Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45361

#35681 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 06 Январь 2024 - 15:00

девочки.....ахаха слушайте, я на чб можно фак в камеру показывать? ей богу заходит мембер и пишет мне ^ты тут только для денег и давай писать....я его заблокировала, но бесит не могу!

Бывает, что достают и я средний палец показываю в камеру. shuffle.gif

Так и хочется крикнуть  - чего пялитесь, нищеброды, пополняйтесь, типайте и уе.dribble.gif



#35682 Как прошла сегодня сессия -13! Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 06 Январь 2024 - 15:47

Постояшка выручил, а так тихо, как в морге. Не ведутся ни на что, хоть одета, хоть раздета.

#35683 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 06 Январь 2024 - 16:30

На чб не стоит фак показывать, один раз предупреждение прислали, но у меня есть эта опция в тип меню и довольно часто на это типают ))

#35684 Как прошла сегодня сессия -13! Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 06 Январь 2024 - 16:35

я сижу когда с закрытой то все еще хуже))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

biggrin.png менявынесло ахахахахах))))))))))



#35685 Как прошла сегодня сессия -13! Anakonda77

Anakonda77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 06 Январь 2024 - 17:16

Приходят долб*ебы, кидают по одному токену, аааааа как же заебало, хоть бы один задонатил по меню нормальную сумму, нет же будем по несчастному токену кидать.
Полный тухляк на всех сайтах…….

#35686 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 06 Январь 2024 - 17:25

бесячие мэмы сегодня, но радует что хоть есть с кем работать в отличии от вчерашней смены, даже минималки вчера не набила, зря потраченое время...пятница часто стала разочаровывать
еще и вирус какой-то подхватила, нос течёт, сложно работать, очень некомфортно


Сообщение отредактировал Anelinsa: 06 Январь 2024 - 17:31


#35687 Как прошла сегодня сессия -13! Мария Великолепная

Мария Великолепная

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 06 Январь 2024 - 20:01

все очень плохо, трафика ноль, типперов 1-2 на каждом сайте за 2.5 часа, но сущие копейки. даже по одному токену не кидают, ну что за треш)))



#35688 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 06 Январь 2024 - 22:07

херня сегодня ,  челов мало,  и в такой обстановке  работа  тухло идет, каждую копейку  выгрызать надо как говорили.



#35689 Как прошла сегодня сессия -13! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 090 сообщений

Отправлено 06 Январь 2024 - 22:38

херня сегодня ,  челов мало,  и в такой обстановке  работа  тухло идет, каждую копейку  выгрызать надо как говорили.

Да, точно такая же картина, после нового Года у самой настроение тухлое и мемберы такие же вялые и скупые на деньги, за что праздники и не люблю. После них всегда откаты по заработку 



#35690 Как прошла сегодня сессия -13! vinnni

vinnni

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 06 Январь 2024 - 23:10

 

Она написала на мемберский, я с него же и аела переписку . Когда руки заняты во время шоу, они молниеносно всем написыввют , даже блокнуть не успеваешь .

обьясните мне плиз как можно написать мемберу, если он не у тебя в комнате? вот зашла я допустим к другой модели, пытаюсь написать кому-то из ее списка зрителей, в директ не напишешь - You must be a supporter, fan club member, moderator, or have received a tip in the past week from this user to send this direct messa 

приватное сообщение тоже не отправишь

 

А зачем писать мемберу ,который сидит не у вас в комнате ?

 


it's nice to be important, but it's more important to be nice!!!

#35691 Как прошла сегодня сессия -13! Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 06 Январь 2024 - 23:48



Она написала на мемберский, я с него же и аела переписку . Когда руки заняты во время шоу, они молниеносно всем написыввют , даже блокнуть не успеваешь .

обьясните мне плиз как можно написать мемберу, если он не у тебя в комнате? вот зашла я допустим к другой модели, пытаюсь написать кому-то из ее списка зрителей, в директ не напишешь -

You must be a supporter, fan club member, moderator, or have received a tip in the past week from this user to send this direct messa


приватное сообщение тоже не отправишь

А зачем писать мемберу ,который сидит не у вас в комнате ?

Тупенькие мемберы заходят к ней , она с ними сю-сю-пу-сю , ну они и ведутся. Норм мемберв максимум глянуть кто писал и аревуар

#35692 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 07 Январь 2024 - 04:30

Это тихий ужас no.gif



#35693 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 07 Январь 2024 - 05:00

Трафик был вау, выхлоп чуть больше 0. Я правда ночами больше двух сайтов не включаю. Дошло до того, что я спокойно играла в онлайн игру, убила босса и никто мне не помешал ни одним токеном даже, никакой вибрацией. Может днем поживее? Я в евро вечер села и ничего не поймала почти за 4.5 часа(

#35694 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 07 Январь 2024 - 05:06

Поставила я значит на приваты 8 токенов, все ломятся туда ежеминутно, когда пишешь про экстра тип , некоторые очень сильно удивляются а за что ещё экстра)). Когда стояло 250, никто ни разу даже не спросил про приват :D ни легенды ни другие тем более
Я так понимаю, они либо считать не умеют, сколько это 8 токенов для модели, либо умеют но дурака включили, либо регулярно ходят где-то за 8 токенов за все 33 удовольствия по умолчанию в настройках и поэтому думают, что все модели делают также.

А с другой стороны девочки когда совсем никого нет, поставить 8 токенов и ходить туда мастурбецшн по 5 минут если считать в среднем, то хотя бы не нуль будет. И наверное так и делают модели из разных категорий

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 07 Январь 2024 - 05:08


#35695 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 07 Январь 2024 - 05:12

Именно сегодня начало смены пугающе тихое, что меня начинает вгонять в небольшой стресс и я начинаю унывать. И пропадает желание даже как-то их тищить для привлечения внимания.
Как бороться с этим в такие минуты, как только такая тишина пугающая так у меня уныние м прокрастинация

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 07 Январь 2024 - 05:12


#35696 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 07 Январь 2024 - 05:14

Ньюшоу если на вывод не хватает чуток, может так можно добивать. Но они ж увидят эти приватеки за 8, и потом не захотят идти за стоимость выше. Иногда просят просто показывать пятки за 6 токов на чатуре, я не соглашаюсь. Другие же не знают что там пятки были просто или показ зубов и скажут, почему я должен платить больше, если ему она сделала за 6.

#35697 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 07 Январь 2024 - 05:28

flower88
Ходить за 8 токенов конечно можно. Но чтобы заработать хотя бы минимум нужно быть там безвылазно часа два. Есть кто просто скромно просит есть кто начинает весь список тапать.
Мне просто интересно, кто-нибудь использовал эту тактику дешево сердито но за счёт "большой проходимости клиентов"))). Но чтобы и "проходимость" высокая была, значит и модель должна в выдаче поиска не внизу быть. Чтобы за счёт потока желающих дешево сердито сделать быстро свою норму

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 07 Январь 2024 - 05:29


#35698 Как прошла сегодня сессия -13! Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 07 Январь 2024 - 05:37

Нечего дешевить! Я сегодня высидкой брала, измором... не фонтан канеш, но и не нуль, в чате по токену везде твари, только благодаря приватам и подглядывающим жить можно))) подглядки у меня по цене привата)) слава Богу на праздничной неделе я гуляла. С Рождеством вас девоньки!! Хороших заработком в новом году!!

Сообщение отредактировал Katrine: 07 Январь 2024 - 05:38


#35699 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 07 Январь 2024 - 05:54

Согласна, что дешевить не нужно, но гипотетически такая тактика тоже возможна.
Я вот правда решила, что высидкой больше брать не буду, заметила , что высидка просто убивает скор. Сижу сейчас в среднем от 3х до 5 часов максимум. Если заработала свой минимум за 3 часа, дальше не сижу, хотя иногда бывает такой соблазн. В новый год у меня прям огонь было и можно было все 24 сидеть и было бы огонь. Но была от 3х до 5час.
Если нуль за час-два как сегодня, то выхожу из стрима. В общем нуль сегодня, попозже попробую ещё.
Может США и Европа тоже сегодня рождество за компанию отмечают, почему так тихо сегодня

Нечего дешевить! Я сегодня высидкой брала, измором... не фонтан канеш, но и не нуль, в чате по токену везде твари, только благодаря приватам и подглядывающим жить можно))) подглядки у меня по цене привата)) слава Богу на праздничной неделе я гуляла. С Рождеством вас девоньки!! Хороших заработком в новом году!!


Сообщение отредактировал Ньюшоу: 07 Январь 2024 - 05:55


#35700 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 07 Январь 2024 - 05:56

Высидка на бонге подойдёт, они там специально всё так сделали, чтобы модели высиживали часы

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 07 Январь 2024 - 06:03




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 152

9 пользователей, 102 гостей, 0 скрытых пользователей