Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45687

#44101 Как прошла сегодня сессия -13! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 887 сообщений

Отправлено 19 Август 2024 - 11:31

Сегодня такая тухлятина была, я чуть не уснула. Вообще не довольна, ни трафиком, ни выхлопом.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#44102 Как прошла сегодня сессия -13! ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 19 Август 2024 - 11:49

вышла онлайн 60 ток два часа

везде тишина

я злая как ..........



#44103 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 498 сообщений

Отправлено 19 Август 2024 - 12:12

А я думала у меня так только, боже что с дрочерами совсем обнищали или такая жидоба , я сама в шоке

#44104 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 498 сообщений

Отправлено 19 Август 2024 - 12:13

Три привата, два за копейки, камс летит к ебен#ям

#44105 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 498 сообщений

Отправлено 19 Август 2024 - 12:16

Сегодня решила в КД на фри поработать, чуть не сдохла на ловенсе, не знаю как работаете на фри кто девчата, особенно если ещё доми , , наверное старею, быстро устаю, жесть

В настройках своего аккаунта приложения ловенсе на компе спокойно убирается мощность всех вибро на минимум) А дальше если что актерская игра в помощь. Я доми люблю,но бывало когда 3 часа без умолку работает это жесть! Ещё вариант,не плотно прикладывать к пусе, а лучше через трусики если их не сняли отдельно)

А звук такой же сильный, слышно его , их же привлекает что гудит как перфоратор, аха ха

#44106 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 498 сообщений

Отправлено 19 Август 2024 - 12:20


Сегодня решила в КД на фри поработать, чуть не сдохла на ловенсе, не знаю как работаете на фри кто девчата, особенно если ещё доми , , наверное старею, быстро устаю, жесть

В настройках своего аккаунта приложения ловенсе на компе спокойно убирается мощность всех вибро на минимум) А дальше если что актерская игра в помощь. Я доми люблю,но бывало когда 3 часа без умолку работает это жесть! Ещё вариант,не плотно прикладывать к пусе, а лучше через трусики если их не сняли отдельно)
А вот такой вопрос,еслитонкие стены,именно потолок.КАк вы думаете в 12-час ночи будет слышно звук доми этажом выше.МНе он как перфоратор гудит.Вот хочу купить и стремаюсь.В св.кв.мне было б пофиг.

Думаю что нет , больше ахи вздохи мне кажется если вы громко это делаете, за доми не переживаю х#ер его знает что гудит а вот характерные звуки всегда интересны для окружающих

#44107 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 19 Август 2024 - 15:37

тоже этот вопрос волнует, ибо слышен каждый чих. я слышу, например, как у соседей звонит телефон, именно вибро. думаю, что доми тоже будет слышно. хотя, к примеру, я в ванной не слышу доми, который лежит и вибрирует в комнате. специально тест проводила. ну и от времени суток зависит, конечно. ночью слышимость выше, но будет ли кто-то обращать внимание? да и некоторые мужчины спят так, что их и самолёт реактивный не разбудит))

Блин, у меня в новой квартире на верхнем этаже у девочки слышно было вибрацию сильно, я как раз на работу собиралась, блютуз включаю для колонки, а там видимо адаптер блютузный её нашло от ловенс)) Прислушалась, на чб стримит, коллега. Столица вебкама, не даром говорят про Питер. Так что мне тоже стрёмно теперь, ставлю музыку громче, чем вибрацию.

#44108 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 956 сообщений

Отправлено 19 Август 2024 - 15:37

 

 

 

Сегодня решила в КД на фри поработать, чуть не сдохла на ловенсе, не знаю как работаете на фри кто девчата, особенно если ещё доми , , наверное старею, быстро устаю, жесть

В настройках своего аккаунта приложения ловенсе на компе спокойно убирается мощность всех вибро на минимум) А дальше если что актерская игра в помощь. Я доми люблю,но бывало когда 3 часа без умолку работает это жесть! Ещё вариант,не плотно прикладывать к пусе, а лучше через трусики если их не сняли отдельно)
А вот такой вопрос,еслитонкие стены,именно потолок.КАк вы думаете в 12-час ночи будет слышно звук доми этажом выше.МНе он как перфоратор гудит.Вот хочу купить и стремаюсь.В св.кв.мне было б пофиг.
Конечно, будет слышно. Если тонкие стены, полы и потолки в доме, плюс ночью полная тишина у соседей, будет слышно каждый звук, а уж про доми и речи нет. Он как перфоратор гудит, даже если уменьшить громкость вибрации. В Европе законы работают, там соседи быстро просекут, что какой-то звук посторонний, еще и по блютузу увидят, что у вас ловенс включен. Так что ночью с такими игрушками вам лучше не рисковать.

 

А по блютузу можно переименовать в настройках название ловенса?Я так понимаю там видно из какой квартиры?



#44109 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 956 сообщений

Отправлено 19 Август 2024 - 15:41

 

тоже этот вопрос волнует, ибо слышен каждый чих. я слышу, например, как у соседей звонит телефон, именно вибро. думаю, что доми тоже будет слышно. хотя, к примеру, я в ванной не слышу доми, который лежит и вибрирует в комнате. специально тест проводила. ну и от времени суток зависит, конечно. ночью слышимость выше, но будет ли кто-то обращать внимание? да и некоторые мужчины спят так, что их и самолёт реактивный не разбудит))

Блин, у меня в новой квартире на верхнем этаже у девочки слышно было вибрацию сильно, я как раз на работу собиралась, блютуз включаю для колонки, а там видимо адаптер блютузный её нашло от ловенс)) Прислушалась, на чб стримит, коллега. Столица вебкама, не даром говорят про Питер. Так что мне тоже стрёмно теперь, ставлю музыку громче, чем вибрацию.

 

Да этаж выше слышно сильно,но у меня 1этаж,есть возможность работать,что боковые соседи не слышали,а интересен именно 2 этаж.



#44110 Как прошла сегодня сессия -13! Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 19 Август 2024 - 16:15

Посмотрела обзор на ютубе об книге "Невидимые женщины", некоторые мужланы в коментах зацепились за вебкамщиц, мол получают больше строителей, где справедливость. Емае, я уже не помню когда цена за 1 ток повышалась, знаю только случай, когда понижалась в 2 раза ниже. Достаточно того, что сами же потребители этих сайтов не считают работу вебкамщицы за работу, а тупо надеются, что ты пришла так же покайфовать, как он, а еще лучше и забесплатно, но тебе же в кайф. Ой бляяяяяя...


Сообщение отредактировал Котильда: 19 Август 2024 - 16:16


#44111 Как прошла сегодня сессия -13! Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 19 Август 2024 - 16:30

[quote name="urLOVE" post="1227286" timestamp="1724071062"]

[quote name="Mistic" post="1227215" timestamp="1724034052"]

[quote name="urLOVE" post="1227206" timestamp="1724017750"]
[quote name="FireSuccubus" post="1227198" timestamp="1724013473"]
[quote name="Alyonachka" post="1227187" timestamp="1724008154"]
Сегодня решила в КД на фри поработать, чуть не сдохла на ловенсе, не знаю как работаете на фри кто девчата, особенно если ещё доми , , наверное старею, быстро устаю, жесть[/quote]В настройках своего аккаунта приложения ловенсе на компе спокойно убирается мощность всех вибро на минимум) А дальше если что актерская игра в помощь. Я доми люблю,но бывало когда 3 часа без умолку работает это жесть! Ещё вариант,не плотно прикладывать к пусе, а лучше через трусики если их не сняли отдельно)[/quote]А вот такой вопрос,еслитонкие стены,именно потолок.КАк вы думаете в 12-час ночи будет слышно звук доми этажом выше.МНе он как перфоратор гудит.Вот хочу купить и стремаюсь.В св.кв.мне было б пофиг.[/quote]Конечно, будет слышно. Если тонкие стены, полы и потолки в доме, плюс ночью полная тишина у соседей, будет слышно каждый звук, а уж про доми и речи нет. Он как перфоратор гудит, даже если уменьшить громкость вибрации. В Европе законы работают, там соседи быстро просекут, что какой-то звук посторонний, еще и по блютузу увидят, что у вас ловенс включен. Так что ночью с такими игрушками вам лучше не рисковать.
[/quote]
А по блютузу можно переименовать в настройках название ловенса?Я так понимаю там видно из какой квартиры?[/quote]
Мы как-то на здесь обсуждали эту тему. Переименовать вроде можно, но это только у себя он будет переименован. У других на блютузе он будет высвечиваться как ловенс. У меня на телефоне обнаруживаются несколько устройств соседей, но может от соседей сбоку, а может и сверху, или от обеих квартир. Наверное, зависит от уровня сигнала блютуза.

#44112 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 898 сообщений

Отправлено 19 Август 2024 - 16:43

Заходят, рассказывают о фетишах, интересуются ценами и сваливают. Был соблазн закрыться с почти нулем, но вывез один единственный типпер. Если бы не он совсем все было бы печально

#44113 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 19 Август 2024 - 16:45

Сегодня больше половины минималки только благодаря постояннику. Опять.Никого из новых.Просто глушь.



#44114 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 19 Август 2024 - 16:47

И страшная жара. Посижу еще пару часов и свалю.



#44115 Как прошла сегодня сессия -13! marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 19 Август 2024 - 16:49

Посмотрела обзор на ютубе об книге "Невидимые женщины", некоторые мужланы в коментах зацепились за вебкамщиц, мол получают больше строителей, где справедливость. Емае, я уже не помню когда цена за 1 ток повышалась, знаю только случай, когда понижалась в 2 раза ниже. Достаточно того, что сами же потребители этих сайтов не считают работу вебкамщицы за работу, а тупо надеются, что ты пришла так же покайфовать, как он, а еще лучше и забесплатно, но тебе же в кайф. Ой бляяяяяя...

 

Это конкретное ой, мляяяяяяяя.......а бабочки и мотыльки продолжают слетаться на огонёкdevil_2.gif в клуб любителей за булочку и по кайфу( я про фримиум формат (((



#44116 Как прошла сегодня сессия -13! ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 19 Август 2024 - 19:13

А по блютузу можно переименовать в настройках название ловенса?Я так понимаю там видно из какой квартиры?[/quote]
Мы как-то на здесь обсуждали эту тему. Переименовать вроде можно, но это только у себя он будет переименован. У других на блютузе он будет высвечиваться как ловенс. У меня на телефоне обнаруживаются несколько устройств соседей, но может от соседей сбоку, а может и сверху, или от обеих квартир. Наверное, зависит от уровня сигнала блютуза.

 

спасибо девочкиbiggrin.png плюс еще одна паранойя у меняbye.gif  я даже не задумывалась об этом никогдаbiggrin.png  а теперь выходит что все мои соседи "вкурсии" про все мои игрухиbiggrin.png



#44117 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 364 сообщений

Отправлено 19 Август 2024 - 19:36

Прочитала про блютуз и теперь в панике, никогда не думала что соседи ловенс могут увидеть. Потому что я его в своих трех телефонах и одном планшете не вижу. Как проверить то видно его соседям или нет
П.с. 2 тлф старые, чтобы не подумал кто-нибудь из дрочерлв здесь сидящих)

#44118 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 19 Август 2024 - 19:38

 

А по блютузу можно переименовать в настройках название ловенса?Я так понимаю там видно из какой квартиры?[/quote]
Мы как-то на здесь обсуждали эту тему. Переименовать вроде можно, но это только у себя он будет переименован. У других на блютузе он будет высвечиваться как ловенс. У меня на телефоне обнаруживаются несколько устройств соседей, но может от соседей сбоку, а может и сверху, или от обеих квартир. Наверное, зависит от уровня сигнала блютуза.

 

спасибо девочкиbiggrin.png плюс еще одна паранойя у меняbye.gif  я даже не задумывалась об этом никогдаbiggrin.png  а теперь выходит что все мои соседи "вкурсии" про все мои игрухиbiggrin.png

 

офигеть, я тоже не знала. А сейчас проверила у себя с другого телефона. Блютуз показывает мой лаш   Высветилось LVS-Lush129  И кто понимает видит, что у кого то ловенс работает



#44119 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 19 Август 2024 - 19:40

Прочитала про блютуз и теперь в панике, никогда не думала что соседи ловенс могут увидеть. Потому что я его в своих трех телефонах и одном планшете не вижу. Как проверить то видно его соседям или нет
П.с. 2 тлф старые, чтобы не подумал кто-нибудь из дрочерлв здесь сидящих)

я нажала в другом телефоне на значок блютуз и поиск. И он все нашел. И можно значит проверить так у кого, что работает днем и ночью. Если им захочется узнать что такое жужжит где то


Сообщение отредактировал nadushka: 19 Август 2024 - 19:44


#44120 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 19 Август 2024 - 19:41

Прочитала про блютуз и теперь в панике, никогда не думала что соседи ловенс могут увидеть. Потому что я его в своих трех телефонах и одном планшете не вижу. Как проверить то видно его соседям или нет
П.с. 2 тлф старые, чтобы не подумал кто-нибудь из дрочерлв здесь сидящих)

Если у вас блютуз адаптер ловенс на пк только видно будет, я думаю. Надо проверить.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 114

8 пользователей, 86 гостей, 1 скрытых пользователей