Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45769

#42381 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 02 Июль 2024 - 19:35

От жары стримлю голая , ранк 200, толку нихрена
Хоть бы по чуть-чуть кидали ради приличия нет, все цветные просто собрались и сидят,а я раньше завидовала тем у кого много людей в комнате

Сообщение отредактировал Konodm: 02 Июль 2024 - 19:38


#42382 Как прошла сегодня сессия -13! kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 994 сообщений

Отправлено 02 Июль 2024 - 19:37

у меня форум не работал несколько дней, захожу обсуждают стимуляцию родов рукой за недорого... ну вы даете 



#42383 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 02 Июль 2024 - 20:32

Я когда средний ввожу дилдо извините за подробности у меня живот начинает бурчать и протестовать, оборжаться, а тут елд@к такой что больше попы её, худущая но энергии, я удивляюсь, и всё во фри , потом требования нам будут тоже выставлять чтобы делали не глядя, сказать что сильно типают по таким трешовым меню, так нет

Как то я в прошлом году была нечаянно свидетелем телефонного разговора этой модели и ещё одной модели, они похоже подружки, так как обсуждали по громкой связи очень личные и пикантные подробности и работы и личной жизни . Не буду называть никнейм, если вдруг есть на форуме эти люди, что бы стыдно не было,хотя если не было ни страшно и не стыдно о чем они говорили по телефону то я думаю им все равно. Разговор был около часа так что было очень много интересного. Моё мнение просто глупые девочки, не понимающие какую опасность могут навлечь рассказывая такое в эфире и про то что с юзерами встречаються и называли даже номера своих машин, просто волосы дыбом от услышаного. Так вот эти в ее фистинги по её словам ей тоже тяжело даються , так как она рассказывала что нужно хотя бы 5 часов что бы после подобных стримов прийти в себя, ибо все тело гудит и трясёт, что не может стримить каждый день. Это ещё цены поднялись, в прошлом году за двойной фистинг было что то в районе 400 токинов или 200 ну что то очень незначительное. Так же было очень яркое обсуждения заработков, к слову она вообще не стесняеться говорить о заработках на стримах и сколько тысяч долларов потратила в неделю. Просто серые спрашивают сколько заработала , вот она и не стесняеться отвечать. Ну суммы там прилично не приличные, даже если со стороны кажется что не очень то и донатят. По 4-5 минималок стабильно, с её слов опять же.

#42384 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 02 Июль 2024 - 20:46

Так что стриминг в категории хард очень прибельное дело. Главное что бы,это было человеку реально в кайф а не как "цирковный трюкач".

#42385 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 02 Июль 2024 - 21:04

Сегодня вообще полное дно((( тишина 4й час

#42386 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 950 сообщений

Отправлено 02 Июль 2024 - 21:14

3 часа тишины утром . отрубили свет пока в привате была . дали свет . интернета нет. дали интернет .выползла стримить 2 часа тишины . народу ноль 



#42387 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 02 Июль 2024 - 21:39

А вообще, то-ли мне везёт, к кому с рускоязычных не зайду в комнату на стрипе так и слышу кто сколько зарабатывает за смену. Зачем это озвучивать мемберам, при том серым ?? При чем это не в контексте прибеднения, мол мало, тухло , а типа та вот сколько то, легко ,без напряга...

#42388 Как прошла сегодня сессия -13! Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Отправлено 02 Июль 2024 - 21:44

Так что стриминг в категории хард очень прибельное дело. Главное что бы,это было человеку реально в кайф а не как "цирковный трюкач".

 

 

Так что стриминг в категории хард очень прибельное дело. Главное что бы,это было человеку реально в кайф а не как "цирковный трюкач".

ну там не столько кайф, сколько по любому будут потом проблемы со здоровьем, не думаю что все эти огромные дилдаки в ж.. пройдут бесследно



#42389 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 02 Июль 2024 - 21:51


Так что стриминг в категории хард очень прибельное дело. Главное что бы,это было человеку реально в кайф а не как "цирковный трюкач".

Так что стриминг в категории хард очень прибельное дело. Главное что бы,это было человеку реально в кайф а не как "цирковный трюкач".

ну там не столько кайф, сколько по любому будут потом проблемы со здоровьем, не думаю что все эти огромные дилдаки в ж.. пройдут бесследно
Ну каждый человек решает сам как ему распоряжаться своим телом,мое мнение , и это уже проблемы ведь не с нашего с вами здоровья,а её. Я тут не имею ничего против, хотя для себя это не выбираю. Но я против удишевления подобных хардовых действий до уровняня флешей или просто как действия в шоу на перспективу токинам даже не по завершению цели, озвучивание заработков в прямом эфире , обсуждений о встречах с мемберами как ничего такого , потому что эти все действия косвенно но касаються в той или иной степени и остальных моделей.

Сообщение отредактировал Пончик 00: 02 Июль 2024 - 21:53


#42390 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 02 Июль 2024 - 21:53

Я когда средний ввожу дилдо извините за подробности у меня живот начинает бурчать и протестовать, оборжаться, а тут елд@к такой что больше попы её, худущая но энергии, я удивляюсь, и всё во фри , потом требования нам будут тоже выставлять чтобы делали не глядя, сказать что сильно типают по таким трешовым меню, так нет

Как то я в прошлом году была нечаянно свидетелем телефонного разговора этой модели и ещё одной модели, они похоже подружки, так как обсуждали по громкой связи очень личные и пикантные подробности и работы и личной жизни . Не буду называть никнейм, если вдруг есть на форуме эти люди, что бы стыдно не было,хотя если не было ни страшно и не стыдно о чем они говорили по телефону то я думаю им все равно. Разговор был около часа так что было очень много интересного. Моё мнение просто глупые девочки, не понимающие какую опасность могут навлечь рассказывая такое в эфире и про то что с юзерами встречаються и называли даже номера своих машин, просто волосы дыбом от услышаного. Так вот эти в ее фистинги по её словам ей тоже тяжело даються , так как она рассказывала что нужно хотя бы 5 часов что бы после подобных стримов прийти в себя, ибо все тело гудит и трясёт, что не может стримить каждый день. Это ещё цены поднялись, в прошлом году за двойной фистинг было что то в районе 400 токинов или 200 ну что то очень незначительное. Так же было очень яркое обсуждения заработков, к слову она вообще не стесняеться говорить о заработках на стримах и сколько тысяч долларов потратила в неделю. Просто серые спрашивают сколько заработала , вот она и не стесняеться отвечать. Ну суммы там прилично не приличные, даже если со стороны кажется что не очень то и донатят. По 4-5 минималок стабильно, с её слов опять же.

Я даю приваты не дорого, беру количеством, так как не вижу выхода что-бы было заметно по заработку особенно сейчас, так вот у меня тоже гудят ноги и я отхожу долго, но у меня такого и нет в помине, анал но комфортным дилдо, фистинг это у меня пять пальцев, но утомляет постоянно менять позы, в компьютер глазеть, а ещё целый день музыка, а это 8 часов, а без неё как-то грустно и тухло, вообще и физически и морально устаю от эмоций что пытаюсь дать в приватах или на типы, а ещё как-то заманить и разщедрить этих уеб@нов . Иногда даже выходить нет сил на следующий день, если ещё смена тухлая портиться настроение, а от того что делает эта вообще по сути девчонка я в @хуе, мне кажется там всё развалиться со временем и это время наступит очень рано если она так будет продолжать мне как-то даже херов@то стало , думая об этом

#42391 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 02 Июль 2024 - 21:57

Я вот надрачу себе за смену все места,но в принципе я вижу результат, но всегда думаю вдруг ущерб будет здоровью , ведь природой не заложено извините меня так хер@чить свою м@ньку

#42392 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 02 Июль 2024 - 22:02

Сегодня вообще полное дно((( тишина 4й час



Я тоже сегодня наблюдала затишье, уже стала и начала танцевать себе настроение поднимать, по своему сходить с ума , хер его знает как их расшевелить, когда без трусов и дрочишь вообще не вариант, на всё готовое смотрят и все дела, может ещё начало нового месяца не особо денежное для них

#42393 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 02 Июль 2024 - 22:05

А вообще, то-ли мне везёт, к кому с рускоязычных не зайду в комнату на стрипе так и слышу кто сколько зарабатывает за смену. Зачем это озвучивать мемберам, при том серым ?? При чем это не в контексте прибеднения, мол мало, тухло , а типа та вот сколько то, легко ,без напряга...


Никогда не говорю, с каких херов им знать, даже тем кто платит и так не особо сейчас щедрых

#42394 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 02 Июль 2024 - 22:09


Так что стриминг в категории хард очень прибельное дело. Главное что бы,это было человеку реально в кайф а не как "цирковный трюкач".

Так что стриминг в категории хард очень прибельное дело. Главное что бы,это было человеку реально в кайф а не как "цирковный трюкач".

ну там не столько кайф, сколько по любому будут потом проблемы со здоровьем, не думаю что все эти огромные дилдаки в ж.. пройдут бесследно
Ну каждый человек решает сам как ему распоряжаться своим телом,мое мнение , и это уже проблемы ведь не с нашего с вами здоровья,а её. Я тут не имею ничего против, хотя для себя это не выбираю. Но я против удишевления подобных хардовых действий до уровняня флешей или просто как действия в шоу на перспективу токинам даже не по завершению цели, озвучивание заработков в прямом эфире , обсуждений о встречах с мемберами как ничего такого , потому что эти все действия косвенно но касаються в той или иной степени и остальных моделей.

Сайт должен блокировать за обсуждение о встрече разве нет ? Это ведь рассматривается как эскорт

#42395 Как прошла сегодня сессия -13! Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Отправлено 02 Июль 2024 - 22:10

Я вот надрачу себе за смену все места,но в принципе я вижу результат, но всегда думаю вдруг ущерб будет здоровью , ведь природой не заложено извините меня так хер@чить свою м@ньку

да не говорите я вот тоже ловенс стараюсь не каждый раз засовывать и то и молочница и цистит и гемморой, хз может у кого-то и нет таких проблем, но у меня эти зны очень чувствительные и без последствий стримы не обходятся



#42396 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 02 Июль 2024 - 22:13

Так что стриминг в категории хард очень прибельное дело. Главное что бы,это было человеку реально в кайф а не как "цирковный трюкач".



Когда я смотрела её стрим , мне показалось что ей в кайф, даже её природная смазка лилась чуть не рекой, так как она наносила смазку бесцветную, а та была , ну вы поняли.

#42397 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 02 Июль 2024 - 22:17

Для меня очень наглядный пример на стрипе румынский хард модели RedAssHottie, чего ожидать от усилиного анала и фистинга нон стоп онлайн. Хотя эта модель, на мой взгляд, пасет заднюю по хардости относительно фючерстар. Так вот,извините за подробности, там анальное отверстие размером с ручной эспандер. Ну я,как понимаю это часть прямой кишки вывалелась наружу и загрубела. Выглядит очень стремно, как буд то огромная опухоль вокруг анального отверстия. Девочка очень красивая и нежная по внешнему виду и не скажешь что она практикует хард. Но она долго время была в топе, хотя бы это оправдано ...вот нагляднй пример как оно все может выглядеть после таких экспериментов.

#42398 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 02 Июль 2024 - 22:19


Я вот надрачу себе за смену все места,но в принципе я вижу результат, но всегда думаю вдруг ущерб будет здоровью , ведь природой не заложено извините меня так хер@чить свою м@ньку

да не говорите я вот тоже ловенс стараюсь не каждый раз засовывать и то и молочница и цистит и гемморой, хз может у кого-то и нет таких проблем, но у меня эти зны очень чувствительные и без последствий стримы не обходятся

У меня нет проблем с молочницей, я даже не обрабатываю игрухи всякими средствами, просто помыла водой и всё и то после смены, во время смены нет, там и так сказка вроде содержит вещества противобактериальные, но вот доми да , когда заказывают контроль потом как-то всё вибрирует на автомате уже после, но смотрю как фигачат во фри тоже доми и удивляюсь как это возможно так долго им работать ведь всё атрофируются со временем потеряет чувствительность

#42399 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 02 Июль 2024 - 22:21









Так что стриминг в категории хард очень прибельное дело. Главное что бы,это было человеку реально в кайф а не как "цирковный трюкач".


Так что стриминг в категории хард очень прибельное дело. Главное что бы,это было человеку реально в кайф а не как "цирковный трюкач".
ну там не столько кайф, сколько по любому будут потом проблемы со здоровьем, не думаю что все эти огромные дилдаки в ж.. пройдут бесследно

Ну каждый человек решает сам как ему распоряжаться своим телом,мое мнение , и это уже проблемы ведь не с нашего с вами здоровья,а её. Я тут не имею ничего против, хотя для себя это не выбираю. Но я против удишевления подобных хардовых действий до уровняня флешей или просто как действия в шоу на перспективу токинам даже не по завершению цели, озвучивание заработков в прямом эфире , обсуждений о встречах с мемберами как ничего такого , потому что эти все действия косвенно но касаються в той или иной степени и остальных моделей.


Сайт должен блокировать за обсуждение о встрече разве нет ? Это ведь рассматривается как эскорт


Они обсуждали это по телефону . Одна рассказывала что она встретилась с мембером на кофе , он не сильно ей донатит на сайте, но крутит крипту и это её впечатлило га встечу потому что там реальные бабки крутятся , на что вторая предложила добавить ей в тип меню "личные встречи". Я не слышала как она договаривпетбся о встречах с мемберами в эфире , я не думаю что это расцениться сайтом как эскорт но сам факт.

Сообщение отредактировал Пончик 00: 02 Июль 2024 - 22:27


#42400 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 02 Июль 2024 - 22:28

Для меня очень наглядный пример на стрипе румынский хард модели RedAssHottie, чего ожидать от усилиного анала и фистинга нон стоп онлайн. Хотя эта модель, на мой взгляд, пасет заднюю по хардости относительно фючерстар. Так вот,извините за подробности, там анальное отверстие размером с ручной эспандер. Ну я,как понимаю это часть прямой кишки вывалелась наружу и загрубела. Выглядит очень стремно, как буд то огромная опухоль вокруг анального отверстия. Девочка очень красивая и нежная по внешнему виду и не скажешь что она практикует хард. Но она долго время была в топе, хотя бы это оправдано ...вот нагляднй пример как оно все может выглядеть после таких экспериментов.


Мне кажется ещё молодые и не понимают что их ждёт через время , хотя сейчас делают операции, сделают и ей , будет как новенькая, можно рвать опу и дальше, шутка конечно



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 173

13 пользователей, 125 гостей, 2 скрытых пользователей