Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45361

#35661 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 05 Январь 2024 - 13:20

Голяк полный второй день.

И только ветер гуляет по пустым чатам.



#35662 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 05 Январь 2024 - 14:42

Совершено нет трафика. В начале как залетел один, одарил токенами и на этом все. Сижу уже который час впустую.

#35663 Как прошла сегодня сессия -13! Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 05 Январь 2024 - 14:48

второй день после  3х дней отдыха ,голяк , хотя трафик  есть люди есть ,но не хотят платить ,молча сидят . перед нг  30 31 было хорошо . эххх добро пожаловать в реальность bye.gif



#35664 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 05 Январь 2024 - 15:14

 

По теме: взяла сегодня этих педиков измором, поэтому небольшую цель добила. А ещё... Блин, девочки, только у меня подгорает с колумбиек?)

PS: я не расист, но просто до сих пор, блэт, не могу привыкнуть к тому, что они: 1. заполонили весь чятур (мне кажется, из-за этого он трещит и скоро лопнет); 2. творят лютую дичь, без регистрации и смс, а потом дрочеры заходят к тебе в комнату и хотят то же самое?><

Как то приходил мембер, показался адекватным и даже чуть тратился…Потом на 3-4 визит выяснилось, что вот он на сайтах более 10 лет и раньше такого не было, а как появились игрушки и токены, то модели только зарабатывают. Ну, на что я прямо и сказала, что как бы модели тут РАБОТАЮТ в первую очередь! А повеселиться и пообщаться модели могут в реальной жизни! А он мне и выдает, вот колумбийки приятнее, так как не нацелены на токены, суть такая была, дословно не помню уже и что якобы когда то тут (на сайтах) можно было просто повеселиться, что якобы он что дурак платить за онлайн показ (хотя сам тратиться хе-хе))) мы ещё так по ля-ля и он мне, ну да, это понятно, но ты слишком прямолинейная и как то это неприятно ))))).Потом ещё приходил пару раз, но я уже без чаевых ноль реакции на него! Вот как то так…

Мое мнение у колумбиек наверное тактика такая, ну, брать хардкором или шоу и якобы, что они просто так..а на выходе у них заработк будет хорошим, мне так кажется. Я правда никогда не наблюдала за ними и в целом не смотрю камеры, но многие о них пишут (и модели тут и мемберы рассказывают)…все ж они тоже зарабатывают…

 

пффффф...та их если носом не тыкнуть что платить нужно, то каждую смену будем с дулей в кармане уходить, сейчас с них выдерать нужно эти центы, а этот наглый ущерб просто манипулятор херов, я бы его уже на втором предложении заблочила за такой наглый писdёжь


Сообщение отредактировал Anelinsa: 05 Январь 2024 - 15:21


#35665 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 05 Январь 2024 - 15:21

вышла первый день после недельного, отдыха....конечно это сложно отдыхом назвать, ребенок заболела сильно и рыбные смены я походу пропустила((
вообще как-то год паршиво началсяsad1.gif еще и тухлая сегодняшняя смена настроения не прибавляет



#35666 Как прошла сегодня сессия -13! GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 05 Январь 2024 - 15:22


По теме: взяла сегодня этих педиков измором, поэтому небольшую цель добила. А ещё... Блин, девочки, только у меня подгорает с колумбиек?)

PS: я не расист, но просто до сих пор, блэт, не могу привыкнуть к тому, что они: 1. заполонили весь чятур (мне кажется, из-за этого он трещит и скоро лопнет); 2. творят лютую дичь, без регистрации и смс, а потом дрочеры заходят к тебе в комнату и хотят то же самое?><

Как то приходил мембер, показался адекватным и даже чуть тратился…Потом на 3-4 визит выяснилось, что вот он на сайтах более 10 лет и раньше такого не было, а как появились игрушки и токены, то модели только зарабатывают. Ну, на что я прямо и сказала, что как бы модели тут РАБОТАЮТ в первую очередь! А повеселиться и пообщаться модели могут в реальной жизни! А он мне и выдает, вот колумбийки приятнее, так как не нацелены на токены, суть такая была, дословно не помню уже и что якобы когда то тут (на сайтах) можно было просто повеселиться, что якобы он что дурак платить за онлайн показ (хотя сам тратиться хе-хе))) мы ещё так по ля-ля и он мне, ну да, это понятно, но ты слишком прямолинейная и как то это неприятно ))))).Потом ещё приходил пару раз, но я уже без чаевых ноль реакции на него! Вот как то так…

Мое мнение у колумбиек наверное тактика такая, ну, брать хардкором или шоу и якобы, что они просто так..а на выходе у них заработк будет хорошим, мне так кажется. Я правда никогда не наблюдала за ними и в целом не смотрю камеры, но многие о них пишут (и модели тут и мемберы рассказывают)…все ж они тоже зарабатывают…
пффффф...та их если носом не тыкнуть что платить нужно, то каждую смену будем с дулей в кармане уходить, сейчас с них выдерать нужноэти центы, а этот наглый ущерб просто манипулятор херов, я бы его уже на втором предложении заблочила за такой наглый писdёжь

Первые две встречи он был вежлив и просто давал чаевые (не много, но все же), в вот на третью - уже я с ним пообщалась, ну и выдала все, что о нем думаю )))) вежливо! Но максимально откровенно, как нам это свойственно по менталитету ))) кстати, я ему озвучила, что манипуляции в его возрасте не красиво! Потом извинялся…

#35667 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 05 Январь 2024 - 15:28

Сижу из последних сил, народа нет вообще! Leader board очень жалко выглядит, максимальный тип даже писать стыдно
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#35668 Как прошла сегодня сессия -13! Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 05 Январь 2024 - 17:35

сегодня минималка есть,благодаря постояшке и некоторым залетным,ну а так приходится соблазнять,тизить.Вчера вообще за пять часов и половины не было,но как говорится улыбаемся и машем.Главное верить.



#35669 Как прошла сегодня сессия -13! NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 05 Январь 2024 - 22:58

сижу тупо с 0 человек в комнате, только залетные серые в чате срут раз в 10 минут. весело ночь пройдет похоже 



#35670 Как прошла сегодня сессия -13! kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 06 Январь 2024 - 00:12

былиять ну что за тухляк, праздники кончились что ли?



#35671 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 06 Январь 2024 - 02:59

Она написала на мемберский, я с него же и аела переписку . Когда руки заняты во время шоу, они молниеносно всем написыввют , даже блокнуть не успеваешь .

обьясните мне плиз как можно написать мемберу, если он не у тебя в комнате? вот зашла я допустим к другой модели, пытаюсь написать кому-то из ее списка зрителей, в директ не напишешь - You must be a supporter, fan club member, moderator, or have received a tip in the past week from this user to send this direct messa 

приватное сообщение тоже не отправишь



#35672 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 06 Январь 2024 - 03:56

Я так понимаю о токенах теперь можно только мечтать.... 



#35673 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 06 Январь 2024 - 07:57


Она написала на мемберский, я с него же и аела переписку . Когда руки заняты во время шоу, они молниеносно всем написыввют , даже блокнуть не успеваешь .

обьясните мне плиз как можно написать мемберу, если он не у тебя в комнате? вот зашла я допустим к другой модели, пытаюсь написать кому-то из ее списка зрителей, в директ не напишешь -

You must be a supporter, fan club member, moderator, or have received a tip in the past week from this user to send this direct messa


приватное сообщение тоже не отправишь
Ну это в настройках каждого аккаунта должны быть открыты сообщения. Я к примеру когда захожу к модели, когда я в оффлайн, мне другие мемберы иногда пишут в пм, тоже самое и у вас модели могут написывать мемберам. Но обычно это шелуха всякая ведётся на такие завлекания, нормальные адекватные биг типперы никогда не уйдут куда то, куда их пальцем поманили, свалит только халявщик. Мне частенько постояшки пишут, а ты знаешь, что другие девушки сидят в твоей комнате и написывают мне? Я смеюсь обычно и спрашиваю, ну а ты чего? А я что дурак по твоему? Поэтому не считаю нужным прям переживать за этот момент.

#35674 Как прошла сегодня сессия -13! Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 06 Январь 2024 - 10:10

сегодня минималка есть,благодаря постояшке и некоторым залетным,ну а так приходится соблазнять,тизить.

 

О у меня так вчера день прошел, думала, что не наскребу минималку, обеднели что ли после праздников, в чате тишина. 



#35675 Как прошла сегодня сессия -13! Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 06 Январь 2024 - 11:33

Я знаю что мемберы могут покупать статус на чб, чтоб писать первым, но вот да, как модели из-за приватности могут писать мемберам - я х.з.

#35676 Как прошла сегодня сессия -13! ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 06 Январь 2024 - 13:20

господи, сидела час с открытой пи***й типают просто копейки нищие и бесполезные комментарии...........................хочется всех отпи*здить



#35677 Как прошла сегодня сессия -13! Viskykisky2

Viskykisky2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 06 Январь 2024 - 13:34

господи, сидела час с открытой пи***й типают просто копейки нищие и бесполезные комментарии...........................хочется всех отпи*здить

Ахах, я только вчера подумала о том, может посидеть с открытой п***ой, может тогда будут типать biggrin.png bye.gif


Сообщение отредактировал Viskykisky2: 06 Январь 2024 - 13:57


#35678 Как прошла сегодня сессия -13! ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 06 Январь 2024 - 13:37

я сижу когда с закрытой то все еще хуже))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



#35679 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 06 Январь 2024 - 13:53

Парад нищебродов. Просто жесть какая-то.

#35680 Как прошла сегодня сессия -13! ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 06 Январь 2024 - 14:46

девочки.....ахаха слушайте, я на чб можно фак в камеру показывать? ей богу заходит мембер и пишет мне ^ты тут только для денег и давай писать....я его заблокировала, но бесит не могу!





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 153

9 пользователей, 102 гостей, 1 скрытых пользователей