Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45355

#37881 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2024 - 22:26

нет у меня так же. Я только с телефона. Всегда только выйду и серые сидят. И набегают. А теперь их нет. Стабильно 26 серых всегда было. Вот сейчас было 2 цветных и 8 серых. И раз всего 3 серых. Видно меня хорошо, я спрашиваю их всегда. Нет здесь что то другое



#37882 Как прошла сегодня сессия -13! whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2024 - 22:38

Вот да уж серые всегда были,и комната бысторо набиралсь и типали переодически,пусть даже и мало,если неудачный день,но движение было постояно.Были моменты,что мемберы жаловались,что у них черный экран и тд,но все равно налаживалось в итоге.Подозреваю,что они просто не видят,что я онлайн,хотя я себя нахожу в листинге,хз как это работает,но выглядит именно так.На чатуре трафик просел сильно,но там хоть серые заходят, иногда цветные,которые тоже изчезают как только начинают типать словно их выкидывает сразу же.Вот блин не думала ,что серым радоваться буду лол.Я тоже терерь постоянно спрашиваю видно ли меня,говорят видно отлично)

Сообщение отредактировал whitex: 29 Февраль 2024 - 22:44


#37883 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2024 - 22:50

на чатуре 24 зрителя, из них 1 голубой, остальные серые. На бонге с норм балансом по ходу сидят только записывальщики. Недавно один сидел с 50 тысячами на балансе, с полчаса молча висел, написала в личку - тишина. Выгнала. Только что они записывают если я сижу в тишине и естественно без шоу



#37884 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2024 - 22:52

кстати, прикол, он на меня подписался после того как я его выгнала. И у него сейчас всего 3 подписки - я и 2 другие модели.



#37885 Как прошла сегодня сессия -13! KamillaSporty

KamillaSporty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2024 - 23:03

Это какой-то треш, зарабатываю в основном на локальных сайтах (польский, турецкий) цены меньше чем на чатуре том же, на зато движ был всегда, т.е.  я всегда примерно понимала сколько унесу за смену. Но сейчас просто ноль. Сижу четвертый час, натипали дай бог на ролтон. Причем пофиг сколько народу в комнате - много мало - толку ноль. Я уже реально хз что делать...


Сообщение отредактировал KamillaSporty: 29 Февраль 2024 - 23:04


#37886 Как прошла сегодня сессия -13! CherryHot

CherryHot

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2024 - 23:56



Самое интересное,что даже не заходит никто ,тупо 0 в комнате,обычно серые сидят не выкинишь,а тут пусто!Смотрю на себя с мемб ака стрим норм.А трафика нет совсем,словно оффлайн.Такое бывало и раньше,но потом нормализовывалось,но сейчас уже второй день пустота.Я понимаю,что февраль,но чтобы ноль зрителей и на pm не отвечали такого еще не было.

то же самое
а вы не со стрипа случайно? Просто у меня уже несколько дней не то что цветные, у меня серые пропали. обычно серых 20-40.Каждый день. А теперь серых нет. 3-5-8. Очень странно я думаю. Я выхожу днем и вечером каждый день. И одинаково их нет. Как может такое быть. Их что гонят к другим может? Может стали покупать продвижение многие и их туда гонят? У меня за год работы такого не был. Не, они конечно денег не делают, но просто это странно что их нет
Я решила написать Дарси. Пускай проверят где все, где трафик и где все серые
Из Майфрикамс

#37887 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 01 Март 2024 - 00:32

опять приперся этот мем с 53 тысячами, сидит молча, глаза мозолит



#37888 Как прошла сегодня сессия -13! Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 01 Март 2024 - 00:50

Знаете, что самое херовое, что я не могу полностью уйти в другую сферу, отдаться ей, потому что там еще не такие заработки, иногда хватит на оплату квартиры в Европе, а иногда нет. Поэтому я не могу отдать все силы туда, потому что финансовая подушка не безгранична. Из-за этого приходится сидеть на вебке, и когда получается заработать хотя бы минималку здорового человека, я довольна, но часто нет - и я думаю, как много я смогла бы сделать, поискать идей по поводу моей другой работы. И это беличье колесо не заканчивается. И вот это загнало меня в жуткий депресняк. Потому что я не успешна на данный момент ни там, ни там.
Я вот читаю свои комменты за последний год - одно нытье и депрессия, аж самой от себя тошно.
Еще походу и кризис среднего возраста начался, мысли о конечности бытия и все такое.
Хрен знает как выбраться из этого. Рискнуть и полностью уйти в офлайн профессию?! А если не выстрелит? Потрачу последние сбережения и пойду по миру. Сидеть на вебке дальше - трата времени и распыление. Хз что делать, первый раз в жизни такой сложный период морально

#37889 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 01 Март 2024 - 00:52

короче это кринж. Он мне все таки ответил, француз оказался. Назвал меня мошенницей, что типа мне платят, а я ничего не делаю. Сам потратил на меня 0



#37890 Как прошла сегодня сессия -13! nasa__

nasa__

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 01 Март 2024 - 02:17

Знаете, что самое херовое, что я не могу полностью уйти в другую сферу, отдаться ей, потому что там еще не такие заработки, иногда хватит на оплату квартиры в Европе, а иногда нет. Поэтому я не могу отдать все силы туда, потому что финансовая подушка не безгранична. Из-за этого приходится сидеть на вебке, и когда получается заработать хотя бы минималку здорового человека, я довольна, но часто нет - и я думаю, как много я смогла бы сделать, поискать идей по поводу моей другой работы. И это беличье колесо не заканчивается. И вот это загнало меня в жуткий депресняк. Потому что я не успешна на данный момент ни там, ни там.
Я вот читаю свои комменты за последний год - одно нытье и депрессия, аж самой от себя тошно.
Еще походу и кризис среднего возраста начался, мысли о конечности бытия и все такое.
Хрен знает как выбраться из этого. Рискнуть и полностью уйти в офлайн профессию?! А если не выстрелит? Потрачу последние сбережения и пойду по миру. Сидеть на вебке дальше - трата времени и распыление. Хз что делать, первый раз в жизни такой сложный период морально


Все тоже самое. У меня ещё камера недавно ломалась, думала неделю купить новую или потратиться на мини офлайн бизнеса и бросить уже эту помойку наконец-то. В итоге взяла камеру, окупилась за 2 смены , да и вообще дней 10 все хорошо было. А теперь что, 4 день за день не больше 100токенов, морально очень тяжело.

#37891 Как прошла сегодня сессия -13! LauraLi

LauraLi

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 01 Март 2024 - 02:17

Привет, девчата. Скажите, пожалуйста, почему у одних моделей музыка в эфире играет как будто просто колонка рядом стоит, а у других чистый звук, как будто не в комнате у нее, а прям в телефоне играет? Как они это делают?



#37892 Как прошла сегодня сессия -13! nasa__

nasa__

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 01 Март 2024 - 02:19

На этом фоне вес растёт, я час отсижу - 0. Надо перерыв минут на 10, естественно у меня от стресса дикое желание что то вточить в этот перерыв

Сообщение отредактировал nasa__: 01 Март 2024 - 02:19


#37893 Как прошла сегодня сессия -13! Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 01 Март 2024 - 02:20

Привет, девчата. Скажите, пожалуйста, почему у одних моделей музыка в эфире играет как будто просто колонка рядом стоит, а у других чистый звук, как будто не в комнате у нее, а прям в телефоне играет? Как они это делают?

Вам нужно разделить звук на два потока. Допустим, экран захватывает микрофон с компа, а ваш голос - ваша веб камера. Плюс применить фильтр шумоподавления. Через обс транслируете?

Сообщение отредактировал Kosha89: 01 Март 2024 - 02:21


#37894 Как прошла сегодня сессия -13! nasa__

nasa__

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 01 Март 2024 - 02:21

Привет, девчата. Скажите, пожалуйста, почему у одних моделей музыка в эфире играет как будто просто колонка рядом стоит, а у других чистый звук, как будто не в комнате у нее, а прям в телефоне играет? Как они это делают?


Ну в обс это делается во вкладке аудио.2 микшер,нужно поставить звук с компа

#37895 Как прошла сегодня сессия -13! Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 01 Март 2024 - 02:23

На этом фоне вес растёт, я час отсижу - 0. Надо перерыв минут на 10, естественно у меня от стресса дикое желание что то вточить в этот перерыв

я ушла совсем, нет ни сил, ни желания. Пойду пить вино и смотреть мастер шеф, как никак интереснее

#37896 Как прошла сегодня сессия -13! Viskykisky2

Viskykisky2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 01 Март 2024 - 04:10



Самое интересное,что даже не заходит никто ,тупо 0 в комнате,обычно серые сидят не выкинишь,а тут пусто!Смотрю на себя с мемб ака стрим норм.А трафика нет совсем,словно оффлайн.Такое бывало и раньше,но потом нормализовывалось,но сейчас уже второй день пустота.Я понимаю,что февраль,но чтобы ноль зрителей и на pm не отвечали такого еще не было.

то же самое
а вы не со стрипа случайно? Просто у меня уже несколько дней не то что цветные, у меня серые пропали. обычно серых 20-40.Каждый день. А теперь серых нет. 3-5-8. Очень странно я думаю. Я выхожу днем и вечером каждый день. И одинаково их нет. Как может такое быть. Их что гонят к другим может? Может стали покупать продвижение многие и их туда гонят? У меня за год работы такого не был. Не, они конечно денег не делают, но просто это странно что их нет
Я решила написать Дарси. Пускай проверят где все, где трафик и где все серые
Хах, у меня также, последние два дня такое происходит со стрипом, сегодня тоже задалась этим вопросом

#37897 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 01 Март 2024 - 04:39

 

Я такого никогда не видела.НО уже дважды увидела жесть,девочка на промке,засовывает фен,сняв распределитель волздуха в ас.НЕ весь конечно,у меня был шок,когда я это увидела и при этом народа в комнате у нее не много.Видно мемам не зашлоlaughing.gif

 

 

 

 

Включала? Могла бы превратиться в воздушный шарик, мемам бы точно зашло. Даже два токена ей бы скинули.

Хоспаде, сколько же дур в нашей сфере...

 

Да нет не включенный вроде хахаlaughing.gif .Я помню лет так 4-5 мы были от тех кто сунул всякие там овощи,огурцы и прочее,но видно прогресс у тех,скоро электродрель будут сунуть....



#37898 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 01 Март 2024 - 05:39

Знаете, что самое херовое, что я не могу полностью уйти в другую сферу, отдаться ей, потому что там еще не такие заработки, иногда хватит на оплату квартиры в Европе, а иногда нет. Поэтому я не могу отдать все силы туда, потому что финансовая подушка не безгранична. Из-за этого приходится сидеть на вебке, и когда получается заработать хотя бы минималку здорового человека, я довольна, но часто нет - и я думаю, как много я смогла бы сделать, поискать идей по поводу моей другой работы. И это беличье колесо не заканчивается. И вот это загнало меня в жуткий депресняк. Потому что я не успешна на данный момент ни там, ни там.
Я вот читаю свои комменты за последний год - одно нытье и депрессия, аж самой от себя тошно.
Еще походу и кризис среднего возраста начался, мысли о конечности бытия и все такое.
Хрен знает как выбраться из этого. Рискнуть и полностью уйти в офлайн профессию?! А если не выстрелит? Потрачу последние сбережения и пойду по миру. Сидеть на вебке дальше - трата времени и распыление. Хз что делать, первый раз в жизни такой сложный период морально

В той стране,где вы находитесь нет возможности оформить соц.пособие+возврат аренды и коммуналки?Я так понимаю вы оффлайн нигде оффициально не оформлены или вы оформили ФОП или корпоративный счет для св.работы (возможно в вашей стране по др.называется)?Мне например было бы выгоднее вообще оффлайн не работать,мне бы полностью возместили аренду,коммуналку+минимал.соц помощь,но я работаю из др.соображений и планов с частичной занятостью.Но вот тоже расстроилась,была на семминаре и оказывается мне не много брутто-з/п не хватает по сумме и по-этому рабодатель не платит за меня социалку.И сумма смешная за прощл.год не хватало 24 эвро в мес,с этоо года 100.Тут дело даже не в том что не оплачивает получается мед.страховку,а если не платит пенсион.фонд,то получается не идет стаж,обидно.Ну я пока в раздумии,я так понимаю соц налог можна самой платить или дополнител.просить у нео пдоаботку(что не вариант,не останется времени на вебку).И у меня даже не депрессия,а просто аппатия,уже почти 2года,а может просто я стала ленивая,сама не знаю.



#37899 Как прошла сегодня сессия -13! Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 01 Март 2024 - 06:00


Знаете, что самое херовое, что я не могу полностью уйти в другую сферу, отдаться ей, потому что там еще не такие заработки, иногда хватит на оплату квартиры в Европе, а иногда нет. Поэтому я не могу отдать все силы туда, потому что финансовая подушка не безгранична. Из-за этого приходится сидеть на вебке, и когда получается заработать хотя бы минималку здорового человека, я довольна, но часто нет - и я думаю, как много я смогла бы сделать, поискать идей по поводу моей другой работы. И это беличье колесо не заканчивается. И вот это загнало меня в жуткий депресняк. Потому что я не успешна на данный момент ни там, ни там.
Я вот читаю свои комменты за последний год - одно нытье и депрессия, аж самой от себя тошно.
Еще походу и кризис среднего возраста начался, мысли о конечности бытия и все такое.
Хрен знает как выбраться из этого. Рискнуть и полностью уйти в офлайн профессию?! А если не выстрелит? Потрачу последние сбережения и пойду по миру. Сидеть на вебке дальше - трата времени и распыление. Хз что делать, первый раз в жизни такой сложный период морально

В той стране,где вы находитесь нет возможности оформить соц.пособие+возврат аренды и коммуналки?Я так понимаю вы оффлайн нигде оффициально не оформлены или вы оформили ФОП или корпоративный счет для св.работы (возможно в вашей стране по др.называется)?Мне например было бы выгоднее вообще оффлайн не работать,мне бы полностью возместили аренду,коммуналку+минимал.соц помощь,но я работаю из др.соображений и планов с частичной занятостью.Но вот тоже расстроилась,была на семминаре и оказывается мне не много брутто-з/п не хватает по сумме и по-этому рабодатель не платит за меня социалку.И сумма смешная за прощл.год не хватало 24 эвро в мес,с этоо года 100.Тут дело даже не в том что не оплачивает получается мед.страховку,а если не платит пенсион.фонд,то получается не идет стаж,обидно.Ну я пока в раздумии,я так понимаю соц налог можна самой платить или дополнител.просить у нео пдоаботку(что не вариант,не останется времени на вебку).И у меня даже не депрессия,а просто аппатия,уже почти 2года,а может просто я стала ленивая,сама не знаю.
нет, я не оформлена, и пособия никакие не получаю. Я в одной из самых недружелюбных стран по отношению к Украине)) Здесь оно вроде не больше 50 долларов.
Да и не хочу я никаких пособий, не трогают и слава Богу. Я молодая женщина без детей, ну позор же на пособиях сидеть))) Но я понимаю, что в скором будущем придется как-то оформляться, потому что неизвестно как дальше будет с этим всем.
Честно, я с удовольствием оформлю ИП какое-нибудь, лишь бы клиенты были. Просто я понимаю, что на раскрутку нужно время и средства.
В общем, сама вижу, что ищу оправдания, а нужно искать возможности. Надеюсь, прорвемся. Лишь бы эмоциональное состояние не подводило, а то оно не стабильное последнее время очень)

Сообщение отредактировал Kosha89: 01 Март 2024 - 06:02


#37900 Как прошла сегодня сессия -13! Anakonda77

Anakonda77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 01 Март 2024 - 06:44

Знаете, что самое херовое, что я не могу полностью уйти в другую сферу, отдаться ей, потому что там еще не такие заработки, иногда хватит на оплату квартиры в Европе, а иногда нет. Поэтому я не могу отдать все силы туда, потому что финансовая подушка не безгранична. Из-за этого приходится сидеть на вебке, и когда получается заработать хотя бы минималку здорового человека, я довольна, но часто нет - и я думаю, как много я смогла бы сделать, поискать идей по поводу моей другой работы. И это беличье колесо не заканчивается. И вот это загнало меня в жуткий депресняк. Потому что я не успешна на данный момент ни там, ни там.
Я вот читаю свои комменты за последний год - одно нытье и депрессия, аж самой от себя тошно.
Еще походу и кризис среднего возраста начался, мысли о конечности бытия и все такое.
Хрен знает как выбраться из этого. Рискнуть и полностью уйти в офлайн профессию?! А если не выстрелит? Потрачу последние сбережения и пойду по миру. Сидеть на вебке дальше - трата времени и распыление. Хз что делать, первый раз в жизни такой сложный период морально

Все тоже самое. У меня ещё камера недавно ломалась, думала неделю купить новую или потратиться на мини офлайн бизнеса и бросить уже эту помойку наконец-то. В итоге взяла камеру, окупилась за 2 смены , да и вообще дней 10 все хорошо было. А теперь что, 4 день за день не больше 100токенов, морально очень тяжело.
Тоже мечтаю уйти с этой помойки, не стОит такое позорище в инете этих копеек



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 96

6 пользователей, 37 гостей, 2 скрытых пользователей