Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45357

#37901 Как прошла сегодня сессия -13! LauraLi

LauraLi

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 01 March 2024 - 10:45

привет, кто знает Еву с ником GoldPussy? откуда в нй столько понтов? И что с голосом?



#37902 Как прошла сегодня сессия -13! Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 01 March 2024 - 11:15

Вчера от залётных сделала половину минималки.Хотелось бы больше,но довольна и этим.Бывают смены,когда сидишь просто в ноль,но меня это не расстраивает.Сегодня плохо,а завтра повезёт.Думаю распогодится,главное не унывать. Не считаю,что вебкам умер.Просто время изменилось,и под него нужно подстраиваться

#37903 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 01 March 2024 - 11:37

привет, кто знает Еву с ником GoldPussy? откуда в нй столько понтов? И что с голосом?

Если вы о стройной блондинке с хорошо сделанной грудью, но басистым своеобразным голосом на бонге, то она из тех единиц моделей, у которых промопериод сыграл решающую "звездую" роль. Наблюдала её с момента регистрации и со старта с "new" она полгода точно всегда в топ-100 не на последних местах) Отсюда и понты! Не люблю обсуждать других моделей, для этого вроде есть отдельная ветка на форуме про успешных моделей.

#37904 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 01 March 2024 - 11:53

Если вы о стройной блондинке с хорошо сделанной грудью, но басистым своеобразным голосом на бонге, то она из тех единиц моделей, у которых промопериод сыграл решающую "звездую" роль. Наблюдала её с момента регистрации и со старта с "new" она полгода точно всегда в топ-100 не на последних местах) Отсюда и понты! Не люблю обсуждать других моделей, для этого вроде есть отдельная ветка на форуме про успешных моделей.

она в топе была первое время, и то потому что сидела по 12 часов каждый день)
Сейчас топ ушел,а понты остались))


 



#37905 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 01 March 2024 - 12:55

А где собственно люди ? Треш какой-то...

#37906 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 01 March 2024 - 14:05

Моя предел минималки походу теперь 200 тк. Просто уже сил нет сидеть и ждать...

#37907 Как прошла сегодня сессия -13! Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 835 сообщений

Отправлено 01 March 2024 - 14:28

Это какой-то треш, зарабатываю в основном на локальных сайтах (польский, турецкий) цены меньше чем на чатуре том же, на зато движ был всегда, т.е.  я всегда примерно понимала сколько унесу за смену. Но сейчас просто ноль. Сижу четвертый час, натипали дай бог на ролтон. Причем пофиг сколько народу в комнате - много мало - толку ноль. Я уже реально хз что делать...

Хз, но локальных вы..бываются до усрачки, турецкие вообще не переношу, чтобы  у турка выпросить подарка это семь кругов унижений пройти надо


Сообщение отредактировал Котильда: 01 March 2024 - 14:37


#37908 Как прошла сегодня сессия -13! Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 835 сообщений

Отправлено 01 March 2024 - 14:40

Да и польские мужики не подарок с небес, торгуются, сбивают цену чуть ли не 40 - 60% ниже и думают, что я буду счастлива безмерно



#37909 Как прошла сегодня сессия -13! GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 01 March 2024 - 16:37

2-ой час тишины :( я и серый в комнате…редко тут пишу и обычно по теме, хммм может не в то время вышла :(

Сообщение отредактировал GiRlShY: 01 March 2024 - 16:38


#37910 Как прошла сегодня сессия -13! KamillaSporty

KamillaSporty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 01 March 2024 - 17:35

 

 

Хз, но локальных вы..бываются до усрачки, турецкие вообще не переношу, чтобы  у турка выпросить подарка это семь кругов унижений пройти надо

 

Согласна есть такое, но на чатуре стрипе и т.д. могу вообще за 3-5  долларов смену отсидеть, а там какая-никая стабильность. И по итогу с них выхлоп в разы больше получается, поэтому стараюсь не вдумываться в долбоящеров и пахать))



#37911 Как прошла сегодня сессия -13! Anakonda77

Anakonda77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 01 March 2024 - 17:41



Хз, но локальных вы..бываются до усрачки, турецкие вообще не переношу, чтобы у турка выпросить подарка это семь кругов унижений пройти надо
Согласна есть такое, но на чатуре стрипе и т.д. могу вообще за 3-5 долларов смену отсидеть, а там какая-никая стабильность. И по итогу с них выхлоп в разы больше получается, поэтому стараюсь не вдумываться в долбоящеров и пахать))
Можете пожалуйста в личку поделиться что за сайты?

#37912 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 01 March 2024 - 17:55

Девочки, я всё таки сейчас уже решила, смотреть в сторону оффлайн заработка, с вебки окончательно естественно не ухожу, пока там стабильность появится, уже начала прощупывать почву, хочу в бизнес купи продай и блог открыть, деанона не боюсь если вдруг кто узнает и начнёт трепаться в блоге, но будет всё равно неприятно. Но всё-таки решила что нужно какое-то дело, которое будет приносить стабильный доход, вебка у меня не про стабильность и с её помощью у меня не получается заработать на квартиру.

#37913 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 01 March 2024 - 18:00

Сегодня было половина самой маленькой минималки, за 2-3 часа примерно. Человек 20_30, поначалу вообще никого не было, 3 серых и пять желтых своя подписота. Потом подтянулпсь 20ка и тишина, только за счёт привата с одним, ушла хоть с чем-то на покушать

#37914 Как прошла сегодня сессия -13! Anakonda77

Anakonda77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 01 March 2024 - 18:00

Девочки, я всё таки сейчас уже решила, смотреть в сторону оффлайн заработка, с вебки окончательно естественно не ухожу, пока там стабильность появится, уже начала прощупывать почву, хочу в бизнес купи продай и блог открыть, деанона не боюсь если вдруг кто узнает и начнёт трепаться в блоге, но будет всё равно неприятно. Но всё-таки решила что нужно какое-то дело, которое будет приносить стабильный доход, вебка у меня не про стабильность и с её помощью у меня не получается заработать на квартиру.

Такая же ситуация:(

#37915 Как прошла сегодня сессия -13! kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 01 March 2024 - 18:02

привет, кто знает Еву с ником GoldPussy? откуда в нй столько понтов? И что с голосом?

Нет не знаем, но я каждый раз ржу с ников, золотая дырка это супер креатив, у меня скучный ник бессмысленный тоже мечтаю сменить, думаю на какой... такойпиздыкакуменянесыщещьтывовек норм?

#37916 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 01 March 2024 - 18:15

У меня ник вообще набор символов, не скажу каких)), ну и конечно, придуманное имя которым представляюсь и которым меня называют, на двух сайтах два разных имени)

#37917 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 01 March 2024 - 18:18

Блин девочки не кидайте тапки, но вас тут много, пока в той теме ответят, я помру от нетерпения. Новые Ноутбуки от Xiaomi кто-нибудь пользуется? Стоит их рассматривать к покупке, по характеристикам мощные вроде и судя по комментариям, которые видела. Или лучше асус и что-нибудь ещё посмотреть

#37918 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 01 March 2024 - 18:23

Сууцццукааа как чатур ранжирует моделей, вообще как придётся походу

#37919 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 01 March 2024 - 18:26

Уникальных пользователей 9 из 60, сверху меня замухрышки латинки, которые даже в камеру не смотрят и не двигаются и в комнате по 5-9 человек всего, что за

#37920 Как прошла сегодня сессия -13! Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 01 March 2024 - 18:43

Вчера неплохо отработала, храни боже постоях) Сегодня решила с друзьями гульнуть, всем удачной пятничной смены!!



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 154

8 пользователей, 94 гостей, 3 скрытых пользователей