Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45345

#40501 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 09 Май 2024 - 22:30

Pijama
Спасибо. Всё иду писать тогда ему, он себя хорошо зарекомендовал). Вытягивал мой онлайн когда совсем в глуши сидела

Обязательно напишите.Я считаю сейчас не время показывать св.гордость и скромность.Вот только когда прийдет крутите его по полной,пусть за каждый "чих"платит.Даже,если типнул норм,но хочет что-то больше пусть опять типает,так вы и покажите,что вы не балуете "Новеньких баловать вниманием и показывать излишнюю заинтересованность не надо.Как то так)и знаете себе цену.У меня как-то один из самых топовых моих постояшек(задержался на год)пришел в первый раз с порога типал по 1 ткн,потом сотнями,ничего не прося,в конце спрашивает"а ты завтра будешь?".А я как назло уезжала в отпуск долгожданный на 10 дн.Грю завтра уезжаю,вернусь через 10 дн,но ты можешь купить снеп,типа я тебе и фоточки скину в отпуске и когда вернусь,мы сможем договориться,когда я буду онлайн.Так он эти 10 дней ждал,вернулась сразу ему написала.Правда я тогда сделала глупость,на радостях,что он хорошо типал,когда у него заканчивались ткн,прям такая добрая была баловала его в подарок.Так и приучила.А надо сразу показывать,что ты"чего-то стоишь".Так он просек это и типал очень большую сумму 2 раза в месяц,а приходил болтать по 2 часа каждый день без денег.Плюс через год пропал некрасиво,сам попросил,что б я вышла и обязательно отписалась ему,как решилось на тот момент моя самая важная покупка в моей жизни.Кругом забанил.Я просто не могла поверить.НУ ничего,теперь опытная,научилась.Жаль только таких мемы,такое чувство все ушли с мфк,остались только нищеброды на сайте.



#40502 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 09 Май 2024 - 22:37

А разве 10 лет назад 1 ток был равен одному доллару?))))
Честно говоря,не знаю сайтов,где один токен-,это один доллар))))()
 

Я на стрипчате зарегилась пару недель назад но не понра сайт,кидали по токену и когда я узнала что токен не есть 1 доллар то ушла оттуда..Нафиг надо. И в раскорячку за копейки сидеть не буду.angry2.gif Тоже скучаю по вэбке десятилетней давности,но все кануло в лето увы..Посмотрим как дальше пойдет но мужики наглеют не по дням а по часам..Халявщиков и хамла навалом.Но как грится улыбаемся и машемhi.gif

 

Я работаю на сайтах давно поэтому упомянула про 10 лет. А на стрипчате зарегилась пару недель назад решив что доп сайт не помешает и сначала как новичок там думала что токен это доллар)) Потом когда поняла что к чему свалила оттуда)



#40503 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 09 Май 2024 - 22:38

urLOVE
Блин, кажется я после вашего сообщения, сейчас вижу признаки того, что мой этот зарекомендованный, в последнее время больше приходил на поболтать, либо ничего не дарил, либо по чуть чуть и еще говорил, мол надеюсь поднял тебе настроение.
Видимо, он уже тоже посчитал, что достаточно мне подарил))
Я прям не знаю, им открыто говорить что ли, что мне мало, с хитростью у меня есть проблемы, не умею хитрить)

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 09 Май 2024 - 22:38


#40504 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 09 Май 2024 - 22:47

urLOVE
Блин, кажется я после вашего сообщения, сейчас вижу признаки того, что мой этот зарекомендованный, в последнее время больше приходил на поболтать, либо ничего не дарил, либо по чуть чуть и еще говорил, мол надеюсь поднял тебе настроение.
Видимо, он уже тоже посчитал, что достаточно мне подарил))
Я прям не знаю, им открыто говорить что ли, что мне мало, с хитростью у меня есть проблемы, не умею хитрить)

нет не просить открыто,можно спугнуть,только хитростью.Как вариант рассказывать,чо у вас нарисовалась какая-то проблема(нечем платить аренду,типа подняли,срочно нужно новые сапожки,типа порвались,ха-ха или такое эмоционал.состояние,надо срочно отпуск,иначе депрессия ,да что угодно придумывать,они любят чувствовать себя героями,типа он заботится о вас.А вот попросить напрямую,он или скажет,что у него сейчас проблемы,или посмотрит чем сможет помочь,скинет потом копейки.



#40505 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 09 Май 2024 - 23:20

Я работаю на стрипе, бонге, чатуре, стрип основной был всегда и знала что пустой никогда стрим не будет, даже трусы не снимая и сиськи оголяла только когда типали по меню, в основном приваты, сейчас просто тухляк,нет настроения выходить от слова совсем, трафик тоже очень низкий, заметила что такое началось два месяца как , вот кто скажет, посоветует как повысить трафик? И ещё как вы просите чтобы за каждое меню платили в привате особенно в Стрипчат там же указываются цены на приват , эксклюзив включительно, и эти мудозвоны это не забывают напоминать, и никто не хочет платить больше, редко кто кинет благодарность после привата, 3 тока, или 20 вообще отлично

#40506 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 09 Май 2024 - 23:22

urLOVE
Про аренду как в воду глядели, меня как раз предупредили, что со следующего месяца аренда поднимается)
Про выгорание это тема, отпуск не помешал бы тоже)
У меня только по жизни затык не умею просить в принципе , даже если очень надо, столько раз в жизни было проблем из-за этого, а хитро мудро просить тем более)
Девочки, может кого послушать на Ютубе, посоветуйте кого-нибудь, как научиться это хитро мудро делать и с примерами.

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 09 Май 2024 - 23:24


#40507 Как прошла сегодня сессия -13! Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 09 Май 2024 - 23:25

Спасибо,насмешили
))))
Вот почему то меня терзают смутные сомнения модель ли вы вообще)))))


А разве 10 лет назад 1 ток был равен одному доллару?))))
Честно говоря,не знаю сайтов,где один токен-,это один доллар))))()

Я на стрипчате зарегилась пару недель назад но не понра сайт,кидали по токену и когда я узнала что токен не есть 1 доллар то ушла оттуда..Нафиг надо. И в раскорячку за копейки сидеть не буду.angry2.gif Тоже скучаю по вэбке десятилетней давности,но все кануло в лето увы..Посмотрим как дальше пойдет но мужики наглеют не по дням а по часам..Халявщиков и хамла навалом.Но как грится улыбаемся и машемhi.gif

Я работаю на сайтах давно поэтому упомянула про 10 лет. А на стрипчате зарегилась пару недель назад решив что доп сайт не помешает и сначала как новичок там думала что токен это доллар)) Потом когда поняла что к чему свалила оттуда)


#40508 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 09 Май 2024 - 23:28

Ну зависит от вашего с ним общения, и если он на поболтать стал приходить чаще то делайте выводы.Просто мы ж не знаем всех тонкостей ваших с ним отношений.У меня бывало что сначала мем жмотничал а потом расщедривался а бывало и от обратного,сначала такой щедрый пыль в глаза пускал а потом зажимал все больше и больше.Поэтому что у них в головах не всегда угадаешь но и на шею садиться давать не надо.Можно иногда сделать скидку и быть добренькой но если чел этим начал нагло пользоваться ну их нафиг.В конце концов они вам квартиру машину не купили и ремонт не оплатили.



#40509 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 09 Май 2024 - 23:35

Спасибо,насмешили
))))
Вот почему то меня терзают смутные сомнения модель ли вы вообще)))))
 

 

А разве 10 лет назад 1 ток был равен одному доллару?))))
Честно говоря,не знаю сайтов,где один токен-,это один доллар))))()

Я на стрипчате зарегилась пару недель назад но не понра сайт,кидали по токену и когда я узнала что токен не есть 1 доллар то ушла оттуда..Нафиг надо. И в раскорячку за копейки сидеть не буду.angry2.gif Тоже скучаю по вэбке десятилетней давности,но все кануло в лето увы..Посмотрим как дальше пойдет но мужики наглеют не по дням а по часам..Халявщиков и хамла навалом.Но как грится улыбаемся и машемhi.gif

Я работаю на сайтах давно поэтому упомянула про 10 лет. А на стрипчате зарегилась пару недель назад решив что доп сайт не помешает и сначала как новичок там думала что токен это доллар)) Потом когда поняла что к чему свалила оттуда)

 

Я писала раньше что не работала на Стрипе и зарегилась там в первый раз,откуда я знала какое соотношение токенов к доллару..Поняв какая там ситуэйшн ушла.Если вас что то терзает мне что с того? 



#40510 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 09 Май 2024 - 23:49

конечно, будут они нам типать. Сидим такие красивые, белье. А эта синяя с рогами с фак машиной в попу часами. Цель сквирт себе на лицо. Народища у нее. Я зашла и как раз цель добили.  Да, пописала она себе на лицо в рот вверх торомашками. Вот это шоу.  Зря я вышла сегодня днем и вечером тоже. Моделей  уже 10200 и заработка сегодня нет



#40511 Как прошла сегодня сессия -13! Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 09 Май 2024 - 23:52

Не,мне как то все равно
Но ,посмеялась,спасибо))


Спасибо,насмешили
))))
Вот почему то меня терзают смутные сомнения модель ли вы вообще)))))



А разве 10 лет назад 1 ток был равен одному доллару?))))
Честно говоря,не знаю сайтов,где один токен-,это один доллар))))()


Я на стрипчате зарегилась пару недель назад но не понра сайт,кидали по токену и когда я узнала что токен не есть 1 доллар то ушла оттуда..Нафиг надо. И в раскорячку за копейки сидеть не буду.angry2.gif Тоже скучаю по вэбке десятилетней давности,но все кануло в лето увы..Посмотрим как дальше пойдет но мужики наглеют не по дням а по часам..Халявщиков и хамла навалом.Но как грится улыбаемся и машемhi.gif

Я работаю на сайтах давно поэтому упомянула про 10 лет. А на стрипчате зарегилась пару недель назад решив что доп сайт не помешает и сначала как новичок там думала что токен это доллар)) Потом когда поняла что к чему свалила оттуда)



Я писала раньше что не работала на Стрипе и зарегилась там в первый раз,откуда я знала какое соотношение токенов к доллару..Поняв какая там ситуэйшн ушла.Если вас что то терзает мне что с того?


#40512 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 09 Май 2024 - 23:57

конечно, будут они нам типать. Сидим такие красивые, белье. А эта синяя с рогами с фак машиной в попу часами. Цель сквирт себе на лицо. Народища у нее. Я зашла и как раз цель добили.  Да, пописала она себе на лицо в рот вверх торомашками. Вот это шоу.  Зря я вышла сегодня днем и вечером тоже. Моделей  уже 10200 и заработка сегодня нет

Капец днище.А фричаты я вообще не люблю.Заходит пусть сразу платит.А то сидишь а он думает придет к тебе не придет все рассматривает..Тьху.



#40513 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 10 Май 2024 - 00:01

Спасибо,насмешили
))))
Вот почему то меня терзают смутные сомнения модель ли вы вообще)))))
 

 

А разве 10 лет назад 1 ток был равен одному доллару?))))
Честно говоря,не знаю сайтов,где один токен-,это один доллар))))()

Я на стрипчате зарегилась пару недель назад но не понра сайт,кидали по токену и когда я узнала что токен не есть 1 доллар то ушла оттуда..Нафиг надо. И в раскорячку за копейки сидеть не буду.angry2.gif Тоже скучаю по вэбке десятилетней давности,но все кануло в лето увы..Посмотрим как дальше пойдет но мужики наглеют не по дням а по часам..Халявщиков и хамла навалом.Но как грится улыбаемся и машемhi.gif

Я работаю на сайтах давно поэтому упомянула про 10 лет. А на стрипчате зарегилась пару недель назад решив что доп сайт не помешает и сначала как новичок там думала что токен это доллар)) Потом когда поняла что к чему свалила оттуда)

 

Есть сайты,где правда сразу в статистике показывает заработок в дол,и цену прв вы тоже ставите в дол.Я не Пижама,но вам отвечу.Можете не сомневаться я ральная модельbiggrin.png .И в 2015 году когда впрервые пришла с такого сайта на фришный Imlive я действител думала что кредит=1 доллар.У меня был шок,что с привата такие копейки получались.



#40514 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 10 Май 2024 - 00:07

Ну если все равно я рада,а то сидят и выискивают скрытый смысл, в чем то подозревают,наверное дел нет своих. А смех продлевает жизнь)

 

Не,мне как то все равно
Но ,посмеялась спасибо


Сообщение отредактировал Pijama: 10 Май 2024 - 00:08


#40515 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 10 Май 2024 - 00:14

Ну человек дальше стрипа и чатура не ходил наверное..idontno.gif  А я когда посидела 4 часа за 45 токенов а зашла в оплату посмотреть что там и увидела жалкие копейки я ахринела просто.Я знала что будет меньше ну не 45 баксов а например 20 или 25 но то что я сделала пару долларов меня повергло в шок laughing.gif

 

 

 

 

 

 

 

 

 

"Есть сайты,где правда сразу в статистике показывает заработок в дол,и цену прв вы тоже ставите в дол.Я не Пижама,но вам отвечу.Можете не сомневаться я ральная модельbiggrin.png .И в 2015 году когда впрервые пришла с такого сайта на фришный Imlive я действител думала что кредит=1 доллар.У меня был шок,что с привата такие копейки получались."



#40516 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 10 Май 2024 - 00:15

urLOVE
Про аренду как в воду глядели, меня как раз предупредили, что со следующего месяца аренда поднимается)
Про выгорание это тема, отпуск не помешал бы тоже)
У меня только по жизни затык не умею просить в принципе , даже если очень надо, столько раз в жизни было проблем из-за этого, а хитро мудро просить тем более)
Девочки, может кого послушать на Ютубе, посоветуйте кого-нибудь, как научиться это хитро мудро делать и с примерами.

Я думаю,если включить фантазию,не полениться можно придумать,было б кого крутить.Я в первый год работы мема крутила на тел,я тут рассказывала и это тогда у меня не было богатых постояшек.Были щедрые,но так небогатые.Но я тогда не придумала,у меня действительно украли тел.ПРосто рассказывала ему,что без него никак,а купить не за что.Мем был не богатый,но хотел помочь.Почти каждый день  типал по 10-15 баксов,так за 2 мес натипал на нов.тел и путевку в турциюoriginal.gif .ПРосто на тот момент не было еще такого,кто б помог одним махом.КАк вариант,рассказать,что ноут еле дышит,мастер подлампичил,но не долго и вы не знаете,как работать дальше.ТОже моя история.Мне правда мем не много но на 1/5 цены игрового помог.Вот на камеру новую,у меня никто не велся,им по фиг,что зависала и сидела,как слайд.


Сообщение отредактировал urLOVE: 10 Май 2024 - 00:27


#40517 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 10 Май 2024 - 00:24

Ну зависит от вашего с ним общения, и если он на поболтать стал приходить чаще то делайте выводы.Просто мы ж не знаем всех тонкостей ваших с ним отношений.У меня бывало что сначала мем жмотничал а потом расщедривался а бывало и от обратного,сначала такой щедрый пыль в глаза пускал а потом зажимал все больше и больше.Поэтому что у них в головах не всегда угадаешь но и на шею садиться давать не надо.Можно иногда сделать скидку и быть добренькой но если чел этим начал нагло пользоваться ну их нафиг.В конце концов они вам квартиру машину не купили и ремонт не оплатили.

НЕт нет и еще раз нет,нельзя даже 1 раз давать скидку или быть добренькой,если это постояшка,а не залетный.Я же о чем грю,понимание этого пришло с годами работы.Один раз уступишь,все будут постоянно если не просить,так считать как должное,сами типая на след раз  уже сумму,потораченную в прошлый раз со скидкой.НУ или может мне такие попадались.У меня только один мем,я не просила он сам,каждый 2-3 приход добавлял на 100ткн больше к типу и тут за год тип вырос в 2 раза.Больше такие не попадались,наоборот со временем идут на уменьшение.



#40518 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 730 сообщений

Отправлено 10 Май 2024 - 00:29

А разве 10 лет назад 1 ток был равен одному доллару?))))
Честно говоря,не знаю сайтов,где один токен-,это один доллар))))()

Я на стрипчате зарегилась пару недель назад но не понра сайт,кидали по токену и когда я узнала что токен не есть 1 доллар то ушла оттуда..Нафиг надо. И в раскорячку за копейки сидеть не буду.angry2.gif Тоже скучаю по вэбке десятилетней давности,но все кануло в лето увы..Посмотрим как дальше пойдет но мужики наглеют не по дням а по часам..Халявщиков и хамла навалом.Но как грится улыбаемся и машемhi.gif

Есть не фришные,частично фришные сайты где 1 кредит (условная единица вместо токена) равен как раз таки примерно 1$ или модель сама может устанавливать стоимость 1 кредита)

#40519 Как прошла сегодня сессия -13! NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 10 Май 2024 - 00:30

Этот месяц прямо очень хреново начался, думала ладно та неделя, мол несколько дней не выходила, а надо было будни ипашить. но эта вообще не лучше, а я работаю с понедельника. просто писец. самый прикол, что люди то появились, только толку то от них, сидят акки 5-7 летней давности над златом своим оставшимся чахнут ermm.gif



#40520 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 10 Май 2024 - 00:35

 

Ну зависит от вашего с ним общения, и если он на поболтать стал приходить чаще то делайте выводы.Просто мы ж не знаем всех тонкостей ваших с ним отношений.У меня бывало что сначала мем жмотничал а потом расщедривался а бывало и от обратного,сначала такой щедрый пыль в глаза пускал а потом зажимал все больше и больше.Поэтому что у них в головах не всегда угадаешь но и на шею садиться давать не надо.Можно иногда сделать скидку и быть добренькой но если чел этим начал нагло пользоваться ну их нафиг.В конце концов они вам квартиру машину не купили и ремонт не оплатили.

НЕт нет и еще раз нет,нельзя даже 1 раз давать скидку или быть добренькой,если это постояшка,а не залетный.Я же о чем грю,понимание этого пришло с годами работы.Один раз уступишь,все будут постоянно если не просить,так считать как должное,сами типая на след раз  уже сумму,потораченную в прошлый раз со скидкой.НУ или может мне такие попадались.У меня только один мем,я не просила он сам,каждый 2-3 приход добавлял на 100ткн больше к типу и тут за год тип вырос в 2 раза.Больше такие не попадались,наоборот со временем идут на уменьшение.

 

Сделать скидку не в плане уменьшить цену привата,а про написать первой или там на его косяк какой-то закрыть глаза типа забыл не пришел и тд. Я не так выразилась просто.Я обычно добра ко всем но на приваты у меня цена норм) 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 103

7 пользователей, 42 гостей, 1 скрытых пользователей