Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45682

#44141 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 959 сообщений

Отправлено 20 Август 2024 - 11:58

девочки у вас чб работает?


Работает, но никого нет :D

#44142 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 20 Август 2024 - 12:50

девочки у вас чб работает?

Работает, но никого нет :D

Я вчера ушла с 100 токенами , хорошо хоть на стрипе разпогодилось

#44143 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 108 сообщений

Отправлено 20 Август 2024 - 13:57

Alyonachka у меня стрип умер( даж сто токов там нет уже несколько дней, пока новый красненький меня не приглядит так и буду сидеть с фигой. Раньше в подглядках сидели, теперь и этого нет

#44144 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 20 Август 2024 - 14:47

Alyonachka у меня стрип умер( даж сто токов там нет уже несколько дней, пока новый красненький меня не приглядит так и буду сидеть с фигой. Раньше в подглядках сидели, теперь и этого нет


Если у меня умрёт хоть уходи совсем, хотя сейчас часто стала расстраиваться из-за того что постоянно тяжелее и тяжелее становится, вечно зовут и просят по минималка такое что надо месячную мою норму которой я хоть немного рада.

#44145 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 20 Август 2024 - 14:48

Alyonachka у меня стрип умер( даж сто токов там нет уже несколько дней, пока новый красненький меня не приглядит так и буду сидеть с фигой. Раньше в подглядках сидели, теперь и этого нет


Если не секрет сколько приват у вас на стрипе?

#44146 Как прошла сегодня сессия -13! persick

persick

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 20 Август 2024 - 17:02

ужасная смена, за три часа *$, через 3 часа буду заканчивать смену, просто зря трачу время, вчера хоть минималку смогла заработать\



#44147 Как прошла сегодня сессия -13! ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 20 Август 2024 - 17:56

про ловенс в блютуз устройствах-он пропадает, когда игрушка подключена к сайтам. 
Когда только включаешь игрушки-да их видно в устройствах. Подключаешь-они пропадают. По крайней мере у меня так. 

 

спасибо за разъясненияoriginal.gif  Значит девочки все тренируем скорость быстроты рук для мгновенного подключенияbiggrin.png



#44148 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 956 сообщений

Отправлено 20 Август 2024 - 18:25

 

про ловенс в блютуз устройствах-он пропадает, когда игрушка подключена к сайтам. 
Когда только включаешь игрушки-да их видно в устройствах. Подключаешь-они пропадают. По крайней мере у меня так. 

 

спасибо за разъясненияoriginal.gif  Значит девочки все тренируем скорость быстроты рук для мгновенного подключенияbiggrin.png

 

Девочки,а проверьте еще кто-то,правда ли не видно,когда подключен к сайтам?Я б проверила,но у меня на 2 тел сенсор не рабочий после падения.



#44149 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 956 сообщений

Отправлено 20 Август 2024 - 18:33

вряд ли все знают, что такое Lush, вокруг меня так точно, тут одни квартиранты или бабушки. а вот далее по квартирам - кто-то знает дальность определения игрушек? метров 10? больше?

 

и я так понимаю, если их присоединять, то никакие устройства их больше не увидят, они же "заняты". у меня 2 игрухи через телефон и 1 идёт через адаптер на компе (НЕродной, покупала раньше давно для чего-то), так вот адаптор видит только свободную игрушку, остальные не находит, когда они уже подключены через телефон. отключаю от телефона - появляются в списке видимых для подключения адаптера. так же и про ту игрушку, которая подсоединена через адаптер к сайту - поиском приложения телефона она не находится. отсоединяю от адаптера и сразу её находит телефон. так что странно, что устройства их находят, занятые игрушки невидимы для остальных устройств.

 

по поводу вибро и замечаний на этот счёт - вот у меня был случай, когда квартиранты вперли холодильник в свою комнату и я 3 ночи не спала, потому что как трактор что-то работало. а потом перестало и позже я узнала, что к ним ходили соседи сверху(!) и жаловались на это же, в итоге холодильник от стены отодвинули. так что на первый случай можно найти объяснение, а вот как быть потом, с игрушками всё равно дальше работать придётся. и если работать ночью, то музыку громче не получится включить.

ВЫ не дооцениваете современных бабушек.Вот моей маме почти 70 и она знает,что такое работа на вебке.И не от меня.КАк вышла на пенсию и переехала в деревню стала подторговывать на рынке выращенными овощами,вот там же от таких бабулек и узнала.Даже о некоторых,кто на вебке там сплетничают.И это еще у меня мама не любительница посплетничать и посиделок.



#44150 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 956 сообщений

Отправлено 20 Август 2024 - 18:53

Жду чуда. дела в Турции хуже не придумаешь...каждая новость как кинжал в сердце. и настроения то совсем нет. Это и влияет на всю мою работу. сижу думаю попрут нас иностранцев или не попрут...что вот делать. улыбаюсь через силу- никакого расслабона. не спасают не сериалы не морюшко. все мы иностранцы забились как мыши по норам и сидим грустно наблюдая за тихим ужасом, как нам удавку затягивают на шее все сильнее и сильнее. Полный дом русских украинцев казахов....и мы молчаливо спрятавшись сидим и трясемся, что правительство придумает завтра. 

Маруся,так у вас же там недвижимость.ВЫ же на этом основании можете и внж и гражданство получить.И извините,за бестактность,почему ранее при муже турке вы не подавались на гражданство?или это связано с налогами.И я не знаю как в Турции,но у вас же ребенок с турец.гражданством,вас до его совершенолетия не должны выдворить.Слышала такое в запад.Европе,может в Т.подобное не работаетidontno.gif .



#44151 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 20 Август 2024 - 20:33

 

Жду чуда. дела в Турции хуже не придумаешь...каждая новость как кинжал в сердце. и настроения то совсем нет. Это и влияет на всю мою работу. сижу думаю попрут нас иностранцев или не попрут...что вот делать. улыбаюсь через силу- никакого расслабона. не спасают не сериалы не морюшко. все мы иностранцы забились как мыши по норам и сидим грустно наблюдая за тихим ужасом, как нам удавку затягивают на шее все сильнее и сильнее. Полный дом русских украинцев казахов....и мы молчаливо спрятавшись сидим и трясемся, что правительство придумает завтра. 

Маруся,так у вас же там недвижимость.ВЫ же на этом основании можете и внж и гражданство получить.И извините,за бестактность,почему ранее при муже турке вы не подавались на гражданство?или это связано с налогами.И я не знаю как в Турции,но у вас же ребенок с турец.гражданством,вас до его совершенолетия не должны выдворить.Слышала такое в запад.Европе,может в Т.подобное не работаетidontno.gif .

 

.


Сообщение отредактировал Маруся1V: 20 Август 2024 - 21:05


#44152 Как прошла сегодня сессия -13! Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 022 сообщений

Отправлено 20 Август 2024 - 22:42

Утром незнакомый мем на мэнивидсе типнул 2 минималки с письмом о том, что он ждёт встречи. Я ответила, что встречи не будет и это не обсуждается, но он может выбрать видео на эту сумму и я дам скидку.
Вечером прилетает письмо от мэнивидса с предупреждением, что я должна была написать им, что мем типнул и просит запрещённое, мема забанили, бабки минусовали
Изображение

#44153 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 21 Август 2024 - 00:50

От скуки хочу пожелать всем у кого август тоже стал худшим месяцем в истории, сил и терпения sad1.gif



#44154 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 21 Август 2024 - 01:03

Я переживала , что у меня прыщавая жопа, но зашла к модели, у нее 300+члк на чб и тоже прыщавая жопа

#44155 Как прошла сегодня сессия -13! Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 21 Август 2024 - 02:14

Подписываются пачками,токенов нет((

#44156 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 108 сообщений

Отправлено 21 Август 2024 - 04:00

Ируля черт, так все хорошо начиналось, и потом деньги забрали(

#44157 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 364 сообщений

Отправлено 21 Август 2024 - 06:45

Все легенды и биг типеры сидели вчера в невидимке и не только вчера , в целом за последний месяц. Тащат меня сейчас не биг типеры. Вчера пришёл ко мне новый фан голд 12уровень 2 года назад рега. Сказал что влюбился И ушёл от меня сильвер 23 уровень. За счёт него другие подтянулись и был актив.

#44158 Как прошла сегодня сессия -13! Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 21 Август 2024 - 07:24

Август заканчивается, а с ним уходит лето, всегда становится немного грустно, не люблю осень, но может  хоть мемов в чате прибавится...



#44159 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 21 Август 2024 - 09:29

Я переживала , что у меня прыщавая жопа, но зашла к модели, у нее 300+члк на чб и тоже прыщавая жопа

У меня из-за жары тоже попа и ляшки в прыщах(потница) и хоть что делай неособо помогает (судокрем, присыпка с чередой). Потому что все-равно ежедневно в жару +35+40 (было и +45) нужно идти по делам, не одним веькам живу. И очень жду холодов, тогда нет никаких прыщей)
И что теперь все лето сидеть не стримить, как предлагали в ветке бонги))))

#44160 Как прошла сегодня сессия -13! ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 21 Август 2024 - 09:47

 

Я переживала , что у меня прыщавая жопа, но зашла к модели, у нее 300+члк на чб и тоже прыщавая жопа

У меня из-за жары тоже попа и ляшки в прыщах(потница) и хоть что делай неособо помогает (судокрем, присыпка с чередой). Потому что все-равно ежедневно в жару +35+40 (было и +45) нужно идти по делам, не одним веькам живу. И очень жду холодов, тогда нет никаких прыщей)
И что теперь все лето сидеть не стримить, как предлагали в ветке бонги))))

 

Попробуйте цинковую мазь





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 74

3 пользователей, 47 гостей, 0 скрытых пользователей