Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45776

#4381 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 26 Июль 2021 - 22:45

Полная комната ждунов. И среди них предложение года - фистинг за 300 токенов (который запрещен вообще-то, ага)



#4382 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 02:57

Причём, топчикам типают постоянно... а после них, видимо, ищут бесплатно или дешёвые приваты ....

ооох, в последнее время часто бывает такое, что фиолетовые с 0на баласе на чатуре тупо сидят и смотрят, или же просят пм на халяву 

ну идите вы к тем моделям, на которых вы уже потратили свои токены, чего вы мне мозги факаете? 

 

вот был небольшой парад фиолетовых с 0 балансом и просьбами бесплатно написать в личку, чтобы обсудить приват. аж трое за пять минут helpsmilie.gif

чет психанула, написала одному из них. сообщила, что у нас есть пять сообщений на обсуждения привата, и что я не буду тратить время на секстинг бесплатно. в итоге он пополнился и взял в приват 

но это просто везение biggrin.png

 

обычно я на "pm pm pm" и "pm for pvt pls" отвечаю "no no no" или "10 tokens 10 tokens 10 tokens" и "tip for pm for pvt pls" 

ну блин капец бесит 

10 злофаканных токенов. копейки! на западе за эти деньги и булку хлеба не купишь 

а они принципиально не хотят типать 

нищеброды блть. хотите беслпатных личных переписок - идите в тиндер, чучела 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 27 Июль 2021 - 03:03

милый котик 


#4383 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 03:05

 

10 злофаканных токенов. копейки! на западе за эти деньги и булку хлеба не купишь 

а они принципиально не хотят типать 

нищеброды блть. хотите беслпатных личных переписок - идите в тиндер, чучела 

 

они везде такие. на жасе типнут розочку ( 1 кредит= от 30 центов) и сразу такие боги в чате важные. 

Мамка, забей ты на дебилов.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#4384 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 03:07

Ну минималку наскребла. С постоянником и за очень много времени. Люди есть, добавляют в избранное, а в приват не идут.Или просто, как груши висят в комнате) любуются лол

#4385 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 03:08

 

 

10 злофаканных токенов. копейки! на западе за эти деньги и булку хлеба не купишь 

а они принципиально не хотят типать 

нищеброды блть. хотите беслпатных личных переписок - идите в тиндер, чучела 

 

они везде такие. на жасе типнут розочку ( 1 кредит= от 30 центов) и сразу такие боги в чате важные. 

Мамка, забей ты на дебилов.

 

стараюсь забивать) 

ну имхо, это - определенный типаж мужиков, которые уверены, что все женщины им должны лишь по факту того, что у него есть йух животворящий no.gif


милый котик 


#4386 Как прошла сегодня сессия -13! alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 05:06

Фу

#4387 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 09:32

Достояла минималку. Грёбаная жара. Ни дышать, ни работать, ни внешнего вида.

#4388 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 09:34

Чб плох, ну очень плох...


Прям, 1000% поддерживаю. Раньше, только на нём и зарабатывала. Вчера-17 ток , сегодня -206. Открыт для фона.

#4389 Как прошла сегодня сессия -13! Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 09:41

Мне кажется слишком мемберы расслабились ( они ждут шоу и не платят чёт с этим надо делать представителям сайтов надо заставлять как-то шевелится мемберов (раньше до темы легко а сейчас жопец

 

Вот я тоже это заметила! вчера целая комната в 1000-1500 чел, балансы хорошие, сидят и чего-то ждут.А я говорю им , что бесплатный сисек не будет. Ага, все равно сидят и все. Начинаю им писать-молчат. Ну и молчите дальше в бане и идите смотрите на отвисшие сиськи на фоне ковра. Нечего смотреть на мои)))))))))))))))


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#4390 Как прошла сегодня сессия -13! Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 09:44


Причём, топчикам типают постоянно... а после них, видимо, ищут бесплатно или дешёвые приваты ....

ооох, в последнее время часто бывает такое, что фиолетовые с 0на баласе на чатуре тупо сидят и смотрят, или же просят пм на халяву
ну идите вы к тем моделям, на которых вы уже потратили свои токены, чего вы мне мозги факаете?

вот был небольшой парад фиолетовых с 0 балансом и просьбами бесплатно написать в личку, чтобы обсудить приват. аж трое за пять минут helpsmilie.gif
чет психанула, написала одному из них. сообщила, что у нас есть пять сообщений на обсуждения привата, и что я не буду тратить время на секстинг бесплатно. в итоге он пополнился и взял в приват
но это просто везение biggrin.png

обычно я на "pm pm pm" и "pm for pvt pls" отвечаю "no no no" или "10 tokens 10 tokens 10 tokens" и "tip for pm for pvt pls"
ну блин капец бесит
10 злофаканных токенов. копейки! на западе за эти деньги и булку хлеба не купишь
а они принципиально не хотят типать
нищеброды блть. хотите беслпатных личных переписок - идите в тиндер, чучела
эти фиолетовые могут типать тысячам моделям по 5 токов. Так что не думайте, что все они спускают тысячи токенов на конкретных девушек. Просто такая психология у них, относитесь проще.

#4391 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 09:46


Мне кажется слишком мемберы расслабились ( они ждут шоу и не платят чёт с этим надо делать представителям сайтов надо заставлять как-то шевелится мемберов (раньше до темы легко а сейчас жопец


Вот я тоже это заметила! вчера целая комната в 1000-1500 чел, балансы хорошие, сидят и чего-то ждут.А я говорю им , что бесплатный сисек не будет. Ага, все равно сидят и все. Начинаю им писать-молчат. Ну и молчите дальше в бане и идите смотрите на отвисшие сиськи на фоне ковра. Нечего смотреть на мои)))))))))))))))

За 5 лет работы, максимум, что я видела в своей комнате - 240. Т.е., я где-то в конце ленты обитаю.

#4392 Как прошла сегодня сессия -13! Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 09:52

 

 

Мне кажется слишком мемберы расслабились ( они ждут шоу и не платят чёт с этим надо делать представителям сайтов надо заставлять как-то шевелится мемберов (раньше до темы легко а сейчас жопец


Вот я тоже это заметила! вчера целая комната в 1000-1500 чел, балансы хорошие, сидят и чего-то ждут.А я говорю им , что бесплатный сисек не будет. Ага, все равно сидят и все. Начинаю им писать-молчат. Ну и молчите дальше в бане и идите смотрите на отвисшие сиськи на фоне ковра. Нечего смотреть на мои)))))))))))))))

За 5 лет работы, максимум, что я видела в своей комнате - 240. Т.е., я где-то в конце ленты обитаю.

 

Ну вы же всяко понимаете,что иногда и 5 мемберов куда лучше могут типать ,чем 1000. Когда сидела на стрипчате, то мемберов у меня было не больше 30. И часто один из них делал мне минималку. Тут как повезет.


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#4393 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 10:02


Мне кажется слишком мемберы расслабились ( они ждут шоу и не платят чёт с этим надо делать представителям сайтов надо заставлять как-то шевелится мемберов (раньше до темы легко а сейчас жопец

Вот я тоже это заметила! вчера целая комната в 1000-1500 чел, балансы хорошие, сидят и чего-то ждут.А я говорю им , что бесплатный сисек не будет. Ага, все равно сидят и все. Начинаю им писать-молчат. Ну и молчите дальше в бане и идите смотрите на отвисшие сиськи на фоне ковра. Нечего смотреть на мои)))))))))))))))
За 5 лет работы, максимум, что я видела в своей комнате - 240. Т.е., я где-то в конце ленты обитаю.
Ну вы же всяко понимаете,что иногда и 5 мемберов куда лучше могут типать ,чем 1000. Когда сидела на стрипчате, то мемберов у меня было не больше 30. И часто один из них делал мне минималку. Тут как повезет.

Абсолютно согласна.

#4394 Как прошла сегодня сессия -13! Furrrчалка

Furrrчалка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 13:22

Не сделала и минималки как пошли КД, s*kaaaaaaaaa! А должны были только завтра, я так рассчитывала на эту сессию! Ыыыыыы(((((

#4395 Как прошла сегодня сессия -13! ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 13:30

Не сделала и минималки как пошли КД, s*kaaaaaaaaa! А должны были только завтра, я так рассчитывала на эту сессию! Ыыыыыы(((((ну 

 в такие дни иногда и больше заработаешь . они ж вечно как на зло приходят . да и стримить же можн без проникновения . если вас конечно не крутит от боли 



#4396 Как прошла сегодня сессия -13! Furrrчалка

Furrrчалка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 13:39

Да я стримлю вне дома, лаш мой источник дохода, без него никак(

#4397 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 14:00

Вот и у меня так же. Как раз начались. И стримить с ними ну очень проблематично.  И как назло в такие моменты любят  спрашивать дилдо туда! И вот в прошлом месяце норм чел пришел и думала уже  почти месячные  почти не идут, и даже тампон не спас, просочилось, и чел как увидел убежал как кипятком ошпаренный , сказал нет нет давай в другой раз. Кроме того это опасно , кровь запрещена на сайтах



#4398 Как прошла сегодня сессия -13! Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 15:44

Раз уж тут пошёл такой разговор, в воскресенье сдала цитологию в частной лаборатории, а в понедельник начала работать, сегодня очень болит низ живота. В интернете прочитала что хотя бы дней 5 после цитологии нужен половой покой, а в лаборатории не предупредили. Раньше как то выпадало на мои выходные, ну как выпадало, я сама всегда на обследование иду на выходные, а тут вот такое. Кто-то в этом шарит? Какие последствия?

#4399 Как прошла сегодня сессия -13! Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 16:01

Раз уж тут пошёл такой разговор, в воскресенье сдала цитологию в частной лаборатории, а в понедельник начала работать, сегодня очень болит низ живота. В интернете прочитала что хотя бы дней 5 после цитологии нужен половой покой, а в лаборатории не предупредили. Раньше как то выпадало на мои выходные, ну как выпадало, я сама всегда на обследование иду на выходные, а тут вот такое. Кто-то в этом шарит? Какие последствия?

сдаю цитологию раз в 6-8 месяцев, никогда ничего подобного не слышала.
Но у меня и дискомфорта не ощущалось, если не ошибаюсь. Поэтому никаких ограничений у меня никогда не было.
Может вам просто не аккуратно все это дело провели, тогда стоит отдохнуть, пока боль не пройдёт.
По теме: как будто я стримлю, но как будто меня и нет. Попка второй день.

Сообщение отредактировал Kosha89: 27 Июль 2021 - 16:09


#4400 Как прошла сегодня сессия -13! Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 16:03

А ещё ботов нагоняют на чатуре. Было 30-40 человек и хоп - за секунду 800.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 106

5 пользователей, 65 гостей, 2 скрытых пользователей