Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45370

#34321 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 13:26

 


Сообщение отредактировал Anelinsa: 24 Ноябрь 2023 - 13:40


#34322 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 13:34

Я после привата привожу себя в порядок прежде, чем открыть камеру. Иногда еще и перекусить могу
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#34323 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 13:38

 

Извините меня но я просто ох-ла когда увидела это в цели Cum squirt and drink it , вот до чего уже дошли и это у модели которая год назад собирала в комнате 2000-3000 и более людей. 

 

 

 

денег то, денег сколько хочет за сие действо???wassat.gif



#34324 Как прошла сегодня сессия -13! Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 13:42

 

 

Извините меня но я просто ох-ла когда увидела это в цели Cum squirt and drink it , вот до чего уже дошли и это у модели которая год назад собирала в комнате 2000-3000 и более людей. 

 

 

 

денег то, денег сколько хочет за сие действо???wassat.gif

 

999 но помоему это не вызвало ни у кого интереса, 



#34325 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 13:49

 

 

 

Извините меня но я просто ох-ла когда увидела это в цели Cum squirt and drink it , вот до чего уже дошли и это у модели которая год назад собирала в комнате 2000-3000 и более людей. 

 

 

 

денег то, денег сколько хочет за сие действо???wassat.gif

 

999 но помоему это не вызвало ни у кого интереса, 

 

А вас что смутило в этой цели, вроде,все адекватно, сообразно теперешней вебке.biggrin.png

Слава богу, что цель была не ножка стула в очке или поскакать на гномике жопой.ermm.gif biggrin.png



#34326 Как прошла сегодня сессия -13! Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 13:53

 

 

 

 

Извините меня но я просто ох-ла когда увидела это в цели Cum squirt and drink it , вот до чего уже дошли и это у модели которая год назад собирала в комнате 2000-3000 и более людей. 

 

 

 

денег то, денег сколько хочет за сие действо???wassat.gif

 

999 но помоему это не вызвало ни у кого интереса, 

 

А вас что смутило в этой цели, вроде,все адекватно, сообразно теперешней вебке.biggrin.png

Слава богу, что цель была не ножка стула в очке или поскакать на гномике жопой.ermm.gif biggrin.png

 

biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#34327 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 13:56

 

Да на этом форуме уже давно никто не отчитывался, наоборот даже, пишут как сложно последнее время идет. Хотя тоже не очень понимаю зачем всем озвучивать cвои заработки, ну заработал хорошо - порадуйся, суммы то зачем кому-то. Причем здесь есть люди с очень приличными заработками, но от них ни разу такого не видела. Пишут видимо те, у кого хорошая смена чудо-чудное, диво-дивное, что аж распирает когда удается хорошо заработать.

По теме: ну медленно cегодняsad.png  обалдеди вообще, че сидеть и не платить, все равно на шоу я кикну особо упоротых и смысла ждать не было. 

На этом форуме, дамы, как стали хреново и тяжело зарабатывать, так сразу поумнели, но есть же еще конкуренты, где отчеты все еще льются и льются рекой от тупоголовых дамочек. Сами же пишут, что смены - дерьмо, и тут же, когда вдруг, копейку удалось заработать, тут же строчат отчет. Нахрена? Видимо, мозгов у них нет и никогда не было. И надеяться глупо на просветление уже.

 

 У вас тоже я заметила один негатив льется, всё у вас напостой плохо и все прям виноваты...
Если кто-то пишет и о хороших сменах то без конкретных прям сум, иногд может и пишут, но тема так и называется "как прошла сегодня сессия" , может нам преименовать тему " нытье о сегоднешней плохой смене" а модераторам запретить писать о хороших, ну вы тоже даете...тем более у всех разное мышление и я не заметила чтоб кто-то только хорошими сменами хвастался тут сидел и чтоб их было прям так много, в основном пишут про упадки в заработках, а когда пишут хорошее, я вот например радуюсь за девочек и понимаю что для нас (моделей на форуме, опытных, кто много лет здесь) это хороший знак, что есть еще надежда что-то заработать, а новенькие если почитают, то поймут что большенству из них тут ловить нечего, так как вебка не резиновая



#34328 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 14:09

 У вас тоже я заметила один негатив льется, всё у вас напостой плохо и все прям виноваты...

Если кто-то пишет и о хороших сменах то без конкретных прям сум, иногд может и пишут, но тема так и называется "как прошла сегодня сессия" , может нам преименовать тему " нытье о сегоднешней плохой смене" а модераторам запретить писать о хороших, ну вы тоже даете...тем более у всех разное мышление и я не заметила чтоб кто-то только хорошими сменами хвастался тут сидел и чтоб их было прям так много, в основном пишут про упадки в заработках, а когда пишут хорошее, я вот например радуюсь за девочек и понимаю что для нас (моделей на форуме, опытных, кто много лет здесь) это хороший знак, что есть еще надежда что-то заработать, а новенькие если почитают, то поймут что большенству из них тут ловить нечего, так как вебка не резиновая

 

Если я вам буду писать замечания по поводу ваших, не несущих особо никакой смысловой нагрузки, простынях, зачастую, из оперы - треп, то вам мало не покажется.

Так что, будете проходить мимо - проходите. laughing.gif



#34329 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 14:15

Надеяться надо не на то, что кто то что то тут офигенное написал про заработки, а на саму себя. 

Хочешь денег - вышла и тизишь, раскручиваешь, пока не осточертеет мелькание ников в глазах, мемов, анализируешь стрим и крутишься - вертишься, как обезьянка - поза не зашла, меняем позу. И трясем - скребем, собираем  токены.

Все. 



#34330 Как прошла сегодня сессия -13! Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 15:28

Да на этом форуме уже давно никто не отчитывался, наоборот даже, пишут как сложно последнее время идет. Хотя тоже не очень понимаю зачем всем озвучивать cвои заработки, ну заработал хорошо - порадуйся, суммы то зачем кому-то. Причем здесь есть люди с очень приличными заработками, но от них ни разу такого не видела. Пишут видимо те, у кого хорошая смена чудо-чудное, диво-дивное, что аж распирает когда удается хорошо заработать.
По теме: ну медленно cегодня:(  обалдеди вообще, че сидеть и не платить, все равно на шоу я кикну особо упоротых и смысла ждать не было.

На этом форуме, дамы, как стали хреново и тяжело зарабатывать, так сразу поумнели, но есть же еще конкуренты, где отчеты все еще льются и льются рекой от тупоголовых дамочек. Сами же пишут, что смены - дерьмо, и тут же, когда вдруг, копейку удалось заработать, тут же строчат отчет. Нахрена? Видимо, мозгов у них нет и никогда не было. И надеяться глупо на просветление уже.
 У вас тоже я заметила один негатив льется, всё у вас напостой плохо и все прям виноваты...
Если кто-то пишет и о хороших сменах то без конкретных прям сум, иногд может и пишут, но тема так и называется "как прошла сегодня сессия" , может нам преименовать тему " нытье о сегоднешней плохой смене" а модераторам запретить писать о хороших, ну вы тоже даете...тем более у всех разное мышление и я не заметила чтоб кто-то только хорошими сменами хвастался тут сидел и чтоб их было прям так много, в основном пишут про упадки в заработках, а когда пишут хорошее, я вот например радуюсь за девочек и понимаю что для нас (моделей на форуме, опытных, кто много лет здесь) это хороший знак, что есть еще надежда что-то заработать, а новенькие если почитают, то поймут что большенству из них тут ловить нечего, так как вебка не резиновая

Согласна с вами на все 100%.Я также радуюсь за девочек,что у кого-то сегодня хорошо и есть хоть луч надежды,а то и так много негатива в жизни ,так ещё и читать о том,какие все плохие ,что пишут о смене и вечно все плохо желания нет.Вот вчера,например,я вечером зашла и было почти 10000 моделей,но я не подумала о том,что какие они все ужасные и не дают мне работать,потому что видишь ли кто-то делится инфой о своей смене на форуме.Я знаю,что и на моей улице будет праздник,главное дождаться.

#34331 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 15:42

Все по психологии - как только кто то решит укусить кого то, так тут же образовывается серпентарий из тех, кто пытался куснуть раньше, да у него кишка тонка оказалась. shuffle.gif laughing.gif

А если бы такие дуры годами не делились тут своими цифрами, то сейчас бы моделей, стопудово, оказалось на порядок меньше, чем 10 тыщ.

Подумай об этом на досуге.wink.png



#34332 Как прошла сегодня сессия -13! jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 16:03

Дамы не забывайте об этом. 

Фраза “Большие деньги любят тишину” – одна из самых популярных пословиц, которые имеют много применений в нашей жизни. Она говорит о том, что деньги предпочитают сохраняться в безопасности и не выставляться на показ. Такое решение основано на простом принципе – чем меньше людей знают о вашем богатстве, тем меньше вероятность попасться на глаза завистливым и жадным людям.
 
Автором этой фразы является Джон Д. Рокфеллер, американский предприниматель и филантроп, который был одним из самых богатых людей своего времени. Он использовал эту фразу не только в контексте финансовой безопасности, но и в более широком смысле – вопросе сохранения своих сил и энергии.

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#34333 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 16:06

 

Дамы не забывайте об этом. 

Фраза “Большие деньги любят тишину” – одна из самых популярных пословиц, которые имеют много применений в нашей жизни. Она говорит о том, что деньги предпочитают сохраняться в безопасности и не выставляться на показ. Такое решение основано на простом принципе – чем меньше людей знают о вашем богатстве, тем меньше вероятность попасться на глаза завистливым и жадным людям.
 
Автором этой фразы является Джон Д. Рокфеллер, американский предприниматель и филантроп, который был одним из самых богатых людей своего времени. Он использовал эту фразу не только в контексте финансовой безопасности, но и в более широком смысле – вопросе сохранения своих сил и энергии.

 

Да они не знают, кто такой Рокфеллер, о чем вы?

Еще бы про Ротшильдов спросили. ermm.gif biggrin.png



#34334 Как прошла сегодня сессия -13! annnnnnnastaya

annnnnnnastaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 16:11

Спроси молодого еврея сколько он зарабатывает и он назовёт сумму в два раза больше.
Спроси старого еврея сколько он зарабатывает и он назовёт сумму в два раза меньше))

#34335 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 16:17

все равно на шоу я кикну особо упоротых и смысла ждать не было. 

 

какая годная практика)

возьму на вооружение

прям руки зачесались такое попробовать сделать)



#34336 Как прошла сегодня сессия -13! Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 16:34

На счёт серпентария,когда кто-то согласен с мыслью другого человека,это не значит ,что он хочет куснуть ))Слишком много чести).Это раз,а два это то,что укусить и негативить каждый раз пытаешься ты,даже если смена прошла хорошо,то это плохо).Все кругом виноваты,но только не ты,бедняжка.У кого кишка тонка и так видно,самоутверждаться за чужой счёт не нужно.Просто винить кого-то в своих неудачах намного легче и исходить на злобу

#34337 Как прошла сегодня сессия -13! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 16:45

 

все равно на шоу я кикну особо упоротых и смысла ждать не было. 

 

какая годная практика)

возьму на вооружение

прям руки зачесались такое попробовать сделать)

 

Тут тоже надо аккуратнее, то есть кикать тех, кто реально постоянно сидит и вынюхивает шоу, и ни разу не платил. Или кто бегает туда сюда и не влияет на листинг. Раз его кикнешь перед шоу, два, три, потом уже будет понимать - или плати, или не сиди, и либо свалит, либо начнет платить. А так, потенциальных плательщиков я оставляю, конечно:)

У меня есть те, кто без преувеличения сидит годами. Ах да, если сидишь годами и не платишь, и приходишь однажды фиолетовым, то это сразу бан, еще до шоу. Если есть настроение посраться, могу и ему все высказать, ибо нех, у меня не бесплатный цирк.

Это не касается тех, кто сидит молча с хорошим балансом, они поднимают в листинге и пусть сидят сколько влезет. Я имею в виду именно упоротых халявщиков:)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#34338 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 16:46

На счёт серпентария,когда кто-то согласен с мыслью другого человека,это не значит ,что он хочет куснуть ))Слишком много чести).Это раз,а два это то,что укусить и негативить каждый раз пытаешься ты,даже если смена прошла хорошо,то это плохо).Все кругом виноваты,но только не ты,бедняжка.У кого кишка тонка и так видно,самоутверждаться за чужой счёт не нужно.Просто винить кого-то в своих неудачах намного легче и исходить на злобу

Иди мужу внимание удели, бедняжка, пока не сбежал, а не рассуждай о высоких материях.

Ни за чей счет самоутверждаться не собираюсь, уровень своего интелелекта знаю и без тебя.biggrin.png stuart.gif

Зы где, в чем злоба? Когда кажется, креститься надо, а не писать, абы что.


Сообщение отредактировал Orangejuice: 24 Ноябрь 2023 - 16:49


#34339 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 16:52

А, вообще, жалко, что черная пятница и скидки на токены не каждый день. 

Сегодня хоть по токену скрести не приходится.

Скребу по 5, по 10.shuffle.gif biggrin.png


Сообщение отредактировал Orangejuice: 24 Ноябрь 2023 - 16:52


#34340 Как прошла сегодня сессия -13! Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 16:52

На счёт серпентария,когда кто-то согласен с мыслью другого человека,это не значит ,что он хочет куснуть ))Слишком много чести).Это раз,а два это то,что укусить и негативить каждый раз пытаешься ты,даже если смена прошла хорошо,то это плохо).Все кругом виноваты,но только не ты,бедняжка.У кого кишка тонка и так видно,самоутверждаться за чужой счёт не нужно.Просто винить кого-то в своих неудачах намного легче и исходить на злобу

Иди мужу внимание удели, бедняжка, пока не сбежал, а не рассуждай о высоких материях.
Ни за чей счет самоутверждаться не собираюсь, уровень своего интелелекта знаю и без тебя.:biggrin: :stuart:
Зы где, в чем злоба? Когда кажется, креститься надо, а не писать, абы что.



Джусиха,а ты за меня не переживай,у меня все замечательно,а у тебя сильно много времени или тебя так триггерит,потому что и мужа то у тебя нет?Твой интеллект как раз ты уже показала.Иди посчитай чужие деньги и смены и не забудь позлиться,что у тебя все так плохо.У таких как ты по жизни все плохо будет,ты только не расстраивайся ).



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 147

15 пользователей, 83 гостей, 0 скрытых пользователей