Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45768

#42401 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 02 July 2024 - 22:35

[quote name="Пончик 00" post="1219595" timestamp="1719948087"]

[quote name="Alyonachka" post="1219590" timestamp="1719947364"]
[quote name="Пончик 00" post="1219585" timestamp="1719946315"]


[quote name="Badgal555" post="1219584" timestamp="1719945853"]


[quote name="Пончик 00" post="1219580" timestamp="1719942377"]




Так что стриминг в категории хард очень прибельное дело. Главное что бы,это было человеку реально в кайф а не как "цирковный трюкач".[/quote]


Так что стриминг в категории хард очень прибельное дело. Главное что бы,это было человеку реально в кайф а не как "цирковный трюкач".
ну там не столько кайф, сколько по любому будут потом проблемы со здоровьем, не думаю что все эти огромные дилдаки в ж.. пройдут бесследно[/quote]Ну каждый человек решает сам как ему распоряжаться своим телом,мое мнение , и это уже проблемы ведь не с нашего с вами здоровья,а её. Я тут не имею ничего против, хотя для себя это не выбираю. Но я против удишевления подобных хардовых действий до уровняня флешей или просто как действия в шоу на перспективу токинам даже не по завершению цели, озвучивание заработков в прямом эфире , обсуждений о встречах с мемберами как ничего такого , потому что эти все действия косвенно но касаються в той или иной степени и остальных моделей.[/quote]
Сайт должен блокировать за обсуждение о встрече разве нет ? Это ведь рассматривается как эскорт[/quote]
Они обсуждали это по телефону . Одна рассказывала что она встретилась с мембером на кофе , он не сильно ей донатит на сайте, но крутит крипту и это её впечатлило га встечу потому что там реальные бабки крутятся , на что вторая предложила добавить ей в тип меню "личные встречи". Я не слышала как она договаривпетбся о встречах с мемберами в эфире , я не думаю что это расцениться сайтом как эскорт но сам факт.[/quote]

Я знаю что нельзя телефоны давать и мессенджеры что не приветствуются сайтами у каждого свой он , где можно Скайп , а где строго запрещено.

#42402 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 02 July 2024 - 22:40

[quote name="Alyonachka" post="1219597" timestamp="1719948915"]

[quote name="Пончик 00" post="1219595" timestamp="1719948087"]

[quote name="Alyonachka" post="1219590" timestamp="1719947364"]
[quote name="Пончик 00" post="1219585" timestamp="1719946315"]


[quote name="Badgal555" post="1219584" timestamp="1719945853"]


[quote name="Пончик 00" post="1219580" timestamp="1719942377"]




Так что стриминг в категории хард очень прибельное дело. Главное что бы,это было человеку реально в кайф а не как "цирковный трюкач".[/quote]


Так что стриминг в категории хард очень прибельное дело. Главное что бы,это было человеку реально в кайф а не как "цирковный трюкач".
ну там не столько кайф, сколько по любому будут потом проблемы со здоровьем, не думаю что все эти огромные дилдаки в ж.. пройдут бесследно[/quote]Ну каждый человек решает сам как ему распоряжаться своим телом,мое мнение , и это уже проблемы ведь не с нашего с вами здоровья,а её. Я тут не имею ничего против, хотя для себя это не выбираю. Но я против удишевления подобных хардовых действий до уровняня флешей или просто как действия в шоу на перспективу токинам даже не по завершению цели, озвучивание заработков в прямом эфире , обсуждений о встречах с мемберами как ничего такого , потому что эти все действия косвенно но касаються в той или иной степени и остальных моделей.[/quote]
Сайт должен блокировать за обсуждение о встрече разве нет ? Это ведь рассматривается как эскорт[/quote]
Они обсуждали это по телефону . Одна рассказывала что она встретилась с мембером на кофе , он не сильно ей донатит на сайте, но крутит крипту и это её впечатлило га встечу потому что там реальные бабки крутятся , на что вторая предложила добавить ей в тип меню "личные встречи". Я не слышала как она договаривпетбся о встречах с мемберами в эфире , я не думаю что это расцениться сайтом как эскорт но сам факт.[/quote]

Я знаю что нельзя телефоны давать и мессенджеры что не приветствуются сайтами у каждого свой он , где можно Скайп , а где строго запрещено.[/quote]
Конкретно на стрипе можно давать и месенджеры и телефоны , нельзя обещать шоу за деньги в этих месенджерах а за договорённость о встречах ничего не написано если это вы обсуждаете вне сайта. В месенджерах хоть о свадьбе договаривайтесь, главное что бы вы за это обсуждения не брали деньги в обход сайта.

Сообщение отредактировал Пончик 00: 02 Июль 2024 - 22:41


#42403 Как прошла сегодня сессия -13! Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 02 July 2024 - 23:54

От жары стримлю голая , ранк 200, толку нихрена
Хоть бы по чуть-чуть кидали ради приличия нет, все цветные просто собрались и сидят,а я раньше завидовала тем у кого много людей в комнате

у меня ранк 120, а толку то, за 2 часа и минималка курильщика нет

#42404 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 03 July 2024 - 00:15

От жары стримлю голая , ранк 200, толку нихрена
Хоть бы по чуть-чуть кидали ради приличия нет, все цветные просто собрались и сидят,а я раньше завидовала тем у кого много людей в комнате

у меня ранк 120, а толку то, за 2 часа и минималка курильщика нет
Я не выдержала, закрыла смену почти ни с чем((

#42405 Как прошла сегодня сессия -13! Bon Bon

Bon Bon

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 03 July 2024 - 00:27

Девочки , у кого-то бывает , что битрейт очень скачет … ?
Инет работает нормально , вообще не пойму , что такое

#42406 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 03 July 2024 - 06:56

Ну что за бомжатное болото? sick.gif



#42407 Как прошла сегодня сессия -13! Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 03 July 2024 - 08:13

а мне вот не нужные никакие фистинги это точно, единственное что хотелось бы иметь большую грудь. Часто смотрю, сидит девочка, просто грудь показывает и ничего не делает, и типают хорошо. Эх.................


Купите накладную ))) я видела сидят даже не показывают, через кофту просвечивает, там тоже хорошо типали) хотя видно было что с алика

#42408 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 03 July 2024 - 08:48

Случайно подсмотрела статистику заработка за прошлые года 

Конечно полный пи....

shocked.gif



#42409 Как прошла сегодня сессия -13! Usualgirl11

Usualgirl11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 03 July 2024 - 08:55

Не знаю как у вас, но у меня мега поганое лето выдается на сайте. 

 

Еще я завидую одной модели. Она среднестатистическая девушка в стиле эротика и особо не разговаривает. Куча народа на двух сайтах и дофига типов от разных мемборов.

Я смотрела ее стимы и понять не могу "ну как?", что я не так в этой жизни делаю...



#42410 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 03 July 2024 - 09:06

Теперь,, чтобы сделать свою минималку вместо 5-6 часов приходится высиживать 12 часов, хорошо хоть не зря. Пришлось менять график, чтобы через день делать такие марафоны по времени. Иначе, вообще никак. Тяжело идёт начало месяца, ждём когда им там зп выдают)))

#42411 Как прошла сегодня сессия -13! SweetDoshik

SweetDoshik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 03 July 2024 - 09:30

Теперь,, чтобы сделать свою минималку вместо 5-6 часов приходится высиживать 12 часов, хорошо хоть не зря. Пришлось менять график, чтобы через день делать такие марафоны по времени. Иначе, вообще никак. Тяжело идёт начало месяца, ждём когда им там зп выдают)))

Как я вас понимаю
Тоже самое . Я потом сутки сплю после таких смен
Хотя раньще каждый день по 5 часов сидела спокойно делала минималку и уходила по своим делам , сейчас же я весь день посвящаю сайтам .

#42412 Как прошла сегодня сессия -13! SweetDoshik

SweetDoshik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 03 July 2024 - 09:32

Не знаю как у вас, но у меня мега поганое лето выдается на сайте.

Еще я завидую одной модели. Она среднестатистическая девушка в стиле эротика и особо не разговаривает. Куча народа на двух сайтах и дофига типов от разных мемборов.
Я смотрела ее стимы и понять не могу "ну как?", что я не так в этой жизни делаю...

Взаимно понимаю . Так же как я не доумею как одна модель , думаю все поняли сейчас о каком я везде топ 1 каждую неделю . может потому что она сидит по 20 часов , но все ж .эх

#42413 Как прошла сегодня сессия -13! ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 03 July 2024 - 09:44

 

а мне вот не нужные никакие фистинги это точно, единственное что хотелось бы иметь большую грудь. Часто смотрю, сидит девочка, просто грудь показывает и ничего не делает, и типают хорошо. Эх.................


Купите накладную ))) я видела сидят даже не показывают, через кофту просвечивает, там тоже хорошо типали) хотя видно было что с алика

 

блин мне кажется мне самой будет стремно с накладной)))))



#42414 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 03 July 2024 - 09:46

 

 

чб  списали опять деньги от мема рандомного . за период не пришла выплата.

я им написала. ответ мы  заметили подозрительную активность по токенам  от  мема  . он замечен в отмывание денег  и ........ самое интересное еслиб я им не написала .они меня не оповестили бы ,что забрали мои деньги. мало того трафика ноль   заработок ноль  одни лаги .

я им написала что  вина их что они провтыкали его . а не модели .  посмотрим что ответят .

upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif  не могу описать весь спектр эмоций которые я сейчас чувствую 

Честно говоря я слышала что моделей еще и банят если модель САМА не сообщает о таком пользователе, "странном". Хорошо что просто списали, и то это полный писос. 

 

это даа... сразу об этом подумала

 

Да вот-вот. И я тоже. Стремно так конечно. 



#42415 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 03 July 2024 - 09:50

господи накоенц зашла на форум!!!!!!!!!!!!!! почему перестал открываться?

У меня открывается без впн. А какой у Вас провайдер интересно? 



#42416 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 03 July 2024 - 09:52

 

 

 

чб  списали опять деньги от мема рандомного . за период не пришла выплата.

я им написала. ответ мы  заметили подозрительную активность по токенам  от  мема  . он замечен в отмывание денег  и ........ самое интересное еслиб я им не написала .они меня не оповестили бы ,что забрали мои деньги. мало того трафика ноль   заработок ноль  одни лаги .

я им написала что  вина их что они провтыкали его . а не модели .  посмотрим что ответят .

upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif  не могу описать весь спектр эмоций которые я сейчас чувствую 

Честно говоря я слышала что моделей еще и банят если модель САМА не сообщает о таком пользователе, "странном". Хорошо что просто списали, и то это полный писос. 

 

они написали , вы небыли в этом замечены . поэтому мы вас не баним и списываем сумму 

 

вопрос от какой суммы тогда считать подозрительной ? 

 

Классно конечно что даже если модель в этом не была замечена, то списывают бабки и досвидос) Хотели вывести? Обойдетесь))) Такая огромная платформа и до сих пор ничего не может с этим сделать, или не хочет. Моделей же много, можно бабки списывать. 



#42417 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 03 July 2024 - 09:53

Даже на бонге есть chargeback protection... у меня такого никогда не было, и слава богу не будет. Сайт сам должен с таким разбиратся и проверять чем  и как платят. 



#42418 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 03 July 2024 - 10:01

а мне вот не нужные никакие фистинги это точно, единственное что хотелось бы иметь большую грудь. Часто смотрю, сидит девочка, просто грудь показывает и ничего не делает, и типают хорошо. Эх.................

Если есть возможность и есть конечно же такая цель и желание, то лучше сделать грудь и приятно удивитесь как измениться жизнь в лучшую сторону и в ощущение себя и в личной жизни ну и на работе конечно же.

#42419 Как прошла сегодня сессия -13! runennka

runennka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 03 July 2024 - 10:22

Девочки, это какая-то ..опа. часа 2 в тишине и  тут ПРИВАТ!!!! и ОБС сразу начал ерундить. Так обидно и психов не хватает)))



#42420 Как прошла сегодня сессия -13! ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 03 July 2024 - 10:27

 

а мне вот не нужные никакие фистинги это точно, единственное что хотелось бы иметь большую грудь. Часто смотрю, сидит девочка, просто грудь показывает и ничего не делает, и типают хорошо. Эх.................

Если есть возможность и есть конечно же такая цель и желание, то лучше сделать грудь и приятно удивитесь как измениться жизнь в лучшую сторону и в ощущение себя и в личной жизни ну и на работе конечно же.

 

Да я думаю об этом но не решаюсь( боюсь будет шрам и некрасиво+ боюсь наркоза





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 152

9 пользователей, 119 гостей, 1 скрытых пользователей