Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45369

#35701 Как прошла сегодня сессия -13! Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 07 Январь 2024 - 06:37

Новый год начался с долбо...бов((
Полное дно
Но пвт по 8 ставить не собираюсь!Сегодня было пару таких предложений!Ч лучше в"0",чем с мудаком в пвт,выполняя все его прихоти за копейки

#35702 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 07 Январь 2024 - 07:42

У меня один такой пишет, пошли в приват за 6 ток, это когда стоит 8 ток и это он еще не знал про экстра тип :D, сейчас подарю тебе совершенно бесплатно бан, хочешь,.. молча свалил)

Новый год начался с долбо...бов((
Полное дно
Но пвт по 8 ставить не собираюсь!Сегодня было пару таких предложений!Ч лучше в"0",чем с мудаком в пвт,выполняя все его прихоти за копейки



#35703 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 07 Январь 2024 - 09:10

Я специально решила выйти по раньше в этом году и вернулась домой 2 января, потому что с этими качелями вообще не была уверена, что в конце периода быстро чего-то заработаю. Ну особо никто не поздравлял, трафика тоже не больше обычного, даже меньше, чем перед новым годом. С пятницы так вообще затишье, те кто делал кассу последние пару месяцев в прошлом году даже ни разу не зашли ещё, а такая была надежда на них, видимо все вытрясла с них, хочется конечно верить в это, а не в то что они нашли себе кого-то другого. Короче новый год пока вообще не радует, просиживаю жопу за просмотром сериалов, периодически закрываюсь на 2 часовой сон и опять сажусь, пока сын на каникулах, пытаюсь брать высидкой, от этого ещё больше накрывает пмс в этом месяце( даже в дм никто на поздравление с новым годом не отвечает, ***, хотя перед новым годом сами активничали и спрашивали, выйду ли я сегодня, а выйдешь ли ты сегодня ещё раз. Грусть, печаль, тоска, зато нашла на озоне очень вкусные конфетки и не очень калорийные)

#35704 Как прошла сегодня сессия -13! LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 07 Январь 2024 - 09:20

С приватами за 8 вот какая шляпа: даже если 8 часов безвылазно сидеть в привате, получится весьма скромная сумма. А все мы взрослые девочки и понимаем, что при самом хорошем раскладе безвылазно ты там сидеть не будешь: закончился приват, и снова собираешь комнату. Типать по меню для мемберов - ноль выхлопа. Зачем ему флеш титс если за те же деньги он может десять минут смотреть полноценное шоу.  При том, что восьмитокенники - самые требовательные. Или дрочить нон-стоп или постоянные плохие отзывы, падение рейтинга привата, гневные сообщения в пм и завершение привата через 2 минуты, если сходу не разденешься. Ах да, еще после просьбы привата за 8 обычно следует вторая: убери минимальное время. Когда только начинала работать, ходила в приваты по 8... Перестала после того, как какой-то мем сидел в привате почти час. Времени потрачена уйма, денег заработаны копейки, показывать мемберу мне уже больше нечего, а он всё сидит и сидит. 



#35705 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 07 Январь 2024 - 10:15

Я помню что каждый год затишье в феврале. Но чтобы вот ТАКОЕ затишье было в начале январе, я не припомню. Траффика вообще нет, заходят пишут hi, я в ответ hi, и тут же сваливают. Видимо, думают, что я должна на них накинуться и предлагать себя во всех ракурсах
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#35706 Как прошла сегодня сессия -13! LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 07 Январь 2024 - 10:33

У меня третий выход онлайн после Нового года. Все три раза самый щедрый типер из онлайна (на стрипе есть такая статистика) оставлял токены последний раз около полугода назад, и общая сумма чаевых от него меньше минималки. Даже написать некому, чтобы хоть как-то актив поднять. Сегодня вообще глухо. Мне еще половину недельного плана закрывать, а никак. Вообще никак. 



#35707 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 07 Январь 2024 - 10:54

Вообще тухло. Заработала только на комиссию. Пздц.

#35708 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 07 Январь 2024 - 10:56

Я помню что каждый год затишье в феврале. Но чтобы вот ТАКОЕ затишье было в начале январе, я не припомню. Траффика вообще нет, заходят пишут hi, я в ответ hi, и тут же сваливают. Видимо, думают, что я должна на них накинуться и предлагать себя во всех ракурсах

+1, реально. Единицы кто остаются, выносят мозги на 100500 ток за 50 ток.



#35709 Как прошла сегодня сессия -13! weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 07 Январь 2024 - 12:00

было уныло, уже хотела уходить, тут появился спаситель, хоть и долго и не комфортно пришлось стараться... но грех жаловаться



#35710 Как прошла сегодня сессия -13! Anakonda77

Anakonda77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 07 Январь 2024 - 12:06

Сегодня битрейт на чб жутко скачет, не понимаю в чем проблема….

#35711 Как прошла сегодня сессия -13! weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 07 Январь 2024 - 12:38

Сегодня битрейт на чб жутко скачет, не понимаю в чем проблема….

у вас тоже? Я думала это у меня проблема была, много раз меняла настройки

#35712 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 07 Январь 2024 - 12:49

У меня не набирается комната. Обычно около 150 чел, а сейчас 40-50, и подписота не набирается совершенно. За 4 часа 10 человек, ну такого вообще быть не может.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#35713 Как прошла сегодня сессия -13! Anakonda77

Anakonda77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 07 Январь 2024 - 13:14

Сегодня битрейт на чб жутко скачет, не понимаю в чем проблема….

у вас тоже? Я думала это у меня проблема была, много раз меняла настройки
Да, тоже много раз меняла сервера, перезагружала роутер, все бестолку
Решила посмотреть как выглядит мой стрим, так картинка нечеткая, в пикселях, уже не знаю что делать
А у вас проблема не решилась?

#35714 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 07 Январь 2024 - 13:24

С приватами за 8 вот какая шляпа: даже если 8 часов безвылазно сидеть в привате, получится весьма скромная сумма. А все мы взрослые девочки и понимаем, что при самом хорошем раскладе безвылазно ты там сидеть не будешь: закончился приват, и снова собираешь комнату. Типать по меню для мемберов - ноль выхлопа. Зачем ему флеш титс если за те же деньги он может десять минут смотреть полноценное шоу.  При том, что восьмитокенники - самые требовательные. 

да, при чем  везде те , кто хотят макисмально  дешево   очень требовательные и от них только  проблемы, жалобы могут катать, писать плохие отзывы, и   требовать возврат денег. С такими  лучше дел не иметь. Я всегда  стараюсь  чтоб цена была выше средней, мне жалко тратить время , силы и нервы  за какие  то жалкие  копейки. Я лучше просто посижу)



#35715 Как прошла сегодня сессия -13! weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 07 Январь 2024 - 13:53

Сегодня битрейт на чб жутко скачет, не понимаю в чем проблема….

у вас тоже? Я думала это у меня проблема была, много раз меняла настройки
Да, тоже много раз меняла сервера, перезагружала роутер, все бестолку
Решила посмотреть как выглядит мой стрим, так картинка нечеткая, в пикселях, уже не знаю что делать
А у вас проблема не решилась?
я уже ушла, вот она вроде бы нормально шла потом скакать битрейт начинал, И так постоянно , тоже себя все с телефона смотрела , под конец вроде перестало так тормозить

#35716 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 07 Январь 2024 - 16:53

В общем второй раз я сегодня не пыталась заходить после тихого утра. Хочется снова новогоднего драйва.
Я теперь понимаю каково быть наверху когда есть трафик и работать хочется и драйв и настроение. Как только трафик падает, всё, ничего не могу с собой поделать, в уныние впадаю)
Стрипскор хорошо поднять успела, надеюсь продержаться до конца месяца хотя бы в первой тысяче)

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 07 Январь 2024 - 16:55


#35717 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 07 Январь 2024 - 18:28

Ньюшоу вашему упорству нужно дать медаль. Думаю мало кто сидит и дожимает 1 сайт каждый день

#35718 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 07 Январь 2024 - 18:32

ужасный день, паршивый интернет меня приводит в бешенство...эти мастера тупоголовые турецкие, ходят ко мне и разводят руками,говорю делайте что-то, скачет скорость, как блохи в нашем чате в виде фришников! на мейте эта табличка пять минут зелёная 20 минут крассная((( всё лето нормально более мени работал и осень, повысили главное цену на нэт сkoтины в 2 раза и он начал работать просто ужаааасно(( прошу их роутер поменять, они бегают на крышу, потом сваливают, не драсьте не досвидания(((им похер, а нам семьи кормить... И в пвт заходят вроде и сори диер, я тебя плохо стал видеть, зайду позже(((( обидно до слёз, итак ждёшь их по часу по два, чтоб хоть что с них вытянуть
уже улучшаешь всё как можешь, вкладываешь последнее...а оно отакот, как не одно так другое((
извините за слив печали тут...просто уже нервов и сил нет так работать, а менять страну страшно, как представлю снова эти переезды(((crying.gif no.gif


Сообщение отредактировал Anelinsa: 07 Январь 2024 - 18:34


#35719 Как прошла сегодня сессия -13! Viskykisky2

Viskykisky2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 07 Январь 2024 - 19:13

Сегодня было отвратительно, парад скупых дебилов. Если бы я не проявила смекалку, то бы сидела с нулём точно. По токену выгрызала минималку.

#35720 Как прошла сегодня сессия -13! NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 07 Январь 2024 - 19:21

недавно вышла, а уже успели выбесить upyers2.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 144

13 пользователей, 78 гостей, 0 скрытых пользователей