Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45817

#4761 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 00:46

 

Шляпа какая-то. Сидим, смотрим друг на друга, любуемся laughing.gif
Я хочу обратно на ручки, а не вот это вот crying.gif


Чет на "любуемся" вспомнился вирусный сейчас мем про котиков и рыбов))

 

Я вспоминала песню про "я не смотрю на тебя, я тобой любуюсь"laughing.gif



#4762 Как прошла сегодня сессия -13! Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 01:37

крч, 6 часов онлайн, пол минималки. От программиста-анальника так и не удалось  выциганить все бабки с баланса. Зато они устроили с нулевиком консилиум в общем чате по криптовалютой и окончательно меня заебли



#4763 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 02:25

В целом нашкребла минималку, но каким трудом!



#4764 Как прошла сегодня сессия -13! Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 02:27

Кароч оплатила интернет вернулся трафик и дрочи)) хз мож совпадение

#4765 Как прошла сегодня сессия -13! Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 03:09

В целом нашкребла минималку, но каким трудом!

Мне минималки тоже чёт трудом даются. Скачу как лошадь по 6 часов почти

#4766 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 03:19

Эти дрочи поломались! Несите следующих! biggrin.png


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#4767 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 03:24

1/2 минималки за 6 часов. Сижу еще немного и го ту слипermm.gif



#4768 Как прошла сегодня сессия -13! MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 03:29

За 7 часов таки сделала минималку. 


ауф

#4769 Как прошла сегодня сессия -13! Emily777

Emily777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 04:22


у меня сегодня ночью были мемберы: Ахмед, Абдуллах и Салахbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png не хватало только Мехмеда и Мухаммеда

У меня мухамед, всегда интересуется «do you like anEl” , а я всегда его троллю «what is anEl?” Чучело зависает и потом сваливает, могу для коллекции подкинуть :-)
ржу как конь)))))))))))))
Им можно. Тучи затянули небо. Аллах не видит.

Ахахахха
Это сильно

#4770 Как прошла сегодня сессия -13! Emily777

Emily777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 04:35

Девчонки, я заметила, что ночные смены сейчас вообще не идут… лет 8 назад я работала с утра и у меня вообще ничего не шло, перешла на ночь и результаты были хорошие. Сейчас я сижу по 12 часов в онлайне, на перерыв выхожу на час в течении всего этого времени, с меня пользователи в шоке, и мне отправляют денежку те, кто меня долго знает, потому что им меня наверное жаль))) и проверить сколько я сижу в онлайне они могут, пользователи на мфк оказывается могут смотреть инфу и статистику модели, об этом я узнала две недели назад от постоянного пользователя, он отправил мне сайт от мфк, но я не помню точного названия

Я клоню к тому, что сижу по 10-12 часов и за это время с трудом сделать минималку, у меня минималка - 100$
Людей на мфк у меня ночью нет совсем, они появляются с утра
На чатуре минималка 50 $, я вторую неделю пытаюсь добить, людей тоже нет
На imlive люди есть, но наглые пиzдец, там сайт полностью обесценивает моделей и выплачивает им копейки
Я не знаю что делать… но я очень хочу начать ходить к психологу, не люблю я их, но понимаю, что мне нужна помощь. Из-за всего этого говна крыша едет.. нет движения

Сообщение отредактировал Emily777: 05 Август 2021 - 04:41


#4771 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 05:05

Девчонки, я заметила, что ночные смены сейчас вообще не идут… лет 8 назад я работала с утра и у меня вообще ничего не шло, перешла на ночь и результаты были хорошие. Сейчас я сижу по 12 часов в онлайне, на перерыв выхожу на час в течении всего этого времени, с меня пользователи в шоке, и мне отправляют денежку те, кто меня долго знает, потому что им меня наверное жаль))) и проверить сколько я сижу в онлайне они могут, пользователи на мфк оказывается могут смотреть инфу и статистику модели, об этом я узнала две недели назад от постоянного пользователя, он отправил мне сайт от мфк, но я не помню точного названия

Я клоню к тому, что сижу по 10-12 часов и за это время с трудом сделать минималку, у меня минималка - 100$
Людей на мфк у меня ночью нет совсем, они появляются с утра
На чатуре минималка 50 $, я вторую неделю пытаюсь добить, людей тоже нет
На imlive люди есть, но наглые пиzдец, там сайт полностью обесценивает моделей и выплачивает им копейки
Я не знаю что делать… но я очень хочу начать ходить к психологу, не люблю я их, но понимаю, что мне нужна помощь. Из-за всего этого говна крыша едет.. нет движения

Опасный момент - убирайте суммы, сейчас начнется мортал комбатlaughing.gif



#4772 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 07:28

Девчонки, я заметила, что ночные смены сейчас вообще не идут… лет 8 назад я работала с утра и у меня вообще ничего не шло, перешла на ночь и результаты были хорошие. Сейчас я сижу по 12 часов в онлайне, на перерыв выхожу на час в течении всего этого времени, с меня пользователи в шоке, и мне отправляют денежку те, кто меня долго знает, потому что им меня наверное жаль))) и проверить сколько я сижу в онлайне они могут, пользователи на мфк оказывается могут смотреть инфу и статистику модели, об этом я узнала две недели назад от постоянного пользователя, он отправил мне сайт от мфк, но я не помню точного названия

Я клоню к тому, что сижу по 10-12 часов и за это время с трудом сделать минималку, у меня минималка - 100$
Людей на мфк у меня ночью нет совсем, они появляются с утра
На чатуре минималка 50 $, я вторую неделю пытаюсь добить, людей тоже нет
На imlive люди есть, но наглые пиzдец, там сайт полностью обесценивает моделей и выплачивает им копейки
Я не знаю что делать… но я очень хочу начать ходить к психологу, не люблю я их, но понимаю, что мне нужна помощь. Из-за всего этого говна крыша едет.. нет движения

Это лето, период отпусков с коррекцией на ковид, плюс еще футбол был и олимпийские игры сейчас. Музчины изголодались по реалу, нажрутся и к осени начнут приползать. Не стоит так нервничать, лучше вообще сейчас понятие "минималка" игнорить. Сделала - хорошо, а нет -  так и незачем расстраиваться.  Подумайте об отпуске, поедьте куда-то, счексом займитесь. Мозгу тоже отдых и разрядка нужны, тяжело ему в депрессивной обстановке.

И вообще, вебка никогда не была оплотом стабильности, как и сами непостоянные постояхи.  Так что лучший варинт - забить, на жизнь-то хватает, зачем себя изводить?


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#4773 Как прошла сегодня сессия -13! Emily777

Emily777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 08:13


Девчонки, я заметила, что ночные смены сейчас вообще не идут… лет 8 назад я работала с утра и у меня вообще ничего не шло, перешла на ночь и результаты были хорошие. Сейчас я сижу по 12 часов в онлайне, на перерыв выхожу на час в течении всего этого времени, с меня пользователи в шоке, и мне отправляют денежку те, кто меня долго знает, потому что им меня наверное жаль))) и проверить сколько я сижу в онлайне они могут, пользователи на мфк оказывается могут смотреть инфу и статистику модели, об этом я узнала две недели назад от постоянного пользователя, он отправил мне сайт от мфк, но я не помню точного названия

Я клоню к тому, что сижу по 10-12 часов и за это время с трудом сделать минималку, у меня минималка - 100$
Людей на мфк у меня ночью нет совсем, они появляются с утра
На чатуре минималка 50 $, я вторую неделю пытаюсь добить, людей тоже нет
На imlive люди есть, но наглые пиzдец, там сайт полностью обесценивает моделей и выплачивает им копейки
Я не знаю что делать… но я очень хочу начать ходить к психологу, не люблю я их, но понимаю, что мне нужна помощь. Из-за всего этого говна крыша едет.. нет движения

Это лето, период отпусков с коррекцией на ковид, плюс еще футбол был и олимпийские игры сейчас. Музчины изголодались по реалу, нажрутся и к осени начнут приползать. Не стоит так нервничать, лучше вообще сейчас понятие "минималка" игнорить. Сделала - хорошо, а нет - так и незачем расстраиваться. Подумайте об отпуске, поедьте куда-то, счексом займитесь. Мозгу тоже отдых и разрядка нужны, тяжело ему в депрессивной обстановке.
И вообще, вебка никогда не была оплотом стабильности, как и сами непостоянные постояхи. Так что лучший варинт - забить, на жизнь-то хватает, зачем себя изводить?
Спасибо большое за поддержку ❤️
Да, эта сфера никогда не будет стабильной, постоянные скачки, но всё же это лучше, чем работать за фиксированную зп, тут всё же можно сорвать джекпот, ахах
Изводя себя людей не прибавится, они то видят, какой настрой у модели. Как бы она не старалась прикрыть мешки под глазами и улыбку натягивать. Я сейчас начала завидовать девчонкам, которым от 16-21, там амбиций море, энергии дай Боже

Эх… секс…. Аххаха
Да, надо бы поехать куда-то и полностью отойти от этой суеты, вы правы..
надеюсь, что осенью действительно будет лучше

Сообщение отредактировал Emily777: 05 Август 2021 - 08:13


#4774 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 08:59

 

Спасибо большое за поддержку ❤️
Да, эта сфера никогда не будет стабильной, постоянные скачки, но всё же это лучше, чем работать за фиксированную зп, тут всё же можно сорвать джекпот, ахах
Изводя себя людей не прибавится, они то видят, какой настрой у модели. Как бы она не старалась прикрыть мешки под глазами и улыбку натягивать. Я сейчас начала завидовать девчонкам, которым от 16-21, там амбиций море, энергии дай Боже

Эх… секс…. Аххаха
Да, надо бы поехать куда-то и полностью отойти от этой суеты, вы правы..
надеюсь, что осенью действительно будет лучше

 

не за что original.gif  

а что завидовать 16-21-летним? У вас есть опыт, и не только работы в вебкаме. В юном возрасте народ столько шишек ставит и столько граблей собирает, в т.ч и детских, что многие и в этом возрасте не справляются с депрессией. Банально, парень бросил - конец света и привет суицид как единственный выход. И таких историй масса. Амбиции тоже у многих мутировали во "все и сразу и прямо здесь", а впахивать никому не хочется. Все хотят быть блогерами и нифига не делать. Молодое поколение тоже идет с ворохом  своих проблем.

У нас были свои траблы, у них свои. Что поделать, жизнь не торт ниразу. Мы-то это знаем, а им еще предстоит отведать. 

Как по мне, мы более выиграшной позиции с точки зрения выживания в этом мире. original.gif 


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#4775 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 09:24

Девчонки, я заметила, что ночные смены сейчас вообще не идут… лет 8 назад я работала с утра и у меня вообще ничего не шло, перешла на ночь и результаты были хорошие. Сейчас я сижу по 12 часов в онлайне, на перерыв выхожу на час в течении всего этого времени, с меня пользователи в шоке, и мне отправляют денежку те, кто меня долго знает, потому что им меня наверное жаль))) и проверить сколько я сижу в онлайне они могут, пользователи на мфк оказывается могут смотреть инфу и статистику модели, об этом я узнала две недели назад от постоянного пользователя, он отправил мне сайт от мфк, но я не помню точного названия

Я клоню к тому, что сижу по 10-12 часов и за это время с трудом сделать минималку, у меня минималка - 100$
Людей на мфк у меня ночью нет совсем, они появляются с утра
На чатуре минималка 50 $, я вторую неделю пытаюсь добить, людей тоже нет
На imlive люди есть, но наглые пиzдец, там сайт полностью обесценивает моделей и выплачивает им копейки
Я не знаю что делать… но я очень хочу начать ходить к психологу, не люблю я их, но понимаю, что мне нужна помощь. Из-за всего этого говна крыша едет.. нет движения

щас даже за неделю с трудом минималку сделать не то что за день. и не стоит сравнивать то что было 8 лет назад, тогда вообще были заработки намного выше



#4776 Как прошла сегодня сессия -13! Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 09:37


Спасибо большое за поддержку ❤️
Да, эта сфера никогда не будет стабильной, постоянные скачки, но всё же это лучше, чем работать за фиксированную зп, тут всё же можно сорвать джекпот, ахах
Изводя себя людей не прибавится, они то видят, какой настрой у модели. Как бы она не старалась прикрыть мешки под глазами и улыбку натягивать. Я сейчас начала завидовать девчонкам, которым от 16-21, там амбиций море, энергии дай Боже

Эх… секс…. Аххаха
Да, надо бы поехать куда-то и полностью отойти от этой суеты, вы правы..
надеюсь, что осенью действительно будет лучше

не за что original.gif
а что завидовать 16-21-летним? У вас есть опыт, и не только работы в вебкаме. В юном возрасте народ столько шишек ставит и столько граблей собирает, в т.ч и детских, что многие и в этом возрасте не справляются с депрессией. Банально, парень бросил - конец света и привет суицид как единственный выход. И таких историй масса. Амбиции тоже у многих мутировали во "все и сразу и прямо здесь", а впахивать никому не хочется. Все хотят быть блогерами и нифига не делать. Молодое поколение тоже идет с ворохом своих проблем.
У нас были свои траблы, у них свои. Что поделать, жизнь не торт ниразу. Мы-то это знаем, а им еще предстоит отведать.
Как по мне, мы более выиграшной позиции с точки зрения выживания в этом мире. original.gif

Извините, что свои 5 копеек тут вставляю. Но чтоб быть блогером, нужно ещё как впахивать. По сравнению с блогерством на вебке работать легко. Снимать ежедневно интересные сторисы, ретушь фото, монтирование видео, ведение контента (желательно проф фото с крутыми идеями), тексты для постов, мониторить новые фишки, договариваться с рекламодателями, и быть на бодрячке и в хорошем виде всегда, даже утром, терпеть хейтеров, грамотно общаться с аудиторией, проводить игрухи, опросы, гивы, эфиры, всегда держать дом и локации для съёмок сторис чистыми. И всё это каждый день от пробуждения и до сна. Говорить о блогерах, как о бездельниках, на которых деньги с неба сыплются, это как говорить о веб-модели, что она сиськи показала и миллионы гребёт ни за что.

#4777 Как прошла сегодня сессия -13! Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 09:53

+ ещё нужно быть искренней и впускать аудиторию в свои какие-то личные проблемы, рассказывать о здоровье, о детях, об отношениях, ну то есть прям всю душу наизнанку выворачивать. Люди, которые смотрят блогеров, хотят досконально знать как они живут, чем дышат, что смотрят, куда ходят, как думают. Просто на фотки девушки на пляже/в центре/в зоопарке смотреть не интересно. Хочется залезть вглубь и посмотреть ее жизнь изнутри. Не каждый готов так откровенничать на полземного шара.
И каждый момент нужно фиксировать, ребёнок вытворил приколюшку, муж зашёл с цветами, телефон уже на готове и всё заснято. Ты как сценарист, режиссёр, постановщик, ретушер и генератор идей в одном лице нон-стоп без выходных и отпусков.

Сообщение отредактировал Brash_lady: 05 Август 2021 - 10:01


#4778 Как прошла сегодня сессия -13! Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 12:13

тишина, час сижу ,трафика нет  как и людей (((господи, куда  постоянники подевались то, плак crying.gif



#4779 Как прошла сегодня сессия -13! Emily777

Emily777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 12:30


Девчонки, я заметила, что ночные смены сейчас вообще не идут… лет 8 назад я работала с утра и у меня вообще ничего не шло, перешла на ночь и результаты были хорошие. Сейчас я сижу по 12 часов в онлайне, на перерыв выхожу на час в течении всего этого времени, с меня пользователи в шоке, и мне отправляют денежку те, кто меня долго знает, потому что им меня наверное жаль))) и проверить сколько я сижу в онлайне они могут, пользователи на мфк оказывается могут смотреть инфу и статистику модели, об этом я узнала две недели назад от постоянного пользователя, он отправил мне сайт от мфк, но я не помню точного названия

Я клоню к тому, что сижу по 10-12 часов и за это время с трудом сделать минималку, у меня минималка - 100$
Людей на мфк у меня ночью нет совсем, они появляются с утра
На чатуре минималка 50 $, я вторую неделю пытаюсь добить, людей тоже нет
На imlive люди есть, но наглые пиzдец, там сайт полностью обесценивает моделей и выплачивает им копейки
Я не знаю что делать… но я очень хочу начать ходить к психологу, не люблю я их, но понимаю, что мне нужна помощь. Из-за всего этого говна крыша едет.. нет движения

щас даже за неделю с трудом минималку сделать не то что за день. и не стоит сравнивать то что было 8 лет назад, тогда вообще были заработки намного выше

Ну если для вас сложно за неделю сделать минималку… тогда вам нужно с этим разобраться. Я не ставлю сейчас себя по рангу выше, не подумайте. Наоборот. Проведите анализ своих сессий. Если совсем всё плохо и вы столкнулись с тем, что за неделю людей мало или их совсем нет - тут может быть множество причин.
1. Внешний вид (возможно стоит изменить образ, пользователям надоедает однообразие, всякие костюмы, парики, линзы, макияж и тд)
2. Фон (попробуйте поменять комнату, всякие декорации или переустановка мебели.. мне это очень помогает)
3. Освещение
4. Оборудование (проверьте, возможно устарело, или нужно обновить драйвера, играет немаловажную роль)
5. Скорость интернета (тут я думаю вы и сами понимаете, что к чему)
6. Общение (флирт, искренность, улыбка,отдача)
7. Позы (смена поз, танцы, дразнение)
8. Отношения (старайтесь выстраивать дружеские отношения, узнавайте больше о каждом, записывайте в заметках их имена и всё остальное, интересуетесь даже вне трансляции как их дела, благодарите за совместное времяпровождение и договаривайтесь о следующих встречах)
9. График (тут тоже всё понятно, нужно выходить в чёткое время)
10. Улыбка, улыбка и ещё раз улыбка. Все личные проблемы остаются вне работы. Для пользователей мы всегда должны быть в хорошем настроении, потому что они на этот сайт заходят для того, чтобы получать удовольствие. Кто-то заходит для обычного общения, потому что в реальной жизни на это времени нет. Кому-то нужен совет. Все они разные…
11. Меняйте темы, цели, игры
12. Био (его читают, поэтому оформление страницы и био очень важная вещь
13. Фото/видео
Но если всё это не помогает, тогда лучшим решением будет создать новый аккаунт и набивать новую клиентскую базу

Я не сравнивала нынешнее время с тем, что было восемь лет назад) когда я писала о том, что восемь лет назад перешла с утренней смены в ночь имела ввиду то, что я восемь лет работаю только в ночь)) я понимаю, что сравнивать тут не нужно, бессмысленно, ведь многое с тех пор изменилось
Раньше и трава была зеленее, и океаны не горели

Советов вы не спрашивали, но надеюсь всё то что я написала выше даст почву для размышления.
Хороших смен ;)

#4780 Как прошла сегодня сессия -13! Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 12:53


Девчонки, я заметила, что ночные смены сейчас вообще не идут… лет 8 назад я работала с утра и у меня вообще ничего не шло, перешла на ночь и результаты были хорошие. Сейчас я сижу по 12 часов в онлайне, на перерыв выхожу на час в течении всего этого времени, с меня пользователи в шоке, и мне отправляют денежку те, кто меня долго знает, потому что им меня наверное жаль))) и проверить сколько я сижу в онлайне они могут, пользователи на мфк оказывается могут смотреть инфу и статистику модели, об этом я узнала две недели назад от постоянного пользователя, он отправил мне сайт от мфк, но я не помню точного названия

Я клоню к тому, что сижу по 10-12 часов и за это время с трудом сделать минималку, у меня минималка - 100$
Людей на мфк у меня ночью нет совсем, они появляются с утра
На чатуре минималка 50 $, я вторую неделю пытаюсь добить, людей тоже нет
На imlive люди есть, но наглые пиzдец, там сайт полностью обесценивает моделей и выплачивает им копейки
Я не знаю что делать… но я очень хочу начать ходить к психологу, не люблю я их, но понимаю, что мне нужна помощь. Из-за всего этого говна крыша едет.. нет движения

щас даже за неделю с трудом минималку сделать не то что за день. и не стоит сравнивать то что было 8 лет назад, тогда вообще были заработки намного выше
Ну если для вас сложно за неделю сделать минималку… тогда вам нужно с этим разобраться. Я не ставлю сейчас себя по рангу выше, не подумайте. Наоборот. Проведите анализ своих сессий. Если совсем всё плохо и вы столкнулись с тем, что за неделю людей мало или их совсем нет - тут может быть множество причин.
1. Внешний вид (возможно стоит изменить образ, пользователям надоедает однообразие, всякие костюмы, парики, линзы, макияж и тд)
2. Фон (попробуйте поменять комнату, всякие декорации или переустановка мебели.. мне это очень помогает)
3. Освещение
4. Оборудование (проверьте, возможно устарело, или нужно обновить драйвера, играет немаловажную роль)
5. Скорость интернета (тут я думаю вы и сами понимаете, что к чему)
6. Общение (флирт, искренность, улыбка,отдача)
7. Позы (смена поз, танцы, дразнение)
8. Отношения (старайтесь выстраивать дружеские отношения, узнавайте больше о каждом, записывайте в заметках их имена и всё остальное, интересуетесь даже вне трансляции как их дела, благодарите за совместное времяпровождение и договаривайтесь о следующих встречах)
9. График (тут тоже всё понятно, нужно выходить в чёткое время)
10. Улыбка, улыбка и ещё раз улыбка. Все личные проблемы остаются вне работы. Для пользователей мы всегда должны быть в хорошем настроении, потому что они на этот сайт заходят для того, чтобы получать удовольствие. Кто-то заходит для обычного общения, потому что в реальной жизни на это времени нет. Кому-то нужен совет. Все они разные…
11. Меняйте темы, цели, игры
12. Био (его читают, поэтому оформление страницы и био очень важная вещь
13. Фото/видео
Но если всё это не помогает, тогда лучшим решением будет создать новый аккаунт и набивать новую клиентскую базу

Я не сравнивала нынешнее время с тем, что было восемь лет назад) когда я писала о том, что восемь лет назад перешла с утренней смены в ночь имела ввиду то, что я восемь лет работаю только в ночь)) я понимаю, что сравнивать тут не нужно, бессмысленно, ведь многое с тех пор изменилось
Раньше и трава была зеленее, и океаны не горели

Советов вы не спрашивали, но надеюсь всё то что я написала выше даст почву для размышления.
Хороших смен ;)
Вы молодец, что делитесь своим опытом и хотите помочь.
Думаю, многие возьмут на заметку ваши советы.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 114

10 пользователей, 83 гостей, 0 скрытых пользователей