Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45179

#32561 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 527 сообщений

Отправлено 24 September 2023 - 02:15

Я как то тоже хотела стрип взять вторым сайтом, но побоялась, хоть и бывают времена затишья дикого, но чего-то мне кажется работа сразу на 2 сайтах убивает работу на первом...вижу моделей который плюс минус начинали в одно время со мной, у них чатур прям очень сильно просел, потому что если они делают шоу на стрипе, то на чатуре просто могут по 3 часа сидеть глазеть на халяву и это девочки с первой второй страницы...мне кажется если начинать работать на нескольких сайтах, то одновременно. Говорю про фришных моделей, не приватных

#32562 Как прошла сегодня сессия -13! emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 24 September 2023 - 02:49

Ещё мои наблюдения за сессии на стрипе, крутые красные фиолетовые и тд ребята намного проще, чем на бонге эксклюзив даймонды и титаны с сапфирами. На бонге эти ребята зайдут и токен не кинут просто за привет как дела. У меня такое ощущение что на бонге эти ребята считают, если ты не в топе, то ты вообще недостойна и токена и даже просто поздороваться в чате это слишком ту мач раз ты не в топе. Как будто кто-то внушил им это при регистрации).
А здесь на стрипе хоть пару токенов кинут и поздороваются и есть кто вносит свою лепту кто-то больше кто то немного меньше.
Правда ради справедливости скажу, что и любители заспамить личку без доната тоже нашлись, и ещё двое красных ультимат успели нахамить, хамили очень тонко и завуалировано, в общем только двоих забанила за хамство)

а вы на чатуре работали? 



#32563 Как прошла сегодня сессия -13! Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 24 September 2023 - 03:26

Стрип зайдет тем у кого на чб хорошо, я вот уже подумываю бонгу бросить ( в очередной раз), ну комфотно мне с европой и америкой, не могу я с снг работать больше...жалею что раньше на стрип не пришла.. ээх.. кстати кто помнит что я с чб со студии уходила и свою страцу с 0 поднимала? Так вот уже месяц как я бросила 90 тыщ фолловеров, больше не метаюсь туда сюда, все постояхи ко мне перешли и я теперт только на своем родном акке))) урааа!!
По теме смена огонь за 3 часа вообще бомба, но вывезли 3 постояхи, остальные тишина.. шоу нон стоп было почти все игрухи от ловенса перебрала, но больше никто не поддерживал... зае..лась знатно, но заработала хорошо.. завтра снова в бой.. всем хорошей ночи и биг типпов!! Я спать...

#32564 Как прошла сегодня сессия -13! Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 24 September 2023 - 03:28

Глушь страшная ..Вроде,бы и есть люди,но денег нет((

#32565 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 311 сообщений

Отправлено 24 September 2023 - 08:05

emily_kiss
на чатуре нет)

#32566 Как прошла сегодня сессия -13! Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 24 September 2023 - 08:09

Очередной стрим с которого я ухожу с разочарованием и большой злостью. Ещё раз убедилась, что быть доброй и милой нельзя ни в коем случае. Одни садисты, извращенцы и жадные влюбленные полудауны. 6 $ за 9 часов. И то чудом... Господи, скорей бы всё сложилось и я ушла из этой сферы. Ну сил нет никаких... Ещё и каждый первый делает комплименты :" Ты уставшая". Влюбленные пиздаболы в свою очередь :" Когда ты пойдешь спать?" Ревнивцы бл@. Вот всё делают чтобы выбесить.

#32567 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 24 September 2023 - 08:13

Быть с ними милой это всегда проигрышный вариант. Они это воспринимают как желание поболтать или поиграть бесплатно.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#32568 Как прошла сегодня сессия -13! Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 24 September 2023 - 08:20

Быть с ними милой это всегда проигрышный вариант. Они это воспринимают как желание поболтать или поиграть бесплатно.



1000%

#32569 Как прошла сегодня сессия -13! Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 24 September 2023 - 08:28

Мне приходилось быть милой сегодня с двумя. Они когда-то брали со мной приваты... По итогу косили под дурака оба. Я бы ещё поняла если б это бы наши славянские мужчины-бомжи, а у этих деньги есть. У одного очень красиво в квартире, мебель под старину, и у второго. Все в коже, даже обои под кожу и с кожей, не знаю... Но два жлоба. И, конечно, два урода в придачу. У меня красивых за все года было две штуки. Сказачно красивые я бы сказала. Для таких и бесплатно можно раздеться.

#32570 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 24 September 2023 - 08:29

что им бл8дь надо 

тизинг тупо смотрят  и ноль токенов 

голaя  тоже самое 

одетая  тот же результат 

лежишь  - встань 

встала - сядь 

за8бали уже .

выйду стримить  с ненакрашеным лицом и грязными волосами . и буду на них смотреть  недовольны призирающим еблом .пусть пидары заслужат чтоб я им улыбнулась.

ну надо же с утра настроение испортить



#32571 Как прошла сегодня сессия -13! Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 24 September 2023 - 08:32

что им бл8дь надо
тизинг тупо смотрят и ноль токенов
голaя тоже самое
одетая тот же результат
лежишь - встань
встала - сядь
за8бали уже .
выйду стримить с ненакрашеным лицом и грязными волосами . и буду на них смотреть недовольны призирающим еблом .пусть пидары заслужат чтоб я им улыбнулась.
ну надо же с утра настроение испортить



Вот-вот. Им всё что не сделаешь, всё не так. Мне сегодня комплименты ночью делали, писали, что я " не выспалась", что я " уставшая" При том, что я знаю своё невыспанное лицо. И если выгляжу плохо, обычно не выйду.

#32572 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 24 September 2023 - 08:36

пишет  псина одна, а инста есть или  скайп ?

какой нах8й скайп тебе ,какая инста 

ты ***, токена не подаришь  . полный приват для тебя есть . он  ой дорого . 

че бл8дь????????

а в инсте и скайпе ты че думал я бесплатно буду тебя развлекать

он для подписок тебе .

девочки держите меня upyers2.gif

что они там себе возомнили  



#32573 Как прошла сегодня сессия -13! Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 24 September 2023 - 08:48

Да на сайтах одни конченные : садисты, извращенцы и влюбленные жлобы. Они поэтому и приходят сюда. Ибо в миру все женщины их на§уй посылалают.

#32574 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 24 September 2023 - 08:55

пишет посмотри камеру .типает 

включаю 

на это убожество смотреть без  слез нельзя . волосатые яйца до колен свисают,  а член в бок смотрит и вялый,  под микроспоком  разглядеть можно .  

тебе нравится ? 

я  нет  . высказала ему.  обиделся ушел 



#32575 Как прошла сегодня сессия -13! Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 24 September 2023 - 09:06

пишет посмотри камеру .типает
включаю
на это убожество смотреть без слез нельзя . волосатые яйца до колен свисают, а член в бок смотрит и вялый, под микроспоком разглядеть можно .
тебе нравится ?
я нет . высказала ему. обиделся ушел


И если ты не дай Бог не поднимешь этот вялый полуогурец за 2 минуты, который уже лет 40 никто поднять не может, то ты ой как пожалеешь и оценка тебе как женщине 0 :)

#32576 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 24 September 2023 - 09:19

пишет посмотри камеру .типает
включаю
на это убожество смотреть без слез нельзя . волосатые яйца до колен свисают, а член в бок смотрит и вялый, под микроспоком разглядеть можно .
тебе нравится ?
я нет . высказала ему. обиделся ушел


И если ты не дай Бог не поднимешь этот вялый полуогурец за 2 минуты, который уже лет 40 никто поднять не может, то ты ой как пожалеешь и оценка тебе как женщине 0 :)
Я пишу ему , чел мне тебя жаль , тебе вообще кто то дает ?
Он да все кончают не одна не жаловалась . Девушкам которым ты за секс платишь тебе 10 оргазмов изобразя . Обиделся . Они даже разговор обычный не вывозят .
Сегодня всех давить и унижать буду

#32577 Как прошла сегодня сессия -13! Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 24 September 2023 - 09:46

пишет посмотри камеру .типает
включаю
на это убожество смотреть без слез нельзя . волосатые яйца до колен свисают, а член в бок смотрит и вялый, под микроспоком разглядеть можно .
тебе нравится ?
я нет . высказала ему. обиделся ушел

И если ты не дай Бог не поднимешь этот вялый полуогурец за 2 минуты, который уже лет 40 никто поднять не может, то ты ой как пожалеешь и оценка тебе как женщине 0 :)
Я пишу ему , чел мне тебя жаль , тебе вообще кто то дает ?
Он да все кончают не одна не жаловалась . Девушкам которым ты за секс платишь тебе 10 оргазмов изобразя . Обиделся . Они даже разговор обычный не вывозят .
Сегодня всех давить и унижать буду

Представляю как вас достали, раз вы такое пишете)) Мужики на сайтах себя очень любят. И никогда не стесняются. Даже если там Чубака, свиное рыло или полуоборотень

#32578 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 24 September 2023 - 09:53

пишет посмотри камеру .типает
включаю
на это убожество смотреть без слез нельзя . волосатые яйца до колен свисают, а член в бок смотрит и вялый, под микроспоком разглядеть можно .
тебе нравится ?
я нет . высказала ему. обиделся ушел

И если ты не дай Бог не поднимешь этот вялый полуогурец за 2 минуты, который уже лет 40 никто поднять не может, то ты ой как пожалеешь и оценка тебе как женщине 0 :)
Я пишу ему , чел мне тебя жаль , тебе вообще кто то дает ?
Он да все кончают не одна не жаловалась . Девушкам которым ты за секс платишь тебе 10 оргазмов изобразя . Обиделся . Они даже разговор обычный не вывозят .
Сегодня всех давить и унижать буду

Представляю как вас достали, раз вы такое пишете)) Мужики на сайтах себя очень любят. И никогда не стесняются. Даже если там Чубака, свиное рыло или полуоборотень
Я себе не позволяю так общаться ,и матом ругаюсь редко . Взяла себе месяц без мата жить , контролировать себя . Но как с этими пид@р@ми по-другому ?! Только мат и грубость понимают .
Я хочу чтоб модель была такая вся из его мечт , так ты бомжара себя в порядок приведи элементарно помойся побрейся , спортом займись , потом проси чтоб я посмотрела на тебя

#32579 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 311 сообщений

Отправлено 24 September 2023 - 09:57

lolololol
Rosa777
Ахаха :D как я вас понимаю. Вчера с бонги пишут сделай то то с нулем в балансе, ага щас говорю, мне скучно жить и делать в этой жизни больше нечего, поэтому я на вебку пришла чтобы вас бесплатно развлекать. Ввела такую практику кто просит без токенов кикаю из чата.
Если идёт активный тизинг увижу что сидят с балансами молча минут две пять даю сидеть и кикаю всех, сначала громко предупрежлаю, если не услышу звон монет всех кикну, бывает что кто-то начинает шевелиться, а бывает тишина в ответ, вот тогда всех выгоняю

#32580 Как прошла сегодня сессия -13! Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 24 September 2023 - 10:03

[quote name="lolololol" post="1176389" timestamp="1695538400"]

[quote name="Rosa777" post="1176388" timestamp="1695537971"][quote name="lolololol" post="1176387" timestamp="1695536367"][quote name="Rosa777" post="1176386" timestamp="1695535576"][quote name="lolololol" post="1176385" timestamp="1695534954"]
пишет посмотри камеру .типает
включаю
на это убожество смотреть без слез нельзя . волосатые яйца до колен свисают, а член в бок смотрит и вялый, под микроспоком разглядеть можно .
тебе нравится ?
я нет . высказала ему. обиделся ушел[/quote]И если ты не дай Бог не поднимешь этот вялый полуогурец за 2 минуты, который уже лет 40 никто поднять не может, то ты ой как пожалеешь и оценка тебе как женщине 0 :)[/quote]Я пишу ему , чел мне тебя жаль , тебе вообще кто то дает ?
Он да все кончают не одна не жаловалась . Девушкам которым ты за секс платишь тебе 10 оргазмов изобразя . Обиделся . Они даже разговор обычный не вывозят .
Сегодня всех давить и унижать буду[/quote]
Представляю как вас достали, раз вы такое пишете)) Мужики на сайтах себя очень любят. И никогда не стесняются. Даже если там Чубака, свиное рыло или полуоборотень[/quote]Я себе не позволяю так общаться ,и матом ругаюсь редко . Взяла себе месяц без мата жить , контролировать себя . Но как с этими пид@р@ми по-другому ?! Только мат и грубость понимают .
Я хочу чтоб модель была такая вся из его мечт , так ты бомжара себя в порядок приведи элементарно помойся побрейся , спортом займись , потом проси чтоб я посмотрела на тебя[/quote]

Да я вас очень хорошо понимаю. У меня в основном из клиентов все конченные. Во всех смыслах. Да ещё и красавцами себя считают. Подают себя как будто там мачо. Ни одного изъяна. А вот у вас увидят маленький волосок.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 133

12 пользователей, 74 гостей, 3 скрытых пользователей