Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45857

#34081 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2023 - 14:55

Случайно зашла в одну из комнат там тикет был на 4 чел по 44 целый час.....за 176 ток шоу на час и девочка по фото симпотяшка и ещё на прощание им блабла спасибо приходите ещё, а ей фантастиш шоу красный мем...

Нихрена себе заработки.

Думала, тикет шоу по минутам стоит. blink.png


Сообщение отредактировал Orangejuice: 18 Ноябрь 2023 - 14:57


#34082 Как прошла сегодня сессия -13! Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2023 - 15:03

 

 

ура, закончила период, дальше выходные. смена была норм, а период внезапно для меня оказался неплохим, хотя морально было тяжело 

в общем, не сдаемся и работаем дальше 

желаю всем добить свои цели по заработкам до конца периода 

Ваши сообщения стали намного позитивнее))original.gif

Вы сменили стиль работы?) Или на личном наладилосЬ?))

 

антидепрессанты) 

 

сразу подействовали?



#34083 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 736 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2023 - 15:46

Извиняюсь за деликатный вопрос, я новичок, работаю на Bongacams. Когда вам хочется в туалет как вы поступаете? Выключаете трансляцию идете в туалет, затем заново включаете эфир или просто во время эфира выходите из комнаты минуты на 2 где то ? 

 

Написал в тех поддержку они сказали мол больше одной минуты не стоит отходить от камеры когда идет трансляция, а для тубзика надо где то минуты две) 

Сквиртуйтеbiggrin.png  и вам посыпяться обещаные мульёны))



#34084 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2023 - 15:52

 

Случайно зашла в одну из комнат там тикет был на 4 чел по 44 целый час.....за 176 ток шоу на час и девочка по фото симпотяшка и ещё на прощание им блабла спасибо приходите ещё, а ей фантастиш шоу красный мем...

Нихрена себе заработки.

Думала, тикет шоу по минутам стоит. blink.png

 

я не делаю. На фиг целый час горбатиться за копейки. Ни разу не делала тикет. Пускай так в чате кидают.   Сегодня как и всегда тишина. Изредка кинут по 1 токену. Сижу выжидаю-высиживаю. А вдруг принц забежит. Я только 3 часа пока. Еще час,  потом пообедаю закроюсь и опять выйду. Надо хоть эти копейки пособирать.  И опять сегодня один сидел сидел и пишет пришли мне фото и видео. Ну у  меня уже есть заготовки - прислала. Ну и что, не купил. Уже цену  поставила копеечную. Что хотят не понятно. Я еще его переспросила,  да да такой пришли. Скорее всего бесплатно хотел



#34085 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2023 - 16:00

сегодня смотрю везет тем кто на улице и в  примерочных. Одна наша смотрю на улице зад морозит. Ветрище а она в парке или лесу в чулках, видно что холодно. Деревья без листвы все и ветер раздувает. Стоит юбку задирает. По 1 токену кидают,  народа правда 150 человек. Ну стоит ли того не знаю. Другая в примерочной сквиртует,   тоже наша, и долго там так. Интересно не ловят таких. Продавцы обычно когда ты что то примеряешь, спрашивают подошло ли,  подходят. Народа тоже смотрела полно и этой уже кидали хорошо так. Так и грязь всю собирать. дома после быстрее мыться. А там как

А еще одна в машине голая, машин мимо полно, народа сидит 1500 человек. Тоже кидают пачками. У меня так не посидишь, вечно гаишники ездят. И все знакомые, позора не оберешься. 


Сообщение отредактировал nadushka: 18 Ноябрь 2023 - 16:13


#34086 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 961 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2023 - 16:08


Извиняюсь за деликатный вопрос, я новичок, работаю на Bongacams. Когда вам хочется в туалет как вы поступаете? Выключаете трансляцию идете в туалет, затем заново включаете эфир или просто во время эфира выходите из комнаты минуты на 2 где то ?

Написал в тех поддержку они сказали мол больше одной минуты не стоит отходить от камеры когда идет трансляция, а для тубзика надо где то минуты две)

Сквиртуйтеbiggrin.png и вам посыпяться обещаные мульёны))

Ахаххахаха

#34087 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 394 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2023 - 16:32

Не там один раз за билет без минут. И эта девчуля за 44 токена целый час там была. Я понимаю если 100 человек зайдет и итого будет 4400 то тогда ок почему бы и да. Ну а когда 3 тире 10 человек да ещё час, капец. Ну или время нужно сократить на минимум соответственно цене.

Я только что, как раз в чате читаю от мема ..это форменная жадность N столько просить..
Ему показалось, что за нюдсы в паблике я слишком большую цену поставила :D
Цуки мне иногда хочется им по балде постучать)). С чего они решили, что за публичный нюд на всю мировую паутину им дёшево а ещё лучше даром

Случайно зашла в одну из комнат там тикет был на 4 чел по 44 целый час.....за 176 ток шоу на час и девочка по фото симпотяшка и ещё на прощание им блабла спасибо приходите ещё, а ей фантастиш шоу красный мем...

Нихрена себе заработки.
Думала, тикет шоу по минутам стоит. :blink:


#34088 Как прошла сегодня сессия -13! emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2023 - 16:34

Не там один раз за билет без минут. И эта девчуля за 44 токена целый час там была. Я понимаю если 100 человек зайдет и итого будет 4400 то тогда ок почему бы и да. Ну а когда 3 тире 10 человек да ещё час, капец. Ну или время нужно сократить на минимум соответственно цене.

Я только что, как раз в чате читаю от мема ..это форменная жадность N столько просить..
Ему показалось, что за нюдсы в паблике я слишком большую цену поставила grin.gif
Цуки мне иногда хочется им по балде постучать)). С чего они решили, что за публичный нюд на всю мировую паутину им дёшево а ещё лучше даром
 

 

Случайно зашла в одну из комнат там тикет был на 4 чел по 44 целый час.....за 176 ток шоу на час и девочка по фото симпотяшка и ещё на прощание им блабла спасибо приходите ещё, а ей фантастиш шоу красный мем...

Нихрена себе заработки.
Думала, тикет шоу по минутам стоит. blink.png

 

нет смысла делать тикет-шоу, если у вас в комнате не под 1000 человек... как правило покупают билеты ~10% от аудитории комнаты, т.е. при 1000 купят 100 человек.. а если 30 - 3 билета. в таком случае стоит ли оно того? во время тикет-шоу комната выпадает из листинга и новые юзеры в комнату не зайдут, только подписчики. поэтому с тикет-шоу надо быть осторожными... насмотрятся, конечно, как на 1 странице кто-то продает по 200 билетов... и в итоге делают шоу для 4 человек



#34089 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 736 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2023 - 16:50

я не понимаю что происходит я даже когда дрочу и не закрываю на секрет шоу людей нет,а приват это уже из разряда лотереи

дрочите дальше и скоро мы вместе с вами тоже приватов не увидим



#34090 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 736 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2023 - 16:52

 

 

ура, закончила период, дальше выходные. смена была норм, а период внезапно для меня оказался неплохим, хотя морально было тяжело 

в общем, не сдаемся и работаем дальше 

желаю всем добить свои цели по заработкам до конца периода 

Ваши сообщения стали намного позитивнее))original.gif

Вы сменили стиль работы?) Или на личном наладилосЬ?))

 

антидепрессанты) 

 

shifty.gif оууу, сори)
ну в любом случае, хорошо что помогло)



#34091 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 736 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2023 - 16:56

Я на этой неделе не стримила , в начале недели посидела в тишине за 400 ток. Потом ушла на три дня отдыха от пмс, сегодня вышла, думаю суббота и воскресенье нужно поработать, а то неделю проела в понедельник уже нечего кушать.
Цука а в чате мертвецкая тишина уже 3,5 часа , а в выходные стримлю от зари до зари , у меня ещё весь день впереди. Я не знаю если к вечеру кто придёт, но сейчас это что за писец. Тишина и 0,00 токенов
Почитала вас выше, у многих такое значит. Вообще никого нет, сидят только постоянные сидуны фрилоудеры

сегодня вышла, думаю суббота и воскресенье нужно поработать, а то неделю проела в понедельник уже нечего кушать
оой лоолbiggrin.png
 biggrin.png biggrin.png чё мне так смешно с этой фразыlaughing.gif laughing.gif laughing.gif 



#34092 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2023 - 17:10


Не там один раз за билет без минут. И эта девчуля за 44 токена целый час там была. Я понимаю если 100 человек зайдет и итого будет 4400 то тогда ок почему бы и да. Ну а когда 3 тире 10 человек да ещё час, капец. Ну или время нужно сократить на минимум соответственно цене.

Я только что, как раз в чате читаю от мема ..это форменная жадность N столько просить..
Ему показалось, что за нюдсы в паблике я слишком большую цену поставила grin.gif
Цуки мне иногда хочется им по балде постучать)). С чего они решили, что за публичный нюд на всю мировую паутину им дёшево а ещё лучше даром

Случайно зашла в одну из комнат там тикет был на 4 чел по 44 целый час.....за 176 ток шоу на час и девочка по фото симпотяшка и ещё на прощание им блабла спасибо приходите ещё, а ей фантастиш шоу красный мем...

Нихрена себе заработки.
Думала, тикет шоу по минутам стоит. blink.png
нет смысла делать тикет-шоу, если у вас в комнате не под 1000 человек... как правило покупают билеты ~10% от аудитории комнаты, т.е. при 1000 купят 100 человек.. а если 30 - 3 билета. в таком случае стоит ли оно того? во время тикет-шоу комната выпадает из листинга и новые юзеры в комнату не зайдут, только подписчики. поэтому с тикет-шоу надо быть осторожными... насмотрятся, конечно, как на 1 странице кто-то продает по 200 билетов... и в итоге делают шоу для 4 человек
Ну в тикет шоу тоже могут давать чаевые помимо билета за тикет шоу. Но полностью соглашусь , что тикет шоу это для тех комнат где собираеться больше 1000 зрителей.

#34093 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 736 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2023 - 17:12

по теме
дай бог стоячих и здоровья постоянникам, хоть на покушать и аренду естьworthy.gif  правда за это мозг добротно выносят, ингда такие вопросы, что мой мозг в поиске логичных и нелогичных ответов, ничего не находит eror eror!idontno.gif 
К пяти часам у меня как всегда всё затихло, мёртвая петля, но буду сидеть вылавливать дальше



#34094 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2023 - 18:05

Не там один раз за билет без минут. И эта девчуля за 44 токена целый час там была. Я понимаю если 100 человек зайдет и итого будет 4400 то тогда ок почему бы и да. Ну а когда 3 тире 10 человек да ещё час, капец. Ну или время нужно сократить на минимум соответственно цене.

Я только что, как раз в чате читаю от мема ..это форменная жадность N столько просить..
Ему показалось, что за нюдсы в паблике я слишком большую цену поставила grin.gif
Цуки мне иногда хочется им по балде постучать)). С чего они решили, что за публичный нюд на всю мировую паутину им дёшево а ещё лучше даром
 

 

Случайно зашла в одну из комнат там тикет был на 4 чел по 44 целый час.....за 176 ток шоу на час и девочка по фото симпотяшка и ещё на прощание им блабла спасибо приходите ещё, а ей фантастиш шоу красный мем...

Нихрена себе заработки.
Думала, тикет шоу по минутам стоит. blink.png

 

Да я тоже ни разу за годы работы на сайте тикет шоу  не делала, сейчас открыла, прочитала, что в тикет шоу стоимость за билет идет, охренела.

Пусть уж лучше приват за 8 токенов минута, чем тикет шоу за 44 токена на час.

Но девочка то надеялась, по любому, на большое количество мемов, раз такую цену поставила.ermm.gif



#34095 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2023 - 20:06


Не там один раз за билет без минут. И эта девчуля за 44 токена целый час там была. Я понимаю если 100 человек зайдет и итого будет 4400 то тогда ок почему бы и да. Ну а когда 3 тире 10 человек да ещё час, капец. Ну или время нужно сократить на минимум соответственно цене.

Я только что, как раз в чате читаю от мема ..это форменная жадность N столько просить..
Ему показалось, что за нюдсы в паблике я слишком большую цену поставила grin.gif
Цуки мне иногда хочется им по балде постучать)). С чего они решили, что за публичный нюд на всю мировую паутину им дёшево а ещё лучше даром

Случайно зашла в одну из комнат там тикет был на 4 чел по 44 целый час.....за 176 ток шоу на час и девочка по фото симпотяшка и ещё на прощание им блабла спасибо приходите ещё, а ей фантастиш шоу красный мем...

Нихрена себе заработки.
Думала, тикет шоу по минутам стоит. blink.png
Да я тоже ни разу за годы работы на сайте тикет шоу не делала, сейчас открыла, прочитала, что в тикет шоу стоимость за билет идет, охренела.
Пусть уж лучше приват за 8 токенов минута, чем тикет шоу за 44 токена на час.
Но девочка то надеялась, по любому, на большое количество мемов, раз такую цену поставила.ermm.gif
Ну понимаете, для комнат где сидит 800 зрителей из них к примеру 89 с токинами и они сидят и ждут когда кто то закроет цель или что то типнет для действий то тогда разумного не терять этих зрителей с токинами а устроить тикет шоу , каждый заплатить эти 44 ( к примеру с этим 89 с токинами тикет шоу купит 20 ) , если никто не типает в тикет шоу то не стоит там час сидеть, 10-15 минут достаточно для шоу. 900 токинов за 10 минут это лучше чем час их раскручивать. Ну опять такие это работает для комнат около 1000 зрителей и больше. Если в комнате 10 человек с токинами то глупо проводить тикет шоу для них

#34096 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 394 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2023 - 20:20

Я как-то было дело открывала тикет ради одного мема за 200, но я знала, что он купит и будет типать дальше, до этого начал во фри на ловенс, он купил билет и еще в тикете на две минималки натипал.
Но когда вот так кто-нибудь за 40 не просто нюд показать, а ещё и часовое шоу. Потом читаешь у себя в чате, что я жадная, слишком много прошу в тип меню)). А я ещё им правило написала, кто будет обсуждать мой прайс бан вечный, наверное поэтому мало кто возмущался, за всё время два или три бана было за это :D

#34097 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 394 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2023 - 20:27

К концу смены наскребла на вывод, а то думала, что так и останусь с 400 даже без вывода. Тишина мертвецкая весь день была.

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 18 Ноябрь 2023 - 20:27


#34098 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2023 - 20:41

2 дня стримила с новой ловенс камерой и даже минималку не заработала, сегодня вернулась к брио, посмотрим, может лучше будет))



#34099 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 736 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2023 - 21:04

2 дня стримила с новой ловенс камерой и даже минималку не заработала, сегодня вернулась к брио, посмотрим, может лучше будет))

как вам кстати по качеству камера? как вам функция отслеживания, удобно? уже руки чешутся купить, так мне в турцию не доставляютcrying.gif ***((
пысы: дело точно не в камере, на сайтах глухо как в танке, почти у всех я так понимаю



#34100 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 736 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2023 - 21:09

ровно минималку каким-то чудом со всех сайтов наскребла, для субботы это провал и учитывая что торчала я тут 7 часовsad1.gif еще и интернет лагает нереально, жду мастера чтоб поченил этот говенный интернет 

 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 227

7 пользователей, 180 гостей, 3 скрытых пользователей