Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45174

#36461 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 25 Январь 2024 - 02:58

просто слов нет... 7 часов пробыла онлайн и даже не дотянула до минималки. чуть больше чем на вывод. И то повезло что пришел разговорчивый мем на чатуре, писал мне километровые сообщения и типал по чуть, типа спасибо что общаешься. блин я в шоке, 7 часов..... на бонге вообще какая-то жесть. хоть раздеваешься, хоть нет, сидят в чате 150 чел. Сегодня максимум было 400, когда голая была.  Это такой заработок притом что на чатуре зрителей было много и цветных в том числе. Где мои принцы((( Где хоть какой-нибудь постоянник(( только плакать охота после таких стримов. жопа, шея, спина отваливается, а заработка нет



#36462 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 25 Январь 2024 - 03:00

блин когда уже наступит день чтоб я могла тут написать что смена огонь... последний раз огонь был в прошлом году



#36463 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 25 Январь 2024 - 03:25

 

 

Извините, что за Аризона ?уже вбивала в тг.много раз на английском и русском, выдает паблик с 54 подписчиками. Если не сложно напишите сообщение в личном

 

 

это единственный нормальный обменник надежный

с ним сотрудничают все админы вебкам-тг-каналов

ща попробую найти ссылку в тг на него

 

upd:

вот их канал по обмену

https://t.me/Exchange_Arizona

 

нашла у Каркуши https://t.me/sexworkushaa

она посточнно их рекламирует тоже, ей можно доверять

 

лучше всё уточняйте хорошо по условиям и нюансам

я не меняла через них никогда

но знаю что они самый крупный обменник в вебкаме


Сообщение отредактировал LiliLove: 25 Январь 2024 - 03:32


#36464 Как прошла сегодня сессия -13! Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 708 сообщений

Отправлено 25 Январь 2024 - 03:31


Emmy я после вчерашнего обмена вобще боюсь связываться теперь с ними. Мою карту и телефон привязали к бинансу на продажу крипты (втихаря и до этого я догадалась сама, не признались), вместо нормального перевода мне средств со своей, карты. Я ждала денег несколько часов. меня в итоге попросили снять видео банка, а не вру ли я, что денег нет и показать все приходы расходы. В итоге сажусь я работать, а мне начали прилетать звонки в ват сап, и наглым голосом говорят, что перевели мне деньги на мой банк, называют банк, меня по имени, ту самую сумму что я выводила и требуют с меня что то. При том что я ни разу не торговала криптой и не имею средств сейчас на бинансе я шлю нахрен. Они мне с другого номера шлют скрины, что отправили мне деньги. Я пишу клоуны, я не торгую криптой и не имею ее вобще нигде в данный момент. В итоге мне обмен пишет я крипту пришлю и все, денег нету. Ало, процент отдаю, чтоб голову не греть продажами крипты и получать деньги быстро, так то я могу крипту сама вывести и обналичить и не платить за это, но мне сумма нужна быстро весьма мелкая сейчас. Я спрашиваю что за слив моих данных вобще, откуда известна оговоренная сумма, кто мне вобще названивает. говорит- а забей это какие-то скамеры. Но я уже поняла, что он сделал и отпирается. А утром пишет, а тебе деньги то в итоге пришли от них? Тут я высказала, все что думаю и что любой догадается, как мои данные попали к мошенникам вместе с суммой. Денег конечно я никаких не получила, только те, что у меняльщик выслал в итоге. Забила номер тех, кто мне названивал и там жалоб тьма, странно, что они с одного номера всех обманывают разными способами. Так что имейте в виду, что вот такое может быть, даже у тех, кто год вам выводил.

охуеть..
это Аризона такое устроил?
или другой известный обменник?
Извините, что за Аризона ?уже вбивала в тг.много раз на английском и русском, выдает паблик с 54 подписчиками. Если не сложно напишите сообщение в личном

это единственный нормальный обменник надежный
с ним сотрудничают все админы вбекам-тг-каналов
ща попробую найти ссылку в тг на него
Буду благодарна если скините.

#36465 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 25 Январь 2024 - 05:21

Так хочется быстрого лёгкого дня

Чтобы набить минималку по быстрому и сбежать crying.gif



#36466 Как прошла сегодня сессия -13! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 882 сообщений

Отправлено 25 Январь 2024 - 05:37

ох, как чб сегодня коряво работаетcrying.gif  когда у меня всего 3 часа на стрим и сразу глючит, бесит


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#36467 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 25 Январь 2024 - 06:32

дождалась принца в кавычках. Пишет мне один сейчас фиолетовый, привет любимая, ты какаешь. Ой бляяяя.  upyers2.gif

Правильно сказали выше - плохо и мало удивляете, поэтому не платят. biggrin.png

А, вообще, самый лучший ответ на подобные высеры - просто написать большую сумму от балды, чем выше, тем лучше, к примеру - 2000 ток, если мем - уебок - иностранец, а если русский - денег не хватит. Все, настрой унизить вас мгновенно улетучится и вам не придется тратить уйму времени, чтобы обьяснить написавшему, что он му дак.



#36468 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 25 Январь 2024 - 06:41

Какие могут быть заработки, когда вон первая страница чатура, и комната прикольная, но, бл.., анал на халяау, 195 токенов накидали от щедрот.

              https://chaturbate.c...cialgoldcouple/        w00t.gif

Зачем таких идиотов ставить на первые страницы сайтов, не понимаю.

Когда повезло, а модель тупо сама просирает свой шанс.

Америка, теперь все понятно, чатур своих никогда не обижает, а на остальных ему глубоко плевать.


Сообщение отредактировал Orangejuice: 25 Январь 2024 - 06:46


#36469 Как прошла сегодня сессия -13! Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 25 Январь 2024 - 07:21

Очередная гамносмена(

#36470 Как прошла сегодня сессия -13! LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 25 Январь 2024 - 09:21


дождалась принца в кавычках. Пишет мне один сейчас фиолетовый, привет любимая, ты какаешь. Ой бляяяя. upyers2.gif

Правильно сказали выше - плохо и мало удивляете, поэтому не платят. biggrin.png
А, вообще, самый лучший ответ на подобные высеры - просто написать большую сумму от балды, чем выше, тем лучше, к примеру - 2000 ток, если мем - уебок - иностранец, а если русский - денег не хватит. Все, настрой унизить вас мгновенно улетучится и вам не придется тратить уйму времени, чтобы обьяснить написавшему, что он му дак.

Плохой совет. На основных сайтах за такое согласие на запрещенку пермач выпишут. Ну и ценовая политика конечно повеселила. "Большую сумму, например 2000 токенов". За копро. 2000 токенов. Большая сумма.

#36471 Как прошла сегодня сессия -13! Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 25 Январь 2024 - 09:40

Вышла во время, в которое обычно уже ухожу, получилось на одном сайте вывод сделать, на втором - добить, и все за колоссально меньшее время. Или пора расписание менять, или - это была просто удача.
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#36472 Как прошла сегодня сессия -13! Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 042 сообщений

Отправлено 25 Январь 2024 - 09:41

Чтобы набить минималку по быстрому и сбежать

 

Часто так бывает, что открываешь чат и хочешь по быстрому насобирать минуты и тут ... тишина, сидишь  в ауте и за час наскребаешь еле еле 10 минут. 



#36473 Как прошла сегодня сессия -13! Ангел Дня

Ангел Дня

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 25 Январь 2024 - 09:45

Вот ведь рыжая прицепилась к слову "Удивлять". Слово фишка больше устроит? Или опять будете спорить, что и так сойдет, главное иметь смазливую мордашку и эротично сидеть?



#36474 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 25 Январь 2024 - 09:48

 

 

дождалась принца в кавычках. Пишет мне один сейчас фиолетовый, привет любимая, ты какаешь. Ой бляяяя. upyers2.gif

Правильно сказали выше - плохо и мало удивляете, поэтому не платят. biggrin.png
А, вообще, самый лучший ответ на подобные высеры - просто написать большую сумму от балды, чем выше, тем лучше, к примеру - 2000 ток, если мем - уебок - иностранец, а если русский - денег не хватит. Все, настрой унизить вас мгновенно улетучится и вам не придется тратить уйму времени, чтобы обьяснить написавшему, что он му дак.

Плохой совет. На основных сайтах за такое согласие на запрещенку пермач выпишут. Ну и ценовая политика конечно повеселила. "Большую сумму, например 2000 токенов". За копро. 2000 токенов. Большая сумма.

 

Каждый судит со своей колокольни, как говорится. Если у вас полная комната на стрипе собирается и для вас две штуки это копейки, то флаг вам в руки. А у большинства девочек копейки за стрим идут, если тему почитаете.

Особенно читать тяжело такие сообщения, когда то 70 ток за стрим, то 90. Можно тупо голосом говорить, раз боитесь писать в чат подобное.

Ну, и про цены - написано же, чем больше, тем лучше. Читать надо внимательнее, а не в шары долбиться.

Тем более, что с такими заработками, как пишут, две штуки - баснословная сумма.



#36475 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 25 Январь 2024 - 09:53

Вот ведь рыжая прицепилась к слову "Удивлять". Слово фишка больше устроит? Или опять будете спорить, что и так сойдет, главное иметь смазливую мордашку и эротично сидеть?

А где я хоть в одном сообщении пишу, что всего лишь эротично сижу???

У тебя прям клиника оценивать манеру работать человека, его внешку и здоровье лишь по сообщениям, ну камон.



#36476 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 930 сообщений

Отправлено 25 Январь 2024 - 10:18

*
Популярное сообщение!


Вот ведь рыжая прицепилась к слову "Удивлять". Слово фишка больше устроит? Или опять будете спорить, что и так сойдет, главное иметь смазливую мордашку и эротично сидеть?

А где я хоть в одном сообщении пишу, что всего лишь эротично сижу???
У тебя прям клиника оценивать манеру работать человека, его внешку и здоровье лишь по сообщениям, ну камон.
Я эротично сижу со смазливой мордашкой и ещё не попала в утиль сайта. Не на 100500 сайтах, а на одном. Я не понимаю тех, кто призывает как обезьяна перед ними скакать надеясь на авось. Да и у каждого мема в голове свои мысли - как можно вообще подстроиться под удивлять, если ты не знаешь, чё им надо.
Извините, но я не в цирке, чтобы из кожи вон перед ними лезть. Работаю только в приватах - поэтому удивляю так сказать там же.
Вы фришницы, хватит уже призывать жопу поднимать. Не всем заходит ваш стиль работы. Раз баловали мемов, ну так за копейки и скачите.
Как говорится Мерседес все хотят, но позволить себе могут немногие. Остальные на трамваях катаются. Нравится работать с трамвайным контингентом - скачите перед ними. А я буду ждать и дожидаюсь своих принцев и не трачу энергию на говно всякое.

#36477 Как прошла сегодня сессия -13! LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 25 Январь 2024 - 10:35

 

 

 

дождалась принца в кавычках. Пишет мне один сейчас фиолетовый, привет любимая, ты какаешь. Ой бляяяя. upyers2.gif

Правильно сказали выше - плохо и мало удивляете, поэтому не платят. biggrin.png
А, вообще, самый лучший ответ на подобные высеры - просто написать большую сумму от балды, чем выше, тем лучше, к примеру - 2000 ток, если мем - уебок - иностранец, а если русский - денег не хватит. Все, настрой унизить вас мгновенно улетучится и вам не придется тратить уйму времени, чтобы обьяснить написавшему, что он му дак.

Плохой совет. На основных сайтах за такое согласие на запрещенку пермач выпишут. Ну и ценовая политика конечно повеселила. "Большую сумму, например 2000 токенов". За копро. 2000 токенов. Большая сумма.

 

Каждый судит со своей колокольни, как говорится. Если у вас полная комната на стрипе собирается и для вас две штуки это копейки, то флаг вам в руки. А у большинства девочек копейки за стрим идут, если тему почитаете.

Особенно читать тяжело такие сообщения, когда то 70 ток за стрим, то 90. Можно тупо голосом говорить, раз боитесь писать в чат подобное.

Ну, и про цены - написано же, чем больше, тем лучше. Читать надо внимательнее, а не в шары долбиться.

Тем более, что с такими заработками, как пишут, две штуки - баснословная сумма.

 

А когда вместо отказа он скинет запрошенную сумму, какать тоже предлагаешь голосом в чат?) Ну и каминг-аут: если я вижу модель, нарушающую правила (хоть голосом в чат, хоть написав ответ на листке бумаги), я всегда отправляю жалобу. Вот такая я *** и так я борюсь с недобросовестными конкурентками. После моих жалоб были забанены: 

1. Модель, которая написала е-мейл на экране телефона, и показала в камеру;

2. Модель, которая стримила с исцарапанными до крови сиськами и писала в чате: "дирти шоу в привате";

3. Модель, которая голосом сказала, что сделает запрещенку в ватсапп (как они проверили, я хз, тут разумеется мой скриншот был неинформативен, но как-то проверили);

4. И получила временную блокировку модель, которая в рассылке просила токены, потому что "меня уволят со студии, если я не заработаю xxx долларов за день".

 

Рекомендую всем помнить, что вас смотрят не только мемберы, но и другие модели, которым эти ваши "лайфхаки" поперек горла. Запрещено - значит запрещено. Нарушила - сама виновата. Минус конкурентка. 2000 токенов за согласие на копро могут быть последними, заработанными на сайте, деньгами. И те можно не успеть вывести. 



#36478 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 25 Январь 2024 - 10:42

Леди, ну слушай, вынуждена признать, что моя идея с озвучкой ценника была только с той позиции, чтобы не сильно расстраивать свою психику подобными предложениями, а с точки зрения того, что придется делать - напиши - 10000, и точно отстанут).

Хотя, каюсь,на подобные предложения я редко сумму пишу или называю. 

*** off или для русского - иди , делай что мне предлагаешь, сам. Ну и в выражениях особо не стесняюсь, если это бонга, конечно.blush2.gif



#36479 Как прошла сегодня сессия -13! LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 25 Январь 2024 - 10:44

Леди, ну слушай, вынуждена признать, что моя идея с озвучкой ценника была только с той позиции, чтобы не сильно расстраивать свою психику подобными предложениями, а с точки зрения того, что придется делать - напиши - 10000, и точно отстанут).

Хотя, каюсь,на подобные предложения я редко сумму пишу или называю. 

*** off или для русского - иди , делай что мне предлагаешь, сам. Ну и в выражениях особо не стесняюсь, если это бонга, конечно.blush2.gif

Вообще нельзя соглашаться на подобные предложения. Никак и н ни за сколько. Даже в шутку. У меня был день, когда ко мне прям лезли в личку со всякой запрещенкой. Разные мемы, с разных акков. И я искренне считаю, что это была какая-то подстава. Кому-то было нужно, чтобы я тем или иным образом согласилась и улетела в бан. 



#36480 Как прошла сегодня сессия -13! Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 25 Январь 2024 - 10:55

девочки, а что если типа голосом система на просечет)))? Да ладно...

 

да там иногда даже не соглашаешься и все равно улетаешь, если вдруг не заметишь или еще что... страшно все это конечно


Сообщение отредактировал 000Skarlett: 25 Январь 2024 - 10:57




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 151

11 пользователей, 94 гостей, 2 скрытых пользователей