Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45682

#44241 Как прошла сегодня сессия -13! milasweet

milasweet

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 23 Август 2024 - 16:49


Девочки привет . Не совсем по теме , тинькоф прислал смс что что требуется обновить данные по 115 фз. Это как понять ? Суммы у меня не большие приходят на карту

мне присылали просьбу предоставить доступ к госуслугам, потому что по 115 ФЗ они обязаны раз в какой-то период обновлять данные. если у вас также, то волноваться причин нет.
Да тоже самое

#44242 Как прошла сегодня сессия -13! Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 23 Август 2024 - 16:57

 

 

Девочки привет . Не совсем по теме , тинькоф прислал смс что что требуется обновить данные по 115 фз. Это как понять ? Суммы у меня не большие приходят на карту

мне присылали просьбу предоставить доступ к госуслугам, потому что по 115 ФЗ они обязаны раз в какой-то период обновлять данные. если у вас также, то волноваться причин нет.
Да тоже самое

 

тогда это просто стандартные их действия, никак не связанные с переводами по нашей работе. я на тинькоф ничего не вывожу, у меня карты просто для покупок и каждые полгода приходит это сообщение. уже раза три. кстати, доступ я им так и не дала)



#44243 Как прошла сегодня сессия -13! Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 803 сообщений

Отправлено 23 Август 2024 - 17:38

Девочки привет . Не совсем по теме , тинькоф прислал смс что что требуется обновить данные по 115 фз. Это как понять ? Суммы у меня не большие приходят на карту

А ключ от квартиры , где деньги лежат им не надо???original.gif Ничего не давайте, это данные так собирают. Никому доступ к госуслугам вы предоставлять не обязаны, ни по 115 ФЗ ни по какому другому



#44244 Как прошла сегодня сессия -13! ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 23 Август 2024 - 18:14

Девочки, у всех такое или нет. Когда мем уходит после актив шоу в паблике или в прв и я иду проверять в течение первых 5ти минут вышел он в оффлайн или нет)). Если вышел значит всё ок прошло, если остался в онлайне , думаю, значит не кончил и ему было мало того, что я могу дать)

Да ну..original.gif  Половина из них висят там круглосуточно, даже не берите в головуoriginal.gif



#44245 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 898 сообщений

Отправлено 23 Август 2024 - 18:15

Совсем плохо сегодня. Чел, который вчера потратился на сессию, пришел сегодня и заявил, что я должна его " поощрить заплатить сегодня". Сам сидит с нулем на балансе. За полтора часа 13 ТК. Закрылась

#44246 Как прошла сегодня сессия -13! Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 022 сообщений

Отправлено 23 Август 2024 - 18:25

Закончила шоу, на которое мем типнул, одеваюсь, какое то чмо кидает 4 токена по одному и в конце пишет - я тебе тут твои счета оплачиваю, а ты оделась. Такой турнофф!!!
Изображение

#44247 Как прошла сегодня сессия -13! Tokenlover

Tokenlover

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 23 Август 2024 - 19:32

Закончила шоу, на которое мем типнул, одеваюсь, какое то чмо кидает 4 токена по одному и в конце пишет - я тебе тут твои счета оплачиваю, а ты оделась. Такой турнофф!!!

Классика мудачества на вебке. 



#44248 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 23 Август 2024 - 20:35

Совсем плохо сегодня. Чел, который вчера потратился на сессию, пришел сегодня и заявил, что я должна его " поощрить заплатить сегодня". Сам сидит с нулем на балансе. За полтора часа 13 ТК. Закрылась


У меня круче, мем ходил в недорогие приваты, делала для него сквирт, ну очень хотелось, вы меня поняли о чём я , так вот пришёл сегодня и говорит, я был у тебя в двух приватах сделай мне подарок пришли видео своё что-бы я удовлетворился, хотелось его заблочить, это что вообще, триндец, скоро мы что будем всё бесплатно раздавать, и так когда сиськи спрятаны долго не сидят в комнатах, нужно их тизить чтобы хоть какую-то копейку заработать, я уже не знаю что и делать, точно хоть на голове стой, моделей уже к вечеру почти десятка это я за стрип

#44249 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 108 сообщений

Отправлено 23 Август 2024 - 21:43

Alyonachka мне тут на чатуре говнюк пишет какого хрена ты за фут фетиш скидки не делаешь, это же просто ноги. Ставь 12 токов и будет больше визитов, а до этого он написал, что надо ему все тапки в доме принести, чтоб выбрал, камеру мою дорогущую на пол поставить, и ноги там гнуть всячески, четко в позах что он хочет, и он уже был в привате и это жесть, просто миллион указание вплоть до этот палец вот так а этот так в кадр, и я должна весь трафик еще потерять что 2 часа выжидала, чтоб 3 гроша получить в привате. Он видимо увидел мое лицо на его сообщение и взял приват больше не торгуясь. Я сегодня вообще не вышла, просто не нашла в себе сил никаких, хоть себе план до конца месяца и поставила по заработку. Мое тело словно наизнанку выворачивалось, так мне не хотелось садиться за работу и я не стала себя насиловать.

#44250 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 361 сообщений

Отправлено 23 Август 2024 - 21:59

Сидит часто один легенда, сначала в открытую сидел, теперь в невидимке, за всё время посиделок пару раз небольшие суммы кидал. Приходит значит на днях кидает также небольшую сумму на хелло, через несколько минут спрашивает в паблике , не хотела бы я чего-нибудь особенное, ну да хочу сказала, ...тадааам он кидает по 1 токену примерно 15 раз ... И ещё через несколько мину сто ткнов на ловенс и всё))).
Я ему один раз отказала в прв, и он с тех пор видимо гештальт словил, грозился что когда будет возможность, придет в прв;
не знаю либо гештальт либо ещё что-то либо деньги закончились после того как стал легендой). Но пока не звал в прв.

П.С. Кстати, как-то недавно другому тоже отказала в прв, так он тоже гештальт словил и потом просто так накидал мне пару минималок. И признался что ему на сайте впервые отказали в привате. В тот день он в прв так и не попал, но в один из других дней успел попасть в тикет), гештальт свой закрыл)

Закончила шоу, на которое мем типнул, одеваюсь, какое то чмо кидает 4 токена по одному и в конце пишет - я тебе тут твои счета оплачиваю, а ты оделась. Такой турнофф!!!


Сообщение отредактировал Ньюшоу: 23 Август 2024 - 22:02


#44251 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 23 Август 2024 - 22:54

Alyonachka мне тут на чатуре говнюк пишет какого хрена ты за фут фетиш скидки не делаешь, это же просто ноги. Ставь 12 токов и будет больше визитов, а до этого он написал, что надо ему все тапки в доме принести, чтоб выбрал, камеру мою дорогущую на пол поставить, и ноги там гнуть всячески, четко в позах что он хочет, и он уже был в привате и это жесть, просто миллион указание вплоть до этот палец вот так а этот так в кадр, и я должна весь трафик еще потерять что 2 часа выжидала, чтоб 3 гроша получить в привате. Он видимо увидел мое лицо на его сообщение и взял приват больше не торгуясь. Я сегодня вообще не вышла, просто не нашла в себе сил никаких, хоть себе план до конца месяца и поставила по заработку. Мое тело словно наизнанку выворачивалось, так мне не хотелось садиться за работу и я не стала себя насиловать.


Да , я последнее время тоже специально лицо такое делаю если мне что-то не подходит, а раз просто истерически рассмеялась в привате, стала хитрить хотя не очень люблю это делать, им когда отказываешь обязательно поставят низкую оценку, а доходы сейчас не фонтан

#44252 Как прошла сегодня сессия -13! Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 23 Август 2024 - 23:11

Не могу подключить впн последние дни, OBS красным горит и трансляция тормозит, хотя до этого ставила ближайшую страну и все работало. Как вы решаете проблемы с впн. Особенно интересуют девчонки, кто в Европе живет, вы подключаете?
Я до этого практически год без него работала, не тянуло с ним, потом кое как подключила и полгода все было нормально, сейчас опять начались траблы.
Как-то даже морально тяжело работать без впн :(

#44253 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 956 сообщений

Отправлено 23 Август 2024 - 23:26

Не могу подключить впн последние дни, OBS красным горит и трансляция тормозит, хотя до этого ставила ближайшую страну и все работало. Как вы решаете проблемы с впн. Особенно интересуют девчонки, кто в Европе живет, вы подключаете?
Я до этого практически год без него работала, не тянуло с ним, потом кое как подключила и полгода все было нормально, сейчас опять начались траблы.
Как-то даже морально тяжело работать без впн sad.png

Объясните мне или я чего-то не понимаю,в Европе,кроме Болгарии вебка разрешена зачем вам ВПН?



#44254 Как прошла сегодня сессия -13! Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 24 Август 2024 - 01:48

Девы какое ещё зеркало на чб есть? Cam.top все не работает ((

#44255 Как прошла сегодня сессия -13! Natali777

Natali777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 24 Август 2024 - 05:39

Девочки привет . Не совсем по теме , тинькоф прислал смс что что требуется обновить данные по 115 фз. Это как понять ? Суммы у меня не большие приходят на карту

Думаю, что хотят проверить, платите ли вы налоги с приходящих сумм. Если нет, то потом заблокировать.



#44256 Как прошла сегодня сессия -13! milasweet

milasweet

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 24 Август 2024 - 06:04


Девочки привет . Не совсем по теме , тинькоф прислал смс что что требуется обновить данные по 115 фз. Это как понять ? Суммы у меня не большие приходят на карту

Думаю, что хотят проверить, платите ли вы налоги с приходящих сумм. Если нет, то потом заблокировать.
Конечно нет , кто ж их платит если не оформлен как ип :D

#44257 Как прошла сегодня сессия -13! Natali777

Natali777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 24 Август 2024 - 06:35

 

 

Девочки привет . Не совсем по теме , тинькоф прислал смс что что требуется обновить данные по 115 фз. Это как понять ? Суммы у меня не большие приходят на карту

Думаю, что хотят проверить, платите ли вы налоги с приходящих сумм. Если нет, то потом заблокировать.
Конечно нет , кто ж их платит если не оформлен как ип grin.gif

 

Я плачу в режиме самозанятости, но никого не призываю. Есть такое мнение с форумов - если банк заподозрит в неуплате налогов, то вместе с блокировкой может сообщить в налоговую. Возможно, совпадение, что банк банит по 115, а потом у налоговой появляются вопросы.



#44258 Как прошла сегодня сессия -13! Galya_Candy

Galya_Candy

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 24 Август 2024 - 06:56

Девы какое ещё зеркало на чб есть? Cam.top все не работает ((

 

 

https://www.chatx.cam/

 

https://www.chaturbate.md/



#44259 Как прошла сегодня сессия -13! Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Отправлено 24 Август 2024 - 08:59

З@ебал этот чб… медленно начали собираться люди, вылетел стрим (не в обс) и уже час у меня 12 человек , ни больше ни меньше и ранг 4590. Спасибо

#44260 Как прошла сегодня сессия -13! liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 24 Август 2024 - 09:00

З@ебал этот чб… медленно начали собираться люди, вылетел стрим (не в обс) и уже час у меня 12 человек , ни больше ни меньше и ранг 4590. Спасибо

Только иду писать сюда спрашивать у всех ли такая мракобесия)))
Час работаю, бонга стабильно норм а на чб больше 12 человек не набирается stuart.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 74

2 пользователей, 51 гостей, 0 скрытых пользователей