Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45769

#33981 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2023 - 12:49

никого, тишина,  серые сидят, цветные бегают,   токенов пока 0. Сидеть не сидеть дальше прям не знаю



#33982 Как прошла сегодня сессия -13! Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2023 - 12:54

Почитала я вас девочки... Наверное выйду я лучше в ночь. Или вообще ну их. В последний день периода пытаюсь не выходить ,но так как гуляюсь уже 2 дня то надо бы(((

#33983 Как прошла сегодня сессия -13! LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2023 - 13:22

Хочу себе купить рыжий парик, красный шарик на нос и ботинки клоуна. Прям нормально так в сегодняшний вайб комнаты впишется. Только денег на такой дорогой аутфит за три часа я чего-то не заработала!



#33984 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2023 - 13:40

LadyIzDerevni ахаха я вчера им писала пошли вон, я вам не бесплатный клоун. То встань так, то бельишко вот такое я люблю принесу, то покажи и пойдем в приват. Сидела я вночь кстати, было грустно. Только 1 человек на чатуре проспонсировал мне обед и ужин( увы не в ресторане), остальные просто бесплатно писали мне просьбы и комплименты, а токены то на счету были у этих свиней.

#33985 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 547 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2023 - 13:49

Значит не зря решила отоспаться сегодня ночью и хоть немного сил набраться, а то за 200 тк насиловать себя вставая каждую ночь, собираясь через силу и еще и хорошее настроение изображать уже сил нет никаких с такой их отдачей. Попробую сегодня по раньше в ночь выйти. Посмотрим как будет.

#33986 Как прошла сегодня сессия -13! Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2023 - 14:13

я одна за токен с ними не общаюсь?
я вообще теперь общаюсь только за норм. донаты.
не уж на холов энергию и силы тратить, пусть с бомжами болтают в метро за этот цент и мозг выносят, тем более бесплатно.
не понимаю телок которым в прикол с ними бесплатно общаться и особенно с серой-нечистю в чатах.

Я в пм вообще ни с кем не общаюсь, только уточнения на счёт приватов. Если типают 1тк и задают вопрос в типнотсах - отвечаю голосом, но не слишком развёрнуто. На сообщения типа «расскажи мне свою фантазию» и подобные вообще не отвечаю.

#33987 Как прошла сегодня сессия -13! Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2023 - 14:25

Сижу вчера расстроенная и голодная, думаю уходить на перерыв. Забегает давний знакомый фут фетешист, говорит хочет в приват. Спрашиваю, что будем делать и сколько по времени. «Бж, райдинг и футджоб, 1-2 часа». Лаааадно думаю, сейчас быстро перекушу, сил наскребу и пойдём. И начинаются десятки сообщений с уточнениями «А анал будет? А сколько надо типнуть для анала? А фингеринг эсс? А 4 пальца можно? А сколько можно? А сколько это будет стоить? А что ещё включено в приват без экстра типа?». Потом говорит «Давай я тебе напишу подробно, что мы будем делать и идём», и такоооооое мне выкатывает! С его изначальным запросом и рядом не стояло. Там и spreding, и ass to mouth, pussy to mouth, pussy to ass и все по кругу. Думаю бл*ять, иди ка ты на… только время мое потратил.

Вот говорила же себе не отвечать им больше пары сообщений про приват, надо бумажку на монитор приклеить чтоб не забывала.

#33988 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2023 - 14:32

доллар еще этот падает, глянула 88 уже. Ладно хоть на вывод наскребешь и хоть курс был высокий. А теперь что. Интересно до 70 не упадет.  Выходить стримить тогда совсем нет смысла 



#33989 Как прошла сегодня сессия -13! Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2023 - 14:35

я одна за токен с ними не общаюсь?
я вообще теперь общаюсь только за норм. донаты.
не уж на холов энергию и силы тратить, пусть с бомжами болтают в метро за этот цент и мозг выносят, тем более бесплатно.
не понимаю телок которым в прикол с ними бесплатно общаться и особенно с серой-нечистю в чатах.

Я в пм вообще ни с кем не общаюсь, только уточнения на счёт приватов. Если типают 1тк и задают вопрос в типнотсах - отвечаю голосом, но не слишком развёрнуто. На сообщения типа «расскажи мне свою фантазию» и подобные вообще не отвечаю.
я вообще не отвечаю ели сумма меньше 100 тк, пусть платит за ПМ. В пм тоже не общаюсь только по делу, мои уже привыкли что я злючка. Могу в пм писать мммммм ,да мне нравиться... если приличные суммы типает. Ну без диалогов на 5 часов. Толку нет. Научена 9 годами на чатуре. Начнеш общаться если 1 раз прилично кинули ,потом начнется их никому ненужная писанина каждый день без тк

Сообщение отредактировал Malavita1989: 15 Ноябрь 2023 - 14:35


#33990 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2023 - 15:01

 

я одна за токен с ними не общаюсь?
я вообще теперь общаюсь только за норм. донаты.
не уж на холов энергию и силы тратить, пусть с бомжами болтают в метро за этот цент и мозг выносят, тем более бесплатно.
не понимаю телок которым в прикол с ними бесплатно общаться и особенно с серой-нечистю в чатах.

Я в пм вообще ни с кем не общаюсь, только уточнения на счёт приватов. Если типают 1тк и задают вопрос в типнотсах - отвечаю голосом, но не слишком развёрнуто. На сообщения типа «расскажи мне свою фантазию» и подобные вообще не отвечаю.

 

я могу ответить на 1-2 вопроса (когда заплатят) и закрываю пм.

хочешь пообщаться? - зови в приватный.

там хоть часами простыни пиши или по с2с болтай.



#33991 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2023 - 15:03

утро-блевутро-утро-хуютро.

по деньгам херота. вечером вряд ли выйду.

буду заниматься  2 делами.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 15 Ноябрь 2023 - 15:04


#33992 Как прошла сегодня сессия -13! Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2023 - 16:21

сегодня прям паскудно, тоже не общаюсь в лс бесплатно, даже если вчера он типал, новый день - новая оплата за лс, 

когда они бесплатно написывают, особенно в тихий день, меня это очень злит и нет настроения уже на нормальных

сразу пишу или тип, или пиши в общий, типнот, приват



#33993 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2023 - 17:24

ура, закончила период, дальше выходные. смена была норм, а период внезапно для меня оказался неплохим, хотя морально было тяжело 

в общем, не сдаемся и работаем дальше 

желаю всем добить свои цели по заработкам до конца периода 

Ваши сообщения стали намного позитивнее))original.gif

Вы сменили стиль работы?) Или на личном наладилосЬ?))



#33994 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2023 - 17:30

Я сегодня запоздала с выходом, за час прошедший полторы калеки серых по пальцам одной руки пересчитать можно и конечно тишина. Не знаю начало недели или что.. может они просто устали от меня, но и новых мимо ходящих тоже нет. Я ставила себе цель в будни выходить каждый день хоть пол дня от 3 до 5 часов. Остальное время на свои дела А теперь думаю, может лучше полноценный отдых делать, уже который раз начало недели прям тишина тишиной). Заодно подписчики соскучатся и будут активнее, но потом мысли одолевают, а может за эти часы из мимо ходящих принц появится новый)))
Вот такие вот качели и не знаешь как поступить

 

Ранще всегда тоже мучалась этим вопросом, выходить не выходить? а что сегодня? а вдруг голяк?

Сделала вывод для себя работать конкретное количество часов в конкретные дни, и всю жизь подстроила под этот график и не мучаюсь теперь этим вопросомbiggrin.png  (ну конечно не без форс мажоров, иногда могу перенести смену, взаимозаменяемо,если важные дела незапланированые, или посидеть больше часов если идёт норм или постояшь торчит в привате дольше обычно, ну как бы не грех и задержатьсяstuart.gif ) а так вот реально с графиком проще


Сообщение отредактировал Anelinsa: 15 Ноябрь 2023 - 17:31


#33995 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2023 - 17:36

Очень тухлый день, я закрылась. Пишет чувак давай вот такой вот приват, говорю пошли. А он подожди я доберусь до компа через 2 часа, не уходи. А я уже намылилась на приват ахаха

#33996 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2023 - 17:36

nadushka у меня американцы на стрипе просили всякую дичь. Их любимое ловенс в попке, 2 дилдо там же, бдсм и прочее. Ну мне от таких предложений и внимания ровно, я такое не делаю. Один ходил постоянно и спрашивал не надумала ли я, кинув мне 10 токов из вежливости. А сейчас у меня там просто никого, не включаю даже, хотя как доп мне нравился и приносил в копилку. На чатуре под заказ снимала видео и решила их продать на стрипе. Купили 2е только, после рассылки остальные не пишут и заходить перестали, боятся что я заставлю видюхи чтоли покупать ахаха. Я еще тех кто мне написывает спросила, по какой цене они готовы покупать видео с их фетишами. Ответа тож не поступило, и писать перестали, какие нежные. Вобщем активные продажи не мой конек

Я больше на стрипе рассылки платные не делаю. Для моей публики провальное мероприятие. Я раз попробовала отправить фото за 10 токинов и из 1300 друзей его открыло 24 человека в течении 2 месяцев. Даже платежеспособные ребята которые частенько зависают неудосужилист открыть хотя бы ради приличия, просто проигнорили это и дальше продолжили диалог как ни в чем не бывало, видимо все их так задрали этими рассылками. Отправлять видео нюдсы за 50 токинов , вообще не вижу смысла. Ну откроет это видео 2 человека и то чисто самые преданые поклонники. Лучше выгрузить это видео в профиль и поставить по дороже.

#33997 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2023 - 17:39

Anelinsa я вобще б расписала весь свой день. Вот работа, вот тренировка, вот то вот это. Думаю я бы успевала куда больше. Но иногда после ночной смены я просыпаюсь вечером и тут все планы мимо. Или после тренировки встать не могу. Пока вобщем это все ток планы

#33998 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2023 - 17:56

 

 

блть еще постоянник один приперся

и пиз/дит и пиз/дит в личку, строчит как не в себя 

Вот плюсую. Как же они задрали... Приходят и как ни в чем не бывало давай пи3деть. И не типают. Я прям перестала с ними ощаться даром, пшли наx. НЕужели сложно типнуть хоть токен - чисто поддержать в выдаче? Козлы.

 

я одна за токен с ними не общаюсь?

я вообще теперь общаюсь только за норм.  донаты.

не уж на холов энергию и силы тратить, пусть с бомжами  болтают в метро за этот цент и мозг выносят, тем более бесплатно.

не понимаю телок которым в прикол с ними бесплатно общаться и особенно с серой-нечистю в чатах.

 

вы не однаbiggrin.png 
hi.gif 
я е*ала в рот развлекать этих чмошников, мне уже впадлу даже на их хрюканье Ctrl C -Ctrl V с фразами нажиматьlaughing.gif 

по теме: полная тишинаааа, прям совсемsad1.gif ну хоть не вякают мне тут в чатахbiggrin.png я сегодня вижу в этом позитив
на несколько приватиков надеюсь конечно, чтоб не зря хоть сидеть))



#33999 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2023 - 18:04

 

 

я одна за токен с ними не общаюсь?
я вообще теперь общаюсь только за норм. донаты.
не уж на холов энергию и силы тратить, пусть с бомжами болтают в метро за этот цент и мозг выносят, тем более бесплатно.
не понимаю телок которым в прикол с ними бесплатно общаться и особенно с серой-нечистю в чатах.

Я в пм вообще ни с кем не общаюсь, только уточнения на счёт приватов. Если типают 1тк и задают вопрос в типнотсах - отвечаю голосом, но не слишком развёрнуто. На сообщения типа «расскажи мне свою фантазию» и подобные вообще не отвечаю.
я вообще не отвечаю ели сумма меньше 100 тк, пусть платит за ПМ. В пм тоже не общаюсь только по делу, мои уже привыкли что я злючка. Могу в пм писать мммммм ,да мне нравиться... если приличные суммы типает. Ну без диалогов на 5 часов. Толку нет. Научена 9 годами на чатуре. Начнеш общаться если 1 раз прилично кинули ,потом начнется их никому ненужная писанина каждый день без тк

 

100000%



#34000 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2023 - 18:09

Anelinsa я вобще б расписала весь свой день. Вот работа, вот тренировка, вот то вот это. Думаю я бы успевала куда больше. Но иногда после ночной смены я просыпаюсь вечером и тут все планы мимо. Или после тренировки встать не могу. Пока вобщем это все ток планы

да, понимаюsad1.gif  как ночью работала, тоже такое состояние было, особенно когда со спортом сочитаешь
помню как в зале доделываю последние подходы, а на меня уже тренера косо смотрят, так как зал пора закриватьbiggrin.png а я как мыша ошпареная бегаю по тренажерам чтоб план свой доделать))
 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 170

13 пользователей, 123 гостей, 2 скрытых пользователей