Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45287

#33901 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 097 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2023 - 14:18

RedGirl25 ахаха

#33902 Как прошла сегодня сессия -13! marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2023 - 14:43

 

KateLedy's завтра обоснуюсь на огромной кровати, найду красивый ракурс и погляжу сколько мне высидка- вылежка даст. Хочу прям часов 8-10 попробовать, но день на день не приходится может и фига быть. Я ж работала всегда пару дней в неделю, пытаюсь влиться в режим каждый день. Все здесь мощные и работящие и продуктивные, а я какаято слабачка))

Это да, к сожалению как раньше высидка плодов не приносит( я уже просто на автомате каждый день сажусь, ну а чего делать, все хотелку купила, даже подарки на новый год купила всем, все кредитки выдоила до последнего рубля, мне уже банки ипотеку предлагают ахаха) теперь только отрабатывать все нужно, поэтому некогда отдыхать

 

Я такая же) копить не могу - только тратить



#33903 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2023 - 14:46

liara когда работа прет я работаю и по 10 и по 15 часов и время летит незаметно и потом у меня эмоциональный подъем. Когда начался тухляк я конечно столько перестала прыгать и потом у меня уныние. Но сейчас деваться мне некуда, я купила квартиру в рассрочку вложив все, что я копила и придется сидеть и наскребать на платежи. А если б не купила, так бы и работала пару раз в неделю ток на текущие расходы. Увы, другие методы со мной не работают. Ток если припекло я начинаю активизироваться. Девочки, кому нужно аренды платить и ипотеки, думаю так же собираются и сидят и находят силы на улыбки и танцы.

Такая же фигня, часто ленилась и могла по 5 дней за период выйти, быстро сделать нужную сумму и свалить отдыхать. Потом когда кредитов набрала это как то организовывает, пишу на каждый период все платежи, сколько нужно минимум заработать и хочешь не хочешь определенную сумму выгрызаю. И параллельно уже и куплены все вещи что давно хотела. А копить у меня никогда не получалось(

#33904 Как прошла сегодня сессия -13! marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2023 - 15:25

liara когда работа прет я работаю и по 10 и по 15 часов и время летит незаметно и потом у меня эмоциональный подъем. Когда начался тухляк я конечно столько перестала прыгать и потом у меня уныние. Но сейчас деваться мне некуда, я купила квартиру в рассрочку вложив все, что я копила и придется сидеть и наскребать на платежи. А если б не купила, так бы и работала пару раз в неделю ток на текущие расходы. Увы, другие методы со мной не работают. Ток если припекло я начинаю активизироваться. Девочки, кому нужно аренды платить и ипотеки, думаю так же собираются и сидят и находят силы на улыбки и танцы.

дада



#33905 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2023 - 18:06

заметила, что те, кто уже что то кидал и потратился 1 раз или 2 раза, в следующий раз фиг. заглянут и только привет или так сидят ничего  не кинут. И  только в чате или в личке сердечки шлют. И постоянники тоже исчезли. Или тоже заглянут потом в личке привет как дела и все. Только на новых всегда надежда. А эти видно азартно в первый раз потратятся, а потом такие ой наверно вот я гульнул и зажались. По крайней мере я вот заметила это у меня. 

Вчера на вывод доскребла с них. Но вышла утром 5 часов и вечером на 3 часа. Было днем нормально. Вечером 2 часа ничего так, нормально шли и потом 1 час в тишине просидела и ушла.  Опять же залетный порадовал. Но пришлось весь день им спектакль устраивать. , особенно вечером. Во все дыры. Я всегда в одежде такая, а вчера шоу пришлось устраивать прям им. И как обычно этот кидает, набралась толпа на шоу и сидят. И меня тянет только Европа. Германия, Италия, Франция.  Редко  еще бывает Великобритания. Но чаще всего Германия. А вот Америка вообще не кинет. Зайдут и дальше побежал. Вчера много вечером забегали из США. И только один кинул по одному 3 токена. Как обычно немец втащил мне вечер. Залетный. А я иногда вечером садилась ждала америку. Думала оооо, богатенькие,  накидают. Нет,   не хотят они на меня тратиться. Не знаю почему,  не нравлюсь что ли  


Сообщение отредактировал nadushka: 13 Ноябрь 2023 - 18:10


#33906 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2023 - 20:57

Полчаса просто в ноль. Закрылась

#33907 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 097 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2023 - 21:05

Pretty у меня когда в первые 20 минут ничего не упало, я таки себя перебарываю и уговариваю не унывать) сегодня ниший был день, учитывая что чатур меня поднял на начало 3ей страницы из захолустья, мне это не дало ничего. Приваты нищие я поймала в 1 час работы

#33908 Как прошла сегодня сессия -13! Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2023 - 22:01

2 дня пиз*еца было, что сегодня будет -уже страшно...всем хороших смен!worthy.gif



#33909 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2023 - 23:12

так, сила нытья помоги. 2 часа в тишине, токены очень очень нужны. Как блин этих молчунов рашевелить



#33910 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2023 - 23:16

кто знает что делать если вдруг ловенс виджет в обс перестал показываться? только верхняя плашка есть lovense



#33911 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2023 - 23:25

заметила, что те, кто уже что то кидал и потратился 1 раз или 2 раза, в следующий раз фиг. заглянут и только привет или так сидят ничего  не кинут. И  только в чате или в личке сердечки шлют. И постоянники тоже исчезли. Или тоже заглянут потом в личке привет как дела и все. Только на новых всегда надежда. А эти видно азартно в первый раз потратятся, а потом такие ой наверно вот я гульнул и зажались. По крайней мере я вот заметила это у меня. 

Вчера на вывод доскребла с них. Но вышла утром 5 часов и вечером на 3 часа. Было днем нормально. Вечером 2 часа ничего так, нормально шли и потом 1 час в тишине просидела и ушла.  Опять же залетный порадовал. Но пришлось весь день им спектакль устраивать. , особенно вечером. Во все дыры. Я всегда в одежде такая, а вчера шоу пришлось устраивать прям им. И как обычно этот кидает, набралась толпа на шоу и сидят. И меня тянет только Европа. Германия, Италия, Франция.  Редко  еще бывает Великобритания. Но чаще всего Германия. А вот Америка вообще не кинет. Зайдут и дальше побежал. Вчера много вечером забегали из США. И только один кинул по одному 3 токена. Как обычно немец втащил мне вечер. Залетный. А я иногда вечером садилась ждала америку. Думала оооо, богатенькие,  накидают. Нет,   не хотят они на меня тратиться. Не знаю почему,  не нравлюсь что ли  

у меня все точно так же))) но самое обидное что я в США и стримлю естественно по американскому времени. Но мои основные типперы по прежнему Европа



#33912 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 097 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2023 - 00:14

nadushka у меня американцы на стрипе просили всякую дичь. Их любимое ловенс в попке, 2 дилдо там же, бдсм и прочее. Ну мне от таких предложений и внимания ровно, я такое не делаю. Один ходил постоянно и спрашивал не надумала ли я, кинув мне 10 токов из вежливости. А сейчас у меня там просто никого, не включаю даже, хотя как доп мне нравился и приносил в копилку. На чатуре под заказ снимала видео и решила их продать на стрипе. Купили 2е только, после рассылки остальные не пишут и заходить перестали, боятся что я заставлю видюхи чтоли покупать ахаха. Я еще тех кто мне написывает спросила, по какой цене они готовы покупать видео с их фетишами. Ответа тож не поступило, и писать перестали, какие нежные. Вобщем активные продажи не мой конек

#33913 Как прошла сегодня сессия -13! emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2023 - 02:32

 

заметила, что те, кто уже что то кидал и потратился 1 раз или 2 раза, в следующий раз фиг. заглянут и только привет или так сидят ничего  не кинут. И  только в чате или в личке сердечки шлют. И постоянники тоже исчезли. Или тоже заглянут потом в личке привет как дела и все. Только на новых всегда надежда. А эти видно азартно в первый раз потратятся, а потом такие ой наверно вот я гульнул и зажались. По крайней мере я вот заметила это у меня. 

Вчера на вывод доскребла с них. Но вышла утром 5 часов и вечером на 3 часа. Было днем нормально. Вечером 2 часа ничего так, нормально шли и потом 1 час в тишине просидела и ушла.  Опять же залетный порадовал. Но пришлось весь день им спектакль устраивать. , особенно вечером. Во все дыры. Я всегда в одежде такая, а вчера шоу пришлось устраивать прям им. И как обычно этот кидает, набралась толпа на шоу и сидят. И меня тянет только Европа. Германия, Италия, Франция.  Редко  еще бывает Великобритания. Но чаще всего Германия. А вот Америка вообще не кинет. Зайдут и дальше побежал. Вчера много вечером забегали из США. И только один кинул по одному 3 токена. Как обычно немец втащил мне вечер. Залетный. А я иногда вечером садилась ждала америку. Думала оооо, богатенькие,  накидают. Нет,   не хотят они на меня тратиться. Не знаю почему,  не нравлюсь что ли  

у меня все точно так же))) но самое обидное что я в США и стримлю естественно по американскому времени. Но мои основные типперы по прежнему Европа

 

сорри за оффтоп - вам хватает заработка на жизнь в США? мне кажется вебкам это чисто для жизни в РФ, Украине или Румынии с Болгарией... короче для бедных стран



#33914 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2023 - 02:34

Так и знала что сегодня ничего не будет crying.gif



#33915 Как прошла сегодня сессия -13! Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2023 - 02:43

Та же фигня была.вместо работы сидела и пыталась отремонтировать..Ничего не помогало.Пока на следующую ночь не нажала"обновить ловенс в обс".Тогда все заработало)
.p.s.никлгда не обновляю ловенс и обс,потому что часто все ,просто,слетает.Но тут помогло

кто знает что делать если вдруг ловенс виджет в обс перестал показываться? только верхняя плашка есть lovense


Сообщение отредактировал Dany: 14 Ноябрь 2023 - 02:44


#33916 Как прошла сегодня сессия -13! Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2023 - 03:21

туго идет 



#33917 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2023 - 04:01

туго идет 

Я бы сказала вообще не идёт idontno.gif



#33918 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2023 - 04:14

Та же фигня была.вместо работы сидела и пыталась отремонтировать..Ничего не помогало.Пока на следующую ночь не нажала"обновить ловенс в обс".Тогда все заработало)
.p.s.никлгда не обновляю ловенс и обс,потому что часто все ,просто,слетает.Но тут помогло

кто знает что делать если вдруг ловенс виджет в обс перестал показываться? только верхняя плашка есть lovense

Я обновила плагин для обс месяца 3 назад, так у меня то обс просто закрывался сам, то ещё чего-то. Откатить на старую версию плагин из загрузок, теперь табличка при включении обс вылазит, что обновите плагин, нажимаю нет, обс работает, если нажать да, то все вообще закрывается...пока работаю так, не хочу все обс переустанавливать и с настройками потом копаться

Сообщение отредактировал KateLedy's: 14 Ноябрь 2023 - 04:14


#33919 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2023 - 04:58

опять  смена на мивинку, попробую еще утром пару часов на биг тейсти меню заработать


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#33920 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2023 - 05:30

ура, закончила период, дальше выходные. смена была норм, а период внезапно для меня оказался неплохим, хотя морально было тяжело 

в общем, не сдаемся и работаем дальше 

желаю всем добить свои цели по заработкам до конца периода 


милый котик 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 103

8 пользователей, 63 гостей, 0 скрытых пользователей