Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45182

#41501 Как прошла сегодня сессия -13! liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 838 сообщений

Отправлено 02 June 2024 - 19:34

Девочки что делаете на стримах для завлекухи, я вот всё думаю сильно дрочить же не стоит чтобы не баловать, но просто сидеть как-то мне скучно, я пробовала танцы, лёгкий тизинг, губы, грудь, ноги , бёдра, попа, может кто ещё что делает такое интересное?

Сижу читаю порнушную мангу или листаю твиттер с 18+ картинками 
Что бы хоть как-то на моём лице отображалось желание biggrin.png



#41502 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 397 сообщений

Отправлено 02 June 2024 - 22:34

тоже неделя на удивление норм, хоть и разосралась с постоянником, которого, по его мнению, я недостаточно обслуживаю,  чтобы получать большеdevil_2.gif



#41503 Как прошла сегодня сессия -13! Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 03 June 2024 - 00:29


Девочки что делаете на стримах для завлекухи, я вот всё думаю сильно дрочить же не стоит чтобы не баловать, но просто сидеть как-то мне скучно, я пробовала танцы, лёгкий тизинг, губы, грудь, ноги , бёдра, попа, может кто ещё что делает такое интересное?

Сижу читаю порнушную мангу или листаю твиттер с 18+ картинками
Что бы хоть как-то на моём лице отображалось желание biggrin.png
Играю в телефоне, сериалы смотрю, магазины вб, али, озон просматриваю))

#41504 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 03 June 2024 - 03:56

Хочется чудесного спасения их этого ада helpsmilie.gif



#41505 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 03 June 2024 - 08:03

А где можно увидеть дизы в Чатуре, по теме написала что-то мне не ответил никто, вижу что один стоит значок пальчик вниз, это оно и есть или может где-то нужно посмотреть?

#41506 Как прошла сегодня сессия -13! Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 03 June 2024 - 08:56

А где можно увидеть дизы в Чатуре, по теме написала что-то мне не ответил никто, вижу что один стоит значок пальчик вниз, это оно и есть или может где-то нужно посмотреть?

Там и смотреть. Нажмите на эту плашку где палец вверх-палец вниз и там можно будет посмотреть комментарии, если их оставляли.

#41507 Как прошла сегодня сессия -13! Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 042 сообщений

Отправлено 03 June 2024 - 09:24

Сижу читаю порнушную мангу или листаю твиттер с 18+ картинками

 

Кстати, отличный совет, главное, чтобы модераторы не банили за откровенные картинки ), нужно попробовать. 



#41508 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 03 June 2024 - 10:29

За 4 часа еле как минималка курильщика. Зашёл постояшка и 2 часа так и не дало пополниться. На бонге снова проблемы с пополнением для ру мемберов, ни карты, ни переводы, ни сбп с 8 до 10утра по мск не работали. Очень печально, когда даже проверенные мемберы приходят к тебе и шиш... Зато понятно стало, чего у многих балансы под 0...

#41509 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 03 June 2024 - 10:41

нет у них  проблем с пополнением.  есть  единичные случаи . а все остальное вода в уши вам.  

пришел  мем сходили в приват . после клянчил  бесплатно . (слезы,сопли не могу пополнится .... итог  пополнился ккак я перестала уделять ему  внимание .)

и так  почти с каждым мемом кто ныл про немогу пополнится 



#41510 Как прошла сегодня сессия -13! Aleksiaxxx1

Aleksiaxxx1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 03 June 2024 - 11:01

Не могу пополниться! А ты только здесь (бонга) работаешь? А давай я тебе лично на карту переведу? —-Стандартные фразы))) или ещё
— мне не выгодно здесь токены покупать, сайт беред такой процент! Давай я тебе на карту, тебе же тоже так лучше будет! —
Да не хрена мне так не лучше будет, Жлобяра, экономист Хренов!

#41511 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 03 June 2024 - 11:17

Не могу пополниться! А ты только здесь (бонга) работаешь? А давай я тебе лично на карту переведу? —-Стандартные фразы))) или ещё
— мне не выгодно здесь токены покупать, сайт беред такой процент! Давай я тебе на карту, тебе же тоже так лучше будет! —
Да не хрена мне так не лучше будет, Жлобяра, экономист Хренов!

а еще на счету 5к ой  давай в в мемсенжеры перейдем. 

я : приват у тебя на счету 5 к  хватит 

он: я не хочу сайту отдавать .

я (аххаха так ты 5 к купил  и половину сайту уже отдал  )

он  если я  с тобой в приват пойду у меня ничего не останится .

он у тебя приват дорогой . и ты вообще этого  не стоишь

я а зачем тогда клянчишь  в месеннжеры пойти кончить? и в комнате  у меня сидишь .

убшел 

 с какими  у8банами мы работаем



#41512 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 311 сообщений

Отправлено 03 June 2024 - 11:23

Как назвать такого товарища...у меня только нехорошое слово)... I send you tips but no response back... В чат сегодня отправил по 1 токену три раза и всего потраченных на меня 21 токенс)))

#41513 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 397 сообщений

Отправлено 03 June 2024 - 12:47

Сбп работает как часы, а с картами реально есть проблемы, друг пытался пополниться. при этом у всех, кто типает по меню, либо пополняется для привата, ни у кого проблем не было, все как то покупают токены. Только халявщики вечно сидят нулевые, теперь хоть отмаза есть- пополнение не работает.

#41514 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 03 June 2024 - 12:54


Не могу пополниться! А ты только здесь (бонга) работаешь? А давай я тебе лично на карту переведу? —-Стандартные фразы))) или ещё
— мне не выгодно здесь токены покупать, сайт беред такой процент! Давай я тебе на карту, тебе же тоже так лучше будет! —
Да не хрена мне так не лучше будет, Жлобяра, экономист Хренов!

а еще на счету 5к ой давай в в мемсенжеры перейдем.
я : приват у тебя на счету 5 к хватит
он: я не хочу сайту отдавать .
я (аххаха так ты 5 к купил и половину сайту уже отдал )
он если я с тобой в приват пойду у меня ничего не останится .
он у тебя приват дорогой . и ты вообще этого не стоишь
я а зачем тогда клянчишь в месеннжеры пойти кончить? и в комнате у меня сидишь .
убшел
с какими у8банами мы работаем
Согласна с вами, таких 90%...но, к сожалению, то что утром был сбой на бонге это увы, правда. У меня есть человек, который по факту и вне сайта скидывает и на бонге помогает не падать сильно камсу, когда тухло +свой фетиш на мои оргазмы во фри. Так сказать проверенный друг в реале ещё до бонги. Как бы не верить ему и скринам выдающим ошибку с предложением попробовать позже, причин нет) сказал бы мне это залетный или только товарищ с бонги... У меня в бане уже 3к сидят, мест неограниченно)) Я вот благодаря, таким проверками, свое время могу скорректировать. Как бы не единым вебкамом живу и своим временем очень дорожу. Надеюсь, это был временный сбой и вечером, ночью получится добить свою минималку)
Хотя вне сайта мне её уже и так закрыли, но и на сайте нужно)

#41515 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 03 June 2024 - 13:02

Сбп работает как часы, а с картами реально есть проблемы, друг пытался пополниться. при этом у всех, кто типает по меню, либо пополняется для привата, ни у кого проблем не было, все как то покупают токены. Только халявщики вечно сидят нулевые, теперь хоть отмаза есть- пополнение не работает.

В тему про халявщиков! Я сегодня видела динозавра 2008!ещё и в бесплатных сидел. У меня фетиш теперь, делать перерыв на 15 минут раз в 2 часа на заставку слетается нищебродов 2012-2020голды и бесплатные. Ну вот пока они залетают я их в бан определяю. Вот чего ждать от таких нищих, если они за 4 и больше лет до анлима не натипали никому! Мемберские акки моделей ну не больше 3к ведь... А у меня за неделю 3к+ в бане халявщиков и сколько их ещё ходит

#41516 Как прошла сегодня сессия -13! ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 03 June 2024 - 14:47

нет у них  проблем с пополнением.  есть  единичные случаи . а все остальное вода в уши вам.  

пришел  мем сходили в приват . после клянчил  бесплатно . (слезы,сопли не могу пополнится .... итог  пополнился ккак я перестала уделять ему  внимание .)

и так  почти с каждым мемом кто ныл про немогу пополнится 

 

У меня есть один мем который каждый раз говорит - биби, это мои последние! больше не смогу на этой неделе тратить!
Вообще никак! Прям вот совсем никак! Всё потратил!
И стоит только мне перестать ему уделять внимание и перестать совсем отвечать в личке (прости, очень занята, должна ответить срочно тем кто типает), так сразу прилетает от него приват с экстрами, и всё на этой же неделе где он "нуникак не мог больше потратить!"laughing.gif



#41517 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 03 June 2024 - 15:11

 

нет у них  проблем с пополнением.  есть  единичные случаи . а все остальное вода в уши вам.  

пришел  мем сходили в приват . после клянчил  бесплатно . (слезы,сопли не могу пополнится .... итог  пополнился ккак я перестала уделять ему  внимание .)

и так  почти с каждым мемом кто ныл про немогу пополнится 

 

У меня есть один мем который каждый раз говорит - биби, это мои последние! больше не смогу на этой неделе тратить!
Вообще никак! Прям вот совсем никак! Всё потратил!
И стоит только мне перестать ему уделять внимание и перестать совсем отвечать в личке (прости, очень занята, должна ответить срочно тем кто типает), так сразу прилетает от него приват с экстрами, и всё на этой же неделе где он "нуникак не мог больше потратить!"laughing.gif

 

вчера ситуация точь  в точь.

на др  сайте в приват, а на бонге подглядки включила(вижу строчит  смс . я 0 эмоции на него .)

через  5 минут , смотрю пополнился ,и в подглядках сидит ( прости не смог удержаться и пополнился biggrin.png  а перед этим ,заливал  мне ,как он не может пополниться только на след неделе и переводы отклоняют сайт и тд bang.gif



#41518 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 03 June 2024 - 15:39

Неделя огонь, даже не было времени поныть на форуме (хихи). Бонга скидоны еще щас забубенит, как раз к зарплаткам, чувствую что может в этот раз бомбанет.



#41519 Как прошла сегодня сессия -13! VseBudetHorosho

VseBudetHorosho

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 03 June 2024 - 16:02

Редко тут пишу. Не потому, что в у меня "все в шоколаде" на сайте, а просто некогда) (дети и быт съедают время). Но иногда хочется поделиться плохим и хорошим. В общем пока грех жаловаться,свою недельную минималку вытягиваю, точнее мои постоянные и очень редко - залетные. Но вот эти дни или часы полного затишья так угнетают, сразу мысли возникают, а могла дома чем нибудь дельным заниматься). В такие моменты даже однотокенникам рада), разбавляют тишину, особенно тем, что просто так кидают и не просят ничего)

#41520 Как прошла сегодня сессия -13! MsTease

MsTease

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 03 June 2024 - 19:28

Сбп работает как часы, а с картами реально есть проблемы, друг пытался пополниться. при этом у всех, кто типает по меню, либо пополняется для привата, ни у кого проблем не было, все как то покупают токены. Только халявщики вечно сидят нулевые, теперь хоть отмаза есть- пополнение не работает.

+ Поддерживаю, сбп работает четко всегда, все кто хочет могут пополняться на бонге





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 238

10 пользователей, 169 гостей, 1 скрытых пользователей