Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 42656

#34041 Как прошла сегодня сессия -13! Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2023 - 23:45

А как вы заходите на его страницу,если он вышел из комнаты и видите,что он забанен?


Так они ничего не просят, там с выводом помочь или ещё чего, вообще не разговаривают. Он после 550 ещё типал, остатки токенов. И у кардеров же по идее должна быть возможность принимать токены, разве нет? Или они с чужих карт типа деньги тырят? А как ник у вашего сегодняшнего залетного был?

ну да, они никогда ничего не говорят и не просят, могут докинуть копейки, возможности принимать токены у них нет. На мой взгляд, это просто попытка забанить стр модели, иначе зачем это все. В любом случае смотрите, забанен ник сейчас или нет, их, как правило, сразу банят почти, ну в течение дня. У моего ник bguerra455503820, он, кстати, уже забанен.
UPD я не говорю что ваши кардеры, просто обращаю внимание что такое возможно, будьте аккуратнее:)


#34042 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2023 - 01:01

Совсем глухо. Спасибо постояшкам, что хоть что-то кидают.Сучайно заигнорила своего биг типпера в телеге и он похоже обиделся. Пишет только если стримить собирается. Не кинул ничего, и свалил в закат после 5 минут стрима, хотя обычно по 3 часа сидит. Пздц :(

#34043 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2023 - 02:43

Не было смылся выходить за день до чёрной пятницы, но это же я stuart.gif



#34044 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2023 - 03:09

Тупость и отвага laughing.gif



#34045 Как прошла сегодня сессия -13! Pav

Pav

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2023 - 08:56

Слова излишни 



#34046 Как прошла сегодня сессия -13! Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2023 - 09:26

Пятница так себе, не ноль, нооо печально

#34047 Как прошла сегодня сессия -13! Mila12312

Mila12312

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2023 - 10:31

На Бонге вообще такая тишина и все без токенов, даже попрошайки ничего не просят)

#34048 Как прошла сегодня сессия -13! Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2023 - 10:33

На Бонге вообще такая тишина и все без токенов, даже попрошайки ничего не просят)


Телеграм свой оставляют :D Дауны))

#34049 Как прошла сегодня сессия -13! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 867 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2023 - 11:38

Так бесят эти "как дела" бесконечные на всех языках. До этого чат был открыт для тех кто типнул, теперь открыла для всех у кого есть бабло и это было плохой идеей. Хрю хрю хрю хрю, да блеать. Один спросил, ответила, тут же второй еbлан с тем же вопросом, ты че слепошарый и глухой, какого черта задавать этот тупой вопрос по сто раз? Причем им вообще срать что отвечаешь, говоришь что дерьмово так то, одни бомжи, он отвечает "гуд", че гудного нахрен?

Давай бабки, подрочим и разойдемся, к чему эти прелюдии.

Выбрасывает в оффлайн каждые 10 мин, как же з а е б а л этот чб.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#34050 Как прошла сегодня сессия -13! Ляля Брук

Ляля Брук

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2023 - 13:06

Меня больше бесит вопрос: "Откуда ты". Вот не по барабану тебе, откуда я? Все равно тебе в реале ничо не светит biggrin.png whistling.gif



#34051 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2023 - 13:15

Как же радуешься каждой кинутой копейке сейчас.blush.png

Вот времена настали.dribble.gif



#34052 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2023 - 13:43

сегодня красные залетают баланс 45 токенов  у одного, у другого 15. Для кого работать и сидеть не понятно. Они не пополняются с понедельника, я просто заметила они мне кидали. А один и 2 недели не пополнялся. Вообще мрак. У многих фиолетовых 0. И тут о радость приват. И только я начала и чел мне кинул чаевые и  бац вылезло что то. смотрю QR-код. Сначала не поняла что за хрень. А они просят сделать фото подтвердить что это я. Вот на хрена в привате так делать. Можно же было когда я была в общем чате. Пока фото делала конечно приват закончился и чел ушел. Что подумал не знаю, хрен теперь придет. Написала ему. 



#34053 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 634 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2023 - 17:19

Девушки, с одной стороны вы меня как-то обнадежили (думала, я "вышла в тираж", чтолеhelpsmilie.gif biggrin.png , ну вообще какой-то провал!), а с другой - меня эти американские горки задолбали, если честно. Ждать постоянно у моря погоды - ну, такое... Прибежит постояшка - вроде хлеб. Не прибежит - сидеть впроголодь? Да и работать я стала хуже, чо уш. Раньше как-то болтала с ними, даже весело было и прикольно. А теперь часто даже "без головы" выхожу, ибо не могу я уже "держать лицо", это тупо выматывает. Придется, наверное, переквалифицировать эту работу в подработку, чисто для постоях выходить по просьбе.

 уже тоже об этом подумамала и уже начала действовать, так как высиживать целюлит на жопе становиться мучительно выматывающим морально действием, прям лотерея какае-то а не работа, чес словоcrying.gif no.gif helpsmilie.gif



#34054 Как прошла сегодня сессия -13! Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2023 - 17:25

Сегодня я узнала, что я "самая дорогая модель" из всех, кого видел некий ноунейм-однотокенник. Оказывается, Domi (не Lush!) от 10 бонготокенов – это роскошь (так и реагирует он у меня не 1 и даже не 5 секунд), лол. Facepalm. Спасибо вам, бесплатницы, за этот контингент, который вы воспитали своими халявными нимфоманскими трясками, но забирайте таких вот бичуганчиков себе)

#34055 Как прошла сегодня сессия -13! KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 639 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2023 - 17:50

Мои сегодня очухались, не фонтан конечно, но я довольнаяlaughing.gif


Сообщение отредактировал KUROCHKA: 17 Ноябрь 2023 - 17:51

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#34056 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 634 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2023 - 17:59

 

 

Вообще очень интересный момент, если я ни о чем не общаюсь с человеком, ни о чем не договариваюсь, ни переписки с ним нет, ни разговором голосом, чем модель то виновата? Вот представьте, если топовые модели за каждые свои 500 тк будут поддержку задалбывать...

У меня такой был на стрипе, когда только зарегилась, только я в оффлайн, он кидал ток 500 )) все нормально
И так какая то фигня происходит с работой последние недели, а если я ещё и буду загоняться насчёт кардеров и что кто-то там меня специально забанить хочет, я вообще с ума сойду. И так нервы ни к черту в последнее время (

 

у меня тож такой товарищ есть) ну нечего, норм, мы договариваемся за пределами веб и тьху тьху (но суммы не большие) хитрый парниша помогает всем почучуть и всегда с разных акков, заходит но не часто, там у него своя схема странная и я о ней не бум бум))biggrin.png но мне и не надо) просто делаю соу соу лайт шорт шоу за хороший накид))хотелось бы его чаще видетьbiggrin.png но я так поняла что правильно рассчитывет чтоб не палиться и моделей не палить)), ему то по сути всёравно, новый акк создаст



#34057 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 634 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2023 - 18:08

сегодня полный ппц, тишина, глушььььь, как в тундре! ни-ко-го!crying.gif crying.gif crying.gif


Сообщение отредактировал Anelinsa: 17 Ноябрь 2023 - 18:08


#34058 Как прошла сегодня сессия -13! user335

user335

    Newbie

  • Validating
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2023 - 18:12

Извиняюсь за деликатный вопрос, я новичок, работаю на Bongacams. Когда вам хочется в туалет как вы поступаете? Выключаете трансляцию идете в туалет, затем заново включаете эфир или просто во время эфира выходите из комнаты минуты на 2 где то ? 

 

Написал в тех поддержку они сказали мол больше одной минуты не стоит отходить от камеры когда идет трансляция, а для тубзика надо где то минуты две) 



#34059 Как прошла сегодня сессия -13! LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2023 - 18:36

Меня больше бесит вопрос: "Откуда ты". Вот не по барабану тебе, откуда я? Все равно тебе в реале ничо не светит biggrin.pngwhistling.gif

Именно так я им и отвечаю, на что получаю искреннее недоумение ПОЧЕМУ?)) Ну конечно, мне же до такой степени не с кем потрахаться, что я готова сделать это с первым встречным задротом , потратившим пару токенов))

#34060 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2023 - 20:21

 

Меня больше бесит вопрос: "Откуда ты". Вот не по барабану тебе, откуда я? Все равно тебе в реале ничо не светит biggrin.pngwhistling.gif

Именно так я им и отвечаю, на что получаю искреннее недоумение ПОЧЕМУ?)) Ну конечно, мне же до такой степени не с кем потрахаться, что я готова сделать это с первым встречным задротом , потратившим пару токенов))

 

блин я постоянно ору с их логики.

вы обе правы! )) 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 144

8 пользователей, 91 гостей, 1 скрытых пользователей