Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45682

#44181 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 21 August 2024 - 17:35

Минималка опять благодаря постояннику.Новых нет от слова совсем.Написал еще бывший один,ретро меркурий видимо дает о себе знать.Для новых людей как будто невидимка.



#44182 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 361 сообщений

Отправлено 21 August 2024 - 18:18

Девочки, я очень давно хочу купить беговую дорожку. Только для ходьбы, я не бегаю. Разные смотрела по разным ценам. По характеристикам решила что мне нужно чтобы была регулировка подъёма, чтобы постепенно нагрузку увеличить. Приглянулся от сяоми такой, стоит 660долл.
С нашей работой у меня сидячий и лежачий образ жизни, иногда даже выйти на ходьбу либо времени нет либо тупо лень). Летом мол жара, зимой холодно и вообще я усталь)
Квартира аренда, 1комн. Кто покупал себе дорожку, как думаете брать не брать, с этим накопить на покупку кв , каждая крупная покупка вопросы вызывает. Здоровье же важнее вроде как, а то пока купишь кв и суставы высохнут.
Мысли вслух, как бы мои размышления.
Поделитесь мыслями пожалуйста своими, может это мне поможет окончательно определиться либо покупать либо не покупать

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 21 Август 2024 - 18:21


#44183 Как прошла сегодня сессия -13! runennka

runennka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 21 August 2024 - 19:23

Девочки, я очень давно хочу купить беговую дорожку. Только для ходьбы, я не бегаю. Разные смотрела по разным ценам. По характеристикам решила что мне нужно чтобы была регулировка подъёма, чтобы постепенно нагрузку увеличить. Приглянулся от сяоми такой, стоит 660долл.
С нашей работой у меня сидячий и лежачий образ жизни, иногда даже выйти на ходьбу либо времени нет либо тупо лень). Летом мол жара, зимой холодно и вообще я усталь)
Квартира аренда, 1комн. Кто покупал себе дорожку, как думаете брать не брать, с этим накопить на покупку кв , каждая крупная покупка вопросы вызывает. Здоровье же важнее вроде как, а то пока купишь кв и суставы высохнут.
Мысли вслух, как бы мои размышления.
Поделитесь мыслями пожалуйста своими, может это мне поможет окончательно определиться либо покупать либо не покупать

Наверно в арендованную такие вещи брать не стОит(много весит). 



#44184 Как прошла сегодня сессия -13! ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 21 August 2024 - 20:21

Девочки, я очень давно хочу купить беговую дорожку. Только для ходьбы, я не бегаю. Разные смотрела по разным ценам. По характеристикам решила что мне нужно чтобы была регулировка подъёма, чтобы постепенно нагрузку увеличить. Приглянулся от сяоми такой, стоит 660долл.
С нашей работой у меня сидячий и лежачий образ жизни, иногда даже выйти на ходьбу либо времени нет либо тупо лень). Летом мол жара, зимой холодно и вообще я усталь)
Квартира аренда, 1комн. Кто покупал себе дорожку, как думаете брать не брать, с этим накопить на покупку кв , каждая крупная покупка вопросы вызывает. Здоровье же важнее вроде как, а то пока купишь кв и суставы высохнут.
Мысли вслух, как бы мои размышления.
Поделитесь мыслями пожалуйста своими, может это мне поможет окончательно определиться либо покупать либо не покупать

я тоже думаю о ней полгода, так и не решаюсь



#44185 Как прошла сегодня сессия -13! Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 634 сообщений

Отправлено 21 August 2024 - 20:51

сегодня кое как набрала минималку и то благодаря новому постояннику, так смена хорошо прошла



#44186 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 21 August 2024 - 20:52



Я переживала , что у меня прыщавая жопа, но зашла к модели, у нее 300+члк на чб и тоже прыщавая жопа

У меня из-за жары тоже попа и ляшки в прыщах(потница) и хоть что делай неособо помогает (судокрем, присыпка с чередой). Потому что все-равно ежедневно в жару +35+40 (было и +45) нужно идти по делам, не одним веькам живу. И очень жду холодов, тогда нет никаких прыщей)
И что теперь все лето сидеть не стримить, как предлагали в ветке бонги))))
Попробуйте цинковую мазь
Или может бепантен,попой сидеть только на хлопковой простыне и белье никакой синтетики.

Я тоже жду холода, а вообще надо Базирон купить

#44187 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 21 August 2024 - 21:03

По теме:ну и тухляяяяяяяк, жду принца с токенами

#44188 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 21 August 2024 - 22:34

Что-то много цветных, но с нулевыми балансами, когда там период у них зарплат, видимо ещё не скоро, завтра четверг, не мой день, но всё таки попробую счастья.

#44189 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 956 сообщений

Отправлено 21 August 2024 - 23:00

Девочки, я очень давно хочу купить беговую дорожку. Только для ходьбы, я не бегаю. Разные смотрела по разным ценам. По характеристикам решила что мне нужно чтобы была регулировка подъёма, чтобы постепенно нагрузку увеличить. Приглянулся от сяоми такой, стоит 660долл.
С нашей работой у меня сидячий и лежачий образ жизни, иногда даже выйти на ходьбу либо времени нет либо тупо лень). Летом мол жара, зимой холодно и вообще я усталь)
Квартира аренда, 1комн. Кто покупал себе дорожку, как думаете брать не брать, с этим накопить на покупку кв , каждая крупная покупка вопросы вызывает. Здоровье же важнее вроде как, а то пока купишь кв и суставы высохнут.
Мысли вслух, как бы мои размышления.
Поделитесь мыслями пожалуйста своими, может это мне поможет окончательно определиться либо покупать либо не покупать

НЕТ не покупать,максимум позанимаетесь месяц и будет вешалка для одежды.Так у всех знакомых.Но я сама как-то мечтала купить.У меня родичка,купила орбитрек,мес 2 худела после родов,потом мне сплавила,у меня кв.побольше.Когда я сказала,что хочу дорожку,грит занимайся.Боже как я себя заставляла по25мин,это была жесть.НО не повезло,у них быстро нашелся покупатель.За эти деньги лучше запишитесь в хорошуютренажерку+бассейн.Даже если лень будет ходить,мысль,что деньги потратили на абонемент стимуллирует подыматься и идти.Или велосипед,но уже скоро холода,особо не покатаешься.Я пока жила в УКраине у меня не было желания,потому что нет хороших велосипед.дорожек.Сейчас я не бегаю,но хожу каждый день,кроме янв-февр(у на -25 зимой)10-15 тыс.шагов и мне так нравится,на св.воздухе,правда я от этого не худею,но все равно пользя есть.НОноги болят все равно.Зимой еще пойду в бассейн.Выхожу из дома в 16-30-17-30,когда нет жары.


Сообщение отредактировал urLOVE: 21 Август 2024 - 23:14


#44190 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 956 сообщений

Отправлено 21 August 2024 - 23:25

А еще хотела добавить,если все таки не передумаете покупать,попробавть перед в тренажерке,какая вам комфортнее.Менее 45 см это нереально ходить,а все домашние узкие,ксяоми точно.В 20г смотрела,очень легкие и не занимают много места,но мне не удобно.



#44191 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 898 сообщений

Отправлено 22 August 2024 - 00:38

Девочки, я очень давно хочу купить беговую дорожку. Только для ходьбы, я не бегаю. Разные смотрела по разным ценам. По характеристикам решила что мне нужно чтобы была регулировка подъёма, чтобы постепенно нагрузку увеличить. Приглянулся от сяоми такой, стоит 660долл.
С нашей работой у меня сидячий и лежачий образ жизни, иногда даже выйти на ходьбу либо времени нет либо тупо лень). Летом мол жара, зимой холодно и вообще я усталь)
Квартира аренда, 1комн. Кто покупал себе дорожку, как думаете брать не брать, с этим накопить на покупку кв , каждая крупная покупка вопросы вызывает. Здоровье же важнее вроде как, а то пока купишь кв и суставы высохнут.
Мысли вслух, как бы мои размышления.
Поделитесь мыслями пожалуйста своими, может это мне поможет окончательно определиться либо покупать либо не покупать

Я копила на перв. взнос и отказывала себе во многом, но по доброте душевной заняла 1000 баксов своему другу. С другом договорились, что отдаст через 4 месяца, когда закончится срок вклада, там лежала основная часть денег на пв. Но за месяц до окончания срока вклада у меня появилось навязчивое чувство, что если я не куплю квартиру сейчас, то не куплю никогда. Я выбрала квартиру, сняла деньги (не получив никаких процентов за вклад естественно), подала заявку на ипотеку, ее одобрили, назначили дату и время сделки. но спустя неделю подняли процент потому что условия изменились и более низкий процент могли бы одобрить, если бы пв был не меньше 20%. До 20% мне не хватало ровно 1000$ ))) я была в ах*е. Преодолевая стыд пришлось брать эти недостающие деньги у родителей. Ведь через несколько дней квартира слетала с брони, а ее цена успела вырасти на ~400 к.
А чувство, что либо сейчас, либо никогда оказалось правдивым. Но лучше уж никогда. Через 10 дней началась война

#44192 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 22 August 2024 - 03:11

Ноль за час… Не работала долго, но это обычно мало на что влияет на моём дохлом сайте, камс не падает за счёт оффлайн продаж. Но и это ещё не всё! У меня на фансли такого низкого заработка даже в первый месяц не было, он упал в 3 раза.

#44193 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 361 сообщений

Отправлено 22 August 2024 - 06:27

На этой неделе на стрипе заметила, что за ночь и за день разница в отрыве по очкам большая выходит. Значит мемы активировались что ли. График снова менять на каждый день может снова. А то сейчас через день в будни выхожу.

#44194 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 108 сообщений

Отправлено 22 August 2024 - 11:35

На чатуре я себя нашла на 2 странице, денег при этом фига. За 5.5 часов я кое как собрала минималку со всех сайтов и добила недостаток до вчерашней минималки. С трудом заставила себя выйти сегодня, после вчерашнего тухляка

#44195 Как прошла сегодня сессия -13! ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 22 August 2024 - 12:35

Девочки, кто нить стримил с айфона? я подключилась чет не оч дает разрешение толкьо 720



#44196 Как прошла сегодня сессия -13! lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 269 сообщений

Отправлено 22 August 2024 - 12:49

Вы меня конечно извините,но  за 3часа 13 тк это,чо нахуй такое, ещё сидят молчать, гандоны ебаные, импатенты хуевы. Им не на бонге сидеть надо,а к врачу идти 

*** это пипец-сидят ждут халявы и блин  пока одетая хоть типают-как только кто то раздел-всё бл тишина.. почему у них не три руки бл-одной тел держать другой дрочить а третьей нажимать кнопку подарить токены)))))))))



#44197 Как прошла сегодня сессия -13! lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 269 сообщений

Отправлено 22 August 2024 - 12:55

Девочки, я очень давно хочу купить беговую дорожку. Только для ходьбы, я не бегаю. Разные смотрела по разным ценам. По характеристикам решила что мне нужно чтобы была регулировка подъёма, чтобы постепенно нагрузку увеличить. Приглянулся от сяоми такой, стоит 660долл.
С нашей работой у меня сидячий и лежачий образ жизни, иногда даже выйти на ходьбу либо времени нет либо тупо лень). Летом мол жара, зимой холодно и вообще я усталь)
Квартира аренда, 1комн. Кто покупал себе дорожку, как думаете брать не брать, с этим накопить на покупку кв , каждая крупная покупка вопросы вызывает. Здоровье же важнее вроде как, а то пока купишь кв и суставы высохнут.
Мысли вслух, как бы мои размышления.
Поделитесь мыслями пожалуйста своими, может это мне поможет окончательно определиться либо покупать либо не покупать

я себе купила элипс-месяц покрутила и разобрала увезла на пустующую квартиру))))  в падляк такой его крутить.... с этими сайтами времени нет-это разве что бежать и стримить....



#44198 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 22 August 2024 - 13:03

Я тоже подумывала о беговой дорожке)) но остановилась на покупке кроссовок и леггинс для спорта и они лежат... А беговые дорожки и велотренажеры у многих как вешалка для одежды.
Принца вчера я не дождалась, минималку курильщика за 5.5 часов набрала...
Не знаю что делать с ними, раздеваешься, заходят, но и правда забывают где кнопка-донатить, не раздеваешься меньше заходят, сидишь в попе чатура, у меня неделю на чб стабильно 100+члк собирается и ранк 300-500, но заработать это не особо помогает

#44199 Как прошла сегодня сессия -13! kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 990 сообщений

Отправлено 22 August 2024 - 13:48

 

Девочки, я очень давно хочу купить беговую дорожку. Только для ходьбы, я не бегаю. Разные смотрела по разным ценам. По характеристикам решила что мне нужно чтобы была регулировка подъёма, чтобы постепенно нагрузку увеличить. Приглянулся от сяоми такой, стоит 660долл.
С нашей работой у меня сидячий и лежачий образ жизни, иногда даже выйти на ходьбу либо времени нет либо тупо лень). Летом мол жара, зимой холодно и вообще я усталь)
Квартира аренда, 1комн. Кто покупал себе дорожку, как думаете брать не брать, с этим накопить на покупку кв , каждая крупная покупка вопросы вызывает. Здоровье же важнее вроде как, а то пока купишь кв и суставы высохнут.
Мысли вслух, как бы мои размышления.
Поделитесь мыслями пожалуйста своими, может это мне поможет окончательно определиться либо покупать либо не покупать

Я копила на перв. взнос и отказывала себе во многом, но по доброте душевной заняла 1000 баксов своему другу. С другом договорились, что отдаст через 4 месяца, когда закончится срок вклада, там лежала основная часть денег на пв. Но за месяц до окончания срока вклада у меня появилось навязчивое чувство, что если я не куплю квартиру сейчас, то не куплю никогда. Я выбрала квартиру, сняла деньги (не получив никаких процентов за вклад естественно), подала заявку на ипотеку, ее одобрили, назначили дату и время сделки. но спустя неделю подняли процент потому что условия изменились и более низкий процент могли бы одобрить, если бы пв был не меньше 20%. До 20% мне не хватало ровно 1000$ ))) я была в ах*е. Преодолевая стыд пришлось брать эти недостающие деньги у родителей. Ведь через несколько дней квартира слетала с брони, а ее цена успела вырасти на ~400 к.
А чувство, что либо сейчас, либо никогда оказалось правдивым. Но лучше уж никогда. Через 10 дней началась война

 

 

crying.gif crying.gif crying.gif



#44200 Как прошла сегодня сессия -13! Ki-Grey

Ki-Grey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 22 August 2024 - 14:47

Они что там все подохли что ли



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 104

0 пользователей, 83 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (12), Google (3), Yandex (6)