности и поведения, поэтому от этого стоит отталкиваться. Я не качу под girl next door или деовчку-ромашку, или романтичную нимфу. По крайней мере, я себя так не ощущаю, выходя онлайн к мемберам. У меня лучше всего заходит сексуально-капризный образ с нотами доминации. 

Ищите свои сильные стороны, которые привлекают мужчин и мотивируют на вас тратить деньги. 

Так же касаемо смен по 10-12 часов, особенно ночью...лично я после таких пары-тройки смен становлюсь злой и раздраженной, рассеянной, у меня повышается тревожность, я могу забыть банальные вещи. 

Девочки, качественная работа всегда должна идти об руку с качественным отдыхом. 

И помните, что каждая из вас по-своему уникальна baby.gif



#4803 Как прошла сегодня сессия -13! Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 17:14

я заметила что чем больше им угождаешь тем больше они теряют интерес и наглеют !

Согласна даже с постояшками чем больше внимания уделяет, тем меньше он типает или вообще сливается

#4804 Как прошла сегодня сессия -13! Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 17:16

Кто там говорит пустые комнаты,у меня сегодня полная комната бомжей которые ждут чего то, можете забирать их себе для масовки
Эта неделя просто ужас по заработку, только время тратишь и больше устаешь,а взамен ноль... плак плак

Сообщение отредактировал Kattyright: 05 August 2021 - 17:18


#4805 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 959 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 17:34

Блин, девки ну вы даёте. Человек тратил время, писал, а вы все сходу разнесли, обесценили. Даже если она и неправильные советы дала, у каждого своя голова на плечах.
Каждый хочет показаться лучше, опытней, умнее. Ну покормите свое эго, ок.

Да потому что только П.4,5,9 имеют значение,а вся остальная чушь типа заднего фона или парик линзыlaughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif .Спросите постояшек которые ходят годами они не вспомнят какой у вас цвет глаз и т.п.



#4806 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 17:53

 

Блин, девки ну вы даёте. Человек тратил время, писал, а вы все сходу разнесли, обесценили. Даже если она и неправильные советы дала, у каждого своя голова на плечах.
Каждый хочет показаться лучше, опытней, умнее. Ну покормите свое эго, ок.

Да потому что только П.4,5,9 имеют значение,а вся остальная чушь типа заднего фона или парик линзыlaughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif .Спросите постояшек которые ходят годами они не вспомнят какой у вас цвет глаз и т.п.

 

аккуратно, сейчас  и вы будете токсиком ахахахахахахах 



#4807 Как прошла сегодня сессия -13! NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 18:57

Почитала я тут последние сообщения...с каждой форумчанкой я в той или иной степени согласна.

Вставлю свои 5 копеек: у каждой девушки свой типаж внешности и поведения, поэтому от этого стоит отталкиваться. Я не качу под girl next door или деовчку-ромашку, или романтичную нимфу. По крайней мере, я себя так не ощущаю, выходя онлайн к мемберам. У меня лучше всего заходит сексуально-капризный образ с нотами доминации. 

Ищите свои сильные стороны, которые привлекают мужчин и мотивируют на вас тратить деньги. 

Так же касаемо смен по 10-12 часов, особенно ночью...лично я после таких пары-тройки смен становлюсь злой и раздраженной, рассеянной, у меня повышается тревожность, я могу забыть банальные вещи. 

Девочки, качественная работа всегда должна идти об руку с качественным отдыхом. 

И помните, что каждая из вас по-своему уникальна baby.gif

Вот с этими словами полность согласна.

А все эти - меняйте темы, игры, био и тд - чушь собачья.

Нелепо же будет выглядеть, когда тетка строит из себя дедди герл, а толстушка  изображает стройную антилопу.laughing.gif



#4808 Как прошла сегодня сессия -13! Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 19:16

Не смены а гоvнище этим летом.только на еду и коммуналку и то струдом.дожились не могу себе позволить поехать на Азовское вонючее море.цука жизнь боль.это фиаско братан((((

#4809 Как прошла сегодня сессия -13! SilMne

SilMne

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 19:17

Всем привет,второй день не могу заставить себя выйти в онлайн.Хотя с утра открыла сайт а там минималка оффлайн пришла)))Но все равно не смотивировало.

#4810 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 19:23

Почитала я тут последние сообщения...с каждой форумчанкой я в той или иной степени согласна.

Вставлю свои 5 копеек: у каждой девушки свой типаж внешности и поведения, поэтому от этого стоит отталкиваться. Я не качу под girl next door или деовчку-ромашку, или романтичную нимфу. 

И помните, что каждая из вас по-своему уникальна baby.gif

Вот это точно! Я, например, у меня заходят образы учительницы, секретарши, т.е. обтягивающий верх, узкая юбка. Также заходит образ герл next door (платье, футболка, джинсовая юбка). А вот образ девочки-школьницы никак не идет, сколько бы я не надевала егоoriginal.gif



#4811 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 19:24

у меня есть минимальная минималка в день, меньше которой вообще нет смысла светить жопой в интернете. И есть нормальная минималка, за которую можно светить жопой в интернете. Так вот, сегодня за 5 часов у меня нет и минимальной минималкиermm.gif придется выходить в ночь


Сообщение отредактировал LoraLora: 05 August 2021 - 19:25


#4812 Как прошла сегодня сессия -13! карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 19:29

 

Девчонки, я заметила, что ночные смены сейчас вообще не идут… лет 8 назад я работала с утра и у меня вообще ничего не шло, перешла на ночь и результаты были хорошие. Сейчас я сижу по 12 часов в онлайне, на перерыв выхожу на час в течении всего этого времени, с меня пользователи в шоке, и мне отправляют денежку те, кто меня долго знает, потому что им меня наверное жаль))) и проверить сколько я сижу в онлайне они могут, пользователи на мфк оказывается могут смотреть инфу и статистику модели, об этом я узнала две недели назад от постоянного пользователя, он отправил мне сайт от мфк, но я не помню точного названия

Я клоню к тому, что сижу по 10-12 часов и за это время с трудом сделать минималку, у меня минималка - 100$
Людей на мфк у меня ночью нет совсем, они появляются с утра
На чатуре минималка 50 $, я вторую неделю пытаюсь добить, людей тоже нет
На imlive люди есть, но наглые пиzдец, там сайт полностью обесценивает моделей и выплачивает им копейки
Я не знаю что делать… но я очень хочу начать ходить к психологу, не люблю я их, но понимаю, что мне нужна помощь. Из-за всего этого говна крыша едет.. нет движения

щас даже за неделю с трудом минималку сделать не то что за день. и не стоит сравнивать то что было 8 лет назад, тогда вообще были заработки намного выше

это точно!! я такую минималку бывает и за неделю сделать не могу..а на некоторых сайтах и за месяц.



#4813 Как прошла сегодня сессия -13! карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 19:37

Девушка написала что сейчас не может минималку собрать 2 недели, и что 8 лет назад было лучше. Т.е. 8 лет в вебкаме и нет постоянников которые поддерживают ?

у меня все постоянники со временем теряются и сейчас  например появляются но такие которые приходят очень редко и тратят очень мало .просто мизер..но я благодарна им и за это .богатых  постоянников увы нету. каждому свое.



#4814 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 19:55

 

Девушка написала что сейчас не может минималку собрать 2 недели, и что 8 лет назад было лучше. Т.е. 8 лет в вебкаме и нет постоянников которые поддерживают ?

у меня все постоянники со временем теряются и сейчас  например появляются но такие которые приходят очень редко и тратят очень мало .просто мизер..но я благодарна им и за это .богатых  постоянников увы нету. каждому свое.

 

я б таких даже постоянниками не назвала, так мимо проходящие, иногда заходящие копейку подкинут...



#4815 Как прошла сегодня сессия -13! Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 20:43

У меня вчера варфоломеевская ночь была.. снала траффика ноль.. потом када принцы пришли итернет обрубили, потом ноут заглючило, следом камеру! Прям кипела от злости ( это ж все время сцуко) взяла жопу в руки и вперёд, вроде развиднелось. И да я в советы не лезу просто из личного опыта, не обязательно всё менять, свои люди придут, тут не локация ни смена образа не голое тело не поможет,оставляй всё как есть, просто иногда бывают глухие дни. А вот на счёт быть собой я согласна на все 100! Вспоминаю всегда Callmebad хочешь улыбатся - улыбайся, хочешь послать на х.. - шли на х..

#4816 Как прошла сегодня сессия -13! Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 20:49

У меня вчера варфоломеевская ночь была.. снала траффика ноль.. потом када принцы пришли итернет обрубили, потом ноут заглючило, следом камеру! Прям кипела от злости ( это ж все время сцуко) взяла жопу в руки и вперёд, вроде развиднелось. И да я в советы не лезу просто из личного опыта, не обязательно всё менять, свои люди придут, тут не локация ни смена образа не голое тело не поможет,оставляй всё как есть, просто иногда бывают глухие дни. А вот на счёт быть собой я согласна на все 100! Вспоминаю всегда Callmebad хочешь улыбатся - улыбайся, хочешь послать на х.. - шли на х..

Кстати где она? Уже год не видно не слышно..

#4817 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 21:07

что-то только вышла, а уже разозлили...чудики - повыкидывала из комнаты.



#4818 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 21:10

Траффика итак нет, так ещё и сисвет транслирует. Спасибо

#4819 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 21:24

У меня вчера варфоломеевская ночь была.. снала траффика ноль.. потом када принцы пришли итернет обрубили, потом ноут заглючило, следом камеру! Прям кипела от злости ( это ж все время сцуко) взяла жопу в руки и вперёд, вроде развиднелось. И да я в советы не лезу просто из личного опыта, не обязательно всё менять, свои люди придут, тут не локация ни смена образа не голое тело не поможет,оставляй всё как есть, просто иногда бывают глухие дни. А вот на счёт быть собой я согласна на все 100! Вспоминаю всегда Callmebad хочешь улыбатся - улыбайся, хочешь послать на х.. - шли на х..

согласна кстати.

А Настя вообще красотка! раньше часто ее смотрела и мотивировалась.



#4820 Как прошла сегодня сессия -13! Emily777

Emily777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 21:37


улыбка-улыбка и еще раз улыбка.


тот момент когда куши срывала с bitch face.


ясно. советики с банальных интернет статеек. )))))

ну шо дамы. с вас по лайку кто умудряется не однократно делать так же wink.png

Конечно с интернетика)))) откуда ж ещё… как ты угадала то….
Боже, если у тебя смены в огнях - классно
Лично тебе ничего адресовано не было, не понимаю к чему такая реакция
Меня так учили работать и я так учила других, поэтому мне не лень поделиться своими знаниями, совсем напротив, хочется, чтобы каждая из нас была счастлива и получала хорошие бабки
какая хорошая не могу прям.

да конечно, ежедневно по ляму зарабатываю. ни разу не было плохих смен и не бывает. держу в курсе.)

без б, но будь готова, что твои знания могут критиковать и они не являются инстанцией истины.
Ну хз, хорошая или нет, тебе виднее со стороны

Если для тебя мои рекомендации - истина, то что тут ещё сказать… молодец! Рада, что ты в этой сфере опытная и у тебя всё хорошо
Я к критике адекватно отношусь) вообще к любой
Мне лень что-то рассказывать и доказывать тем, кто читает между строк и не пытается хоть что-то понять, бессмысленно. Выше я писала вроде бы норм вещи, о которых кстати многие забывают, и это факт
Будь кем хочешь для пользователя, главное чтобы это приносило тебе удовольствие и прибыль

Всем мил не будешь и у каждого человека есть своё мнение. Хороших смен :)

Сообщение отредактировал Emily777: 05 August 2021 - 21:51




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 116

3 пользователей, 80 гостей, 0 скрытых пользователей