Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45345

#44661 Как прошла сегодня сессия -13! Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2024 - 13:52

стрим идет на удивлении хорошо) без мемберов странных не обошлось но минималку чуть набилаballoon.gif



#44662 Как прошла сегодня сессия -13! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2024 - 15:44

Вернулась с отдыха, отхожу третий день, пытаюсь настроиться на рабочий лад, а на улице как на зло так тепло и по летнему, что хочется еще один отпуск себе устроить. Но пока - работать! Зимой устрою себе лыжный отдых. 



#44663 Как прошла сегодня сессия -13! Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2024 - 16:42

вот такой стрим бы каждый день, две минималки забралаlaughing.gif



#44664 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2024 - 17:24

отработала на этой неделе 65 часов. Хочется просто лечь и лежать  все выходныеstuart.gif  я восхищаюсь девчонками,  для которых 60 часов в неделю это норма.Это ппц как трудно.



#44665 Как прошла сегодня сессия -13! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2024 - 18:26

отработала на этой неделе 65 часов. Хочется просто лечь и лежать  все выходныеstuart.gif  я восхищаюсь девчонками,  для которых 60 часов в неделю это норма.Это ппц как трудно.

Ого вы красотка, мой потолок на данный момент 50 часов в неделю, и то еле вывожу, ощущение что живу в дне сурка.



#44666 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2024 - 18:57

Не было меня онлайн неделю, взяла себе мини отпуск, уехала за город, в местный дом отдыха. Да, не Мальдивы, но все же... Массаж, фитобочка, трехразовое питание и никакой бытовухи). Тишина, прогулки на свежем отдыхе и просто живое общение. Сегодня вышла первый день, почти 10 часов онлайн. Думала так и уйду со своей минималкой ежедневной .... Но пришел принц под конец эфира и накидал так, что норму мою добил недельную . Сказать что я рада, значит ничего не сказать.... Эх, спасибо ему огромное), хотя редко заходил и оставлял мало, я так поняла, что с получки пошел тратится и ко мне зашел, месяца 2 такого у меня не было)

Во как здорово, почувствовал вашу отдохнувшую энергетику и пришел кровушки попитьbiggrin.png ну и хорошо, заработок после отдыха пополняет обратно хорошей энергией, чтобы не было финансовых пробелов после релакса)
По теме: смена норм, наконец-то немного проснулись, надеюсь это не однодневная акцияermm.gif  а то я хоть растряслась сегодня и подняла свой есс со стула после двухнедельного сидения.
Поднимаю настроение хорошей музычкой, приложение классное в апп сторе Geedeonsleep.png  не реклам не стопов, кайфовые треки кто любит спокойный клаб мотив, советую. Пришлось подключить блютуз колонку и поставить подальше от микрофона, а то задолбали со своим " сделай музыку тише", а она итак еле еле играет и нужно разбавить мои тихие стоны и болтовню, чтоб дочка не слышала. Вообще оч они раздражают вот этими звуками всеми, то поори им погромче, то сами как тюлени резаные стонут и орут мне в колонки буэээwacko.png  теперь удобно разделила звукrolleyes.gif



#44667 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2024 - 19:09

 

отработала на этой неделе 65 часов. Хочется просто лечь и лежать  все выходныеstuart.gif  я восхищаюсь девчонками,  для которых 60 часов в неделю это норма.Это ппц как трудно.

Ого вы красотка, мой потолок на данный момент 50 часов в неделю, и то еле вывожу, ощущение что живу в дне сурка.

 

я так не могу(( Когда вы успеваете жить?
мне и моих 6-7 часов кажутся вечностью! А выходных жду как чуда чудесного, и даже все дела не всегда успеваю переделать в это время...ну конечно у каждого своя история, я же мать ещеbiggrin.png



#44668 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2024 - 20:27

Я всю неделю не работала, не могу себя заставить, апатия, прокрастинирую, выходила пару раз и через два часа закрывалась. И даже в эти выхи не работала, раньше обычно на выхи выпинывала себя, в эти не смогла заставить себя.
И это ещё меня мемы на стрипе не бесят пока что ттт), у меня в основной массе все милахи на стрипе. И всё равно время от времени такой отврат от стримов. И наверное скорее всего больше от мыслей, что мне их нужно как-то развлекать/завлекать/тизинг итп., чтобы заработать, ощущаю себя как в зоопарке или в цирке.
Если бы я заработала как некоторые модели на все крупные хотелки и на дело приносящее доход, то ушла бы с вебки, никогда не было желания работать здесь "вечно".
И наверное завтра тоже буду спать и кушать, кушать и спать)

#44669 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2024 - 20:31

За неделю примерно на 100 пунктов каждый день вниз уходила. Новый месяц стартовал. Надо как-то починиться на днях) и начать усердно стримить

#44670 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2024 - 20:38

Konodm
Я выше читала сбщ про онлик. У меня как раз в эти пару недель такие же мысли крутятся в голове. Устала от постоянного онлайн, если будет пассивный доход, было бы полегче
Хочу попробовать тож. Не знаю с чего начать, нужно видимо для начала как мембер там зарегистрироваться, понаблюдать за кем-нибудь, как и что там продавать.
Я вчера свободная от стрима, впервые решила в инсте в сторис открыть окошечко для вопросов. Мол отвечу на ваши вопросы, и на удивление был актив, всякую херню писали, но писали и реакции ставили.
Девочки можете порекомендовать на онли модель за кем понаблюдать, в ЛС, чтобы здесь рекламу не делать)

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 01 Сентябрь 2024 - 20:40


#44671 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2024 - 23:30

а что  это  за сайт онлифанс. Там надо фото и видео выкладывать постоянно? Вижу часто пишут про него. Опли или фансли. Но там наверно востребованы скорее всего молодые, а не старушки-веселушки. Я как то увидела в телеге писали выведем в топ, регистрируем на не помню фансли было или онли. Я написала, ответили извините, берем только до 24 лет. 



#44672 Как прошла сегодня сессия -13! Irinaaa3

Irinaaa3

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2024 - 00:00

Плохо, очень плохо, просто никак

#44673 Как прошла сегодня сессия -13! Irinaaa3

Irinaaa3

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2024 - 00:09

Еле держусь чтобы не заплакать, понимаю что слезами ничем не поможешь, но это все угнетает капец как

#44674 Как прошла сегодня сессия -13! milasweet

milasweet

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2024 - 00:57

Бонга просто в ноль уже третий час

#44675 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2024 - 02:46

Konodm
Я выше читала сбщ про онлик. У меня как раз в эти пару недель такие же мысли крутятся в голове. Устала от постоянного онлайн, если будет пассивный доход, было бы полегче
Хочу попробовать тож. Не знаю с чего начать, нужно видимо для начала как мембер там зарегистрироваться, понаблюдать за кем-нибудь, как и что там продавать.
Я вчера свободная от стрима, впервые решила в инсте в сторис открыть окошечко для вопросов. Мол отвечу на ваши вопросы, и на удивление был актив, всякую херню писали, но писали и реакции ставили.
Девочки можете порекомендовать на онли модель за кем понаблюдать, в ЛС, чтобы здесь рекламу не делать)

Я уже подписалась на несколько дев на фансли, как мем, каналы и чатики пока читаю всякие в тг, есть ещё платные обучения
В чатах попадались сообщения, что со второго месяца 500 баксов уже кто-то делает, самостоятельно все ведя... Как доп вполне неплохо

Сообщение отредактировал Konodm: 02 Сентябрь 2024 - 02:50


#44676 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2024 - 02:49

Если и сентябрь будет как август 

Зуб даю повешусь 

Помянете если что bye.gif



#44677 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2024 - 02:59

Konodm
Я выше читала сбщ про онлик. У меня как раз в эти пару недель такие же мысли крутятся в голове. Устала от постоянного онлайн, если будет пассивный доход, было бы полегче
Хочу попробовать тож. Не знаю с чего начать, нужно видимо для начала как мембер там зарегистрироваться, понаблюдать за кем-нибудь, как и что там продавать.
Я вчера свободная от стрима, впервые решила в инсте в сторис открыть окошечко для вопросов. Мол отвечу на ваши вопросы, и на удивление был актив, всякую херню писали, но писали и реакции ставили.
Девочки можете порекомендовать на онли модель за кем понаблюдать, в ЛС, чтобы здесь рекламу не делать)

А понаблюдать лучше за дев, которые на тебя похожи, возрастом и фигурой, цветом волос и кожи , подсмотреть посты, что постят, как часто, что пишут, многие пишут одинаковые посты типа "как тебе это. Купальник на мне" или "мне идет зелёный " или "хочешь меня на столе или в кровати" , но в куче обучалок советуют, что надо конечно интереснее делать и историю придумывать оригинальнее, чтобы продавать

Сообщение отредактировал Konodm: 02 Сентябрь 2024 - 03:02


#44678 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 098 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2024 - 06:02

nadushka на онлике РФ не регают, ток если уехать и документы делать другой страны. Если самостоятельно регаться, наверное нет ограничений на таких сайтах, а если через агентство то и я не прохожу, они пишут до 30. На манивидс меня сайт не взял, после загрузки моих фото написали что работать мне у них нельзя. Хочу сделать фанклубы на сайтах но после отпуска, как эти сайты раскручивать я не знаю, их полно и не таких популярных как онлик. На чатуре просят только онлик и пишут что я дура, раз меня там нету. Куплю новый телефон, как появится новая модель, мож появится вдохновение снимать, сейчас у меня нет вдохновения вобще и энергии, август из меня, выпил все соки. И это у меня 129 часов достижение, а если б я 60 в неделю стримила, я б сдохла уже, хотя мысли то идут, что больше часов еще больше денег

#44679 Как прошла сегодня сессия -13! Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2024 - 09:57

У кого как на чатуре? Только села и приват и вот уже больше 2-х часов в ноль.. сидеть дальше  или нет....idontno.gif


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.


#44680 Как прошла сегодня сессия -13! Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 661 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2024 - 10:29

У кого как на чатуре? Только села и приват и вот уже больше 2-х часов в ноль.. сидеть дальше или нет....idontno.gif


3 часа ноль , который день подряд



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 101

6 пользователей, 47 гостей, 1 скрытых пользователей