Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45343

#44641 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 31 Август 2024 - 18:17

на бонге всех ветром сдуло ровно в 5. Это уже просто смешноdevil_2.gif  весь день был актив, а с началом акции никто даже привет не написал)



#44642 Как прошла сегодня сессия -13! VseBudetHorosho

VseBudetHorosho

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 31 Август 2024 - 18:19

у меня все же есть подозрение, что это с обс бонга не дружит.Не знаю, как у вас, я останавливаю-запускаю трансляцию, и сразу пускает обратно.
при этом повторюсь, что на других сайтах все норм.
и еще. Периодически обс теряет подключение именно на бонге. Я не знаю в чем проблема, у вас было такое? в том плане, что соединение потеряно-и тут же переподключение. Как решить эту фигню, не знаю. Обновление не помогло.

я то думала, это у меня одной такая беда, стрип норм, а бонга вылетает в "нет на месте"

#44643 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 409 сообщений

Отправлено 31 Август 2024 - 18:21

почти не работала в августе, девы, как вам месяц? у меня несколько дней было онлайн, дня 3 наверно, они были так себе
с сентября надо активно садиться за работу, хз чего ожидать

#44644 Как прошла сегодня сессия -13! VseBudetHorosho

VseBudetHorosho

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 31 Август 2024 - 18:22

на бонге всех ветром сдуло ровно в 5. Это уже просто смешноdevil_2.gif весь день был актив, а с началом акции никто даже привет не написал)

а у меня и с акцией такая фигня и без акции, держу его фоном, даже толком ничего в профиле и в меню ни сделала) знаю что в попе сайта сижу, не парюсь по этому поводу...

Сообщение отредактировал VseBudetHorosho: 31 Август 2024 - 18:23


#44645 Как прошла сегодня сессия -13! CrystalMaiden

CrystalMaiden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 31 Август 2024 - 18:36

Август - х*ягуст. >_< На этом у меня всё.

#44646 Как прошла сегодня сессия -13! ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 31 Август 2024 - 18:51

у меня все же есть подозрение, что это с обс бонга не дружит.Не знаю, как у вас, я останавливаю-запускаю трансляцию, и сразу пускает обратно. 
при этом повторюсь, что на других сайтах все норм.
и еще. Периодически обс теряет подключение именно на бонге. Я не знаю в чем проблема, у вас было такое? в том плане, что соединение потеряно-и тут же переподключение.  Как решить эту фигню, не знаю. Обновление не помогло.

 

В том то и дело что нет! У меня платный сплиттер, я ни разу в жизни не скачивала обс. Когда пишут про проблемы на других сайтах, у меня в 99 процентах всё супер с трансляцией. Всегда. Проблемы только с бонгой. Так что это именно бонги проблемы с серверами. Больше всего бесит что поддержка врет что это мои личные проблемы, и больше ни у кого таких проблем нет



#44647 Как прошла сегодня сессия -13! Tuberosa

Tuberosa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 31 Август 2024 - 18:58

У меня у одно ловенс уже второй день глючит. Я думала давай сделаю расширение через хром и так буду работать. Но нет Же! На бонге типают лаш реагирует на чатуре типают лаш не работает, не реагирует. Думаю давай перейду на стрим мастер опять эта жопа, теперь вообще не реагирует на типы. Хз в чем проблемп

#44648 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 31 Август 2024 - 19:01

Ко мне мем раз пять приходил и каждый раз он просит оседлать подушку во фри , всегда говорила , что приват, уходил, на пятый раз согласилась на фри, назвала цену , не ответил, спросила сколько он готов заплатить, вышел

#44649 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 31 Август 2024 - 19:09

Ко мне мем раз пять приходил и каждый раз он просит оседлать подушку во фри , всегда говорила , что приват, уходил, на пятый раз согласилась на фри, назвала цену , не ответил, спросила сколько он готов заплатить, вышел

ко мне тоже приходил, после цены ушел хD ник не помню



#44650 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 730 сообщений

Отправлено 31 Август 2024 - 19:43

на бонге всех ветром сдуло ровно в 5. Это уже просто смешноdevil_2.gif весь день был актив, а с началом акции никто даже привет не написал)

Спасибо, что написали! Надеялась в субботу хоть что-то добить за месяц, но как увидела анонс что хкамс с 17 до 00 аж и всего-то х2... Бонга убила всю надежду. Еще в обед и КД начались, состояние не стояние, от слабости уснула, проснулась и вот в раздумьях то ли выйти онлайн с доми, а вдруг принц придет на мой вид "умирающего лебедя", то ли не мучаться и отдыхать эти первые мучительные дни КД, и уже с новой неделей высижывать))))
Так вот благодаря вашему смс выбор сделан! Всё-таки не только у меня в часы хкамс все куда-то резко исчезают. А то думала и правда паранойя, в ветке бонге там акции прям диферамбы поют)))
Девочки, ухожу на мини отпуск. Всем кто в выходные трудиться, хороших щедрых мемберов!

#44651 Как прошла сегодня сессия -13! Tuberosa

Tuberosa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 31 Август 2024 - 20:50

Реально. А че за прикол. В обычное время 120 зриетелей в момент x2 камс почти в два раза меньше))

#44652 Как прошла сегодня сессия -13! hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 31 Август 2024 - 21:48

Реально. А че за прикол. В обычное время 120 зриетелей в момент x2 камс почти в два раза меньше))

 

х2 камс = х2 моделей

 

Трафика больше не стало сегодня.



#44653 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 31 Август 2024 - 22:16

а к вам приходил на бонге писатель, который хочет написать книгу о женщинах секс работниках?))) целую поэму накатал, ссылки пытался присылать на себя в википедии и каких-то сайтах, говорит я не какой-то шаромыжник, я литераторbiggrin.png biggrin.png biggrin.png



#44654 Как прошла сегодня сессия -13! Tuberosa

Tuberosa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 31 Август 2024 - 22:28


Реально. А че за прикол. В обычное время 120 зриетелей в момент x2 камс почти в два раза меньше))


х2 камс = х2 моделей

Трафика больше не стало сегодня.
Моделей вроде не больше, 2800 как в оьычный вечер

#44655 Как прошла сегодня сессия -13! kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 31 Август 2024 - 22:57

Август - х*ягуст. >_< На этом у меня всё.

 

ага... почему нет смайлика ржущего со слезами.. хочется просто забыть это лето, помянем короче



#44656 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 31 Август 2024 - 23:07

 

Август - х*ягуст. >_< На этом у меня всё.

 

ага... почему нет смайлика ржущего со слезами.. хочется просто забыть это лето, помянем короче

 

++++++++



#44657 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2024 - 01:48

У меня у одно ловенс уже второй день глючит. Я думала давай сделаю расширение через хром и так буду работать. Но нет Же! На бонге типают лаш реагирует на чатуре типают лаш не работает, не реагирует. Думаю давай перейду на стрим мастер опять эта жопа, теперь вообще не реагирует на типы. Хз в чем проблемп

У меня вчера все игрушки лавенс выпендривались. Первые пару часов работы лаш вибрирует от типов, доми нет, потом наоборот, но хоть на панели для них все показывает, что работает. В конце смены чувак типнул на управление лавенса. Управление впервые не сработало. Так мало того, после этого у меня ни одна игрушка не работала, а вставала в очередь, даже самотипы, вибраций ноль, как и на панели уже ничего не отображалось кроме очереди ожидания типов. Сорвалась на мембера, что он мне все игрушки сломал, потому что не только лаш, но и доми не реагировал на типы. Он обиделся и свалил. Ну а я закончила работать, потому что смысла не было, люди заходили, типали и видели, что все в очередь уходит и сваливали

#44658 Как прошла сегодня сессия -13! Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2024 - 02:20

 

У меня у одно ловенс уже второй день глючит. Я думала давай сделаю расширение через хром и так буду работать. Но нет Же! На бонге типают лаш реагирует на чатуре типают лаш не работает, не реагирует. Думаю давай перейду на стрим мастер опять эта жопа, теперь вообще не реагирует на типы. Хз в чем проблемп

У меня вчера все игрушки лавенс выпендривались. Первые пару часов работы лаш вибрирует от типов, доми нет, потом наоборот, но хоть на панели для них все показывает, что работает. В конце смены чувак типнул на управление лавенса. Управление впервые не сработало. Так мало того, после этого у меня ни одна игрушка не работала, а вставала в очередь, даже самотипы, вибраций ноль, как и на панели уже ничего не отображалось кроме очереди ожидания типов. Сорвалась на мембера, что он мне все игрушки сломал, потому что не только лаш, но и доми не реагировал на типы. Он обиделся и свалил. Ну а я закончила работать, потому что смысла не было, люди заходили, типали и видели, что все в очередь уходит и сваливали

 

у меня так раз было,ничего не помогло, а потом зашла в контроль и там зависло надо было нажать отмену и сделать еще одну ссылку самой же открыть в другом окне и протестить контроль и после этого заработала все и все типы в очереди начали вибрировать и отображаться в чате



#44659 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2024 - 04:01


У меня у одно ловенс уже второй день глючит. Я думала давай сделаю расширение через хром и так буду работать. Но нет Же! На бонге типают лаш реагирует на чатуре типают лаш не работает, не реагирует. Думаю давай перейду на стрим мастер опять эта жопа, теперь вообще не реагирует на типы. Хз в чем проблемп

У меня вчера все игрушки лавенс выпендривались. Первые пару часов работы лаш вибрирует от типов, доми нет, потом наоборот, но хоть на панели для них все показывает, что работает. В конце смены чувак типнул на управление лавенса. Управление впервые не сработало. Так мало того, после этого у меня ни одна игрушка не работала, а вставала в очередь, даже самотипы, вибраций ноль, как и на панели уже ничего не отображалось кроме очереди ожидания типов. Сорвалась на мембера, что он мне все игрушки сломал, потому что не только лаш, но и доми не реагировал на типы. Он обиделся и свалил. Ну а я закончила работать, потому что смысла не было, люди заходили, типали и видели, что все в очередь уходит и сваливали
у меня так раз было,ничего не помогло, а потом зашла в контроль и там зависло надо было нажать отмену и сделать еще одну ссылку самой же открыть в другом окне и протестить контроль и после этого заработала все и все типы в очереди начали вибрировать и отображаться в чате
А сам контроль не заработал? Я ему 2 ссылки давала и ни одна не работала. Вторая вместо 5 минут появилось 2 минуты отсчёта на плашке в браузере, в обс ничего не отобразилось, ну и вибро соответственно тоже не было. Надо было просто продолжать дрочить, он бы ничего и не заметил( я ещё такая эй ты тут вообще, он да, я говорю а чего не управляешь игрушкой, он такой, я управляю. А я сижу с задумчивым видом и втыкаю в экран, жду пока он начнёт ахаха. Уставшая была уже и он выбесил со своим управлением лаша, когда в шоу были совсем другие игрушки на которые типали.

#44660 Как прошла сегодня сессия -13! Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2024 - 08:51

вчера одни дол*ебы приходили,естесна серые, один просил надеть пухан зимний за 1000 монет, я говорю бабло вперед, он меня пытался убедить что он не обманит и все по-чесноку, в итоге его сообщение...вот могла бы сделать и получить деньги, нет надо было на своем стоять...потом чел агрился на других мемов что не так со мной разговаривают другие я уже поняла что не чем хорошим не кончить уже начала блокировать его он начал угрожать...вообщем псхианула пошла отдыхать, посмотрим че сегодня будет пока есть время до закрытия периода turned.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 75

4 пользователей, 16 гостей, 1 скрытых пользователей