Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45682

#44121 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 19 Август 2024 - 19:42

Да и пофиг, может вы с парнем играете на расстоянии. Они квартиру не найдут в любом случае.

#44122 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 364 сообщений

Отправлено 19 Август 2024 - 19:44

Лана уже выше сказала. Да просто в настройках ловенса проставить конкретно суммы 3 сек 10ткн-10ткн итд. . И соответственно на сумму 10 ткн в меню не должно быть каких-либо действий.
Но я когда делала, пошла ещё дальше), поставила только те цифры, которые стоят по умолчанию на сайте. Они у меня все круглые 20ткн и выше по списку. Правда, оставила для мемов поскромнее и для мемов пожаднее), по 3ткн и по 10 ткн это самый минимум на вибрации.

Как можно разделить меню от ловенса, что-то не совсем понятно, можно по подробнее?


Сообщение отредактировал Ньюшоу: 19 Август 2024 - 19:44


#44123 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 364 сообщений

Отправлено 19 Август 2024 - 19:47

Девочки, сегодня сурерлуние ретр0гралный Меркупий. Как работа была. У меня выходной.
Завтра нужно поработать. Но у меня снова апатия к работе)

#44124 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 364 сообщений

Отправлено 19 Август 2024 - 20:03

В воскресенье добила 2 доллара нс брнге чтобы вывести минималку. Пока добила минималку, мысль не отпускала, что бесит меня чат на бонге. Ни тизить ни общаться с ними не хочется. Сижу болтаю со своими сттрипчатовцами, а брнга бесит паралельно)).
Как только 2 бакса собрала, сразу их нафиг выключила))
И всё на этом решила с ней окончательно завязать и не ставить даже фоном.
Есть мысль удалить аккаунт совсем оттуда. Но пока не решила окончательно, удалять не удалять.

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 19 Август 2024 - 20:05


#44125 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 19 Август 2024 - 20:08

Сидим, ждём чего-то, сегодня как вчера , платить не хотят ((

#44126 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 19 Август 2024 - 20:20

Только хотела похвастаться , чтоб чб дал трафик и то, что не работало на прошлой неделе, сработало на этой,потому что люди не вылетают, меня вниз не скидывают, типают, приветы берут,но это продлилось всего 2 дня

#44127 Как прошла сегодня сессия -13! Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 19 Август 2024 - 23:57

[quote name="ВетерВ" post="1227318" timestamp="1724083991"]

[quote name="Mistic" post="1227291" timestamp="1724074226"]

А по блютузу можно переименовать в настройках название ловенса?Я так понимаю там видно из какой квартиры?[/quote]
Мы как-то на здесь обсуждали эту тему. Переименовать вроде можно, но это только у себя он будет переименован. У других на блютузе он будет высвечиваться как ловенс. У меня на телефоне обнаруживаются несколько устройств соседей, но может от соседей сбоку, а может и сверху, или от обеих квартир. Наверное, зависит от уровня сигнала блютуза.[/quote]

спасибо девочкиbiggrin.png плюс еще одна паранойя у меняbye.gif я даже не задумывалась об этом никогдаbiggrin.png а теперь выходит что все мои соседи "вкурсии" про все мои игрухиbiggrin.png[/quote]
Просто соседи в курсе, что у вас насыщенная сексуальная жизнь)

#44128 Как прошла сегодня сессия -13! Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 20 Август 2024 - 00:24

вряд ли все знают, что такое Lush, вокруг меня так точно, тут одни квартиранты или бабушки. а вот далее по квартирам - кто-то знает дальность определения игрушек? метров 10? больше?

 

и я так понимаю, если их присоединять, то никакие устройства их больше не увидят, они же "заняты". у меня 2 игрухи через телефон и 1 идёт через адаптер на компе (НЕродной, покупала раньше давно для чего-то), так вот адаптор видит только свободную игрушку, остальные не находит, когда они уже подключены через телефон. отключаю от телефона - появляются в списке видимых для подключения адаптера. так же и про ту игрушку, которая подсоединена через адаптер к сайту - поиском приложения телефона она не находится. отсоединяю от адаптера и сразу её находит телефон. так что странно, что устройства их находят, занятые игрушки невидимы для остальных устройств.

 

по поводу вибро и замечаний на этот счёт - вот у меня был случай, когда квартиранты вперли холодильник в свою комнату и я 3 ночи не спала, потому что как трактор что-то работало. а потом перестало и позже я узнала, что к ним ходили соседи сверху(!) и жаловались на это же, в итоге холодильник от стены отодвинули. так что на первый случай можно найти объяснение, а вот как быть потом, с игрушками всё равно дальше работать придётся. и если работать ночью, то музыку громче не получится включить.


Сообщение отредактировал Lanna: 20 Август 2024 - 00:24


#44129 Как прошла сегодня сессия -13! Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 20 Август 2024 - 00:29

В воскресенье добила 2 доллара нс брнге чтобы вывести минималку. Пока добила минималку, мысль не отпускала, что бесит меня чат на бонге. Ни тизить ни общаться с ними не хочется. Сижу болтаю со своими сттрипчатовцами, а брнга бесит паралельно)).
Как только 2 бакса собрала, сразу их нафиг выключила))
И всё на этом решила с ней окончательно завязать и не ставить даже фоном.
Есть мысль удалить аккаунт совсем оттуда. Но пока не решила окончательно, удалять не удалять.

можно убрать все опознавательные знаки (фото с лицом и тд) и оставить. всё-таки у вас там уже есть подписки и какая-то раскрутка. пишут, что удалённую страницу не всегда получается восстановить. купите когда комп, будет бонга фоном висеть. я делаю подглядки за среднюю стоимость, пока шоу на других сайтах, кто-то заходит. а удалите - потом всё с нуля и промо уже не дадут.



#44130 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 20 Август 2024 - 00:30

Жду чуда. дела в Турции хуже не придумаешь...каждая новость как кинжал в сердце. и настроения то совсем нет. Это и влияет на всю мою работу. сижу думаю попрут нас иностранцев или не попрут...что вот делать. улыбаюсь через силу- никакого расслабона. не спасают не сериалы не морюшко. все мы иностранцы забились как мыши по норам и сидим грустно наблюдая за тихим ужасом, как нам удавку затягивают на шее все сильнее и сильнее. Полный дом русских украинцев казахов....и мы молчаливо спрятавшись сидим и трясемся, что правительство придумает завтра. 


Сообщение отредактировал Маруся1V: 20 Август 2024 - 00:33


#44131 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 20 Август 2024 - 02:39

Семь часов ожиданий, три привата и один типер нормальный, вот и получилась минималка
Основная масса мемов по токену кидает или попрошайничает

#44132 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 364 сообщений

Отправлено 20 Август 2024 - 05:49

Маруся1V
А что там в Турции происходит?

#44133 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 418 сообщений

Отправлено 20 Август 2024 - 07:57

про ловенс в блютуз устройствах-он пропадает, когда игрушка подключена к сайтам. 
Когда только включаешь игрушки-да их видно в устройствах. Подключаешь-они пропадают. По крайней мере у меня так. 


Сообщение отредактировал RedGirl25: 20 Август 2024 - 07:57


#44134 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 20 Август 2024 - 08:55

Как сегодня девочки, думаю может сделать перерыв

#44135 Как прошла сегодня сессия -13! weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 20 Август 2024 - 10:34

на счет ловенса, значит надо не забывать его отключать когда заканчивайте работать, он и садится, у меня так было несколько раз, следить короче



#44136 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 959 сообщений

Отправлено 20 Август 2024 - 10:42

Скука смертная...

#44137 Как прошла сегодня сессия -13! ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 20 Август 2024 - 10:55

девочки у вас чб работает?



#44138 Как прошла сегодня сессия -13! weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 20 Август 2024 - 10:57

девочки у вас чб работает?

у меня все работает



#44139 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 20 Август 2024 - 10:57

девочки у вас чб работает?

да одни анонимы  даже серых  нет 



#44140 Как прошла сегодня сессия -13! Meliska

Meliska

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 20 Август 2024 - 11:17

Жду чуда. дела в Турции хуже не придумаешь...каждая новость как кинжал в сердце. и настроения то совсем нет. Это и влияет на всю мою работу. сижу думаю попрут нас иностранцев или не попрут...что вот делать. улыбаюсь через силу- никакого расслабона. не спасают не сериалы не морюшко. все мы иностранцы забились как мыши по норам и сидим грустно наблюдая за тихим ужасом, как нам удавку затягивают на шее все сильнее и сильнее. Полный дом русских украинцев казахов....и мы молчаливо спрятавшись сидим и трясемся, что правительство придумает завтра.



Я тоже в Турции, не все так плохо. Нужно просто о на все это посмотреть под другим углом



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 74

3 пользователей, 48 гостей, 0 скрытых пользователей