Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45290

#45261 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено Вчера, 08:42

Ого сколько всего интересного. Спасибо

Девочки со стрипа. на первом месте очень Загадочная модель для меня. Она в онлайне не бывает в паблике, только в привате и на первом месте с 1к подписчиков. Видимо новенькая относительно. И нашла своего короля

Такие комнаты как правило создаються с целью отмыть деньги. Её никто никогда не видел потому что она в эксклюзивном пвт, или выходит на 5 минут в окончании трех часов когда должно быть обновления позиций , ей бросают суму и она офлайн и тут смотришь она победитель всех часов. Была в прошлом году подобная девушка, тоже с эсклюзивного пвт не вылазила пол года , акаунта нет или забанили или сами удалили но акаунт пропал даже с зала славы, скорее всего сами удаляю так как дело выполнено, деньги отмыты, так как если стрип блокирует топовые модельные акаунты то они все равно остаются в зале славы. Так и с этой произойдёт, скоро удалиться


#45262 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено Вчера, 08:45

Допустим какие-то деньги нужно вывести на белый свет. И они при этом готовы потерять 50% получается

#45263 Как прошла сегодня сессия -13! Tokenlover

Tokenlover

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено Вчера, 08:56

Вообще никак заработать. Зато в соседних комнатах сидят телеса развалили за так и теребонькают бесплатно. Комплименты собирают.

Мемы же спрашивают - аа, так ты тут ради денег, а не джаст фор фан?ermm.gif laughing.gif

Вот такие бабы и решили поменять смысл работы - комплименты вместо токенов.blink.png

Жаль, что их сраными дешевыми компплиментами нельзя нигде рассчитаться.



#45264 Как прошла сегодня сессия -13! Tokenlover

Tokenlover

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено Вчера, 08:59

Допустим какие-то деньги нужно вывести на белый свет. И они при этом готовы потерять 50% получается

Плюс вероятность бана пожизненного, и, если удастся дойти до момента обналички токенов, еще и проценты по комиссиям, а они немаленькие, с того же паксума.



#45265 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено Вчера, 09:12


Допустим какие-то деньги нужно вывести на белый свет. И они при этом готовы потерять 50% получается

Плюс вероятность бана пожизненного, и, если удастся дойти до момента обналички токенов, еще и проценты по комиссиям, а они немаленькие, с того же паксума.
Там на больших пополнениях комиссия не такая и большая , так же комиссия на токины для жителей разных стран разная и так же разная от статусности акаунтв. Ну и они же отмывают не 10К долларов а сотни тысяч, учитывая что ааккаунты на 1х местах по пол года находяться. Ну потеряют они 20% от этой суммы , это лучше чем потерять всю сумму, тем более если нет больше способов показать источник дохода подобных денег...а то что кто то получит пожизненный бан это мало кого беспокоит. Я тоже раньше с белой завистью смотрела на таких девочек, типа вау повезло то как. Но потом поняла что к чему. И страничка как правило оформлена у таких моделей что не понятно какое у неё лицо и вообще что это за модель. Вывод напрашивается сам.

Сообщение отредактировал Пончик 00: Вчера, 09:15


#45266 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено Вчера, 09:40

Они могут же условно найти девушку, которая не из вебки, но не прочь подзаработать , сказать за регистрацию на сайте получишь такой то процент от наших вливаний и делать ничего не надо, только быть когда надо и выводить как и куда надо.
А так согласна с вами. Хороший способ вывода отбеленных мани

Допустим какие-то деньги нужно вывести на белый свет. И они при этом готовы потерять 50% получается

Плюс вероятность бана пожизненного, и, если удастся дойти до момента обналички токенов, еще и проценты по комиссиям, а они немаленькие, с того же паксума.
Там на больших пополнениях комиссия не такая и большая , так же комиссия на токины для жителей разных стран разная и так же разная от статусности акаунтв. Ну и они же отмывают не 10К долларов а сотни тысяч, учитывая что ааккаунты на 1х местах по пол года находяться. Ну потеряют они 20% от этой суммы , это лучше чем потерять всю сумму, тем более если нет больше способов показать источник дохода подобных денег...а то что кто то получит пожизненный бан это мало кого беспокоит. Я тоже раньше с белой завистью смотрела на таких девочек, типа вау повезло то как. Но потом поняла что к чему. И страничка как правило оформлена у таких моделей что не понятно какое у неё лицо и вообще что это за модель. Вывод напрашивается сам.

Сообщение отредактировал Ньюшоу: Вчера, 09:42


#45267 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено Вчера, 09:45

И догадался же кто-то когда-то такое на вебке. Мне б и в голову не пришло, что это не плохой способ вывести мани на свет

#45268 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено Вчера, 09:48

Тишина, пришел один я ему тизинг блоужоб, поднабежали люди, потом ещё один на тизинг спанк и ещё прибежали. Как только села все испарились.
В общем за блоу и спанк это вся моя сессия сегодня. Через час закроюсь с этим видимо. Может король успеет найти за это время)

#45269 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено Вчера, 09:51

С#ка сегодня ловенс так и не заработал тоже причина отсутствия токенов, а то хоть на игрушку кидают. Когда не видят тип меню ловенса такое ощущение что просто выходят из чата

#45270 Как прошла сегодня сессия -13! nina08

nina08

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено Вчера, 10:02

За 8 часов работы, в конце хоть постояшка  пришёл, а то была бы не с чем 



#45271 Как прошла сегодня сессия -13! foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено Вчера, 10:03

вышла первый раз не в  свое время , и что вы умаете , на манеже одни и те же ) biggrin.png   devil_2.gif



#45272 Как прошла сегодня сессия -13! foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено Вчера, 11:40

biggrin.png  ну по теме хорошо ) devil_2.gif



#45273 Как прошла сегодня сессия -13! Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено Вчера, 11:41

не работала 10 дней, то месячные то заболела, ща реально какая то зараза летает в воздухе, как тут писали девочки слабость ужасная и тело сковывает, еще и нос забит был, температуры не было,просто непонятный грипп...наконец то разобралась  паксумом,вышла сегодня работать не на че не расчитывая, заходят выходят мемы, 2 часа по нулям) но судя по сообщениям не много я и потеряла раз так глухо как в zопе весь сентябрь...хочу установить дополнительные сайты, а то хотелось бы заработать что то чем ни*ераermm.gif



#45274 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений

Отправлено Вчера, 12:16

Запаситесь нервами: с 18 сентября начинается лунный коридор затмений — стадия между лунным и солнечным затмением. Астрологи называют этот период САМЫМ трудным, опасным и переломным в жизни каждого.

Магнитные бури — это еще цветочки по сравнению с ним. С 18 сентября по 2 октября категорически запрещено: начинать новые проекты, веселиться и заводить новые знакомства, летать на самолетах.

Рекомендации от экспертов в астрологии: провести заранее важные переговоры, сделать все важные дела и закрыть нерешенные вопросы. Не ссорьтесь с близкими и отдохните, пока 18 сентября не наступило.

Морально готовимся уже с сегодняшнего дня.

#45275 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений

Отправлено Вчера, 12:17

Хз верить или нет, но звучит жутко.

#45276 Как прошла сегодня сессия -13! Tuberosa

Tuberosa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено Вчера, 12:30

Не верьте) я вам как человек хорошо знающий астрологию говорю. Нет ничего особенного в этом периоде. Это все циклично , каждый год и каждые 2 недели происходит полнолуния новоления, а затмения несколько раз за год. Хватит себя накручивать. И вообще там работает все не так как многие себе воображают.

Сообщение отредактировал Tuberosa: Вчера, 12:32


#45277 Как прошла сегодня сессия -13! Tuberosa

Tuberosa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено Вчера, 12:49

Кто помнит чудика который вечно фиолетовый а мне и 10 токенов не дарит а только комплименты о том какая я невероятная и красивая. Он сделал себя голубым))) решил скрыться чтоб дальше дарить другим а мне дарить буквы. Я опять на него наехала он опять в чувствах вины подарил токены)) рука чешется его забанить. Я прям уже злая на всех мужиков после вранья. Как однажды писала одна девушка : пока вы терпите, а к 30ти вы охамеете.

Сообщение отредактировал Tuberosa: Вчера, 13:03


#45278 Как прошла сегодня сессия -13! zvezda_loboda11

zvezda_loboda11

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено Вчера, 14:23

Ох как не зайду у fox все прекрасно) Рада за вас но не от всего сердца :D

Лобода Лобада


#45279 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений

Отправлено Вчера, 14:35

надеялась на постояшку,а он пополнился и ушел 



#45280 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 097 сообщений

Отправлено Вчера, 14:37

zvezda_loboda11 она нам уже и про папиков и про дедиков тут поведала, где кстати ранее описанная на форуме кнопка заблочить посты модели, чтоб не читать эту ересь?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 107

0 пользователей, 64 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (35), Bing (6), Google (2)