Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45389

#39201 Как прошла сегодня сессия -13! weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 06 April 2024 - 16:03

у кого-нибудь есть игрушка nora? как вообще, посоветуете, или не пользуется популярностью? смотрю редко у кого она есть...вот думаю или просто еще 1 ловенс купить, по теме неожиданно пол минималки, это уже шикарно для последнего времени



#39202 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 06 April 2024 - 16:06

Разлила компот на ноут и пока убирала уронила камеру и она странно гремит… Кажется вселенная против моих стримов, ВООБЩЕ. Ноут не включаетсяsmile.png))9)))9

я один раз разлила чай на ноут. И все, там все сгорело внутри.  Ремонт дорогой, мастер сказал не вижу смысла даже его делать. Ну и лежит теперь. Хорошо что он был старый и я только фильмы на нем смотрела



#39203 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 407 сообщений

Отправлено 06 April 2024 - 16:13

у кого-нибудь есть игрушка nora? как вообще, посоветуете, или не пользуется популярностью? смотрю редко у кого она есть...вот думаю или просто еще 1 ловенс купить, по теме неожиданно пол минималки, это уже шикарно для последнего времени

у меня есть, неудобна для постоянного использования, т.к. надо держать постоянно) а так прикольная, у меня иногда брали  управление ей, сейчас не пользуюсь, т.к. зарядку держит максимум полчаса, надоело постоянно заряжать.Ну и помер механизм, который вращал ее, теперь только вибрирует и скрипит хD


Сообщение отредактировал RedGirl25: 06 April 2024 - 16:14


#39204 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 06 April 2024 - 16:22

трафика сегодня опять не дали 



#39205 Как прошла сегодня сессия -13! marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 06 April 2024 - 16:38

 

Разлила компот на ноут и пока убирала уронила камеру и она странно гремит… Кажется вселенная против моих стримов, ВООБЩЕ. Ноут не включаетсяsmile.png))9)))9

я один раз разлила чай на ноут. И все, там все сгорело внутри.  Ремонт дорогой, мастер сказал не вижу смысла даже его делать. Ну и лежит теперь. Хорошо что он был старый и я только фильмы на нем смотрела

 

Лет 5 назад - лето, жара.....было взято литра полтора пиваса разливного, холодненького и бомбануло через стол на системный блок и цука только на него(мышка,  клава, колонки ближе были и не пострадали(((((() - ремонт 25 косарей, но тогда вебка ещё не была умирающей лошадкой



#39206 Как прошла сегодня сессия -13! Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 06 April 2024 - 16:43

Чувак выбежал из привата с психами «я очень разочарован! Я не знал, что моя камера не работает!». А до этого он минут 10 пытался найти где ее включить, лол. Уже предвкушаю как минимум диз.

#39207 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 407 сообщений

Отправлено 06 April 2024 - 16:47

отсидела на этой неделе 52 часа( для меня это много), 80% этого времени можно смело убирать из статистики, т.к. абсолютно ничего не происходило. Неделя хорошая только за счет постоянников  и пары залетных,  в остальное время сидишь, смотришь на двузначные балансы и страдаешьturned.gif  чувствую себя отвратительно.
Пойду восстанавливаться))



#39208 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 06 April 2024 - 16:57

сегодня  так вяло в чатах причем везде что те, кто взял сегодня выходной  респект вам.



#39209 Как прошла сегодня сессия -13! marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 06 April 2024 - 17:01

отсидела на этой неделе 52 часа( для меня это много), 80% этого времени можно смело убирать из статистики, т.к. абсолютно ничего не происходило. Неделя хорошая только за счет постоянников  и пары залетных,  в остальное время сидишь, смотришь на двузначные балансы и страдаешьturned.gif  чувствую себя отвратительно.
Пойду восстанавливаться))

34 и то думала, что дофигаgetlost.gif отлёживаю и отсиживаю всёgrin.gif Выхлоп есть, но минимальненький



#39210 Как прошла сегодня сессия -13! marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 06 April 2024 - 17:03

отсидела на этой неделе 52 часа( для меня это много), 80% этого времени можно смело убирать из статистики, т.к. абсолютно ничего не происходило. Неделя хорошая только за счет постоянников  и пары залетных,  в остальное время сидишь, смотришь на двузначные балансы и страдаешьturned.gif  чувствую себя отвратительно.
Пойду восстанавливаться))

А в рекламе на бонгочке так и прёт: " "приходи и заработай до 10 000 бакинских в неделю". Ага, щазblink.png lol.gif



#39211 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 06 April 2024 - 17:06

Сегодня еле еле , скоком боком минималку сделала, отвратительная суббота, ну а и чего ожидать с 8 утра на стрипе больше 8К онлайн и весь день держится. Конкурировать стало очень тяжело среди такого количества моделей, тут уже тизинг не спасёт и я не знаю что даже спасёт, если сам сайт изначально не открутить краник именно на твою комнату с трафиком. Смотрю многие румынскии студии активно пользуются накрутками прям ни разу не паливно( в комнате 200 пользователей с токинами и все 10 уровня то с 6 летней регистрацией 50 человек то 50 человек с 4 месячной регистрацией ну и понятно никто не типает). Это же надо было так заморочиться и сделать сколько ботных аккаунтов м токинами . Но зато они сидят в самом верху в не зависимости какой у них скор, есть токины или нет. Мало у кого в комнатах с токинами больше чем серых ))

Сообщение отредактировал Пончик 00: 06 April 2024 - 17:07


#39212 Как прошла сегодня сессия -13! weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 06 April 2024 - 17:08

 

у кого-нибудь есть игрушка nora? как вообще, посоветуете, или не пользуется популярностью? смотрю редко у кого она есть...вот думаю или просто еще 1 ловенс купить, по теме неожиданно пол минималки, это уже шикарно для последнего времени

у меня есть, неудобна для постоянного использования, т.к. надо держать постоянно) а так прикольная, у меня иногда брали  управление ей, сейчас не пользуюсь, т.к. зарядку держит максимум полчаса, надоело постоянно заряжать.Ну и помер механизм, который вращал ее, теперь только вибрирует и скрипит хD

 

спасибо, так и думала, у меня доми есть и его достаточно для доп игрушки) минималку почти добила, это успокаивает, вспоминая 3 смены подряд от которых я была в отчаянии



#39213 Как прошла сегодня сессия -13! weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 06 April 2024 - 17:12

Чувак выбежал из привата с психами «я очень разочарован! Я не знал, что моя камера не работает!». А до этого он минут 10 пытался найти где ее включить, лол. Уже предвкушаю как минимум диз.

напимнило мне как недавно чел кинул на контроль, и у него якобы не открывался он, я сказала как приложение скачать по контролю, он типо в первый раз контроль кинул, но там же надо регаться, истерику закатил что я его токены украла, как так, хотя все ему дала что надо, сказала давай в следующий раз, обещал вернуться, думала диз будет, все ныл что вот были у него токены, теперь их нет, а я в чем виновата, вот тупые блин



#39214 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 06 April 2024 - 17:21

Сегодня еле еле , скоком боком минималку сделала, отвратительная суббота, ну а и чего ожидать с 8 утра на стрипе больше 8К онлайн и весь день держится. Конкурировать стало очень тяжело среди такого количества моделей, тут уже тизинг не спасёт и я не знаю что даже спасёт, если сам сайт изначально не открутить краник именно на твою комнату с трафиком. Смотрю многие румынскии студии активно пользуются накрутками прям ни разу не паливно( в комнате 200 пользователей с токинами и все 10 уровня то с 6 летней регистрацией 50 человек то 50 человек с 4 месячной регистрацией ну и понятно никто не типает). Это же надо было так заморочиться и сделать сколько ботных аккаунтов м токинами . Но зато они сидят в самом верху в не зависимости какой у них скор, есть токины или нет. Мало у кого в комнатах с токинами больше чем серых ))

Спасет только жесткая дрочка, да и то, пялиться будут и люблю, трамвай куплю, писать и все.

Когда трафик 5 - 6 тыщ моделей одновременно, то как то вырулить еще можно, когда больше - никак.

 

Спасибо тем ебанашкам, кто делится заработками до копейки, да еще и уточняет, сколько минималка.bash.gif

Соседний форум, привет, тупые созданья!!!!!bash.gif


Сообщение отредактировал Orangejuice: 06 April 2024 - 17:21


#39215 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 06 April 2024 - 17:34

Выперлась еще раз вечером. Три часа в мертвой тишине лишний раз меня убедили, что, когда толпы моделей на сайтах, делать мне там нечего, увы. Хоть дрочи, хоть на голове стой, толку не будет.



#39216 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 06 April 2024 - 17:50

Я думаю что дело не в том что люди деляться успехами заработка,все же, все дело в целом в плохом и резко падающим уровнем экономики в мире. Денег у простых смертных становиться все меньше и меньше и это демонстрируют прогресивные страны тоже. Я смотрюв как с каждым днем увеличиваеться количество моделей с прогресивных стран как Германия и Америка, Канада, даже уже швейцария есть...какие то 3 года назад американки это была экзотика на сайтах, при чем какая то стремная и как правило под наркотой или с причудами в голове, а сейчас посмотрите их сколько! Немок на сайте как рускоязычных!! Или вы,думаете , что они тоже сидят тут и читают нас и завидуют условным 100 баксам в день? Все это говорить что во всем мире жизнь подорожала очень сильно а денег стало меньше вот и все крутяться как могут. Идут в адалт, Ну и на вебке,как не крути денег стало больше и все это понимают. Всё ж ориентируються на топов! Говорю за стрип, и там цена нахождения даже на последних позициях топ 100 на данный момент уже около 10К, с которым года два назад можно смело было располагаться в первой 50ке а года 5 назад в первой 10ке. Я не так давно натыкалась на сайт который ведёт статистику заработка топовых моделей , это все есть в открытом доступе, все могут посмотреть на эти цифры, и никому не нужныы тут наши минималки,перечитывая каждый день успехи и падения, если все видят что первые позиции топа зарабатывают от 50К.

#39217 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений

Отправлено 06 April 2024 - 17:57


Разлила компот на ноут и пока убирала уронила камеру и она странно гремит… Кажется вселенная против моих стримов, ВООБЩЕ. Ноут не включаетсяsmile.png))9)))9

я один раз разлила чай на ноут. И все, там все сгорело внутри. Ремонт дорогой, мастер сказал не вижу смысла даже его делать. Ну и лежит теперь. Хорошо что он был старый и я только фильмы на нем смотрела
Блин жесть, сочувствую. Я сразу понесла в ремонт, аккумулятор вытащили мне и сказали теперь всё будет ок, принесла бы вечером и уже не спасли бы.

#39218 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 06 April 2024 - 17:57

Я думаю что дело не в том что люди деляться успехами заработка,все же, все дело в целом в плохом и резко падающим уровнем экономики в мире. Денег у простых смертных становиться все меньше и меньше и это демонстрируют прогресивные страны тоже. Я смотрюв как с каждым днем увеличиваеться количество моделей с прогресивных стран как Германия и Америка, Канада, даже уже швейцария есть...какие то 3 года назад американки это была экзотика на сайтах, при чем какая то стремная и как правило под наркотой или с причудами в голове, а сейчас посмотрите их сколько! Немок на сайте как рускоязычных!! Или вы,думаете , что они тоже сидят тут и читают нас и завидуют условным 100 баксам в день? Все это говорить что во всем мире жизнь подорожала очень сильно а денег стало меньше вот и все крутяться как могут. Идут в адалт, Ну и на вебке,как не крути денег стало больше и все это понимают. Всё ж ориентируються на топов! Говорю за стрип, и там цена нахождения даже на последних позициях топ 100 на данный момент уже около 10К, с которым года два назад можно смело было располагаться в первой 50ке а года 5 назад в первой 10ке. Я не так давно натыкалась на сайт который ведёт статистику заработка топовых моделей , это все есть в открытом доступе, все могут посмотреть на эти цифры, и никому не нужныы тут наши минималки,перечитывая каждый день успехи и падения, если все видят что первые позиции топа зарабатывают от 50К.

Согласна, но все таки считаю, что капля камень точит.

А, во вторых, толпы прутся на вебку, но не врубаются, что 1 процент моделей зарабатывают все это бабло, которое вы тут перечислили, а остальные перебиваются с хлеба на воду. 

Это как одни едят мясо, а другие - капусту. А, в среднем, получается, все едят голубцы.


Сообщение отредактировал Orangejuice: 06 April 2024 - 18:01


#39219 Как прошла сегодня сессия -13! Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 866 сообщений

Отправлено 06 April 2024 - 18:05

Я сегодня работаю без лица (так как вчера пилинг сделала) и без звука (т.к наверху сосед сверлит). Интересно, какие у меня шансы заработать хоть что нибудь?))

И как успехи?
Я просто всегда работаю без лица и звука, правда в чат рулетке

#39220 Как прошла сегодня сессия -13! marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 06 April 2024 - 18:15

Я думаю что дело не в том что люди деляться успехами заработка,все же, все дело в целом в плохом и резко падающим уровнем экономики в мире. Денег у простых смертных становиться все меньше и меньше и это демонстрируют прогресивные страны тоже. Я смотрюв как с каждым днем увеличиваеться количество моделей с прогресивных стран как Германия и Америка, Канада, даже уже швейцария есть...какие то 3 года назад американки это была экзотика на сайтах, при чем какая то стремная и как правило под наркотой или с причудами в голове, а сейчас посмотрите их сколько! Немок на сайте как рускоязычных!! Или вы,думаете , что они тоже сидят тут и читают нас и завидуют условным 100 баксам в день? Все это говорить что во всем мире жизнь подорожала очень сильно а денег стало меньше вот и все крутяться как могут. Идут в адалт, Ну и на вебке,как не крути денег стало больше и все это понимают. Всё ж ориентируються на топов! Говорю за стрип, и там цена нахождения даже на последних позициях топ 100 на данный момент уже около 10К, с которым года два назад можно смело было располагаться в первой 50ке а года 5 назад в первой 10ке. Я не так давно натыкалась на сайт который ведёт статистику заработка топовых моделей , это все есть в открытом доступе, все могут посмотреть на эти цифры, и никому не нужныы тут наши минималки,перечитывая каждый день успехи и падения, если все видят что первые позиции топа зарабатывают от 50К.


Кстати, хотела спросить по поводу этих сайтов, где статистику заработка показывает.
Я вводила свой никнейм и вышла общая сумма не такая, какая была в реальности. Это, получается, без приватов и экстратипов в приватах статистику показывает?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 136

10 пользователей, 56 гостей, 2 скрытых пользователей