Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45372

#40281 Как прошла сегодня сессия -13! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 02 Май 2024 - 09:00

*
Популярное сообщение!

Из тех ворот, что и весь народ! Какая тебе разница, блин, откуда я?

Ну что вы, а как же таскаться с мемберами по ТЦ, ведь "все так делают после 20 и 30" (с) laughing.gif  а так он узнает откуда вы и пойдете: вы с ним, он с табличкой с названием сайта, красота. А потом и потрахаетесь по фану, ведь делать то вам нечего и вообще"все так делают"


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#40282 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 02 Май 2024 - 10:32

3 дня не работала, вернулась и ничего не изменилось :D

#40283 Как прошла сегодня сессия -13! ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 02 Май 2024 - 10:35

3 дня не работала, вернулась и ничего не изменилось grin.gif

ааххаха тоже самое, только меня день не было ааах



#40284 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 02 Май 2024 - 11:22

Я с каждым разом всё больше и больше офигиваю от их просьб. Поиграть с тампоном. Пздц, что за дичь...

#40285 Как прошла сегодня сессия -13! Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 661 сообщений

Отправлено 02 Май 2024 - 11:42

Мой тренер сказал мне пропить детокс, и о боже , девочки, не повторяйте моих ошибок :D как сложно работать по 7-8 часов теперь …. Это пытка пхаххахахаха
Пейте лучше в отпуске :D короче сегодня у меня веселый стрим

#40286 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 734 сообщений

Отправлено 02 Май 2024 - 11:43

Я с каждым разом всё больше и больше офигиваю от их просьб. Поиграть с тампоном. Пздц, что за дичь...

Это где такие извращюги?) То ли меня там нет, то ли я своих уже приучила, как то аж странно, но последний месяц либо молча сидят дрочат, либо культурно в чате общаются) Даже послать не кого в дни ПМС.
По теме ночью на бонге так же тихо было, забежал постояшека чуток кинул на минималку курильщика. А так все сидят с 0, максимум 2х значные балансы. С балансами 3х-4х значными ходят голды, платинум с регой 2016-2020! В чате было ночью много и сапфиров и титанов, но с 0...хз,то ли опять проблемы с пополнением, то ли скидки ждут, то ли праздник у ру мемов и зарплаты пошли на реальные развлечения.
В общем май начался так же тухло, как и вся весна)))
Решила сегодня выходной себе сделать, подожду и я дней скидок на бонге)

#40287 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 02 Май 2024 - 11:49

Я с каждым разом всё больше и больше офигиваю от их просьб. Поиграть с тампоном. Пздц, что за дичь...

Это где такие извращюги?) То ли меня там нет, то ли я своих уже приучила, как то аж странно, но последний месяц либо молча сидят дрочат, либо культурно в чате общаются) Даже послать не кого в дни ПМС.
По теме ночью на бонге так же тихо было, забежал постояшека чуток кинул на минималку курильщика. А так все сидят с 0, максимум 2х значные балансы. С балансами 3х-4х значными ходят голды, платинум с регой 2016-2020! В чате было ночью много и сапфиров и титанов, но с 0...хз,то ли опять проблемы с пополнением, то ли скидки ждут, то ли праздник у ру мемов и зарплаты пошли на реальные развлечения.
В общем май начался так же тухло, как и вся весна)))
Решила сегодня выходной себе сделать, подожду и я дней скидок на бонге)

Сегодня на стрипе залётный какой-то был.

#40288 Как прошла сегодня сессия -13! ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 02 Май 2024 - 11:52

Мой тренер сказал мне пропить детокс, и о боже , девочки, не повторяйте моих ошибок grin.gif как сложно работать по 7-8 часов теперь …. Это пытка пхаххахахаха
Пейте лучше в отпуске grin.gif короче сегодня у меня веселый стрим

аххааха обоссы их!



#40289 Как прошла сегодня сессия -13! Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 661 сообщений

Отправлено 02 Май 2024 - 12:40


Мой тренер сказал мне пропить детокс, и о боже , девочки, не повторяйте моих ошибок grin.gif как сложно работать по 7-8 часов теперь …. Это пытка пхаххахахаха
Пейте лучше в отпуске grin.gif короче сегодня у меня веселый стрим

аххааха обоссы их!

Сегодня они хорошие :D

#40290 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 02 Май 2024 - 12:47

Раньше на чатуре если вот смена хорошая, трафик хороший и плюс минус хорошо получилось заработать, то до следующего выходного хотя бы через час работы дают норм поработать. Я хз чего они там намудрили с сайтом, но вчера прям работала пока глаза не вытекут практически 12 часов без перерывов вообще, боялась закрыться пока прёт более менее. Сегодня вышла из последних сил, расчитывая хотя бы не будет этой тишины и хрен там, 3 серых в чате, 3 анонома, цветные зашел-вышел и перезагрузила на другой сервак через 40 минут, посидела ещё час, 3 тк епрст, началась мигрень и я закрылась нафиг, пока не скопытилась прям на стриме. Меня эта высидка скоро доканает(

Сообщение отредактировал KateLedy's: 02 Май 2024 - 12:48


#40291 Как прошла сегодня сессия -13! nasa__

nasa__

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 02 Май 2024 - 13:21

Раньше на чатуре если вот смена хорошая, трафик хороший и плюс минус хорошо получилось заработать, то до следующего выходного хотя бы через час работы дают норм поработать. Я хз чего они там намудрили с сайтом, но вчера прям работала пока глаза не вытекут практически 12 часов без перерывов вообще, боялась закрыться пока прёт более менее. Сегодня вышла из последних сил, расчитывая хотя бы не будет этой тишины и хрен там, 3 серых в чате, 3 анонома, цветные зашел-вышел и перезагрузила на другой сервак через 40 минут, посидела ещё час, 3 тк епрст, началась мигрень и я закрылась нафиг, пока не скопытилась прям на стриме. Меня эта высидка скоро доканает(


Ну ,как то раньше ,знаешь что выйдешь работать точно заработаешь.сейчас рулетка
Начинаю стрим,первая минута ,если не начинают заходить,чуешь подвох. Потом просерутся,минут 10 люди заходят выходят и всеееее.. одни анонимы, приходится высиживать. Время от времени раз в час полчаса что то прорывает и начинают заходить,но ненадолго и вот только на эти прорывы надежда,что кто то клюнет

Сообщение отредактировал nasa__: 02 Май 2024 - 13:22


#40292 Как прошла сегодня сессия -13! nasa__

nasa__

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 02 Май 2024 - 13:27

И вроде клюют,но нужно выловить такого кто много оставит,это сложнее
Короче,раньше кидали все помаленьку ,сейчас такое редкость
И сидишь ждёшь одного двух кто компенсирует это все

А раньше, даже когда перло, все равно больше нравились смены ,когда все скидывают,а не один кассу делает

#40293 Как прошла сегодня сессия -13! nasa__

nasa__

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 02 Май 2024 - 13:28

И типа думаешь,вот если бы не он ,то с 0 бы ушла

#40294 Как прошла сегодня сессия -13! notoken

notoken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 02 Май 2024 - 14:08

Если бы не его 32 токена, то с 0 ушла бы. Как-то так сегодня..



#40295 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 02 Май 2024 - 15:17

Я с каждым разом всё больше и больше офигиваю от их просьб. Поиграть с тампоном. Пздц, что за дичь...


На этом не закончилось. Следующий залётный спрашивал, засуну ли я чате в ass зубную щётку и свечку :D
Хоспади, откуда они берутся...

#40296 Как прошла сегодня сессия -13! Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 02 Май 2024 - 15:32

Накрасилась, собралась выйти в онлайн и чиооорт меня дернул спуститься взять шаурмы. Я так давно не травилась, чтоб с температурой и в обнимку с белым другом. Будьте аккуратны со стритфудом, ребята.

#40297 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 02 Май 2024 - 15:50

Накрасилась, собралась выйти в онлайн и чиооорт меня дернул спуститься взять шаурмы. Я так давно не травилась, чтоб с температурой и в обнимку с белым другом. Будьте аккуратны со стритфудом, ребята.

Поправляйтесь.Щас надо быть очень осторожными,продают всякую дрянь...Я лично готовить ненавижу часто тоже беру фаст фуд и желудок дает о себе знать...



#40298 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 02 Май 2024 - 17:04

я шаурмы раньше иногда покупала пока мне  не попалась шаурма с шерстью, больше я шаурму не покупаю нигде



#40299 Как прошла сегодня сессия -13! Viskykisky2

Viskykisky2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 02 Май 2024 - 18:52

норм сегодня .но ... могло бы быть и лучше конечно ...



#40300 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 02 Май 2024 - 20:27

Накрасилась, собралась выйти в онлайн и чиооорт меня дернул спуститься взять шаурмы. Я так давно не травилась, чтоб с температурой и в обнимку с белым другом. Будьте аккуратны со стритфудом, ребята.

Я умудрилась как-то на море морковкой по корейски травануться, вот тоже самое было, только я ещё интоксикацию сильную словила, т.к. поела и спать легла и проснуться не могла долго. Поправляйтесь. Я беру часто шаву, только в 2 торговых точках города проверенных и ребёнок там кушает, иногда гуляет, звонит, мам я тебе сюрприз приготовил) приносит домой пакетик с шавой) говорит, я решил тебя порадовать, острая, твоя любимая)

Сообщение отредактировал KateLedy's: 02 Май 2024 - 20:27




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 172

17 пользователей, 111 гостей, 0 скрытых пользователей