Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45393

#39041 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 01 April 2024 - 22:18

 по теме у меня хорошо было, и люди были и исчезали, потом снова набегом дрочили. Самое удивительное я сегодня видела много мемов относительно новых по несколько месяцев от 2х мес и выше, дрочили с ними).

Сегодня в привате  такой из новеньких 2 месяца на сайте, так затр..хл меня ловенсом, но такие мемы любимчики, молча трх..л, вообще ничего не говорил и не спрашивал, пытался камеру включить либо ещё не разобрался как, либо специально так сделал, стол показал и потом чёрный экран), я говорю, а он не реагирует, и только в конце понятно стало, что не говорит по английски, и в это же время, думаю про себя, вроде как бы и хорошо токены идут, но елкипалки голова трещит от любого даже маленького эмоционально физической дрочки ..перенапряжения)) так и буду описывать врачу, ещё подумала, что может добавлю при половом акте с партнёром)) .Короче,  заработала сегодня, но как это сложно теперь втройне

не тяните с визитом к врачу.Не хочу вас пугать,но не дай боже спазм,тромб и случится инфаркт.



#39042 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений

Отправлено 01 April 2024 - 22:37

Смена замечательная, сижу дальше, сегодня последний выходной у них

#39043 Как прошла сегодня сессия -13! ZLAYA ZAYA

ZLAYA ZAYA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 01 April 2024 - 22:49

Стрип основа, сил *** нет!!!! трафа не дают, лаги постоянно, в приват не зайти.....дайте заработать еб!!!bye.gif



#39044 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 946 сообщений

Отправлено 01 April 2024 - 22:54

nadushka
Ну вот девочки писали же что по сто тысяч с лишним подписчиков и в чате сейчас почти никого, и сайт практически на фоне просто висит.
На днях на той неделе видела кстати, как раз сегодня месяц закрылся же, девушку то ли испанка то ли что похожее молодая, подписчиков примерно 900 тысяч в первой двадцатке вчера была. Вот такое количество это сколько лет собиралось. На вид ей примерно лет 25. Выглядит молодо, может плюс минус старше младше

Вы можете посмотреть сколько лет модель на сайте. Но сейчас определённые модели или покупают трафик или сайт им даёт, то некоторые по 300К лайков и за год набирают. Так что 900 это конечно много но на сайте давно уже есть аккаунты милионники , в среднем это от 5 лет на сайте. Но стрипу всего лишь 7 лет, в этом году будет 8. На стрипе не всегда лайки были видны. Они были видны только пользователям до определённого года.Если я не ошибаюсь до 2019. А потом их вынесли на общую панель. Ещё помню ща 100К лайклв тогда стрип присылал золотые подвески с их лого, и поздравления за каждые набраные 5 -10к...а сейчас ваучер на вещи такого галимого качества ,что пока оденешь оно розлезиться

Сообщение отредактировал Пончик 00: 01 Апрель 2024 - 23:01


#39045 Как прошла сегодня сессия -13! marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 02 April 2024 - 02:14

На мой взгляд последние смены однозначно лучше чем последние две недели
Будем надеяться апрель не расстроит
Конечно, это все так не вовремя. Я только отпуск наметила, 9 улетаю, а тут такое. Печаль(

#39046 Как прошла сегодня сессия -13! Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 778 сообщений

Отправлено 02 April 2024 - 04:08

Сегодня приложение lovense потребовало подключить геолокацию иначе игрушка не подключалась, до этого никогда такого не было. Это у всех так?
Вот сидела весь вечер вспоминала, было какое-то приложение, которое подключалось только с геолокацией, но забыла ловенс это был или нет

Сообщение отредактировал Kosha89: 02 Апрель 2024 - 04:09


#39047 Как прошла сегодня сессия -13! Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 02 April 2024 - 04:19

у меня просит геолокацию.



#39048 Как прошла сегодня сессия -13! Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 778 сообщений

Отправлено 02 April 2024 - 04:22

у меня просит геолокацию.

Интересно, сфигли ловенсу это нужно?)

#39049 Как прошла сегодня сессия -13! Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 02 April 2024 - 04:30

Сегодня приложение lovense потребовало подключить геолокацию иначе игрушка не подключалась, до этого никогда такого не было. Это у всех так?
Вот сидела весь вечер вспоминала, было какое-то приложение, которое подключалось только с геолокацией, но забыла ловенс это был или нет

Ловенс коннект всегда требовал геолокацию, без нее не работает. А у вас какое приложение?

#39050 Как прошла сегодня сессия -13! notoken

notoken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 02 April 2024 - 04:32

девочки, я то ли дура, то ли что. я пытаюсь всячески отгородиться от мембера, который непонятным образом причиняет мне тотальный дискомфорт. я каждый раз отказвыю ему в привате, хотя он не просит харда и говорит делать что хочу.. но мне тошно  от его сообщений, мем в возрасте и мне противно от потока его сообщений с фантазиями. он будто душу высасывает. раньше я соглашалась и держалась за энергозатратных. но сейчас понимаю ,  что не могу выносить энергососов.
есть такие мемы классные,  пару фраз naughty  написал во время привата, обдроч.лся тихо или не тихо и УШЕЛ.
А  есть такие как сегодня, они до привата сидят пердят иногда типают и много пишут, потом в привате отработай с ним,  а потом и после привата будет сидеть как даун. они будто под кожу залезают и отравляют меня изнутри. про бан не говорите))  очень многие там.



#39051 Как прошла сегодня сессия -13! Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 02 April 2024 - 04:38

 

у меня просит геолокацию.

Интересно, сфигли ловенсу это нужно?)

 

там выскакивает сообщение на английском (в приложении) что-то для сканирования близлежащих устройств... я не так сильна в английском) в общем, зачем-то для работы нужно.



#39052 Как прошла сегодня сессия -13! Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 02 April 2024 - 04:42

туговато сегодня 



#39053 Как прошла сегодня сессия -13! Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 02 April 2024 - 04:51

девочки, я то ли дура, то ли что. я пытаюсь всячески отгородиться от мембера, который непонятным образом причиняет мне тотальный дискомфорт. я каждый раз отказвыю ему в привате, хотя он не просит харда и говорит делать что хочу.. но мне тошно  от его сообщений, мем в возрасте и мне противно от потока его сообщений с фантазиями. он будто душу высасывает. раньше я соглашалась и держалась за энергозатратных. но сейчас понимаю ,  что не могу выносить энергососов.
есть такие мемы классные,  пару фраз naughty  написал во время привата, обдроч.лся тихо или не тихо и УШЕЛ.
А  есть такие как сегодня, они до привата сидят пердят иногда типают и много пишут, потом в привате отработай с ним,  а потом и после привата будет сидеть как даун. они будто под кожу залезают и отравляют меня изнутри. про бан не говорите))  очень многие там.

ну а если не бан - какие ещё варианты?)

 

я начинала с боязни потерять (и даже обидеть!) кого-то из мемов, что-то делала бесплатно, несуразно мямлила отказы, когда предлагали встречи, ибо я категорически против этого, но "вдруг мем обидится и уйдёт плакать, и не докинет свои 20 токенов мне) что-то делала бесплатно, в надежде привлечь так людей........ сейчас для нажатия кнопки БАН мне достаточно просто неприятного, триггерящего меня сообщения. и я в списке мемов не смотрю ни его статус, ни баланс, ни сколько было кинуто до этого. я смотрю на своё состояние. и моя нервная система стала гораздо здоровее) 

 

конечно там много неприятных. но если вы их терпите и потакаете - а куда они исчезнут? так и будут с вами. я понимаю, потерпеть (до определённого предела) кого-то очень щедрого. а если вы с мемом в приват не идёте - зачем он вам вообще нужен, сообщения его читать? не хотите банить, ну игнорьте тогда чтоли... я даже не знаю, что тут сказать. не понимаю, зачем вы его оставляете... и так нагрузка на психику огого, если почитать ветку профзаболеваний, да ещё сознательно её увеличивать...



#39054 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 02 April 2024 - 04:51

У меня сойдет, можно поспать теперь спокойно, но что то мне тяжело тренироваться и сидеть ночами на сайтах, буду с дневными таки сменами чередовать

#39055 Как прошла сегодня сессия -13! Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 02 April 2024 - 07:19

он будто душу высасывает. раньше я соглашалась и держалась за энергозатратных.

 

Бывают попадаются такие мемы, вроде бы и не просит  что то сверхъестественного, но какое то отвращение вызывают, что даже нет никакого желания общаться.



#39056 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 946 сообщений

Отправлено 02 April 2024 - 07:53

Сегодня приложение lovense потребовало подключить геолокацию иначе игрушка не подключалась, до этого никогда такого не было. Это у всех так?
Вот сидела весь вечер вспоминала, было какое-то приложение, которое подключалось только с геолокацией, но забыла ловенс это был или нет

На сколько я помню это было "lovense remote". Когда только он появился было два приложения remote и connect. Connect помогал сконектить игрушку с сайтом а remote позволял давать контроль на игрушку пользователям и вот там в этом remote была эта геолокация. Я помню свой шок как я дала контроль а он мне пишет после шоу,так ты не из Великобритании и называет мою страну.

#39057 Как прошла сегодня сессия -13! Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 778 сообщений

Отправлено 02 April 2024 - 08:15

Сегодня приложение lovense потребовало подключить геолокацию иначе игрушка не подключалась, до этого никогда такого не было. Это у всех так?
Вот сидела весь вечер вспоминала, было какое-то приложение, которое подключалось только с геолокацией, но забыла ловенс это был или нет

Ловенс коннект всегда требовал геолокацию, без нее не работает. А у вас какое приложение?
обычное мобильное приложение, года 2 точно не требовал геолокацию. Мне кажется это появилось после обновления по на телефоне

#39058 Как прошла сегодня сессия -13! Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 778 сообщений

Отправлено 02 April 2024 - 08:16

Сегодня приложение lovense потребовало подключить геолокацию иначе игрушка не подключалась, до этого никогда такого не было. Это у всех так?
Вот сидела весь вечер вспоминала, было какое-то приложение, которое подключалось только с геолокацией, но забыла ловенс это был или нет

На сколько я помню это было "lovense remote". Когда только он появился было два приложения remote и connect. Connect помогал сконектить игрушку с сайтом а remote позволял давать контроль на игрушку пользователям и вот там в этом remote была эта геолокация. Я помню свой шок как я дала контроль а он мне пишет после шоу,так ты не из Великобритании и называет мою страну.
да, походу это был ремоут, а не обычное приложение

#39059 Как прошла сегодня сессия -13! saxar12

saxar12

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 02 April 2024 - 08:56

что то у меня еще хуже , одних нулевиков собрала)



#39060 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 02 April 2024 - 09:14

кое как тащусь....по сусекам...посмотрим может сегодня как то подфартит





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 136

3 пользователей, 50 гостей, 0 скрытых пользователей