Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45370

#39601 Как прошла сегодня сессия -13! Dagaz

Dagaz

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2024 - 15:42

Блин, я сегодня вообще не планировала выходить. Хотела сделать выходной. К вечеру решила, что выйду на пару часов. Пара часов прошла -пошла полежать в ванне. И что? Чувствую угрызения совести, что слишком мало поработала. Что сейчас самое время быть онлайн, а я в воде. Так я вообще туда не планировала, и нормально бы себя чувствовала.
Но нет, надо себя погрызть.
Вот что с этим делать?
_____
Покидали немного, даже на мертвом стрипе 150 ток (ого!)

.


Сообщение отредактировал Dagaz: 17 Апрель 2024 - 16:01

Af hreinu bergi kemr hreint vatn. Opt kemr sólskin eptir skúr...


#39602 Как прошла сегодня сессия -13! Dagaz

Dagaz

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2024 - 15:46

 

Блин, я сегодня вообще не планировала выходить. Хотела сделать выходной. К вечеру решила, что выйду на пару часов. Пара часов прошла -пошла полежать в ванне. И что? Чувствую угрызения совести, что слишком мало поработала. Что сейчас самое время быть онлайн, а я в воде. Так я вообще туда не планировала, и нормально бы себя чувствовала.
Но нет, надо себя погрызть.
Вот что с этим делать?
_____
Покидали немного, даже на мертвом стрипе 150 ток (ого!)

Что делать с самоедством ?

Для начала - понять, что это не "угрызения совести",  а  внутренний критик, (который наверняка часто и в других сферах жизни , чуть что - вылазит и врубает программу самоедства).

  Поработать с внутренним критиком, не боротся с ним, а попробовать понять:  почему он вылазит, откуда идут корни так сказать, почему это так происходит, чего он на самом деле хочет; чего ты настоящая на самом деле хочешь...

Позадавать себе, внутрь себя -  вопросы, почему ты так к себе относишься? За что ты так с собой? Чем в себе ты недовольна и почему... ? Что в себе не принимаешь и ненавидишь, и почему? 

Да, это может занять время и придется заглянуть в себя и работать над собой,, но оно того стоит ибо это вклад в себя, свое ментальное(и не только) здоровье и будущее. 

 Также: работать над самоценностью, научится принимать , любить и поддерживать  себя в любых(!!!) состояниях;
разрешить себе отдых\ признать, что ты имеешь право отдыхать, и не должна\не обязана быть постоянно "сильной" или работать, признать, что ты не робот и не тягловая лошадь для заработка денег -  а живой человек со своими потребностями (отдых это тоже базовая потребность!) который может  и уставать, и чего-то не хотеть, и это нормально! и что отдыхать - это  полезно и важно.

Попробовать абстрагироваться от роли модели, вспомнить, что ты  - живой человек..вспомнить себя настоящую, дать себе отдых, хоть немного расслабиться, по возможности побаловать себя, поделать то, что по душе, даже если это мелочь или что-то, что "кажется бредом"\кажется "пустой тратой времени"  (например желание  лежать смотреть в потолок). 

Учится не слушать внутреннего критика, который на многое будет говорить "нет..а вот если бы..а вот наадааа это и то.. да ты слишком мало делаешь ..". Понимая, что он - это часть тебя, да, но это НЕ значит что ты "обязана" ему подчинятся, ты настоящая - сама можешь решать и выбирать, что тебе делать, и имеешь на это право! 

Учится слушать интуицию(душу свою) и прям вот так, маленькими шагами, каждый раз в каждой(!!) ситуации - выбирать НЕ слушать критика, - выбирать слушать себя настоящую( интуицию, душу) и делать то, что по душе, а не то, что "велит" критик) !   Чем больше таких шагов , тем дальше это будет легче делать и голос внутреннего критика будет уже меньше, и будет больше ощущения внутренней свободы. Это может занять время. Можно сделать это для себя даже как игру - каждый раз, когда выбрала услышать себя настоящую, свою интуицию,  а не "нудение внутреннего критика" - поощрять себя чем-то приятным, отмечать это где-то, как маленькую "победу", в дневнике например. 

Каждый раз когда ты будешь выбирать себя настоящую, слушать свою интуицию, внутри будет идти отклик, позитивное\приятное ощущение (поначалу едва уловимое, со временем сильнее и чётче..) и это также повышает и самооценку и уверенность в себе и своих силах, делает крепче внутренний стержень и силу воли. 

Еще подсказка по поводу внутреннего критика - иногда, он может будто "говорить голосом" родителя\родственника с детства, если в детстве ребенка , как только он присел отдохнуть - ругали за безделие, говорили что он "слишком мало" что-то делает, критиковали за отдых и в целом часто критиковали... Бывает часто, что у самоедства и чрезмерно надоедающего внутреннего критика, "ноги растут" как раз оттуда. 

Внутренний критик полезен - но только тогда, когда он в балансе, без перекоса в  чрезмерную "диктатуру". . Что чрезмерно, то не здраво.. 

А когда он имеет перекос в тиранию и настырно вылезает каждый раз, когда  человек хочет сделать то, что ему в моменте по душе, - например просто повалятся в ванной , отдохнуть, купить себе наконец то то, что давно хотелось.. то это нифига не норм и желательно это прорабатывать, тогда  станет намного легче внутренне! 

Подобным образом -  можно работать и с "внутренним жмотом " (это такая штука, когда всё время жалеешь для себякупить то, что по душе, вечно на себе экономишь, отказываешь себе в том, что реально хочется и полезно - даже когда есть возможность это себе приобрести). Кстати, внутренний жмот часто кооперируется с критиком.

Когда это ( внутренний критик и жлоб, программы самоедства, непринятие себя в любых состояниях, куча самозапретов, отсутствие самоценности и любви к себе, застревание в какой-то одной форме \ роли , деструктивные самоограничения, отсутствие баланса внутреннего) - когда всё это  проработано и выПРАВлено, -  жить становится намного радостнее и легче, и энергии  больше - она уже не сливается на самоедство и угнетение своей  сути, себя.... появляется больше внутренней свободы, и просыпается творчество и умение радоваться жизни, наслаждаться ею. Внутренний ребенок ( а он связан с творчеством и умением радоваться жизни) выходит из клетки, в которой сидел долгие годы, и начинает исцеляться. Всё это благоприятно сказывается и на внешнем виде, ( уходит "потухший взгляд"), и на здоровье ( самоедство нифига для здоровья не несет пользы)..человек начинает потихоньку расцветать и наконец-то жить, а не "существовать".. даже иммунитет становится крепче.

Всё мною вышеописанное основанно на личном опыте проработки своего внутреннего критика и программы самоедства, а также личным опытом работы над собой, когда я убирала прогу аутоагрессии, училась принимать себя в любых состояниях,  искренне любить и поддерживать себя, восстанавливать внутренний баланс, убирать кучу деструктивных установок и самоограничений, училась самоценности..;
и не является "истиной в последней инстанции".

Стоит также помнить, что у каждого всё индивидуально. Я лишь поделилась своим, личным опытом, тем, что в своё время очень хорошо мне помогло и изменило мою жизнь , и самовосприятие\восприятие Мира в лучшую сторону. Всё, мной описанное - для тех кто готов и искренне желает  прилагать усилия и работать над собой.  Слушайте свою интуицию и отклик тела, прежде всего..

Если мои слова откликаются внутри как "да, вот оно, то самое!" - только  тогда описанное мною можно попробовать применять для себя. 

 


Сообщение отредактировал Dagaz: 17 Апрель 2024 - 15:52

Af hreinu bergi kemr hreint vatn. Opt kemr sólskin eptir skúr...


#39603 Как прошла сегодня сессия -13! marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2024 - 16:19

А у меня вопрос к моделям: с каких пор на чб можно видосы по несколько часов после стрима крутить? 2й час в комнате vorvik крутятся видосы бесплатные. У другой модели увидела кошелек биткоина в описании - а че так можно было? Я в ахере если честно, какие-то грязные способы заработать стали появляться, абсолютное неуважение к другим стримерам

Сообщение отредактировал marivanna: 17 Апрель 2024 - 16:20


#39604 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2024 - 16:32

Ну и какашка вчера/сегодня...но подождите же, налоги заплатили, дайте ж им зп первую получить...все будет,девченки,скоро распогодиться!!

#39605 Как прошла сегодня сессия -13! Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2024 - 16:38

Dagaz, благодарю! Сохранила себе :)

Сообщение отредактировал Просто фаталити: 17 Апрель 2024 - 16:39

мели Емеля, твоя неделя


#39606 Как прошла сегодня сессия -13! marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2024 - 17:46

А у меня вопрос к моделям: с каких пор на чб можно видосы по несколько часов после стрима крутить? 2й час в комнате vorvik крутятся видосы бесплатные. У другой модели увидела кошелек биткоина в описании - а че так можно было? Я в ахере если честно, какие-то грязные способы заработать стали появляться, абсолютное неуважение к другим стримерам

 

Когда было уважение....? не было его никогда и вообще, любой токен урвать...патамушта гладиолус))))))))



#39607 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2024 - 18:48

А у меня вопрос к моделям: с каких пор на чб можно видосы по несколько часов после стрима крутить? 2й час в комнате vorvik крутятся видосы бесплатные. У другой модели увидела кошелек биткоина в описании - а че так можно было? Я в ахере если честно, какие-то грязные способы заработать стали появляться, абсолютное неуважение к другим стримерам

У меня май Клаб в виш листе написан. Если можно и кошель прикреплю
А что такого? Всегда левачили

#39608 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2024 - 18:49

Вечер на удивление хорош

#39609 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2024 - 19:13

Все еще не понимаю как чб работает, заработала 900 тк, на след день сразу фиолетовые в комнате семь штук с самого начала стрима, куча голубых и синих, заработала в два раза больше чем в предыдущий день, на третий день час тизю 10 серых и гости , фиолетовый кинул на шоу вышел чз 1.5 минуты , сидим с серыми дальше

#39610 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2024 - 19:50

brisuna100
omg ur so fukn sexxxy
brisuna100
srry i dont have much tokens otherwise id tip

вот так и идет сессия... пока что одни комплименты



#39611 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2024 - 20:07

от их комплиментов ни жарко ни холодно если к ним не прилагаются токены



#39612 Как прошла сегодня сессия -13! Aleksiaxxx1

Aleksiaxxx1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2024 - 20:30

Недели три назад, заходит ко мне чел и говорит: ,, ты мне так нравишься, я так хочу с тобой кончить , но я смогу пополниться, только через три часа, а х... Стоит сейчас не могу! Давай сейчас поиграем, а деньги я зайду через 3 часа кину, посмотри на моей странице отзывы, я честный,, Прикиньте? Я ржала над этим долго! Отзывы в профиле посмотри , говорит)))) конечно , я его послала мягко говоря на хер! Но не перестаю удивляться этим приспособленцам, альфонсам, мудазвоны е....чие.

#39613 Как прошла сегодня сессия -13! KamillaSporty

KamillaSporty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2024 - 21:17

Недели три назад, заходит ко мне чел и говорит: ,, ты мне так нравишься, я так хочу с тобой кончить , но я смогу пополниться, только через три часа, а х... Стоит сейчас не могу! Давай сейчас поиграем, а деньги я зайду через 3 часа кину, посмотри на моей странице отзывы, я честный,, Прикиньте? Я ржала над этим долго! Отзывы в профиле посмотри , говорит)))) конечно , я его послала мягко говоря на хер! Но не перестаю удивляться этим приспособленцам, альфонсам, мудазвоны е....ч

Видела скорее всего  его же или такого же, года 4 назад на Бонге, когда там пробовала работать) Самое интересное что у него там реально десятки восторженных  отзывов. Где-то писали что он девчонок так и шантажирует, что типа напиши отзыв и после я тебе все скину) 



#39614 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2024 - 21:24

Единственное чему я рада что потеплело и я так не мерзну с голой опой сверкая туда сюда. Осень и зима прям наказание. Плохо топят и я всегда мерзну.А сейчас красота,хоть в одних трусах работай) Хочу новую летнюю пижамку))) Весна и лето прям мое ))) Всем хороших доходов rolleyes.gif clap.gif



#39615 Как прошла сегодня сессия -13! Aleksiaxxx1

Aleksiaxxx1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2024 - 21:29

Ну я на такое не ведусь, хоть скан паспорта со снилсом он там выставит, в профиле своём! Просто поражаюсь хитрожопству!

#39616 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2024 - 21:42

Да ладно,все хотят на халяву урвать,на сайтах это обычное дело.Я раньше тоже бесилась а щас думаю фиг с ними.Даже когда заходит в приват и сразу пишет снимай трусы я сразу снимаю он такой а че не спрашиваешь привет хру я говорю мне лень.Раскорячилась он такой ну как тебя зовут хоть я говорю дрочишь дрочи)))) Пошли они все)) Стала очень ленивая и бессердечная)) Но как бы то ни было  мемы на наших сайтах гораздо адекватнее мужиков с местных сайтов знакомств. Вот что ужасно..Недавно вышла просто на свидание такой трэш..Надо быть очень осторожными, сейчас очень много озабоченных и больных на всю голову.А еще этот суд который крутят везде по тик току..Просто страшно жить..



#39617 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2024 - 23:21

а я удалила все фотки с сайта знакомств. никого там нет. Вот была там 7 лет назад, вот тогда еще были нормальные. Теперь какие то странные там, больные на голову все

По теме, 3й день-вечер пустота. Никто не хочет платить. 2 дня выходила днем, сегодня и днем и вечером тишина. из-за этого я больше 3х часов не могу высидеть. Конечно если по 6-8 может и был бы толк.  Ой не знаю, сил уже нет и терпения



#39618 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2024 - 04:34

Блин проспала всё на свете crying.gif

Сижу смотрю в одну точку

Даже бомжиков нет 



#39619 Как прошла сегодня сессия -13! госпожа-любовница

госпожа-любовница

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2024 - 05:16

ужас..зачем они приваты объединили на чатуре по цене (6-18, 30-42, 60-72, 90+) ermm.gif , совсем уже turned.gif  Мемберам легче ведь было найти девушек определенной ценовой категории, а теперь ни себе ни людям, распластались мы по сайту и нас не найти. Трафик дно, а в эти числа всегда неплохо было.



#39620 Как прошла сегодня сессия -13! runennka

runennka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2024 - 10:08

Бонга. Сессия прошла удачно даже с учетом постоянных подвисаний и выкидыванием в Нет на месте. 

К слову: когда трансляция идет идеально, бывает, что и токена не дождешься))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 182

13 пользователей, 117 гостей, 0 скрытых пользователей