Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45779

#3861 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 14 Июль 2021 - 14:58

как прошла сессия :4 страницы сообщения Тамары и срач вокруг ее сообщения,оставленного 3 дня 8 страниц назадbiggrin.png


Не обращайте внимания. Вы , про свою сессию писали.

#3862 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 14 Июль 2021 - 15:12

Я как то работала в ночь. прибыльней  было, и после смены я еще и умудрялась пойти  с друзьями на речку позагорать ( пока загорала могла подремать)   а потом вечером снова вночь ) но это было в 2016 ))   щас я б так не  тусила



#3863 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 14 Июль 2021 - 15:18

Я как то работала в ночь. прибыльней было, и после смены я еще и умудрялась пойти с друзьями на речку позагорать ( пока загорала могла подремать) а потом вечером снова вночь ) но это было в 2016 )) щас я б так не тусила


Меркантильный интерес исключительно. Я , писала : ипотека и ремонт.
Вредно девочкам в ночь работать. Организм посылает в откровенную даль.

#3864 Как прошла сегодня сессия -13! NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 14 Июль 2021 - 15:18

как прошла сессия :4 страницы сообщения Тамары и срач вокруг ее сообщения,оставленного 3 дня 8 страниц назадbiggrin.png

точно.biggrin.png biggrin.png biggrin.png

ну дорвался человек до форума, вот и остановиться не может. biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#3865 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 14 Июль 2021 - 15:20


как прошла сессия :4 страницы сообщения Тамары и срач вокруг ее сообщения,оставленного 3 дня 8 страниц назадbiggrin.png

точно.biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png
ну дорвался человек до форума, вот и остановиться не может. biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

Подловила))

#3866 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 14 Июль 2021 - 15:41

Зачем?

#3867 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 14 Июль 2021 - 15:48


А меня бесят даже не сообщения о количестве заработанных минималок, а что то вроде «чатур, любимый! огонь!» или «стрип лучший!» или «бонга как всегда на высоте!» .Ну зачем же вы свою же кормушку рекламируете??? Сами же есть оттуда будете. Ну заработали хорошо? Ну так напишите «смена хорошая», но БЕЗ указания сайта!!! А потом даже кто на этих сайтах не работает, почитав вас, фоном их открывают и трафик занимают. Вот тебе и по 1000000000 моделей онлайн.

Не вижу логики в этом, хотя бы по той причине, что вы постоянно пишите о Чатуре и всем понятно на каком сайте вы работаете. Я работаю на МФК, но это не значит, что он всем нравится и туда все резко побежали. Даже, если и зарегистрируются, то это не значит, что там все будут зарабатывать. То же самое могу сказать о любом другом сайте. МФК просто, как пример.

Да, безусловно кто на форуме давно, тот знает кто где работает ( ну или догадывается по крайней мере). Но для новеньких, тех кто только начинает работать , не может определиться с сайтом и тд, ведь будет же толчок попробовать именно там? Да, может не зайдёт! Но ведь может и зайдёт?

#3868 Как прошла сегодня сессия -13! NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 14 Июль 2021 - 16:49

 

передумала.
тупость и глупость вечны.[/quot
Про старую собаку писала? Угомонись. Правда.
Был бы толк.

Угомонись сама уже. 

Всему есть предел. 


Сообщение отредактировал NotNaughty: 14 Июль 2021 - 16:50


#3869 Как прошла сегодня сессия -13! LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 14 Июль 2021 - 17:40

 

 

А меня бесят даже не сообщения о количестве заработанных минималок, а что то вроде «чатур, любимый! огонь!» или «стрип лучший!» или «бонга как всегда на высоте!» .Ну зачем же вы свою же кормушку рекламируете??? Сами же есть оттуда будете. Ну заработали хорошо? Ну так напишите «смена хорошая», но БЕЗ указания сайта!!! А потом даже кто на этих сайтах не работает, почитав вас, фоном их открывают и трафик занимают. Вот тебе и по 1000000000 моделей онлайн.

Не вижу логики в этом, хотя бы по той причине, что вы постоянно пишите о Чатуре и всем понятно на каком сайте вы работаете. Я работаю на МФК, но это не значит, что он всем нравится и туда все резко побежали. Даже, если и зарегистрируются, то это не значит, что там все будут зарабатывать. То же самое могу сказать о любом другом сайте. МФК просто, как пример.

Да, безусловно кто на форуме давно, тот знает кто где работает ( ну или догадывается по крайней мере). Но для новеньких, тех кто только начинает работать , не может определиться с сайтом и тд, ведь будет же толчок попробовать именно там? Да, может не зайдёт! Но ведь может и зайдёт?

 

Помимо форума есть куча рекламы вэбкама, аккаунтов в инстаграме, телеграм каналов о работе в этой сфере, поэтому ну такое...на заборе тоже написано, что какая-то там Маша шл*юха и что? 

По поводу того, чтоб не писать заработки - согласна, но остальной инфы на других ресурсах валом и форум не панацея. 

Так же можно зайти на любой сайт и посмотреть на чаевые моделей, особенно топовых и у девушек, кто не в теме будет вообще инфаркт жЁппы от цифр. 

Но опять-таки, это не значит, что все так же могут. Аналогию можно провести с любым видом деятельности. Кто-то топовый хирург и у него запись на 2 месяца вперед, а кто-то перебивается от зарплаты до зарплаты. Но старт у всех одинаковый. 

Здоровая конкуренция - это развитие. 

Я наблюдаю иногда за моделями из моей категории и беру с них пример, если мне что-то заходит в их поведении. Уверена, что за мной тоже наблюдают другие модели. И что? Я - это я, а они - это они. Каждая из нас уникальна по-своему. 


Сообщение отредактировал LadyB: 14 Июль 2021 - 18:00


#3870 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 14 Июль 2021 - 18:35

Так. Тут надо писать что делу швах. И тчк

У меня намылился муж, полгода назад. Типо, вечером или в выходные . "Помогать буду!"
У него пятидневка. Нач.уч. на стройке.
Когда помогать будешь? - В свободное время.
Это же, со стороны легко. Он так думал.
Хозяин-барин. Зарегала. 5 минут. 5! Морально тяжко.
Швах! Полный!
мой тоже. Я ему ну давай. Сама типаю. И говорю ну жопой потряси что ле...неть. 10 минут музычку послушал и слился.

#3871 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 14 Июль 2021 - 18:37

Так. Тут надо писать что делу швах. И тчк

У меня намылился муж, полгода назад. Типо, вечером или в выходные . "Помогать буду!"
У него пятидневка. Нач.уч. на стройке.
Когда помогать будешь? - В свободное время.
Это же, со стороны легко. Он так думал.
Хозяин-барин. Зарегала. 5 минут. 5! Морально тяжко.
Швах! Полный!
мой тоже. Я ему ну давай. Сама типаю. И говорю ну жопой потряси что ле...неть. 10 минут музычку послушал и слился.

Дай, поцелую!

#3872 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 424 сообщений

Отправлено 14 Июль 2021 - 20:17

ох*енная смена, полтора часа ноль токенов, и два сообщения от дрочеров. В такие моменты начинаю ненавидеть эту работу.
 от вентилятора глаза обветриваются, сижу как дура хлоп хлоп глазами, думают наверное, что у меня нервный тикbiggrin.png


Сообщение отредактировал RedGirl25: 14 Июль 2021 - 20:20


#3873 Как прошла сегодня сессия -13! Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 14 Июль 2021 - 20:22

Десятый час тишины в чате и 1/7 минималки. Чемпионат ещё идёт что ли? Кто знает?

#3874 Как прошла сегодня сессия -13! NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 14 Июль 2021 - 20:44

ох*енная смена, полтора часа ноль токенов, и два сообщения от дрочеров. В такие моменты начинаю ненавидеть эту работу.
 от вентилятора глаза обветриваются, сижу как дура хлоп хлоп глазами, думают наверное, что у меня нервный тикbiggrin.png

С вентилятором шутки плохи  - глаза сушит конкретно и возникает синдром сухого глаза, потом зрение может сесть от долгого использования.

Лучше периодически выключать - включать. А если терпимо, то лучше чередовать - день включен, день выключен.

Тоже сначала радовалась вентилятору, потом, когда глаза стали болеть, решила, уж лучше пожариться немного, чем посадить зрение.



#3875 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 424 сообщений

Отправлено 14 Июль 2021 - 21:10

 

С вентилятором шутки плохи  - глаза сушит конкретно и возникает синдром сухого глаза, потом зрение может сесть от долгого использования.

Лучше периодически выключать - включать. А если терпимо, то лучше чередовать - день включен, день выключен.

Тоже сначала радовалась вентилятору, потом, когда глаза стали болеть, решила, уж лучше пожариться немного, чем посадить зрение.

 

я еще и в линзахbiggrin.png   без него нереально, 33 градуса в квартире и духота....Я чуть двинусь-и уже 10 потов сходит. Но все равно стараюсь вырубать иногда.



#3876 Как прошла сегодня сессия -13! River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 14 Июль 2021 - 21:28

По теме: дрочеры, родименькие, я не буду больше смотреть на вас, как на говно (я ни разу не надменный и не злой чел, но на нищету люблю смотреть...как на говно))) Вернитесъ, я все прошу!!!
Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#3877 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 959 сообщений

Отправлено 14 Июль 2021 - 21:49

попрошайки-ущербыши шастают....по теме пока что пусто



#3878 Как прошла сегодня сессия -13! alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 14 Июль 2021 - 21:58

Никого нет , второй день дно

#3879 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 14 Июль 2021 - 22:03

будто в теневом бане.

тишина.



#3880 Как прошла сегодня сессия -13! LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 14 Июль 2021 - 22:14

будто в теневом бане.

тишина.

та же херня на чатуре





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 98

6 пользователей, 62 гостей, 1 скрытых пользователей