Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45370

#34301 Как прошла сегодня сессия -13! liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 04:31

 

извините не по теме. вот вы мне расскажите как у этих дамочек получается сразу выходить с приватов такими чистыми и нерастрёпанными. у меня даже после 10 мин привата бывает сопли текут, слюни на рубахе, гнездо на голове, один глаз перекошен, трусы вообще в другой комнате валяются. а эти выходят еще лучше чем были "до". они что там божью росу в лукошко собирают или что они делают?

легко.

разговорные и фетиш приваты никто не отменял.

сама "сухой и лучше ПОСЛЕ " выхожу с приватов.

вообще не загадка и не проблема.

 

Она riding делала



#34302 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 04:57

Они перешли на новый уровень. Просят крейзи шоу, и при этом платить не хотят. Набери полную ванну и лежи там задержав дыхание с открытыми глазами и камера над тобой. Я пишу заинтересуй меня заманчивой оплатой, и все по предоплате, всякие сто токов мне неинтересны. Свалил тут же ахаха. Долго искать будет с таким подходом

#34303 Как прошла сегодня сессия -13! Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 05:07

 

извините не по теме. вот вы мне расскажите как у этих дамочек получается сразу выходить с приватов такими чистыми и нерастрёпанными. у меня даже после 10 мин привата бывает сопли текут, слюни на рубахе, гнездо на голове, один глаз перекошен, трусы вообще в другой комнате валяются. а эти выходят еще лучше чем были "до". они что там божью росу в лукошко собирают или что они делают?

легко.

разговорные и фетиш приваты никто не отменял.

сама "сухой и лучше ПОСЛЕ " выхожу с приватов.

вообще не загадка и не проблема.

 

У меня тоже много именно разговорных приватов. Там вообще ничего не треплется, кроме языка;)

Кстати, стала принимать "гомеовокс", голос начал садится примерно после часа разговоров. 

О, расскажу. Был приват трех часовой, его камера была повернута в стену. В ванной.  Мы не общались. Ничего не говорили. Он из привата не выходил. Показал, что сидит под раковиной)) Четыре раза раза приват прерывался, он пополнялся и просил приват снова. ХЗ, что это было.

Чувак, приходи еще, у тебя самая крутая синяя плитка в ванной, все 48 штук в поле зрения! :)))


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#34304 Как прошла сегодня сессия -13! notoken

notoken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 06:43

я после стрима буду реветь. 6 часов и сумма на шавуху? ей богу на еду и комуналку только и зарабатываю. мне правда очень грустно. перебанила кучу мемов, все только и тратят время на бесплатные разговоры.



#34305 Как прошла сегодня сессия -13! Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 07:09

я после стрима буду реветь. 6 часов и сумма на шавуху? ей богу на еду и комуналку только и зарабатываю. мне правда очень грустно. перебанила кучу мемов, все только и тратят время на бесплатные разговоры.

Милая, держитесь! Вас сейчас понимают очень и очень многие.



#34306 Как прошла сегодня сессия -13! Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 07:11

 

 

извините не по теме. вот вы мне расскажите как у этих дамочек получается сразу выходить с приватов такими чистыми и нерастрёпанными. у меня даже после 10 мин привата бывает сопли текут, слюни на рубахе, гнездо на голове, один глаз перекошен, трусы вообще в другой комнате валяются. а эти выходят еще лучше чем были "до". они что там божью росу в лукошко собирают или что они делают?

легко.

разговорные и фетиш приваты никто не отменял.

сама "сухой и лучше ПОСЛЕ " выхожу с приватов.

вообще не загадка и не проблема.

 

У меня тоже много именно разговорных приватов. Там вообще ничего не треплется, кроме языкаwink.png

Кстати, стала принимать "гомеовокс", голос начал садится примерно после часа разговоров. 

О, расскажу. Был приват трех часовой, его камера была повернута в стену. В ванной.  Мы не общались. Ничего не говорили. Он из привата не выходил. Показал, что сидит под раковиной)) Четыре раза раза приват прерывался, он пополнялся и просил приват снова. ХЗ, что это было.

Чувак, приходи еще, у тебя самая крутая синяя плитка в ванной, все 48 штук в поле зрения! smile.png))

 

Йа тоже такого хочу! Круть zorro.gif



#34307 Как прошла сегодня сессия -13! Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 07:15

Хорошечно так сегодня, жирный приват случился, дождаласьsmile.png

Поймала себя на мысли, что поменяв технику так в кайф стало работать. Даже если не особо платят, то просто сижу и наслаждаюсь своей прелестью. Это как купить какую-то одежду, в которой чувствуешь себя по-королевски, только еще круче. Не могу утра дождаться теперь, чтобы онлайн выйтиlaughing.gif

Матильда, я так вас понимаю :) тоже технику поменяла и кайф! Только ещё бы эти тучи кризисно-финансовые разогнать и зарабатывать больше начать.



#34308 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 07:44

У меня раньше был мембер, который приходил примерно раз в неделю, и просил просто лежать на полу, на животе. Минут 30-40. Идеальный приват. Где же ты, мой дружочек?))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#34309 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 08:39

Вчерашний стрим на бонге как раз в свете последних сообщений на форуме.

Три! часа стрима чувак зависал у меня в комнате с копеечным балансом, ну, висит и висит, че такого.

Потом пишет, хочу тебя и прочая бла бла, начинает кидать по токену немного и вдруг - давай поиграем в анатомию. Спрашиваю - это как? 

Да ты будешь все мне показывать и рассказывать, типа, училки. Говорю, ладно, 25 токенов и начнем. Кинул, но.

Весь ужас ситуации заключался в том, что чувак имел ввиду, что я придвинусь зумом к камере и буду себя выворачивать на изнанку, при этом еще и комментируя. А он будет по копейке кидать при этом. Когда до меня все это дошло, сказала, что зумом не работаю, да и вообще пусть ищет других, коих на сайте полно. Это потом пополнилось до 300 токенов и свалило из комнаты. 

bash.gif



#34310 Как прошла сегодня сессия -13! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 09:22

Да на этом форуме уже давно никто не отчитывался, наоборот даже, пишут как сложно последнее время идет. Хотя тоже не очень понимаю зачем всем озвучивать cвои заработки, ну заработал хорошо - порадуйся, суммы то зачем кому-то. Причем здесь есть люди с очень приличными заработками, но от них ни разу такого не видела. Пишут видимо те, у кого хорошая смена чудо-чудное, диво-дивное, что аж распирает когда удается хорошо заработать.

По теме: ну медленно cегодня:(  обалдеди вообще, че сидеть и не платить, все равно на шоу я кикну особо упоротых и смысла ждать не было. 


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#34311 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 09:29

Сегодня все таки распогодилось и получилось даже сделать неплохое шоу. Но опять же, пока один не начал типать подряд нормально, болталась где то в жопе сайта с пару серыми в чате, рейтинг прыгает просто ужасно на чатуре, задержаться на одной позиции, если никто не типает очень трудно... ну хоть немного повеселее сегодня уже, а то уж думала, что на пенсию меня уже спровадили)

#34312 Как прошла сегодня сессия -13! Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 09:44

и просил просто лежать на полу, на животе. Минут 30-40. Идеальный приват.

 

Классный постояшка! У меня таких давно уже не было, в последнее время попадаются какие то извращенцы.



#34313 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 09:51

Да на этом форуме уже давно никто не отчитывался, наоборот даже, пишут как сложно последнее время идет. Хотя тоже не очень понимаю зачем всем озвучивать cвои заработки, ну заработал хорошо - порадуйся, суммы то зачем кому-то. Причем здесь есть люди с очень приличными заработками, но от них ни разу такого не видела. Пишут видимо те, у кого хорошая смена чудо-чудное, диво-дивное, что аж распирает когда удается хорошо заработать.

По теме: ну медленно cегодняsad.png  обалдеди вообще, че сидеть и не платить, все равно на шоу я кикну особо упоротых и смысла ждать не было. 

На этом форуме, дамы, как стали хреново и тяжело зарабатывать, так сразу поумнели, но есть же еще конкуренты, где отчеты все еще льются и льются рекой от тупоголовых дамочек. Сами же пишут, что смены - дерьмо, и тут же, когда вдруг, копейку удалось заработать, тут же строчат отчет. Нахрена? Видимо, мозгов у них нет и никогда не было. И надеяться глупо на просветление уже.



#34314 Как прошла сегодня сессия -13! Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 10:23

Уныленько, но для стрима в кд сойдет) Зато добила до круглой суммы и оказалось что эта неделя вышла даже лучше предыдущей, хотя до среды было дно.

#34315 Как прошла сегодня сессия -13! marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 10:59

Вчерашний стрим на бонге как раз в свете последних сообщений на форуме.

Три! часа стрима чувак зависал у меня в комнате с копеечным балансом, ну, висит и висит, че такого.

Потом пишет, хочу тебя и прочая бла бла, начинает кидать по токену немного и вдруг - давай поиграем в анатомию. Спрашиваю - это как? 

Да ты будешь все мне показывать и рассказывать, типа, училки. Говорю, ладно, 25 токенов и начнем. Кинул, но.

Весь ужас ситуации заключался в том, что чувак имел ввиду, что я придвинусь зумом к камере и буду себя выворачивать на изнанку, при этом еще и комментируя. А он будет по копейке кидать при этом. Когда до меня все это дошло, сказала, что зумом не работаю, да и вообще пусть ищет других дур, коих на сайте полно. Это чмо потом пополнилось до 300 токенов и свалило из комнаты. 

Мораль сего спича - херней страдают, нисколько не уважая себя, одни ебанашки, а страдают потом все остальные.

Потом эти нищие уроды моральные ходят и просят за копейки извратиться на весь интернет. 

Дуры, отчитывающиеся на форумах за каждый токен и выворачивающие себя на изнанку на халяву, включайте мозги, наконец то!!!!!bash.gif

Дур то достаточно, но этот фетиш и гинекологическое зеркало и прочие приблуды - им 100 лет в обед. До открытия бонги и рунеток это уже было, но в приватиках



#34316 Как прошла сегодня сессия -13! Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 11:02

А я на пельмени с хлебом заработала! Девочки, поздравьте меня!))



#34317 Как прошла сегодня сессия -13! Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 11:09

на шаурму с кофе заработала,по сравнению со всей неделей ужасной,сегодня хоть что-то есть.Посмотрим,что будет вечером.



#34318 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 12:11

а у меня затишье. С хорошим балансом заходят посидят и уходят не типнув, сердечко и поцелуйчик в чат кинут. А нищие сидят и изредка 1 токен кинут. Опять на вывод  придется часами сидеть и собирать по токену.  Да еще эти нищие просят с2с по 8 токенов.   

Просидела час в тишине. Пришел один, он частенько заходит чуть кидает. Просит с2с за 8 тк. Спросила что надо. Только смотреть. Ладно, хрен с тобой,  поставила 8 тк.  Просто сидела молча, у него девушка спит в комнате и он потихоньку. Симпатичный мужик  молодой. Теперь уже скидку не сделать там только через 24 часа можно. Ну и опять тишина.  Как это надоело просто высиживать и ждать когда кинут. Смены бомжовые, скор вниз. 

Вчера значок появился голубой вечером твитнуть мое шоу,  а сегодня его уже нет. Что это было интересно



#34319 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 13:12

 

Наверное буду искать нормальную работу, в моем городе разнорабочие уже не меньше 2 руб в день зарабатывают, больше меня иногда


Во во )) те же самые мысли) для меня вебка скорее мертва, чем жива

 

хочется уже свалить в другую профессию не высиживать тут как *** яйца, так остопиzdelo это всё уже, но по началу буду совмещать конечно, а там как пойдёт
а то конкуренция растёт, мэмы нищают и охеревают с запросами, сайты наглеют и жаднеют с ценами на кредиты, куча бесплатного дроча мозгов нежели работы, 80% времени сидишь отстреливаешься от их тупих фришных запросов, остальные 10% приватов с неадекватами и только 10% примерно радуют глаз и кошелёкsad1.gif  ну так то не самая лучшая статиска у меня вывелась


Сообщение отредактировал Anelinsa: 24 Ноябрь 2023 - 13:48


#34320 Как прошла сегодня сессия -13! Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 13:24

Извините меня но я просто ох-ла когда увидела это в цели Cum squirt and drink it , вот до чего уже дошли и это у модели которая год назад собирала в комнате 2000-3000 и более людей. 

 

 



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 160

13 пользователей, 94 гостей, 0 скрытых пользователей